Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

nikotrissa
1 минуту назад, Luna сказал:

Я одно время думала,что Сталкер типа робот)) что только новости постит как спаммер)))а потом попались его посты, где он что-то комментирует и пишет уже своими словами)))

А кто -нибудь видел на Дисе комменты slavik-a?))):diablotin:

Я тоже сначала думала что Сталкер такой же вариант)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

А потом, когда он тебе 10 лира веряджяк, дейяджяксян, мян сяндян пул истядим?))) 

У меня так было,значит отнесла как-то обувь сапожнику, надо было набойки поменять, короче, спрашиваю, ня гядяр вермялийям? Дейир ня верярсян верярсян . Ну д ему 5 манатов, он такой смотрит и говорит: мян сяндян пул истядим?))

Дейирям, бяс мян няйя геря сиздян гиймятини  сорушурам ?))

Я так автостопом с Бина ехал, с академии.

Один водитель сказал автобус пулу няди о гядяр верярсиз. А нас двое. Дали ему по 1000 манат (автобус был 500) он начал кричать и истерить. Говорит что это мало и что мы у него корзину абрикосов съели)) хотя дал нам по одной штучке

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Da Vinci said:

Ну так каждый имеет право на защиту,и Сталкер вон как всех вас терпит

Без проблем. Мне ещё не нравится его отношение к религии и верующим, но он также не переходит на оскорбления и даже беру из его комментариев/текстов полезные моменты)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Luna said:

Я одно время думала,что Сталкер типа робот)) что только новости постит как спаммер)))а потом попались его посты, где он что-то комментирует и пишет уже своими словами)))

Скроее всего что-то такое и есть) Неон, Сталкер, были еще несколько. С Киану Ривз есть аватар еще один 

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Bushido @VusalAze и всем кому может быть интересной эта тематика... рекомендую 4 тома Энцеклопедический сборник материалов биографических о азербайджанцах которые получили высшее университетское образование за рубежом (Париж, Санкт-Петербург, Италия и др.) до установления власти большевиков и оккупации страны.

Очень много интересного и фактов. Автор сам очень длительный и кропотливый труд провёл..  профессор Адалят Тахирзаде.

IMG-20210301-WA0014.thumb.jpg.a8a224985c6e58e0120727d18b8b722e.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Там про многих нам известных личностей и много интересного. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Карандаш-Гарадаш.

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Карандаш-Гарадаш.

Колбаса- Гол басмаг 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
45 minutes ago, Glock said:

Хорошо, хорошо)

Лучше скажите, кто в Баку, что там в соцсетях говорят о сегодняшней неожиданной смерти нашей студентки в Анкаре?.. дочь главврача Меркези клиник

Qız dünən keçinib. Şəbəkələri bilmirəm, xəbərdə beyninə qan sızması yazmışdı. 

 

İstənilən ata üçün ağır itkidir, amma həkim üçün yəqin ki, beşqatdır.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Евол потом напишет на форуме, Ган дейирди ня верярсян,верярсян, ахырда да деди, бу няди верирсян, устюню бир аз дюзялт)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, nikotrissa сказал:

Сева,ятюн тёкюлсюн!)))

При чем тут я да? Это ребята вспомнили, мянний дейил)))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Arximed said:

Qız dünən keçinib. Şəbəkələri bilmirəm, xəbərdə beyninə qan sızması yazmışdı. 

 

İstənilən ata üçün ağır itkidir, amma həkim üçün yəqin ki, beşqatdır.

Əlbəttə.  Allah rahmet eylesin. 

Azərbaycan medyasında çıxmışdı xəbər?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Я сегодня устала как собака. И спала 4 часа всего- с раннего утра дробили бетон во дворе,билмирям хансы агыллы закакал так безбожно почву. Часть её.  3 грузовика с камнем, а завтра все это дело мне предстоит вычистить,все в пыли((

Кто-нибудь,пожалейте меня)

  • Excellent 4
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, nikotrissa said:

Я сегодня устала как собака. И спала 4 часа всего- с раннего утра дробили бетон во дворе,билмирям хансы агыллы закакал так безбожно почву. Часть её.  3 грузовика с камнем, а завтра все это дело мне предстоит вычистить,все в пыли((

Кто-нибудь,пожалейте меня)

Джаан)))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, nikotrissa said:

Я сегодня устала как собака. И спала 4 часа всего- с раннего утра дробили бетон во дворе,билмирям хансы агыллы закакал так безбожно почву. Часть её.  3 грузовика с камнем, а завтра все это дело мне предстоит вычистить,все в пыли((

Кто-нибудь,пожалейте меня)

Выбирайте вариант:

- приехать на подмогу

- помолиться за облегчение вашей доли

- написать пару мотивационных фраз

- улыбнуться и пойти смотреть тв

??))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Новая традиция. многообещающая догнать и перегнать Америку  - это знаменитый день Жестянщика -  и это  же отныне день Комбинатора, т.с., комби мастеров. Так же как и лысая летняя резина, так и не соблюдение правил эксплуатации указанного прибора, другими словами, элементарное разгильдяйство.  К примеру, не знал про существование кнопки спуска воды из комби при морозах, потому и пострадал, поставив самого себя вне страхового случая. Кнопочка, если она есть, то ее не надо "запускать", а то за комбинаторами не заржавеет...

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
17 minutes ago, Glock said:

@Bushido @VusalAze и всем кому может быть интересной эта тематика... рекомендую 4 тома Энцеклопедический сборник материалов биографических о азербайджанцах которые получили высшее университетское образование за рубежом (Париж, Санкт-Петербург, Италия и др.) до установления власти большевиков и оккупации страны.

Очень много интересного и фактов. Автор сам очень длительный и кропотливый труд провёл..  профессор Адалят Тахирзаде.

IMG-20210301-WA0014.thumb.jpg.a8a224985c6e58e0120727d18b8b722e.jpg

Спасибо.А.Тахирзаде серьезный исследователь,читал его,много  полезных книг и статей у него про нашу историю..Про эту книгу не знал.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Glock сказал:

Выбирайте вариант:

- приехать на подмогу

- помолиться за облегчение вашей доли

- написать пару мотивационных фраз

- улыбнуться и пойти смотреть тв

??))))

Прислать вспомогательную бригаду в счет заведения))) такой ответ как?)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, VusalAze said:

Спасибо.А.Тахирзаде серьезный исследователь,читал его,много  полезных книг и статей у него про нашу историю..Про эту книгу не знал.

Я его себе недавно открыл. Бакыда гедтим гёрющдюм...  супер дядька)

40 китабы вар э!...   ряхмятлийин дя досту имищ)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Прислать вспомогательную бригаду в счет заведения))) такой ответ как?)) 

Клянусун джаны ючюн онсузда бекарчылыгдан пастланмышам, гелиб ломнан сюпюрердим бураларда олсайды)

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, nikotrissa said:

Прислать вспомогательную бригаду в счет заведения))) такой ответ как?)) 

Вот я знал э, что так ответишь! Клянусь)

Не..  я пас) гюджюм чатмаз бригаду )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Glock said:

Я его себе недавно открыл. Бакыда гедтим гёрющдюм...  супер дядька)

40 китабы вар э!...   ряхмятлийин дя досту имищ)

Да,очень ценил его..Был зам.министра образования в его время,потом был его пресс секретарем.Много мемуаров про него написал Адалет бей..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Интересно что бы подумала собачка Никотоиссы,  услышав выражение " ит кими йорулмушам" само собой если понимала человеческий?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Бенц said:

Клянусун джаны ючюн онсузда бекарчылыгдан пастланмышам, гелиб ломнан сюпюрердим бураларда олсайды)

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Бенц сказал:

Клянусун джаны ючюн онсузда бекарчылыгдан пастланмышам, гелиб ломнан сюпюрердим бураларда олсайды)

Чох сагол. 

Я сама ждала скорее бы зима закончится,энергия чох,девать почти некуда-у меня дофамин завышенный)) так сказать гормон мотивации и деятельности)

Просто бу гюн бахдым объем работ- я их за неделю если разгребу бёюк ищди,бура да уже халым галмыйджей ягин) 

 

Еще думаю откуда тут взять нормальную почву на место освобождения) дярд апарыб)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Бенц said:

Интересно что бы подумала собачка Никотоиссы,  услышав выражение " ит кими йорулмушам" само собой если понимала человеческий?))

У нее нет собаки, у нее Эдуард )))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Бенц сказал:

Интересно что бы подумала собачка Никотоиссы,  услышав выражение " ит кими йорулмушам" само собой если понимала человеческий?))

Эдикым(с) тоже йорулуб,спит без задних ног)) правда,в отличие от меня, он устал от лая на всех входящих и выходящих за сегодня)) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, VusalAze said:

Да,очень ценил его..Был зам.министра образования в его время,потом был его пресс секретарем.Много мемуаров про него написал Адалет бей..

Я сожалению что очень поздно узнал о нём.  Очень сожалею.  Этот человек знаешь чем ценный (кроме всего прочего которое на виду)?

У него самый большой архив в стране. И он его не скрывает и не прячет а даёт возможность пользоваться.  Дярйады валлах и патриот и настоящий профессор)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, nikotrissa said:

Эдикым(с) тоже йорулуб,спит без задних ног)) правда,в отличие от меня, он устал от лая на всех входящих и выходящих за сегодня)) 

Кабинет правит.составить забыла,люди ждут))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +STOIC
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Spirt
    • nikotrissa
    • +Пантерка
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions