Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

Orion 68
1 час назад, VusalAze сказал:

Дипломат дили иле дейенде нетиче не олур ки?Дейишир несе?Йухарыда йаздым ахы-бу гюн деиб ки,русларын ерменилере йени орду гурмагыны анламырыг-ачыг дейиб,бу дипломат дилиди?1чи мухарибе киминсе несе дедийине горе йох русларын бизи тезйиг алтында сахлайыб идаре етмек истеклерине горе бунлар башымыза гелди.Хронологияя бахын о вахткы,нейи не вахт итирмишик..

Hər şeyin təhri var..Biri var basməmmədi soxasan sözü üzünə, biri var diplomatik dildə..Hərə ağzından gələni horra kimi töksə nə olur bəlli olmaz..Makron g.t atırdı  bizə savaş vaxtı, təzyiq edirdi - indi soxub içinə oturub, çünki başa düşdü səhvini, o da insandı hər halda, prezident olanda nolar.. Biraz kobud çıxdı amma təqribən elədi.. Prezident də hər şeyi hər halda bütün forumdan da yaxşı bilir və görür..Sözün də demək təhri var..Açıqda dediyini görürük, altdan altsan ilişdirir ruslara belə, yəni bizi gic bilməyin..Görürük və eşidirik hər şeyi..

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я уже писал тоже об этом , и коридоре и перед шушой наши русскими вместе проверяют их машины , точнее наши наблюдают как русские проверяют 

 

 

теперь побегут и скажут а как тогда 2 месяц назад туда попал французский или русский журналист)) за ранее говорю не знаю , скорее всего в салоне машин сидят молча , а миропритворцы говорили с шоферами и проверяли только его документы , или же имеется скрытные ходы о которых наши узнали потом 

Дело идет к тому что наши сделают втык МС и сами будут рядом стоять и контролировать ким гирди ким чыхды..Гестяр герюм недже йохлайырсан, ханчы критерияларла...100% увидите..Ит илхысы копек сюрюсю еля гедир, белягялир..Тем более иностранцы и провокаторы всякие, военные в гражданской одежде переодетые..

Edited by Orion 68
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Orion 68 said:

Hər şeyin təhri var..Biri var basməmmədi soxasan sözü üzünə, biri var diplomatik dildə..Hərə ağzından gələni horra kimi töksə nə olur bəlli olmaz..Makron g.t atırdı  bizə savaş vaxtı, təzyiq edirdi - indi soxub içinə oturub, çünki başa düşdü səhvini, o da insandı hər halda, prezident olanda nolar.. Biraz kobud çıxdı amma təqribən elədi.. Prezident də hər şeyi hər halda bütün forumdan da yaxşı bilir və görür..Sözün də demək təhri var..Açıqda dediyini görürük, altdan altsan ilişdirir ruslara belə, yəni bizi gic bilməyin..Görürük və eşidirik hər şeyi..

yoldashlar basha dushmek istemirler , gerek emosional qishqir baqir olsun ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
16 hours ago, lane said:

База нужна в Карабахе армянам в радость

 

tskdan-gokturkce-yas-e0d86ca6156f614655b

Вы это видели?

4F126B24-F3DB-4FA6-B3F2-D8043C3033BB.jpeg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

lane
40 minutes ago, God_bless_you said:

Вы это видели?

4F126B24-F3DB-4FA6-B3F2-D8043C3033BB.jpeg

Видел. Пока разговор не перешёл в серьёзную стадию, но Великобритания уже поставила Пу в угол. Идея «Туран» не носит прямой смысл, но влияние Турции постепенно должно выдавить Россию на задворки.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane

На что бы не соглашался Пу в предложениях Эрдогана, Турция - член НАТО и её армия - вторая армия НАТО и посредством Турции Великобритания выдавливает Россию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

вот она , единственная опозорившийся 4 с лишним  часов  пресс конференции, послушайте  как она  сама  себя  подставляет  с тупым  вопросом ,а  потом  в  конце  пытается  оправдаться 


 там  было  журналисты  из  50  разных стран,  все  абсолютно  все   задавали нормальные  вопросы , испанец вообще  офигел  о того что  как  президенту  удается  так свободно  четырех  языках  говорит )
 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

lane
8 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вот она , единственная опозорившийся 4 с лишним  часов  пресс конференции, послушайте  как она  сама  себя  подставляет  с тупым  вопросом ,а  потом  в  конце  пытается  оправдаться 


 там  было  журналисты  из  50  разных стран,  все  абсолютно  все   задавали нормальные  вопросы , испанец вообще  офигел  о того что  как  президенту  удается  так свободно  четырех  языках  говорит )

Такие вопросы свидетельствуют о том, как Иран боится фактора "туран". Что бы они там не говорили о ядерном оружии, войну с нормальной армией с имеющихся у них старьём и его дубликатами они не выдержат и потому всех боятся, живут в страхах. 

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
33 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вот она , единственная опозорившийся 4 с лишним  часов  пресс конференции, послушайте  как она  сама  себя  подставляет  с тупым  вопросом ,а  потом  в  конце  пытается  оправдаться 


 там  было  журналисты  из  50  разных стран,  все  абсолютно  все   задавали нормальные  вопросы , испанец вообще  офигел  о того что  как  президенту  удается  так свободно  четырех  языках  говорит )
 

Иран всегда был нашим врагом. Не открыто конечно. Сейчас они делают хорошую мину при плохой игре. Но ичяридян партлайырлар. Пусть. Амма бизимкиляр горсюнляр. Иран учюн уряи гедянляр ачсынлар гозлярини. 
бир сознян

 

D3B9CA49-915F-4273-9307-E03F70653842.jpeg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вот она , единственная опозорившийся 4 с лишним  часов  пресс конференции, послушайте  как она  сама  себя  подставляет  с тупым  вопросом ,а  потом  в  конце  пытается  оправдаться 


 там  было  журналисты  из  50  разных стран,  все  абсолютно  все   задавали нормальные  вопросы , испанец вообще  офигел  о того что  как  президенту  удается  так свободно  четырех  языках  говорит )
 

гич гызы гич, иногда лучше смолчать чем сморозить какую то дудушканю (автозаменаны язиййятя салмайыб, озюм беля йаздым). Гёр ким бизя террористлярдян суал верир, горун чатласын ай Мяшяди Казым.

  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 hours ago, Orion 68 said:

Hər şeyin təhri var..Biri var basməmmədi soxasan sözü üzünə, biri var diplomatik dildə..Hərə ağzından gələni horra kimi töksə nə olur bəlli olmaz..Makron g.t atırdı  bizə savaş vaxtı, təzyiq edirdi - indi soxub içinə oturub, çünki başa düşdü səhvini, o da insandı hər halda, prezident olanda nolar.. Biraz kobud çıxdı amma təqribən elədi.. Prezident də hər şeyi hər halda bütün forumdan da yaxşı bilir və görür..Sözün də demək təhri var..Açıqda dediyini görürük, altdan altsan ilişdirir ruslara belə, yəni bizi gic bilməyin..Görürük və eşidirik hər şeyi..

Məlum məsələdir ki,özü bilir nəyi necə deməyi,biz onların yerinə qərar verə bilmərik,o postun məsuliyyətini daşımırıq.Amma diplomatik dil filan anlayışı bu cür əhəmiyyətli məsələlərdə keçmir,ölkənin maraqlarını açıq ifadə etmək lazımdır-Rusiyanın açıq aşkar ermənilərə kömək etdiyini,yeni ordu qurmaq istəklərini və s.-dünənki kimi..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вот она , единственная опозорившийся 4 с лишним  часов  пресс конференции, послушайте  как она  сама  себя  подставляет  с тупым  вопросом ,а  потом  в  конце  пытается  оправдаться 


 там  было  журналисты  из  50  разных стран,  все  абсолютно  все   задавали нормальные  вопросы , испанец вообще  офигел  о того что  как  президенту  удается  так свободно  четырех  языках  говорит )
 

Iran oz seviyyesizliyini gosterdi. Ilham cox savadli insandi, Onun yerine kim olsa yeyib icib yatardi cavanliginda. Tehsil almazdi, xarici dilleri oyrenmezdi. Duzdu muxalifetin agzinda bir movzu var cavanliginda etdiyi sehvlernen elagedar. Bezdiriblee uje.  Amma onlar Heyderin oglu olsaydi allah bilir haralardan sesleri gelirdi. Haminin gencliyinde sehvi olur. 
 

Hem de genleri ozunu gosterir. Ata teref Heyder Eliyevin geni, ana teref professor nevesi ve oglu. Sexsen men de muharibe vaxti verdiyi butun intervyulara baxarag gesed aparirdim onun politik cavablarina, 4 dilde danismagina. Xarici olkelerin ekspertlerinin de onun bu xususiyyetini teriflemesi lezzet edir. 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

😂😂😂😂😂😂😂 Армяне негодуют,что Зеленский у себя  на странице Эрдогана по-турецки поздравляет ))) 

20210227_170020.jpg

  • Like 3
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Тео сказал:

😂😂😂😂😂😂😂 Армяне негодуют,что Зеленский у себя  на странице Эрдогана по-турецки поздравляет ))) 

20210227_170020.jpg

Да,я когда прочла у них в  тг,столько смеялась,но они не теряют надежду и пытаются образумить украинцев от турецкой напасти,вот клоуны а,)))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, God_bless_you сказал:

Ilham cox savadli insandi

@Гамлет,просто интересно стало, что Вас так смутило,что дизлайк поставили? Или Вы не согласны, может свободно владеете большим количеством иностранных языков? Если так, то снимаю перед Вами свою кепку -аэродром . :tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
14 минут назад, Yukiko сказал:

@Гамлет,просто интересно стало, что Вас так смутило,что дизлайк поставили? Или Вы не согласны, может свободно владеете большим количеством иностранных языков? Если так, то снимаю перед Вами свою кепку -аэродром . :tespe:

А вы её адвокат? Достоинство человека не в количестве языков которыми он владеет. Возможно для вас это новость 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
19 минут назад, Yukiko сказал:

@Гамлет,просто интересно стало, что Вас так смутило,что дизлайк поставили? Или Вы не согласны, может свободно владеете большим количеством иностранных языков? Если так, то снимаю перед Вами свою кепку -аэродром . :tespe:

Когда она мне ставит дизлайки, вы её также об этом спрашиваете? Или как говорится, онун кясдии баша соргу суал йохду?))

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Гамлет сказал:

А вы её адвокат? Достоинство человека не в количестве языков которыми он владеет. Возможно для вас это новость 

Интересно стало,меня тож часто спрашивают по поводу реакции на тот или иной коммент. Я ничей не адвокат. Помимо знания языков, у него блестящее образование. Если Вы чините автомобили или торгуете в бакалейной лавке по жизни, то Вам этого не понять, попрошу прощения и не буду больше вступать с Вами в полемику.:classic_smile:

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Гамлет сказал:

Когда она мне ставит дизлайки, вы её также об этом спрашиваете?

Простите тогда, я думала Вы ставите под сомнение образование президента Азербайджана. В личные тёрки юзеров я не вмешиваюсь,даже если симпатизирую обоим.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Интересно стало,меня тож часто спрашивают по поводу реакции на тот или иной коммент. Я ничей не адвокат. Помимо знания языков, у него блестящее образование. Если Вы чините автомобили или торгуете в бакалейной лавке по жизни, то Вам этого не понять, попрошу прощения и не буду больше вступать с Вами в полемику.:classic_smile:

Ханум, для народа Азербайджана, не важно какое у него образование. Народу важно чтобы он был честен и справедлив. Этих качеств я за ним не наблюдаю. Если вы мне не верите. Можем для интереса выйти на улицу и спросить у первых 10 человек, что является самым важным в человеке, а у главы государства тем более 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Гамлет сказал:

Народу важно чтобы он был честен и справедлив.

Не представляю таких в политике.:thinking:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Гамлет сказал:

Народу важно чтобы он был честен и справедлив. Можем для интереса выйти на улицу и спросить у первых 10 человек, что является самым важным в человеке, а у главы государства тем более 

У каждого свое видении справедливости и даже честности.

А про справедливых и честных руководителей страны это вообще из области очевидное невероятно.

 

В любой стране должны работать ЗАКОНЫ и СУДЫ по этим законам, и чем ближе страна к этому тем меньше будет вопросов на улице.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
Только что, Alpinist сказал:

В любой стране должны работать ЗАКОНЫ и СУДЫ по этим законам, и чем ближе страна к этому тем меньше будет вопросов на улице.

Согласен. А кто гарант того, что это всё будет работать, честно и справедливо? Вы ведь хотите чтобы суды были справедливы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Три языка - понятно. А что за четвертый?

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
25 минут назад, Yukiko сказал:

Простите тогда, я думала Вы ставите под сомнение образование президента Азербайджана. В личные тёрки юзеров я не вмешиваюсь,даже если симпатизирую обоим.

У меня нет никаких тёрок. Просто односторонняя хвальба - не есть хорошо. Это не приводит ни к чему хорошему 

Edited by Гамлет
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
33 минуты назад, Wisdom сказал:

Три языка - понятно. А что за четвертый?

Испанца видимо удивило как он свободно изъясняется на азербайджанском,турецком,английском и русском. А вообще-то наш президент довольно таки хорошо говорит и на французском. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
53 минуты назад, Yukiko сказал:

Если Вы чините автомобили или торгуете в бакалейной лавке по жизни, то Вам этого не понять

Знаете, одним только этим, вы унизили пол страны....

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
44 minutes ago, Alpinist said:

У каждого свое видении справедливости и даже честности.

А про справедливых и честных руководителей страны это вообще из области очевидное невероятно.

 

В любой стране должны работать ЗАКОНЫ и СУДЫ по этим законам, и чем ближе страна к этому тем меньше будет вопросов на улице.

Почему невероятно?Помните Саакашвили как ответил на вопрос о том как боролся с коррупцией?Я сам не брал..Может не дословно привел  его слова,но смысл был такой..

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Dex
    • +W0lf
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions