Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

Glock
7 minutes ago, R.M. said:

Screenshot_20210303-235839_Chrome.thumb.jpg.e978334722fafdd5a6b752efe2e7afdc.jpg

 

Кому нибудь  ещё телефон пишет сообщение,что пора спать?🧐

Представил что мой мог бы и напоминать о перекуре))  на работе иногда пропускаю моменты))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

а киши, Абу Усман в бане, буннан боюк дярд олар ))) пошло поехало, заехало, переехало, не важно, яльдян гетти )))

Это я знаю)) но мы не разговариваем особо)) он считает что ему можно говорить, а про него нельзя)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Glock said:

Не совсем корректно.  Потому что, я говоря о личностных хороших качествах человека (а это может быть у всех и у любого), отметил и большой негатив и осудил.. и для меня основа - след на страну и общество, а не наши взаимоотношения. 

То есть, пример Абу к моему совсем не подходит. 

Гасига же выставил Саахова ))) вот с этого надо и начинать )) а не вводить людей в заблуждения! у ментов тоже могут быть хорошие личностные качество, однако ты их не в каком качестве не воспринимаешь..

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Gun-smith said:

Да, с этого и началось, мол если ваш росдственник, на вязифя или посадят найдете родственника и.т.д потом влились некоторые осуждающие коррупцию, осудили пост Абу Усмана и пошло поехало..и главное его сявиясизом назвал/а тот/та кто постоянно критикует власть за коррупцию.. ня билим, интересные люди Валлах..

Ты всё напутал)

Абу был неправ тем что нахамил даме на ровном месте. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Gun-smith сказал:

для чего кнопки J-K-L на клавиатуре ))?

У настольного калькулятора?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Gun-smith сказал:

Ему сразу предложения пошли, а он носом ворочил ))) спрашивал, какого роста вы и.т.д )))

Кастинг  цирковых лилипутов проводил?)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Glock said:

Ты всё напутал)

Абу был неправ тем что нахамил даме на ровном месте. 

ничего не путаю, он не хамил даме изначально, дама (кстати, которую уважаю) нахамила ему, на его без адресный пост, и он ответил в своем стиле.. Аллах икисининдя гапысыны ачыг елясин.. Аминь

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Gun-smith said:

Гасига же выставил Саахова ))) вот с этого надо и начинать )) а не вводить людей в заблуждения! у ментов тоже могут быть хорошие личностные качество, однако ты их не в каком качестве не воспринимаешь..

Безусловно и у ментов есть хорошие качества.  И у других любых чиновников.  Но я не уважаю тех кто топит за систему и работает на неё.  И чем выше сидит тем больше.

Под всеми комментариями Гасиги я поставил реакции подтверждающие это и ещё снабдил словами)

Фраза про хорошесть Мисира было обращением/вопросом к Тео как знающей его, а не пропагандой личного имхо))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Gun-smith said:

ничего не путаю, он не хамил даме изначально, дама (кстати, которую уважаю) нахамила ему, на его без адресный пост, и он ответил в своем стиле.. Аллах икисиндя гапысыны ачыг елясин.. Аминь

Ок, и амин)

Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 + рокинроль )))

 

 

Эт пережившим первые три пункта))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Гасига, скажи что мне теперь делать Глок похвалил тебя ((( поставить крест на тебе ? жизнь боль.. @gasiga

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Гасига, скажи что мне теперь делать Глок похвалил тебя ((( поставить крест на тебе ? жизнь боль.. @gasiga

Сам в шоке))) причем я тоже с ним согласен про момент с баном)) конец света))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Glock said:

Безусловно и у ментов есть хорошие качества.  И у других любых чиновников.  Но я не уважаю тех кто топит за систему и работает на неё.  И чем выше сидит тем больше.

Под всеми комментариями Гасиги я поставил реакции подтверждающие это и ещё снабдил словами)

Фраза про хорошесть Мисира было обращением/вопросом к Тео как знающей его, а не пропагандой личного имхо))

Похвали Ильхама Алиева, наших Генералов, и других чиновников, навернека у них есть хорошие качества, я в этом просто уверен...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
21 minutes ago, gasiga said:

Главное перемешивая сатану не вызвать))

Не,с сатаной ищим йохду )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, Царь сказал:

Ну, теперь я знаю, что такое завуалировать и тщательно прикрыть...

image.png.c395a0e543385ceaf18db285251e49f6.png

Узнать бы теперь, что такое разврат и безобразия всякие.

🤣 В твои то годы пора бы уже устать  от разврата и безобразий)))) Или хотя бы начать гордиться)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Ладно . Сорри , я спать ...

Вот тебе сладкая парочка ...Разбирайся :)))

 

18468992_original.jpg.f0d434ba31b95befcb689a0e9836b06c.jpg

🤣  Вот ты... Засада.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я сегодня велосипед дочке собрал, она так радовалась, обнимала меня, целовала, а когда села на велосипед испугалась, мне так обидно...

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Gun-smith said:

Похвали Ильхама Алиева, наших Генералов, и других чиновников, навернека у них есть хорошие качества, я в этом просто уверен...

Да, есть. И знаю. Самое большое это отданный приказ о начале БД и доверие в этом деле настоящим военным профессионалам.

До этого была жуть которую не откроешь хорошими качествами. 

Сейчас переходной этап. Я не критикую.

 

На этом всё)  меня ждут на другом канале))

 

Всем спокойной ночи! 

 

 

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Gun-smith, шоб ты знал, я тебя лайкаю))))))) Просто мне пока нечем))))))) Но с искренним желанием)))))

 

Лимитировали лайки чтоль... Жаль. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, gasiga сказал:

Теоретически можно, конечно) интересно труп растворится?))

Практически тоже смешивают.Органические в очень разных вариациях, в неорганических один компонент чаще всего именно  соляная кислота.Чтобы образовать карбоксильный или нитрозильный комплекс.И тимсамым поднять окислительную активность.Самый распространенная смесь-царская водка(азотная-соляная 7:3)Может растворить-сверхмалоактивный металл.Скажем золото.А по отдельности эти кислоты его не "берут"

З.Ы. Для трупа хватит азотной))

Edited by Spirt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Облигация said:

@Gun-smith, шоб ты знал, я тебя лайкаю))))))) Просто мне пока нечем))))))) Но с искренним желанием)))))

 

Лимитировали лайки чтоль... Жаль. 

Конечно знаю))) да, лимитировали пока тебя не было (((

Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Облигация said:

@Gun-smith, шоб ты знал, я тебя лайкаю))))))) Просто мне пока нечем))))))) Но с искренним желанием)))))

 

Лимитировали лайки чтоль... Жаль. 

Да,лимитировали.Сижу без них ,как глухонемая ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
31 минуту назад, Spirt сказал:

 

Глюкь)

Edited by Spirt
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@gasiga Современные побеги из тюрем интересуют ?))))

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
35 minutes ago, Spirt said:

У настольного калькулятора?

Нет, на клавиатуре компа, пользовались этими буквами?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
28 minutes ago, Gun-smith said:

Конечно знаю))) да, лимитировали пока тебя не было (((

Борьба с апельсинами ворами в законе))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, gasiga said:

Борьба с апельсинами ворами в законе))

Нет)) знаю не твой формат)))  но посмотри, там не только фотки но и видео, как он обыгрывает полицейского, феноменально, всего 12 мин

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Gun-smith said:

Нет)) знаю не твой формат)))  но посмотри, там не только фотки но и видео, как он обыгрывает полицейского, феноменально, всего 12 мин

 

Какой красавчик)))) жаль что поймали

 

Я в посте про апельсины лайки имел в виду)) боролся за лимит чтобы убрать инфляцию и девальвацию))) распоясались щедрые)) пусть кровью и потом добывают))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Я в посте про апельсины лайки имел в виду)) боролся за лимит чтобы убрать инфляцию и девальвацию))) распоясались щедрые)) пусть кровью и потом добывают))

Буржуй ты ))) буржуин, я за равноправие )))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Буржуй ты ))) буржуин, я за равноправие )))

Ты не подумал что можно открыть клон и дать бесконечное число лайков или дислайков? Видно же что здесь группировками лайкают)) причем можно сто раз в день говорить слово лайк, а намекать на других что они говорят)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Чомбе  Российская газета.  Бенц  Arif Gurbanov  Солоу  gasiga  Jahid  Bubusik  Abbasov J.  Wisdom  Konatus  Glock  Heydar Ali  R.M.  Эмиля  Bushido  Gun-smith  Yukiko  nikotrissa  Robert De Niro  Адамян  Starry Eyed  Addeliya  Дюймовочка  Царь  gylya  Da Vinci  Natali_@@@  Centurion  Хамаль  Spirt  God_bless_you  Облигация  Zlaw  VusalAze  Evol  Castle in the snow  Luna  Al Pacino  Сева ИМ  lane  gospodin420  Bodriy  Artist77  Arximed  Obozrevatel  Wolfy  Manneken Pis  Alpinist  abu Uthman  Guest  Тео  ImpendingDoom  Cain  Molly  Zema  artist88  Толстяк  Adina  LiyA_  nineliya  Крошка  Walter White  S.T.A.L.K.E.R  просто ник  Guest  Ленц  Padre  Халлы  Jamilla.J  PRAVDORUB  i_f  M.ALIYEV  Nana  Masusenka  STUDIO-ALFA  Sör-Söhbet/Müzakire  Liya1101  Kuku  user-code  Ergenekon  harop  Гегемон  amitola  114  Nkek  Гамлет  Zaxar  dama8080  Яркая  Undina  Солмаз  Salix  Вредный Крыс  Farah 
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Baku2018
    • +Udarnik
    • +Золушка1935
    • +Miranda
    • movcon
    • +Sirius191
    • +Padre
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +Pashayev
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • zizu
    • +dama8080
    • +Orion 68
    • Xazar
    • +wazzari
    • +Rebell
    • +Полоний
    • Arzu777
    • eigen
    • +-=laziale=-
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions