Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
13 minutes ago, Glock said:

У него супруга президент НПО))

Вот это и есть настоящее НПО, а остальное от лукавого )))

Link to comment
Share on other sites

Glock

@nikotrissa у вас в Манисе или Измире есть кафе рестораны которые нелегально работают?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gasiga сказал:

Ну это конечно)) деньги тут ни при чем. Наши и за 40000 умудряются это сделать. Называют неоклассикой))) цыганщина, а не классика)

content.jpg

Вот  неоклассика)))

 

Обидно что, ведь ты блин сука богатый, ты много ездишь по миру. В конце концов есть интернет, там столько красивых домов. Возьми скопируй да, если сам не можешь придумать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@nikotrissa не выдавай!!!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

@nikotrissa у вас в Манисе или Измире есть кафе рестораны которые нелегально работают?

У меня плюсы закончились)))) В разделе есть одна тема, о законопослушных, зайди почитай) Гардашимыз ачты)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

content.jpg

Вот  неоклассика)))

 

Обидно что, ведь ты блин сука богатый, ты много ездишь по миру. В конце концов есть интернет, там столько красивых домов. Возьми скопируй да, если сам не можешь придумать. 

Причём неоклассика тоже сомнительный вкус. Есть столько всего замечательного в минимализме, скандинавские варианты. Ну просто вложись в смарт функциональность. Полет мысли безграничен. А я думаю что на всех этих виллах стоит рогатый тп-линк вайфай и на кухне удлинители.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Glock сказал:

@nikotrissa у вас в Манисе или Измире есть кафе рестораны которые нелегально работают?

Сейчас у нас все только на вынос работают, нелегальных не знаю)

Я как и Гейдар законопослушный пока не гражданин) да у меня и вариантов нет не быть им)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Причём неоклассика тоже сомнительный вкус. Есть столько всего замечательного в минимализме, скандинавские варианты. Ну просто вложись в смарт функциональность. Полет мысли безграничен. А я думаю что на всех этих виллах стоит рогатый тп-линк вайфай и на кухне удлинители.

 

Да, я тащусь от скандинавского стиля.  Сян дийян еля дя чох не разбираюсь, там рококо, барокко итд. Но блин. даже фильмы смотрим иностранные, обычная семейка там живет и то куда более в красивых домах.  А эти все что строят только шадлыг сарайы. 

Я теперь стала понимать почему все шадлыг сарайы такие убогие. Я думала их спецом в таком стиле строят. оказывается просто по другому не могут)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Heydar Ali said:

У меня плюсы закончились)))) В разделе есть одна тема, о законопослушных, зайди почитай) Гардашимыз ачты)))

Скромно и понуро иду курить)  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Кстати яхшы мясяляйя тохундуз, @Evol вам на даты билетов обещали работающие рестораны или вы приедете зная что ищлямир? Или брали без турфирм?

у нас постепенно будут смягчать в зависимости от эпидем.картины региона, но насколько быстро это коснётся крупных городов не знаю

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 часов назад, Сева ИМ сказал:

Сяхярдян евдя гязиб гюлюрям. йазмасам юряйим партыйар))

Мяня мараглыды, адам сперманы ня гядяр гяряк ийнясин ки, о колбасада о гядяр ядвиййтын, истиотун сармысагын  ийинин арасында хялям онун да ийини айыра билсин?))))

 

Просто евдя иш герюрдюм з езюмя гюля гюля, и заходит муж домой, грит смотри, твою любимую колбасу купил. И я взорвалась от хохота))))

Сева,ятюн тёкюлсюн!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Сева,ятюн тёкюлсюн!)))

И тут у меня появились лайки))) как я пропустил этот щедевральный пост?) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Пачино днем зашел, увидел наш негативный спор и сразу вышел, чтобы беречь свои нервы. Айыб олсун бизе ))

Я дочитала после закрытия, ничего по ней писать не буду,но лишь скажу,что некоторые моменты стали для меня откровением. Не буду у тебя спрашивать догрудан дейиб йа йох,не хочу нового витка обсуждений,но твой брат и Сева косвенно подтвердили, тем,что даже их он "достал")

В общем Аль дюз эляйиб)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, я тащусь от скандинавского стиля.  Сян дийян еля дя чох не разбираюсь, там рококо, барокко итд. Но блин. даже фильмы смотрим иностранные, обычная семейка там живет и то куда более в красивых домах.  А эти все что строят только шадлыг сарайы. 

Я теперь стала понимать почему все шадлыг сарайы такие убогие. Я думала их спецом в таком стиле строят. оказывается просто по другому не могут)))

Подсел на пару каналов, вот один из них например. Сотни ремонтов. Может нравиться, может не совпадать, но разница в уровне вкуса и мышлении огромная.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
_115093317_neo4.jpg
WWW.BBC.COM

Корреспондент Би-си-си всем сердцем привязалась к коту, который повадился приходить...

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Армянское название в Канаде 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Армянское название в Канаде 😁

Дааа )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Подсел на пару каналов, вот один из них например. Сотни ремонтов. Может нравиться, может не совпадать, но разница в уровне вкуса и мышлении огромная.

 

 

А какие ваши критерии ))))?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Дааа )))

Эля билдим дашы кимя атмысан)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Эля билдим дашы кимя атмысан)))

Нее, это Глоку, два в одном, армянское название и саскачеван, от слова соскочить во время )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, я тащусь от скандинавского стиля.  Сян дийян еля дя чох не разбираюсь, там рококо, барокко итд. Но блин. даже фильмы смотрим иностранные, обычная семейка там живет и то куда более в красивых домах.  А эти все что строят только шадлыг сарайы. 

Я теперь стала понимать почему все шадлыг сарайы такие убогие. Я думала их спецом в таком стиле строят. оказывается просто по другому не могут)))

Вот еще канал. Когда нечего делать очень развлекает)))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Нее, это Глоку, два в одном, армянское название и саскачеван, от слова соскочить во время )))

Сасискачеряк))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Ган сразу двух зайцев убил) саскачеван покурить Глок и варташен Нико))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

А какие ваши критерии ))))?

Функциональность))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

Ган сразу двух зайцев убил) саскачеван покурить Глок и варташен Нико))

Нико кимдю?))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Нее, это Глоку, два в одном, армянское название и саскачеван, от слова соскочить во время )))

Ну я конечно поняла про соскочить) яздым одновременно)

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Сасискачеряк))

Каппасачеряй)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

Нико кимдю?))))))

Древнее амираджанское самоназвание))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, nikotrissa said:

Я дочитала после закрытия, ничего по ней писать не буду,но лишь скажу,что некоторые моменты стали для меня откровением. Не буду у тебя спрашивать догрудан дейиб йа йох,не хочу нового витка обсуждений,но твой брат и Сева косвенно подтвердили, тем,что даже их он "достал")

В общем Аль дюз эляйиб)

Сам Бушидо тоже два раза выразил отношение сегодня. Всё было. Всё. Глок наверно не видел)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • Xazar
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +I am gonna hell
    • Veter97
    • +Модест
    • +Emil33
    • Norarosa
    • malenkaya pakost
    • +Бер
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Пантерка
    • Arzu777
    • +Ghost Shaman
    • +Хамаль
    • +dvijok
    • +Золушка1935
    • +velmiw
    • +Razin
    • +Dervish
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions