Jump to content
Baku365.com

AЗАЛ, АЖД, Бакметрополитен и BakuBus переданы под управление холдингом.


Alexaz

Recommended Posts

Экономист_Дед
13 hours ago, Zlaw said:

Ещё лет 5 назад, Указом Президента, были утверждены Дорожные карты в разных областях, и все структуры, которые уже в Холдинге, которые войдут дальше, должны согласно указанному документу приватизироваться..

учитывая, что 5 лет назад и щас внутриклановая борьба сошла на нет, то садеже олараг Централизация и объединение всего и вся под единой крышей, определенной командой управленцев...

 

простому обывателю, от этого дофота никакого, а вот зийан же покажет время)))

Де дя бя)

А то некоторые оченнннньььь оптимистные граждане думают шо все будет а ля бомбастик....

Гардаш, 15 ил гос.секторда омюр чюрютмюшям, о бир мясял вар еее, бирджя гулагымын диби галыб)) Гердуюмю гермушям.... Биз ня програмлар, ня стратегиялар, ня басыб-баглаян документляр гердюк)

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 часов назад, VusalAze сказал:

Всё уже,вы не за монархию больше?))

Почему же? Меня вполне устроило бы государственное устройство по примеру Великобритании. Хотят коммунисты,дети и их внуки основать династии, ради Бога, пусть только поставят заслонки, не разворовывают страну и не вывозят бабло за рубеж. Вот что требуется. Всё равно жить как при социализме не получится, человеческая натура такова,что не захочет довольствоваться минимумом.Равенства людей не существует.Нигде и ни в чем. Во всяком случае жили бы очень даже нормально. При белой прозрачной бухгалтерии получали бы белую зарплату, нормально платили бы налоги,чтобы жить потом, выйдя на пенсию как белый человек ни в чем себе не отказывая. Убрали бы эту унизительную систему конвертов. Создали бы нормальные профсоюзы. И еще многое другое.  Вот собственно о чем я. Вы думаете придет молодой,тридцатилетний ,местного разлива и что-то сделает? Абсолютно ничего. Приглашать нужно из-за рубежа, из той же Великобритании. По примеру Эмиратов,пригласили и им подсказали как и что нужно делать. А нашим наверное мешает совковый менталитет.ИМХО.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Град
14 hours ago, Ergenekon said:

У меня друг турок капитан в ТК. Я у него как то спрашивал мол сколько должно быть пассажиров чтобы рейс убыточным не был? Он мне сказал что если в самолете бизнес класс полный, рейс уже в плюсе если даже весь эконом пустой.

 

у Силки Вэй начальник иностранец помоему и у них дела идут нормально вроде.

Спрашивать у пилота про окупаемость рейса,тоже самое что спрашивать у водителя бакубас про окупаемость маршрута)

У SilkWay руководитель азерб-Заур Ахундов. И дела у SW теперь будут идти еще лучше)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
46 minutes ago, Yukiko said:

Почему же? Меня вполне устроило бы государственное устройство по примеру Великобритании. Хотят коммунисты,дети и их внуки основать династии, ради Бога, пусть только поставят заслонки, не разворовывают страну и не вывозят бабло за рубеж. Вот что требуется. Всё равно жить как при социализме не получится, человеческая натура такова,что не захочет довольствоваться минимумом.Равенства людей не существует.Нигде и ни в чем. Во всяком случае жили бы очень даже нормально. При белой прозрачной бухгалтерии получали бы белую зарплату, нормально платили бы налоги,чтобы жить потом, выйдя на пенсию как белый человек ни в чем себе не отказывая. Убрали бы эту унизительную систему конвертов. Создали бы нормальные профсоюзы. И еще многое другое.  Вот собственно о чем я. Вы думаете придет молодой,тридцатилетний ,местного разлива и что-то сделает? Абсолютно ничего. Приглашать нужно из-за рубежа, из той же Великобритании. По примеру Эмиратов,пригласили и им подсказали как и что нужно делать. А нашим наверное мешает совковый менталитет.ИМХО.

А то что там свободные выборы,независимая судебная система и т.д.-наши "монархи" пойдут на такое как думаете?Насчет совкового согласен-это чувство ненасытности,как от этого мышления избавиться..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Интересно, будь этот Арабул сейчас, ставленником Эрдогана, и обязал бы все виллы  платить за свет, хватило бы *опы вот так липово пришить дело и турнуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Град said:

Спрашивать у пилота про окупаемость рейса,тоже самое что спрашивать у водителя бакубас про окупаемость маршрута)

У SilkWay руководитель азерб-Заур Ахундов. И дела у SW теперь будут идти еще лучше)

 

Сравнить бакубас с ТК это все равно что палец с лимоном сравнить...

Заур глава всего СВ груп. Тут речь идет о SWA. Президент Вольфганг Майер.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

9 часов назад, Arif Gurbanov сказал:

   

 Нет никакой гарантии , что завтра , какой нибудь бядбахт, придёт и наладит работу в сфере авиаперевозок , а после завтра , кто то (мы знаем кто) , как и Арабулу , создаст неблагоприятные условия ,  чём сутьотожмёт у него бизнес и опять дела в авиационной отрасли пойдут по наклонной  вниз . 

 

А что, Арабаул честно победил Сименс?  🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
19 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

 

А что, Арабаул честно победил Сименс?  🙂 

   

  Честно ...нечестно ... уже другая тема ведущая в "бадымджанныг" .)))

 Во всём мире я знаком только с одним честным человеком...

   Это я сам . )))

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

345
20 hours ago, Yukiko said:

Насколько я понимаю их структуру, то Силквей и Азал это практически одно и то же, один караман. Если я ошибаюсь, пусть более компетентные поправят. Грузовые перевозки по идее должны приносить огромную прибыль(Силквей). Может всё-таки за счет этих денег они что-то вкладывали в строительство нового аэропорта и прочее? А то,что говорят Азал убыточный, думаю все это создано искусственно. При таких ценах на а/билеты ну никак не получаются они убыточными. На какой-то момент Азербайджанские Авиалинии вроде поднялись на определенную высоту,потом скатились. По этой причине я начала летать другими а/линиями. Но если быть объективными, то пилоты азаловские высший класс. А еще знающие люди говорят,что при Джанике всё стало гораздо лучше,чем было когда-то. Т.е. много чего он сделал ценного для национальной авиации, несмотря на все их минусы.

СВ частная организация не имеющая никакого отношения к АЗАЛу. 

Link to comment
Share on other sites

345
3 hours ago, Ergenekon said:

 

Сравнить бакубас с ТК это все равно что палец с лимоном сравнить...

Заур глава всего СВ груп. Тут речь идет о SWA. Президент Вольфганг Майер.

В СВ Груп входит Силк Вей Эйрлайнс, Силк Вей Вест Эйрлайнс и Силк Вей Техникс. Вольфганг Майер президент Силк Вей Вест и подчиняется Ахундову, главе СВ Груп.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
29 minutes ago, 345 said:

В СВ Груп входит Силк Вей Эйрлайнс, Силк Вей Вест Эйрлайнс и Силк Вей Техникс. Вольфганг Майер президент Силк Вей Вест и подчиняется Ахундову, главе СВ Груп.

 

А я что обратное утверждал?)

Link to comment
Share on other sites

345
6 minutes ago, Ergenekon said:

 

А я что обратное утверждал?)

Не обратное, но и не полностью верно. СВА это другая А/К

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
8 minutes ago, 345 said:

Не обратное, но и не полностью верно. СВА это другая А/К

 

Ясень пень что три другие ко. под крышей СВ Груп. Тут речь шла о том, что было бы если бы и Азал дали под управление иностранца как СВВ

Link to comment
Share on other sites

Град
4 hours ago, Ergenekon said:

 

Сравнить бакубас с ТК это все равно что палец с лимоном сравнить...

Заур глава всего СВ груп. Тут речь идет о SWA. Президент Вольфганг Майер.

Если речь о Silkway Airlines то там не Майер,а Исламов.

 

Успех SilkWay West не связан с Майером,авиакомпания была успешна и до него.и никакой связи нет с тем,что он иностранец. среди наших тоже есть СЕО в иностранных авикомпаниях.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

 

2 minutes ago, Град said:

Если речь о Silkway Airlines то там не Майер,а Исламов.

 

Успех SilkWay West не связан с Майером,авиакомпания была успешна и до него.и никакой связи нет с тем,что он иностранец. среди наших тоже есть СЕО в иностранных авикомпаниях.

 

Вы правы в Азербайджане конечно связи нет. Монополия мать ее ))) 

Link to comment
Share on other sites

345
22 minutes ago, Ergenekon said:

 

 

Вы правы в Азербайджане конечно связи нет. Монополия мать ее ))) 

С причем здесь монополия?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
8 minutes ago, 345 said:

С причем здесь монополия?

 

А при том что монополия олан йерде СЕОнун йерине полено гойсан и тот сможет управлять компанией. Хотя наши умеют при полном отсутствии конкуренции уйти в минус))))

Edited by Ergenekon
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

345
1 minute ago, Ergenekon said:

 

А при том что монополия олан йерде СЕОнун йерине полено гойсан и тот сможет управлять компанией. 

Всмысле Вы думаете что СВ живет за счет грузов привозимых в Азербайджан??? 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Just now, 345 said:

Всмысле Вы думаете что СВ живет за счет грузов привозимых в Азербайджан??? 

 

Я посмотрел на их сайт и понятия не имею чем они занимаются. Да и мне это не нужно. Оружие вроде таскали из Израиля.. что еще.. хз бабло свое вывозят в оффшоры)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

345
1 minute ago, Ergenekon said:

 

Я посмотрел на их сайт и понятия не имею чем они занимаются. Да и мне это не нужно. Оружие вроде таскали из Израиля.. что еще.. хз бабло свое вывозят в оффшоры)))

Ну тогда все ясно. За сим откланиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Карго ширкети чем может заняться? Овощи фрукты выращивать?))))) 

 

Зато я знаю чем Туркиш Карго занимается, которая уверенно заняло пятое место в мире. Прозрачность мать ее))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Аа вспомнил еще, Али муаллим говорил что японский ресторан хотят открыть, да и тот накрылся медным тазом... может SW ресторанным бизнесом занят?))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Ergenekon said:

Карго ширкети чем может заняться? Овощи фрукты выращивать?))))) 

 

Зато я знаю чем Туркиш Карго занимается, которая уверенно заняло пятое место в мире. Прозрачность мать ее))

Аналогу олмайан карго))Может туристов возят?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, VusalAze said:

Аналогу олмайан карго))Может туристов возят?)

 

Вюсал, честно не знаю чем занимаются, если бы товарищ рассказал, внес бы ясность.. )

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

Вюсал, честно не знаю чем занимаются, если бы товарищ рассказал, внес бы ясность.. )

 

Наркотики )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
1 minute ago, Ergenekon said:

 

Вюсал, честно не знаю чем занимаются, если бы товарищ рассказал, внес бы ясность.. )

Сегодня писали про бывшего спикера у которого известный стрип.бар в Москве))Бунлара не вар ки,не десен дашыйарлар))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Evol said:

 

Наркотики )) 

 

Афганистан хорошо...)) они амерам туда что то тащат)) на обратке видимо подбирают наркотикА))) 

 

3 minutes ago, VusalAze said:

Сегодня писали про бывшего спикера у которого известный стрип.бар в Москве))Бунлара не вар ки,не десен дашыйарлар))

 

У кого то хороший бизнес))) 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Bakı Moskva 1 tərəfə bilet 1350 azn))Camaat bu qiymətə Moskvadan ABŞ a uçub gəlir..Hələ ziyandadı bunlar həmişəki kimi..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
12 minutes ago, Evol said:

 

Наркотики )) 

Это вотчина Ланкаран Астара зонасы )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
47 minutes ago, 345 said:

Всмысле Вы думаете что СВ живет за счет грузов привозимых в Азербайджан??? 

Просто СВ и Азал у многих ассоциируется как единое целое и вообще вся авиа всея Азербайджана))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 11 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Пантерка
    • +Agriae
    • +Operator85
    • +W0lf
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • +sapiens
    • +114
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions