Jump to content
Baku365.com

Кто главный виновник в наших бедах/проблемах?


Glock

Кто главный виновник в системных бедах/проблемах ?  

57 members have voted

  1. 1. Кто главный виновник в системных бедах/проблемах ?

    • Сам народ, терпящий и щукур делающий
      26
    • Чиновники разных мастей
      5
    • Тот кто назначает чиновников
      17
    • Массоны, дашнаки и сионисты с Кремлём
      5
    • Всё прекрасно. Не надо негатив распространять.
      4


Recommended Posts

VusalAze
9 minutes ago, Тео said:

Чечня вышла против России.Наши геройски воевали в Карабахе.Сейчас чеченцы терпят этого ушлёпка Кадырова и пикнуть боятся.Сегодня как раз читала,что почти 65 % чиновников-родня и знакомые Кадырова

Бывал много там,много ругают за спиной тоже,недовольных много..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Hilton said:

Мы идем по кругу. Голова засчет кого держится обычно 🤔

Вначале голова,потом шея в виде чиновников,которых назначает голова.Все идет с головы-все управляется тем,что находится в черепной коробке-мозгом

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Тео said:

Вот да.Сейчас в Грузии митингуют против ареста Мелия.Который день в цетре города,палатки поставили.В тот день ночью костёр разожгли,сели вокруг,журналист Ника Гварамия читал интервью,которое взял у Мелия в тюрьме.Никто их не гонит,спокойно митингуют-ня вар ки беля протест выражать элямяя

Конечно..Этот же народ в 90м на танки шли,на войне охотн.ружьями бывало воевали и т.д..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, VusalAze said:

Бывал много там,много ругают за спиной тоже,недовольных много..

Вот да.Чеченляр кими вурушган мярд миллят против Кадырова ничего сделать не сможет-приведет и заставит прелюдно извинения просить,в лучшем случае,позоря перед родными

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Hilton said:

Самое смешное что никто точно не знает кто кого больше боится...

Все чего то боятся,это нормально..Идеалистов,революционеров по духу всегда меньше в массе,этого и нельзя ожидать от всех..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Hilton said:

Кстати.. пользуюсь случаем хочу спросить/ - саакашвили претендует на место президента снова..?🤔

Нет,не претендует.Только в составе коалиционного правительства на какое-то время

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Hilton said:

В армии и вв все хорошей жизнью живут.? Их родные родственники не страдают..? Это все люди из народа. Или там мозги отключаются?

Они такие же жертвы системы..Но у некоторых отключаются,вы правы..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Тео said:

Вот да.Чеченляр кими вурушган мярд миллят против Кадырова ничего сделать не сможет-приведет и заставит прелюдно извинения просить,в лучшем случае,позоря перед родными

Я думаю это в какой то форме нормально-народ это не 1 и не 2 человека-после войн,катаклизмов,неудачных попыток допустим нужно время чтоб пришел в себя.И материал.положение важно,у нас до кризиса некоторое время люди зарабатывали,по инерции какое то время это влияло тоже на настрой..Потом недовольств стало больше..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Hilton said:

« отключение»... вот почему народ и виноват. 
а так если в общем. Бахырсан - беларусь, мы, грузия, носатые ... россия рулит. Распад ссср на снг какой то неудачный эскиз был

Заметьте во всех республиках где влияние Рф одинаковое положение,с небольшой разницей.Потому что директивы одни те же,установки те же самые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Hilton said:

А для чего тогда сейчас эти протесты.? Только из за притеснения оппозиции? 

Из-за подтасовки результатов выборов в Парламент.Главное требование-освободить Мелия и Руруа и назначить новые выборы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, VusalAze said:

Я думаю это в какой то форме нормально-народ это не 1 и не 2 человека-после войн,катаклизмов,неудачных попыток допустим нужно время чтоб пришел в себя.И материал.положение важно,у нас до кризиса некоторое время люди зарабатывали,по инерции какое то время это влияло тоже на настрой..Потом недовольств стало больше..

Поэтому написала,что пока будет что терять-будет так.Когда терять уже будет нечего-тогда и страшно не будет.У нас все дошло до предела до БД.Сейчас победа в войне затормозила процесс 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Hilton said:

Ну да. Где то чуть лучше, где то чуть хуже. По моему нам « краше всех»👀

Может быть..Где такая монополия еще..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Hilton said:

А что за выборы? 

В Парламент.31 октября были. Результаты подтасовали.Вся оппозиция,которая набрала голоса, отказалась идти в Паламент.Теперь протесты не прекращаются.Ведутся переговоры,потому что в Парламент достаточного количества голосов не набралось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Тео said:

Поэтому написала,что пока будет что терять-будет так.Когда терять уже будет нечего-тогда и страшно не будет.У нас все дошло до предела до БД.Сейчас победа в войне затормозила процесс 

Да,отговорки на какое то время будет действовать..

Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, VusalAze said:

Да,отговорки на какое то время будет действовать..

Бахаг да как дальше пойдет.От дальнейших результатов зависит. Если всё пойдёт так,как обещает И.А.,то отложится надолго я думаю. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Hilton said:

Сколько времени даёте?🤔

Хм..не знаю)Но чем раньше тем лучше..Но в ближайшее время врядь ли,уже про вторую войну намекают..

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
20 minutes ago, Hilton said:

Я думала это просто наброски..а то оказывается дубль 2 на подходе🤦‍♀️
потому надеюсь что произойдет нечто третье. Непредвиденное.если Всевышний сжалиться над нами

Не очень вериться честно говоря,только если север не замутит что то..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, VusalAze сказал:

Конечно..Этот же народ в 90м на танки шли,на войне охотн.ружьями бывало воевали и т.д..

В 90-е на постсовке все верили и надеялись на лучшее.

Сейчас все поняли, что лучшего уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Hilton сказал:

В инете наткнулась на вопрос. Понравилось.

 

Почему элиты всех стран и народов всегд дружат, а простолюдины воюют?(с)

Иногда и наоборот бывает. Как с Россией и Украиной например. Народ дружит, а элиты воюют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, VusalAze сказал:

Боятся..Любого скопления..Даже почтить память Шехидов 20го января или Ходжалы и то под запретом толпою..

Вы видели эту мразь Ату, как спровоцировал арест зятя Ягублу? Его как таракана раздавить надо. Очень и очень низко поступают те, кто стоит за ним. Это конкретно уже ниже плинтуса.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, VusalAze сказал:

Может быть..Где такая монополия еще..

Что при Советах в конце планеты всей, что сейчас. Да и столько смертей в армии в СНГ нет, сколько у нас на протяжении многих лет. Армению опускаю, их вина в этом. Я слышала, что хотят продлить срок службы срочникам, чтобы мелкий рядовой состав не брать в таком количестве на контракт. Весь мир идет к контрактной армии, только тут до 35 лет и 4 призыва в год. И теперь еще контрактников количество сократить хотят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
9 часов назад, VusalAze сказал:

К тому же в этих странах была активная помощь извне,это важно для организации...

 

Немаловажный фактор, который никак нельзя сбрасывать со счетов. В нашем случае практически никто из реальных внешних сил не заинтересован в переменах. Во всяком случае в обозримой перспективе.

 

9 часов назад, Hilton сказал:

А для чего тогда сейчас эти протесты.? Только из за притеснения оппозиции? 

 

Да, протесты вовсе не обязательно должны проходить с криками "истефа, истефа".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
9 hours ago, Hilton said:

В войну или в непредвиденное? 

В войну.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 hours ago, Zema said:

Что при Советах в конце планеты всей, что сейчас. Да и столько смертей в армии в СНГ нет, сколько у нас на протяжении многих лет. Армению опускаю, их вина в этом. Я слышала, что хотят продлить срок службы срочникам, чтобы мелкий рядовой состав не брать в таком количестве на контракт. Весь мир идет к контрактной армии, только тут до 35 лет и 4 призыва в год. И теперь еще контрактников количество сократить хотят.

Я слышал усиленно работают над тем чтоб конткрактную армию подготовить,посмотрим.Это давно нужно было сделать..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
45 minutes ago, Хамаль said:

 

Немаловажный фактор, который никак нельзя сбрасывать со счетов. В нашем случае практически никто из реальных внешних сил не заинтересован в переменах. Во всяком случае в обозримой перспективе.

 

 

Да, протесты вовсе не обязательно должны проходить с криками "истефа, истефа".

Согласен,видимо всех вокруг все устраивает..Бзежинский кажется в свое время писал про подобную ситуацию..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
9 hours ago, Вредный Крыс said:

В 90-е на постсовке все верили и надеялись на лучшее.

Сейчас все поняли, что лучшего уже не будет.

Будет,может не скоро,может еще долго-но будет..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28.02.2021 в 14:01, Zlaw сказал:

Для меня это не Стереотип, а Реальность..

Абсолютно не осуждаю людей уехавших.. есть выбор у Индивида, и он основываясь на свой потенциал ( финансовый, знания и так далее) принимает судьбоносные решения...

я же когда слышу, что ради будущего детей уехали, вот это для меня Стереотип.. всегда есть Исключения, и я всегда рад, когда кто из Земляков добивается чего то за пределами Родины.. но если большинство, у себя Дома ничего не добились, значит и там будут, как вы и написали, чистить унитазы, работать посудомойкой.. и в чем кайф переезда?) типа, а-ля я живу в демократической и свободной стране.. вот это Стереотип)

 

Злав, один вопрос. А есть разница когда чистишь унитазы за 200 манат а еще до этого предварительно чтобы устроиться на работу чистильщиком унитзов 2-3 мин взятку даешь, и еще каждый день башындан вырырлар ки, сян адам дёйсян ня дедим ону еля вя сясини чыхартма.  И другой вариант, когда ты чистишь те же самые унитазы но уже за 1000 евро, и к тебе относятся как к человеку, говорят - сер, не могли бы вы приехать и помочь  устранить проблему? Есть разница?

 

у меня хоть и нет образования, но я унитазы не чистила, хермятти йердя ишляйирдим. Хермятли дя иш герюрдюм. Но когда мне говорили - директор коридордады, гиздян туалетдя, мян езюмю о унитаз тямиздяйяндян алчаг хисс едирдим.  Директор 60 йашында агсаггал шебя ряисиня 200 няфяр адамын арасында дейир - бясти узун узады данышдын, махныдан заддан оху кенлюмюз ачылсын. Буну геряндя дейирсян лучше гедин башга йердя унитаз тямиздяйясян, амма сяня Сер десинляр, чем бурда шебя ряиси оласан. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
47 минут назад, VusalAze сказал:

Будет,может не скоро,может еще долго-но будет..

Не будет. У власти не могут быть честные люди.

Только абсолютно безнравственные люди, готовые идти по трупам могут быть у власти в любой стране. Если честный человек случайно туда попадет, то эти обитатели террариума моментально его сожрут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Злав, один вопрос. А есть разница когда чистишь унитазы за 200 манат а еще до этого предварительно чтобы устроиться на работу чистильщиком унитзов 2-3 мин взятку даешь, и еще каждый день башындан вырырлар ки, сян адам дёйсян ня дедим ону еля вя сясини чыхартма.  И другой вариант, когда ты чистишь те же самые унитазы но уже за 1000 евро, и к тебе относятся как к человеку, говорят - сер, не могли бы вы приехать и помочь  устранить проблему? Есть разница?

 

у меня хоть и нет образования, но я унитазы не чистила, хермятти йердя ишляйирдим. Хермятли дя иш герюрдюм. Но когда мне говорили - директор коридордады, гиздян туалетдя, мян езюмю о унитаз тямиздяйяндян алчаг хисс едирдим.  Директор 60 йашында агсаггал шебя ряисиня 200 няфяр адамын арасында дейир - бясти узун узады данышдын, махныдан заддан оху кенлюмюз ачылсын. Буну геряндя дейирсян лучше гедин башга йердя унитаз тямиздяйясян, амма сяня Сер десинляр, чем бурда шебя ряиси оласан. 

 

я чуток иное имел в виду говоря об унитазах) 

 

это Мамеды горендя прятались?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Вредный Крыс said:

Не будет. У власти не могут быть честные люди.

Только абсолютно безнравственные люди, готовые идти по трупам могут быть у власти в любой стране. Если честный человек случайно туда попадет, то эти обитатели террариума моментально его сожрут.

Я не эту власть имел в виду..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Agriae
    • movcon
    • +I am gonna hell
    • +Heydar Ali
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +Светлый путь
    • +Dak
    • +Bordertown
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +bulava
    • +Leysan
    • +Rebell
    • +lex-mix
    • +Flight

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions