Jump to content
Baku365.com

AЗАЛ, АЖД, Бакметрополитен и BakuBus переданы под управление холдингом.


Alexaz

Recommended Posts

Baku2018
10 minutes ago, Yukiko said:

БакуБасе

Отстой полнейший!

все шофёра в бакубасы устроились за 3-5 тыщ им обещали человеческие условия труда и сдержали обещание ровно до того момента пока закончились евроинры, сейчас м они пашут от зари до зари за мизерную зарплату

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

В метрополитен назначили после Таги замначальника Электрикщебеке,Заура,я его знаю, У него и на старой должности были миллионы,в метро еще больше "зарабатывать" стал. У всех госструктур  нет интереса приносить прибыль лишь в бюджет,только  частная компания будет стараться увеличить собственную прибыль и соответственно доход.

 

Поэтому надо остановить все. Они не ради народа хотят остановить, народ они давно отправили нафиг, просто бюджет почти пустой. Микаил президенту все показал. На что идут какие расходы, бюджет пустой, надо остановит все это. Сокар, БакуСтил, Азал, метро, бакубас, вя дигер йейинти, минуса геден довлет ширкетлерини хамысыны незаретде сахламаг лазымды, по другому девальвация неизбежна. И еще деньги для Карабаха. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

И какая выгода у авиакомпании? Грубо говоря бензин пулусу элямир 

Элийир,видимо. Минимум опций,зато ежечасно и под завязку. Наш Бута ставит от 100 манат, но только в Стамбул 2 раза в день, другие направления неск раз в неделю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Evol сказал:

 

Поэтому надо остановить все. Они не ради народа хотят остановить, народ они давно отправили нафиг, просто бюджет почти пустой. Микаил президенту все показал. На что идут какие расходы, бюджет пустой, надо остановит все это. Сокар, БакуСтил, Азал, метро, бакубас, вя дигер йейинти, минуса геден довлет ширкетлерини хамысыны незаретде сахламаг лазымды, по другому девальвация неизбежна. И еще деньги для Карабаха. 

Естественно не народу, очень простые схемы и мировой опыт есть,если их игнорируют значит не хотят

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nikotrissa сказал:

Естественно не народу, очень простые схемы и мировой опыт есть,если их игнорируют значит не хотят

 

Велосипеди тезеден иджад элемек нийе лазым?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Отстой полнейший!

все шофёра в бакубасы устроились за 3-5 тыщ им обещали человеческие условия труда и сдержали обещание ровно до того момента пока закончились евроинры, сейчас м они пашут от зари до зари за мизерную зарплату

Про БакуБас Эволь наверное хорошо информирован.Ща спросим.

@Evol шоферляр ня деир? Вязиййят.:tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 minutes ago, nikotrissa said:

больше

Пару иджрашеу как то проболтались что если на бумагах им выдали 86 лимонов то на деле у ним попали только 6 )))остальное по дороге минфин кабмин и прочая лабуда растеряли и они вот кровь из носа из этих 6 слепили что могли )

 

там черт ногу сломает и пока что не что где когда правда)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, Yukiko сказал:

Откуда нам знать, может этот минус они рисуют и это им выгодно, чтобы высасывать деньги из бюджета? Мы же не знаем как там всё это устроено? А может у него финансисты бездарные или через чур хитро*опые. Только остается догадываться.:classic_laugh:

 

 

Azal dogurdan dehshet minusdadi.

Camaat 5-10 qurushunu dövlete vergi verir, dövlet de o pullari verir Azal kimi xeyirsiz, bir ishe yaramaz dövlet shirketlerine.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Велосипеди тезеден иджад элемек нийе лазым?) 

Помнишь турок гялмишди в электросеть, Бармек эляди,его зачем убрали,ты в курсе?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Про БакуБас Эволь наверное хорошо информирован.Ща спросим.

@Evol шоферляр ня деир? Вязиййят.:tespe:

 

1500 манат мааш) про час работы не знаю. Наверно 2 смен)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

 Как началась пандемия, многие зарубежные а/компании оказались на грани банкротства, но деньги а/пассажирам вернули. Местный Бута, насколько мне известно, деньги не возвращал, но и банкротом себя не объявил. :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nikotrissa сказал:

Помнишь турок гялмишди в электросеть, Бармек эляди,его зачем убрали,ты в курсе?

 

мехкемесиде олду) не олмушду ки?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Yukiko сказал:

 Как началась пандемия, многие зарубежные а/компании оказались на грани банкротства, но деньги а/пассажирам вернули. Местный Бута, насколько мне известно, деньги не возвращал, но и банкротом себя не объявил. :thinking:

 

нам возвращали) может из первых были которые требовали. Мне нравится Бута, самолеты тоже приличные. Раньше ваше 50-60 манат стоил билет, потом гордулер биз Рйанэйр дейилик, галдыр 120 маната )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Evol сказал:

 

1500 манат мааш) про час работы не знаю. Наверно 2 смен)

А правда,что при устройстве на работу дают взятки? В теме про АЗАЛ писали, что реально дают взятки,чтобы устроиться на работу.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Evol said:

1500

Враньё) или кто-то понтовался

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Yukiko said:

устройстве

Нет ну чтотвы !!! Только по бирже труда и прозрачной системе отбора персонала )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

У меня друг турок капитан в ТК. Я у него как то спрашивал мол сколько должно быть пассажиров чтобы рейс убыточным не был? Он мне сказал что если в самолете бизнес класс полный, рейс уже в плюсе если даже весь эконом пустой.

 

у Силки Вэй начальник иностранец помоему и у них дела идут нормально вроде.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Demiryollari da minusdadi?

Metropoliteni bilirem.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15 минут назад, Evol сказал:

 

мехкемесиде олду) не олмушду ки?

Я не знаю,думала сян билярсян. Мараглы иди ня бяханейнян алдылар ялиннян)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, Evol сказал:

сервиз

мадонна сервиз йохса богема? )))

сервиз йох сервис. 

Прошу прощение за оффтоп. арада бир мян дя саташым да сяня))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

harop
23 minutes ago, Baku2018 said:

Отстой полнейший!

все шофёра в бакубасы устроились за 3-5 тыщ им обещали человеческие условия труда и сдержали обещание ровно до того момента пока закончились евроинры, сейчас м они пашут от зари до зари за мизерную зарплату

Жаль конечно людей, но если подумать, сами же виноваты?! Зачем платить взятку, чтобы устроиться на работу, ведь это тоже несправедливо?! Получается те у кого нет денег, но заслуживают этого рабочего места, остаются ни с чем.

 

А потом жалуются на несправедливость и коррупцию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

мадонна сервиз йохса богема? )))

сервиз йох сервис. 

Прошу прощение за оффтоп. арада бир мян дя саташым да сяня))

 

именно сервиз менасында язмышдым)) главное не сервиз и внутри дорогие моллюски))а цена для массы)) просто чох узун олду моллюсканы язмадым))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

 

18 минут назад, Yukiko сказал:

 Как началась пандемия, многие зарубежные а/компании оказались на грани банкротства, но деньги а/пассажирам вернули. Местный Бута, насколько мне известно, деньги не возвращал, но и банкротом себя не объявил. :thinking:

Эля бири мян, отменили в связи с короной аккурат в день моего вылета-15 марта, деньги по сей день не вернули,сволочи.Год уже. Дейилляр когда нормальные полеты начнут,тогда. Брала тюркишем в июне,тоже отменили но деньги вернули через 12 дней.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Bushido сказал:

Demiryollari da minusdadi?

Metropoliteni bilirem.

 

хамысы. Пул истедилер карантин вахты, гурдаладылар, гордулер хамысы гурумуш гуйуду. Эввял эхемиййет вермирдилер эледе. Аз-чох пул вар иди. Инди йохду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Evol сказал:

 

именно сервиз менасында язмышдым)) главное не сервиз и внутри дорогие моллюски))а цена для массы)) просто чох узун олду моллюсканы язмадым))

))))))))))выкрутился)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
15 minutes ago, Bushido said:

Demiryollari da minusdadi?

Metropoliteni bilirem.

В плюсе только чинуши 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
43 минуты назад, Baku2018 сказал:

Вот именно 

притом у себя и в родной стране 

А ТУТ они тупо приедут рубить бабло и в конечнгм итоге сократят заставят работать 1 за 10-х за те же 300 манат в месяц. И для толпы окажутся гениями бизнеса))

А Джаник или кто придет на его место, не то же самое делают?)

Разница в том, что бизнесмен поставит привлекательные цены из-за конкуренции и необходимости заработать чтобы оплатить собственные издержки, а госкомпания не парится-все равно заработает и еще получит из бюджета в счет погашения "убытков"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, harop сказал:

А потом жалуются на несправедливость и коррупцию.

Потому что эта дурацкая черта с которой я столкнулась только на постсоветском пространстве. Устраивают на работу своих родственников,друзей,любовниц и прочих приближенных, а остальные вынуждены платить взятки. Ну есть и такие, как я например,которые попали на должность на конкурсной основе. Но долго в Азербайджане на этой конкурсной основе не удержишься. Нервы сдадут в конце концов. Армия бездельников и несколько человек,которые представляют из себя мозг предприятия. Пашут как лошади, получают чуть больше бездельников, но в 10 раз меньше тех,кто гребет лопатой. Поэтому постоянно приходится набирать всё новых и новых лошадей. Напрашивается вопрос, а нужно ли столько бездельников на предприятии? Можно ведь сократить всех к чертовой бабушке? Ан нет, мотивируют тем, что нужно всех обеспечить работой. И потом своих сокращать тож не хоцца. В общем нужны кардинальные перемены.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
33 минуты назад, Evol сказал:

 

нам возвращали) может из первых были которые требовали. Мне нравится Бута, самолеты тоже приличные. Раньше ваше 50-60 манат стоил билет, потом гордулер биз Рйанэйр дейилик, галдыр 120 маната )

Эволий я им написала на следующий же день,т.к. в новостях объявили чтоб люди обращались за ваучерами или возвратом. Куда уж ранее) Когда в июне открылись рейсы Азал,онда да дедим дайте ваучер, не ответили даже и я купила туркиш. 

Тебе повезло что башагрысыз смог вернуть, самолеты хорошие,но сама Бута отброс, у меня как минимум еще 2 причины быть недовольной ими,и найди в сети отзывы, 80% ругают

Link to comment
Share on other sites

Cain

Гос бюджетные организации необходимо минимизировать. Все что возможно, нужно передать в частный сектор. Мы не выплывем, если пол страны будет бюджетниками. Необходимо минимизировать до 20%. Для этого, необходимы первые шаги - перестать выжимать бабло из частного сектора по примеру Грузии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Золушка1935
    • +Agriae
    • +Эхо
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Nazul
    • KAL-EL
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Пантерка
    • +Darth Vader
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions