Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
9 minutes ago, gasiga said:

Какой красавчик)))) жаль что поймали

 

Я в посте про апельсины лайки имел в виду)) боролся за лимит чтобы убрать инфляцию и девальвацию))) распоясались щедрые)) пусть кровью и потом добывают))

Заметь какой тупой полицейский, он ему все рассказал, преступник два раза назвал другое имя, когда он спросил как его зовут..идиот )))

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Ты не подумал что можно открыть клон и дать бесконечное число лайков или дислайков? Видно же что здесь группировками лайкают)) причем можно сто раз в день говорить слово лайк, а намекать на других что они говорят)))

Ты знаешь, я никогда об этом не думал и не думаю, так как никогда не было клонов, и специально их не заводил..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Заметь какой тупой полицейский, он ему все рассказал, преступник два раза назавал другое имя, когда он спросил как его зовут..идиот )))

Да)) с именем я еще могу понять. Мы знаем что это беглец и внимательны. Но и возраст и глаза совпали, телефона нет, адреса нет, название отеля точно не знал.. как минимум надо было проверять дальше. А этот отпустил.

С другой стороны он один, захочет задержать получит по шее возможно, это ему надо?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Ты знаешь, я никогда об этом не думал и не думаю, так как никогда не было клонов, и специально их не заводил..

Я тоже не заводил) но думаю о разных раскладах))

Ты понаблюдай, теперь стало ценнее, на зырт пырт по 30 лайков не набрать)) лидер дня по 500 лайков это же бред)))

Причем мне это выгодно было, просто это бессмысленно))) 

Кстати безлимит был всего 2 месяца и всё вернулось назад, а все делают вид как-будто 70 лет и очень непривычно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Да)) с именем я еще могу понять. Мы знаем что это беглец и внимательны. Но и возраст и глаза совпали, телефона нет, адреса нет, название отеля точно не знал.. как минимум надо было проверять дальше. А этот отпустил.

С другой стороны он один, захочет задержать получит по шее возможно, это ему надо?))

Они же действуют по другому)) говорят, ок, постой здесь я должен кое что проверить, садится в машину и вызывает подмогу, этот реально тупой был ))) сталкивался с ними, знаю как они работают, но этот, просто реально идиот )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Я тоже не заводил) но думаю о разных раскладах))

Ты понаблюдай, теперь стало ценнее, на зырт пырт по 30 лайков не набрать)) лидер дня по 500 лайков это же бред)))

Причем мне это выгодно было, просто это бессмысленно))) 

Кстати безлимит был всего 2 месяца и всё вернулось назад, а все делают вид как-будто 70 лет и очень непривычно))

Злой ты, к хорошему социализму люди быстро привыкают )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Gun-smith сказал:

Нет, на клавиатуре компа, пользовались этими буквами?

Нет Ган.У меня даже такой сигнатуры нет на клаве.А вообще я имел ввиду кнопки настольного калькулятора

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Gun-smith said:

Они же действуют по другому)) говорят, ок, постой здесь я должен кое что проверить, садится в машину и вызывает подмогу, этот реально тупой был ))) сталкивался с ними, знаю как они работают, но этот, просто реально идиот )))

Да, если не собираешься до конца проверять, зачем вообще начинать.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Spirt said:

Нет Ган.У меня даже такой сигнатуры нет на клаве.А вообще я имел ввиду кнопки настольного калькулятора

Есть конечно же (я понял о чем вы говорите) включите сейчас видео на ютубе.. включили? если да, нажмите на клавишу "К" потом можете отпустить и рассказать, что удобней, мышка или буква "К" 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Да, если не собираешься до конца проверять, зачем вообще начинать.

чтоб сдать отчетность ))) как в союзе, серьезно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Есть конечно же (я понял о чем вы говорите) включите сейчас видео на ютубе.. включили? если да, нажмите на клавишу "К" потом можете отпустить и рассказать, что удобней, мышка или буква "К" 

Не удобнее ли пробелом? Она больше и с краю.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Не удобнее ли пробелом? Она больше и с краю.

Нет, при этих трех буквах J-K-L работают три пальца и ты можешь нажав отмотать на несколько кадров назад и вперед, пробелом, ты тол;ко можешь  остановить и продолжить видео

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Нет, при этих трех буквах J-K-L работают три пальца и ты можешь нажав отмотать на несколько кадров назад и вперед, пробелом, ты тол;ко можешь  остановить и продолжить видео

Проверю как только куплю комп))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Тоже жалко, после Жанны Фриски, в 38 лет ушла.. Юля Началова..

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вчера на работе чувак поскользнулся, упал и чуток  ударился головой.. отвезли к врачу, те соответственно в полис позвонили... начальник охраны , я уже спал, с утра увидел, сообщение прислал,  с утра будут гости.. теперь думаю как они в хату придут, сразу сказать Жизнь Ворам, смерть мусорам, или все таки послушать..

 

чамаата Севги, Ешг мессажлары гялир, маа исе Полис гялир))))))

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Облигация сказал:

Влюбленная женщина - ядерный заряд ситуативного поражения)) 

 

80EF3643-7733-4371-A428-128FD5A5DBE5.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 hours ago, gasiga said:

Я завис)) зачем мешать две кислоты)) и не понял выделится ли вода или что🤔

без понятия))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 hours ago, Облигация said:

🤣 В твои то годы пора бы уже устать  от разврата и безобразий)))) Или хотя бы начать гордиться)))) 

 

    Какие наши годы ? Сейчас только настало то счастливое время , к которому всегда стремился ...

Время вдыхать ароматы цивиточков и баловать себя пэрсиками .av-638371.jpg.97eca453b429790e853b91b08f74b118.jpg

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Как может это не нравится после сорока))) @Дюймовочка

 

 

Edited by Gun-smith
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
52 minutes ago, Gun-smith said:

Как может это не нравится после сорока))) @Дюймовочка

 

 

Дюмке ещё даже нет 40))))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Всё-таки мне противопоказано носить перчатки...в очередной раз посеяла одну..и так всю жизнь))) сколько перчаток я растеряла)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Застряли в 92-х. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Облигация сказал:

🤣 В твои то годы пора бы уже устать  от разврата и безобразий)))) Или хотя бы начать гордиться)))) 

Ну, я думал, что уже знаю... Но когда увидел, как надо по-новому прикрывать и вуалировать, понял, что надо пересмотреть свои взгляды.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

1614799733-853b50d17f10179c05e81da4eda10

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, Luna said:

Всё-таки мне противопоказано носить перчатки...в очередной раз посеяла одну..и так всю жизнь))) сколько перчаток я растеряла)

Покупай только одинаковые. Тогда можно из оставшихся новую пару делать) не всегда же на одну и ту же руку теряешь наверно

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Yaxçı məsləhətdi. Mənim yaxınlarlma, əzizlərimə verdiyim məsləhətdi 👍

 

Fikir vermişəm bukvoyedlər, xırda şeyi şişirdib global problem edənlərun çoxunun əsəb sistemi korlanıb, ya da minimum gipertonikdi ...

D057A24F-439A-4603-BF4A-F7EEBC2983CA.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Yukiko said:

Застряли в 92-х. :thinking:

Раньше )))

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Раньше )))

Я Наблюдения имею в виду.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Yukiko said:

Я Наблюдения имею в виду.:thinking:

Как раз как в 92) власть плюнула на порядок))

Link to comment
Share on other sites

Luna
13 minutes ago, gasiga said:

Покупай только одинаковые. Тогда можно из оставшихся новую пару делать) не всегда же на одну и ту же руку теряешь наверно

Удивительно, но всегда левую ))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Чомбе  Российская газета.  Бенц  Arif Gurbanov  Солоу  gasiga  Jahid  Bubusik  Abbasov J.  Wisdom  Konatus  Glock  Heydar Ali  R.M.  Эмиля  Bushido  Gun-smith  Yukiko  nikotrissa  Robert De Niro  Адамян  Starry Eyed  Addeliya  Дюймовочка  Царь  gylya  Da Vinci  Natali_@@@  Centurion  Хамаль  Spirt  God_bless_you  Облигация  Zlaw  VusalAze  Evol  Castle in the snow  Luna  Al Pacino  Сева ИМ  lane  gospodin420  Bodriy  Artist77  Arximed  Obozrevatel  Wolfy  Manneken Pis  Alpinist  abu Uthman  Guest  Тео  ImpendingDoom  Cain  Molly  Zema  artist88  Толстяк  Adina  LiyA_  nineliya  Крошка  Walter White  S.T.A.L.K.E.R  просто ник  Guest  Ленц  Padre  Халлы  Jamilla.J  PRAVDORUB  i_f  M.ALIYEV  Nana  Masusenka  STUDIO-ALFA  Sör-Söhbet/Müzakire  Liya1101  Kuku  user-code  Ergenekon  harop  Гегемон  amitola  114  Nkek  Гамлет  Zaxar  dama8080  Яркая  Undina  Солмаз  Salix  Вредный Крыс  Farah 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +namula
    • +Sirius191
    • +Grisbi
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • +Boob
    • +Nazul
    • +wazzari
    • +Emil33
    • +Ринчин Падма
    • +Золушка1935
    • +Udarnik
    • +Gluter
    • +Baku2018
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions