Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 86


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Царь said:

После 30 жизни нет:rofl:

эти молодые уже совсем обнаглели :angry:👴

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Da Vinci said:

@Zlaw ,открой тему рисунки наших детей,будем туда фото ставить рисунков)

Да, хорошая идея , моя тоже любит рисовать, но она не ходит на рисование,с этой пандемией не получилось отдать ее..когда говорила ей ещё два года назад, мол,давай будем на рисование ходить , отказалась, а как всё закрыли, так ей захотелось ходить на рисование))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Риночка сказал:

К теме о том, что ничего не радует и превнесении нового. )

Когда рутина ненавистна меня тоже спасают прогулки в одиночестве. Сварганила себе челлендж шпагат до новруза) физические нагрузки по разным нвправлениям, растяжка, плюз аскезы и детоксы в питании. 

 

Стало лучше. Ну и как говорит Петр Осипов проработка мамы и папы😂

Осталось одно, освободить себя полностью для всего этого. )

 

Самостоятельно занимаетесь или по каким-то видео-урокам? Я после тренировок делаю растяжку, но мне этого маловато, хочу полноценные тренировки по растяжке.

Link to comment
Share on other sites

Риночка
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Самостоятельно занимаетесь или по каким-то видео-урокам? Я после тренировок делаю растяжку, но мне этого маловато, хочу полноценные тренировки по растяжке.

Я купила курс по шпагату, но и в ютубе полно всего .

INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...
INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

у нее на канале море тренировок. 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Starry Eyed said:

Самостоятельно занимаетесь или по каким-то видео-урокам? Я после тренировок делаю растяжку, но мне этого маловато, хочу полноценные тренировки по растяжке.

Могу рекомендовать эту копак гызы))

После тренировок я воздушный и не чую ног)

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, Риночка сказал:

К теме о том, что ничего не радует и превнесении нового. )

Когда рутина ненавистна меня тоже спасают прогулки в одиночестве. Сварганила себе челлендж шпагат до новруза) физические нагрузки по разным нвправлениям, растяжка, плюз аскезы и детоксы в питании. 

 

Стало лучше. Ну и как говорит Петр Осипов проработка мамы и папы😂

Осталось одно, освободить себя полностью для всего этого. )

 

Кстати, о питании. Как только я исключила из питания быстрые углеводы и сахар, то стала чувствовать себя намного лучше и энергичнее, поняла, что это именно то питание, которое мне полностью подходит. Реально мы то, что мы едим. 

Еще об энергии хочу сказать, нужно детально проанализировать, что забирает больше энергии и меньше дает обратно - нужно исключить, даже если это человек, нужно оградить себя от него и стимулировать то, что больше дает энергии, чем забирает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, gasiga сказал:

Могу рекомендовать эту копак гызы))

После тренировок я воздушный и не чую ног)

 

 

Спасибо, ща сохраню в плейлист)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Кстати, о питании. Как только я исключила из питания быстрые углеводы и сахар, то стала чувствовать себя намного лучше и энергичнее, поняла, что это именно то питание, которое мне полностью подходит. Реально мы то, что мы едим. 

Еще об энергии хочу сказать, нужно детально проанализировать, что забирает больше энергии и меньше дает обратно - нужно исключить, даже если это человек, нужно оградить себя от него и стимулировать то, что больше дает энергии, чем забирает.

Питание несколько дней в неделю смузи всякие, гречка легкое короче. В остальные обычное. Начала я с постов Экадаши, конечно вкладывая свои интересы, а не изначальные значения) Они два раза в месяц бывают. Было всегда любопытно как это мусульмане не едят и не пьют сутки во время поста. На мое удивление я справилась со второй кажется попытки😄

 

Полностью от сладкого пока не могу отказаться. )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12 минут назад, gasiga сказал:

Могу рекомендовать эту копак гызы))

После тренировок я воздушный и не чую ног)

 

 

сэндэ бу копек гызы кими шыллаг атырсан?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Al Pacino said:

недавно с ребятами собрацца хотели, один пишет что не могу выйти, жена ушла, я тут один с ребенком

вот я сижу и думаю, а зачем оно вообще надо..

Ой,так же не всегда бывает))) дети так быстро растут, что не успеваешь оглянуться))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Риночка said:

Питание несколько дней в неделю смузи всякие, гречка легкое короче. В остальные обычное. Начала я с постов Экадаши, конечно вкладывая свои интересы, а не изначальные значения) Они два раза в месяц бывают. Было всегда любопытно как это мусульмане не едят и не пьют сутки во время поста. На мое удивление я справилась со второй кажется попытки😄

 

Полностью от сладкого пока не могу отказаться. )

Я заменил сладкое морковкой) сразу уменьшились отеки и мешки под глазами и появилась энергия к жизни. Многие советуют термически обрабатывать слегка, чтобы каротин легче всасывался.

Вес тает на глазах. За 8 недель уменьшился с 120 до 120.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

сэндэ бу копек гызы кими шыллаг атырсан?))))

Стой))) я сегодня диетолог и аэробиколог)) или аэробус)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gasiga сказал:

Стой))) я сегодня диетолог и аэробиколог)) или аэробус)))

Главное, чтобы не Аэропетян:diablotin: Попадалась где то в молодости такая фамилия:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Эксперимент)) как умно говорить про то что понятия не имеешь и относишься скептически))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Царь said:

Главное, чтобы не Аэропетян:diablotin: Попадалась где то в молодости такая фамилия:classic_biggrin:

Древнеармянский Икар?)

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gasiga сказал:

Древнеармянский Икар?)

Хз. Даже не знаю кто это. Где то в институте видел скорее всего на доске объявлений... Может это первый в мире аэроплан. Хз.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 минут назад, Риночка сказал:

Я купила курс по шпагату, но и в ютубе полно всего .

INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...
INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

у нее на канале море тренировок. 

 

Спасибо, возьму на заметку и куплю следующий, после того, как свои фитнес-марафоны с Усмановой завершу)

5 минут назад, Риночка сказал:

Питание несколько дней в неделю смузи всякие, гречка легкое короче. В остальные обычное. Начала я с постов Экадаши, конечно вкладывая свои интересы, а не изначальные значения) Они два раза в месяц бывают. Было всегда любопытно как это мусульмане не едят и не пьют сутки во время поста. На мое удивление я справилась со второй кажется попытки😄

 

Полностью от сладкого пока не могу отказаться. )

Мне, после гречки, буквально через час очень хочется есть, поэтому от подобного пп я отказалась, не мое. В ноябре присоединилась к фитнес-марафону, в котором была низкоуглеводная диета, близкая к кето, но не такая строгая. У меня взгляд на пищу повернулся на 180 градусов, столько всего открыла для себя и на 45 дней полностью отказалась от сладкого, даже послаблений не допускала, хотя я сладкоежка, очень "дрессирует" силу воли)) Сейчас уже иногда ем сладкое, но исключительно в кафе и ресторанах, у меня правило - дома никаких покупных сладостей и выпечки, даже конфет нет, да и не тянет уже, честно говоря, после долгого "чистого" питания покупная выпечка на вкус кажется химозной)) Сама иногда пеку на сахзаме и кокосовой, миндальной муке. Любимые блины пеку на цельнозерновой муке. Планирую так и продолжать питаться, ибо не чувствую, что ограничиваю себя в чем-то, еще и без вреда для фигуры. Все всегда кажется сложным, пока не попробуешь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, прикольное слово "аэроплан"...:thinking:

Курнешь - и улетаешь:smoking: Высший сорт.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, gasiga said:

Для тех у кого нет айфонов есть альтернативная версия

MV5BMTdiNDIyMGEtNWJjMi00ODlhLWJhM2EtYjJjMjFlMjNhNDEwXkEyXkFqcGdeQXVyODg3NDc1OTE@._V1_UY1200_CR135,0,630,1200_AL_.jpg

Кстати если серьезно)

Сын на 90% выучил начальный английский по этому мультику. Так что если вашим 3-4 года и хотите английский, то это идеальный вариант. И цифры и буквы и базовые ситуации и песенки с танцами) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
39 минут назад, Luna сказал:

Да, хорошая идея , моя тоже любит рисовать, но она не ходит на рисование,с этой пандемией не получилось отдать ее..когда говорила ей ещё два года назад, мол,давай будем на рисование ходить , отказалась, а как всё закрыли, так ей захотелось ходить на рисование))

Та же самая история))собирается вот ходить на рисование))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
51 minutes ago, Starry Eyed said:

Когда у меня бывают такие моменты, я сразу думаю "радуйся тому, что ничего не расстраивает ". Помогают прогулки в одиночестве и привнесение чего-то нового в жизнь, какие-то изменения. Начать делать что-то новое, чему-то научиться и спорт, конечно. Физическая активность стимулирует дофамин, эндорфин, серотонин и окситоцин, "гормоны счастья")

@Evol, tanış gəlir?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, gasiga said:

Я заменил сладкое морковкой) сразу уменьшились отеки и мешки под глазами и появилась энергия к жизни. Многие советуют термически обрабатывать слегка, чтобы каротин легче всасывался.

Вес тает на глазах. За 8 недель уменьшился с 120 до 120.

Ахахах, обожаю твой юмор)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Luna сказал:

Ахахах, обожаю твой юмор)))))

еще бы до айвовки бы добраться))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, gasiga said:

Я заменил сладкое морковкой) сразу уменьшились отеки и мешки под глазами и появилась энергия к жизни. Многие советуют термически обрабатывать слегка, чтобы каротин легче всасывался.

Вес тает на глазах. За 8 недель уменьшился с 120 до 120.

мешки под глазами нечя кило иди?))

Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Luna сказал:

@Evol, tanış gəlir?))))

 

Mən onların məktəbini kecçmişəm )))

Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, gasiga сказал:

Я заменил сладкое морковкой) сразу уменьшились отеки и мешки под глазами и появилась энергия к жизни. Многие советуют термически обрабатывать слегка, чтобы каротин легче всасывался.

Вес тает на глазах. За 8 недель уменьшился с 120 до 120.

Тебе не кажется, что зря морковкой насиловался?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Риночка
21 минуту назад, gasiga сказал:

Я заменил сладкое морковкой) сразу уменьшились отеки и мешки под глазами и появилась энергия к жизни. Многие советуют термически обрабатывать слегка, чтобы каротин легче всасывался.

Вес тает на глазах. За 8 недель уменьшился с 120 до 120.

У меня нет лишнего веса, просто точу себя)

12 минут назад, Starry Eyed сказал:

Спасибо, возьму на заметку и куплю следующий, после того, как свои фитнес-марафоны с Усмановой завершу)

Мне, после гречки, буквально через час очень хочется есть, поэтому от подобного пп я отказалась, не мое. В ноябре присоединилась к фитнес-марафону, в котором была низкоуглеводная диета, близкая к кето, но не такая строгая. У меня взгляд на пищу повернулся на 180 градусов, столько всего открыла для себя и на 45 дней полностью отказалась от сладкого, даже послаблений не допускала, хотя я сладкоежка, очень "дрессирует" силу воли)) Сейчас уже иногда ем сладкое, но исключительно в кафе и ресторанах, у меня правило - дома никаких покупных сладостей и выпечки, даже конфет нет, да и не тянет уже, честно говоря, после долгого "чистого" питания покупная выпечка на вкус кажется химозной)) Сама иногда пеку на сахзаме и кокосовой, миндальной муке. Любимые блины пеку на цельнозерновой муке. Планирую так и продолжать питаться, ибо не чувствую, что ограничиваю себя в чем-то, еще и без вреда для фигуры. Все всегда кажется сложным, пока не попробуешь)

Мне марафоны не даются. Я не сторонник спешки и рамок. Поэтому все экологично для себя делаю😄

У нее есть проект супер тело без физ нагрузки и т д просто питание, хочу приобрести его 

GORNI-SCHOOL.RU

Супер Тело от Юлии Горни

 

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
18 минут назад, gasiga сказал:

Я заменил сладкое морковкой) сразу уменьшились отеки и мешки под глазами и появилась энергия к жизни. Многие советуют термически обрабатывать слегка, чтобы каротин легче всасывался.

Вес тает на глазах. За 8 недель уменьшился с 120 до 120.

Позвольте не согласиться с советующими) Термическая обработка овощей приводит к повышению гликемического индекса, что способствует повышению сахара в крови, так что, ешьте сырыми, организм очень умный и слаженный механизм, сам знает что и как всасывать)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
39 minutes ago, gasiga said:

Могу рекомендовать эту копак гызы))

После тренировок я воздушный и не чую ног)

 

 

)))) 

Точно после тренировок?)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

вот все пЕсают как похудеть, а как поправиться?))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Nana  nekka  abu Uthman  gasiga  Облигация  Robert De Niro  Bubusik  Гегемон  Царь  Jamilla.J  Тео  Gun-smith  Spirt  VusalAze  Arif Gurbanov  Bodriy  Wisdom  Addeliya  R.M.  Obozrevatel  Yukiko  Zema  Castle in the snow  Luna  Natali_@@@  gylya  Birdman  LiyA_  Da Vinci  Сева ИМ  Zlaw  Evol  Starry Eyed  Дюймовочка  Al Pacino  Bushido  Mr. TANNER  Солмаз  Экономист_Дед  nineliya  Rust programming language  Теймур Мамедович  Бенц  gospodin420  No Angel  Ifti  Хамаль  Wolfy  dama8080  artist88  114  -=laziale=-  Baku2018  Kent  nikotrissa  Cain  Savonarola  капуtчина  Padre  F_35  Neon  Molly  Undina  lane  Ergenekon  Толстяк  Liya1101  Salix  Халлы  Вредный Крыс  Mилаwка  Arximed  Adina  Talat  iНекто  Alpinist  Бабаля  Manneken Pis  Риночка  Glock  S.T.A.L.K.E.R  *Jolie*   Kuku  God_bless_you  WOLF  Фрекен Бок  просто ник  PRAVDORUB  Эмиля  Berk  RAINMAN  Centurion  Farah  Крошка  ImpendingDoom  Heydar Ali  Адамян  ZAVR  Martinika  Ринчин Падма  and 9 more...
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Razario
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Zema
    • +Agakerim
    • +Shvabodniy
    • cuap
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions