Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

Царь
Только что, Облигация сказал:

Раздел генерации яиц свободными радикалами? 

Свободные радикалы - это недосмотр и упущения в работе органов внутренних дел и службы безопасности. Непорядок.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, nikotrissa сказал:

А что у тебя выпало в осадок при готовке?)) Надеюсь не жена,когда попробовала))))

 

Помню в школе я и двое одноклассники украли журнал на последнем уроке) вечером у одного я писал нам троим оценки)) 4-5 долдурмушуг) я говорю ай киши бесди, а они нет еще поставь)) прошло пару дней) и каждая учительница смотря на наши оценки удивлялись. А я четко поставил цифры, как они) говорит филанкес мян сяня не вахт 5 гоймушам? А я смотрю бесстыжими глазами, что да сиз мене филан вахт 5 вермисиз. Она в недоумении хорошо) наверно синифде галачагдыг если бы не операция Ы))) адыны хеле гоймушдуг)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Не люблю цифры...  за ними не чувствуешь душу)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18 минут назад, nikotrissa сказал:

Разумеется речь не о сдаче в магазине или таблице умножения) 

А что еще кроме этого и зарплаты считать нужно?:wow1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Glock said:

При этом некоторые мыслят математически, такой склад мышления)

Я даже знаю двух кардиологов таких, вместе учились)))))) 

Это ты на кого намекаешь ? ))))) У меня гены - их не пропьешь ))) А так-да, математика-царица всех наук )))

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Тео said:

Это ты на кого намекаешь ? ))))) У меня гены - их не пропьешь ))) А так-да, математика-царица всех наук )))

Не..  если бы ты всё же стала математиком, я точно не смог бы дружить. Хорошо, тебя не пустили в ту стезю)))  с математиками творческим людям трудно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

778082183_-.gif.f21e5668a433c62b52a4970756d0216a.gif

 

i.jpg.e4f53ab689f4b61a98be3808023b1684.jpg

Во хмелю, в ромашках поймал Захарка Машку)))))))) 

 

Ариф, ты химию любил? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Glock сказал:

Не люблю цифры...  за ними не чувствуешь душу)

Ну как можно? Вот, например 374 15 32 - Чувствуете ритм? Начало стихотворения конкретное же... А стихи  - это душа.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Царь сказал:

А что еще кроме этого и зарплаты считать нужно?:wow1:

А зачем её считать?)) Как "пропишут" ту и получите)) 

Вот геометрия нужная в жизни наука) попробуй сделать ремонт без нее)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Glock said:

Не..  если бы ты всё же стала математиком, я точно не смог бы дружить. Хорошо, тебя не пустили в ту стезю)))  с математиками творческим людям трудно))

Напрасно так думаешь.У меня сестра математик-более весёлого и общительного человека в своей жизни не встречала ))) Она общительней меня в 100 раз )))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Царь said:

Ну как можно? Вот, например 374 15 32 - Чувствуете ритм? Начало стихотворения конкретное же... А стихи  - это душа.

Не, не... тупой я в этих делах)  и по бизнесу и по работе, всё что с цифрами связано делегирую...  но за то, Вы бы видели, как эти финансисты мне делегируют всё что связано с людьми/душами! )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nikotrissa сказал:

А зачем её считать?)) Как "пропишут" ту и получите)) 

Вот геометрия нужная в жизни наука) попробуй сделать ремонт без нее)) 

Ну нифига... Зарплату надо уметь считать. Могут наколоть. А ремонт - работники  сами посчитают чего куда и сколько и сделают.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Пфф...Какая прятная(с) беседа..Давайте чтоле о тензорном исчислении над полем Галуа по...болтаем:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Царь сказал:

Свободные радикалы - это недосмотр и упущения в работе органов внутренних дел и службы безопасности. Непорядок.

Тебе смешочки, а я так и не смогла вспомнить на экзамене слово "радикалы". Попробовала заменить рассказом о множественных сложных телах в природе, но была не понята и обругана.)))))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Glock said:

Не, не... тупой я в этих делах)  и по бизнесу и по работе, всё что с цифрами связано делегирую...  но за то, Вы бы видели, как эти финансисты мне делегируют всё что связано с людьми/душами! )))

Вот,прочти с выражением-сразу душу почувствуешь )))

20210304_015525.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тео said:

Напрасно так думаешь.У меня сестра математик-более весёлого и общительного человека в своей жизни не встречала ))) Она общительней меня в 100 раз )))

Ну эт исключения. Вот Назен (с Диспута), я тебе рассказывал... тоже супер, хоть и учительница по математике..   но эт исключения. ИМХО 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Evol сказал:

 

Не обращайте внимание на этих неуч и двойшников. Бросьте калькулятор в мусорку. Человеческий мозг всегда должен работать, даже если есть более легкий способ. Вчера я готовил яичницу, и благодаря знанием химических элементов, приготовил обалденную яичницу. Все спрашивали ну как, почему у тебя так вкусно получается? Я сухо и тихо ответил. Изучайте химию. 

 

Вот если бы ты еще и биологию изучал, ты бы знал что яйцо это целая клетка. Одна большая живая клетка. Вот если бы ты это знал, у тебя яичница вообще да самая вкусная на свете  получилась. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

Тебе смешочки, а я так и не смогла вспомнить на экзамене слово "радикалы". Попробовала заменить рассказом о множественных сложных телах в природе, но была не понята и обругана.)))))) 

Зря обругали - сами виноваты. Множественные и сложные тела на митингах майданят... И как тебя не поняли то? Всё ж ясно и понятно!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Царь сказал:

Ну нифига... Зарплату надо уметь считать. Могут наколоть. А ремонт - работники  сами посчитают чего куда и сколько и сделают.:diablotin:

Зарплату только супруге надо уметь считать,особенно если у мужа склонность с заначкам и нецелевым расходам))) :diablotin:

А мастера разные бывают, глаз да глаз нужен и тут я бы ратовала за анатомию,вместо математики))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 минуты назад, nikotrissa сказал:

А зачем её считать?)) Как "пропишут" ту и получите)) 

Вот геометрия нужная в жизни наука) попробуй сделать ремонт без нее)) 

Я тебе так скажу- половину кнопок на настольном калькуляторе - люди даже не знают на фига они там:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Glock сказал:

Не люблю цифры...  за ними не чувствуешь душу)

Вот. Вот такой эпиграф должен быть на каждом учебнике. С первого класса. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Вот,прочти с выражением-сразу душу почувствуешь )))

20210304_015525.jpg

Эт прикол такой или какая-то загадка?

Реально туплю)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 minutes ago, Царь said:

Ну как можно? Вот, например 374 15 32 - Чувствуете ритм? Начало стихотворения конкретное же... А стихи  - это душа.

Продолжение:

 

16 28 48 

315 22

713 68 

 

Рифма, такт

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Spirt сказал:

Пфф...Какая прятная(с) беседа..Давайте чтоле о тензорном исчислении над полем Галуа по...болтаем:classic_biggrin:

Вот вечно вы какими то ругательствами пишете)))

Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Glock said:

Ну эт исключения. Вот Назен (с Диспута), я тебе рассказывал... тоже супер, хоть и учительница по математике..   но эт исключения. ИМХО 

Яхшы,хорошо,что в математики не пошла )))))) Хотя склад ума технаря скорее всего )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, nikotrissa сказал:

Зарплату только супруге надо уметь считать,особенно если у мужа склонность с заначкам и нецелевым расходам))) :diablotin:

А мастера разные бывают, глаз да глаз нужен и тут я бы ратовала за анатомию,вместо математики))

Жене зарплату нельзя, считать не умеет. А за работниками глаз нужен, математика не нужна. Они умные сами знают, вот пусть и работают.

Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Glock said:

Эт прикол такой или какая-то загадка?

Реально туплю)

Ну прочти с выражением )))) Увидишь,что рифма совпадает с тем,как писали авторы стихов 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вот вечно вы какими то ругательствами пишете)))

Да. Мы, Николай Второй, такие.Проблемы с научной этикой:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Облигация said:

Вот. Вот такой эпиграф должен быть на каждом учебнике. С первого класса. 

Но учебники пишут математики наверное))

Без шуток...

Ректор военной академии в Турции... математик) во как!

В самом деле, я хоть и не люблю и не воспринимаю, но у математиков логика и чёткость мышления сильна развиты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Spirt сказал:

Я тебе так скажу- половину кнопок на настольном калькуляторе - люди даже не знают на фига они там:classic_biggrin:

Твоя правда)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Sirius191
    • +Suharik
    • +Отче Ваш
    • +falkie
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions