Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 92


Bushido

Recommended Posts

Arif Gurbanov
4 minutes ago, Облигация said:

Чуть усложнить и  незванные роды в остатке)))))) 

  А ты меня не путай опять !83710124.png.fb2505174a5498af27a58ec4b289901f.png 

Всё просто в этом мире...но иногда прикрыто и завуалированно 836594702_.gif.fc0e4f34cf5d88bf251f1d16c784c5f4.gif

 

readmsg.thumb.jpg.4c6db1f499ec77e21ac21b4f520bd540.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Glock said:

Знаю) вообще, хоть Мисира и ругают все кому не лень..  за развал образования итд 

Но как человек он очень хороший и сильно отличается от всех остальных чиновников высокого полёта.  Я и раньше был такого о нем мнения и сейчас убеждаюсь)  как думаешь?

Мисир отличный математик и честный человек был до должности Министра. Но сам понимаешь- система так устроена,что кто попал в этот круговорот,должен играть по правилам.Так что так ....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Облигация said:

Умная женщина всегда тупая)) 

Ты это Амитоле скажи, а то он давеча искал девушку маленького роста, но тупую)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Отличный критерий оценки бывших министров)))

Не..  это очень субъективное моё мнение.  Мы знакомы семейно и давно.

Моё мнение не по его деятельности.  Я отрицательно отношусь ко всем кто работает на систему и в системе))

Но человеческий фактор личностных характеристик разделяю от других показателей. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Не..  это очень субъективное моё мнение.  Мы знакомы семейно и давно.

Моё мнение не по его деятельности.  Я отрицательно отношусь ко всем кто работает на систему и в системе))

Но человеческий фактор личностных характеристик разделяю от других показателей. 

Да, согласен что это применимо только если лично или семейно знакомы. Но для общества он так и останется бывшим министром активно вбившим кол в могилу образования в стране.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
8 minutes ago, gasiga said:

Я завис)) зачем мешать две кислоты)) и не понял выделится ли вода или что🤔

Она видимо мясяль ючюн написала )))  Кислоту с кислотой не смешивают.Кислоту смешивают с основанием )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Облигация сказал:

Умная женщина всегда тупая)) 

Ток если влюбится)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 минут назад, Тео сказал:

Пойду кофе себе сварю.)))Спокойной всем ночи ❤ 

После кофе все равно не уснешь,хара прощаешься?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Да, согласен что это применимо только если лично или семейно знакомы. Но для общества он так и останется бывшим министром активно вбившим кол в могилу образования в стране.

Глас народа глас божий)

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тео said:

Она видимо мясяль ючюн написала )))  Кислоту с кислотой не смешивают.Кислоту смешивают с основанием )))

Теоретически можно, конечно) интересно труп растворится?))

Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, nikotrissa said:

После кофе все равно не уснешь,хара прощаешься?))

На всякий случай-вдруг приду,а все уже ушли 😂😂😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, gasiga said:

Теоретически можно, конечно) интересно труп растворится?))

Пойду варить кофе и подумаю над этим )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Глас народа глас божий)

 

Поэтому не путайте свою шерсть с государственной и не влияйте на общественное мнение ))

 

hqdefault.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тео said:

Пойду варить кофе и подумаю над этим )))

Главное перемешивая сатану не вызвать))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

Да, согласен что это применимо только если лично или семейно знакомы. Но для общества он так и останется бывшим министром активно вбившим кол в могилу образования в стране.

Это то о чем говорил Абу Усман, за что получил бан (не именно из за этого, но из этого посыла) потом говорят о коррупции, осуждают миллят, ня билим ня..

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Тео сказал:

Мисир отличный математик и честный человек был до должности Министра. Но сам понимаешь- система так устроена,что кто попал в этот круговорот,должен играть по правилам.Так что так ....

В высоких кабинетах параллельная вселенная. Там не работают наши законы математики, физики, и даже химии.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Это то о чем говорил Абу Усман, за что получил бан (не именно из за этого, но из этого посыла) потом говорят о коррупции, осуждают миллят, ня билим ня..

Да? Я начала не помню, а концовка совсем другая была) пойду гляну

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

  А ты меня не путай опять !83710124.png.fb2505174a5498af27a58ec4b289901f.png 

Всё просто в этом мире...но иногда прикрыто и завуалированно 836594702_.gif.fc0e4f34cf5d88bf251f1d16c784c5f4.gif

 

readmsg.thumb.jpg.4c6db1f499ec77e21ac21b4f520bd540.jpg

Вот ты как раз озвучил основную цель обывателя :  завуалировать и тщательно прикрыть всё, что приносит  удовольствие)))) Чревоугодие, секс, алкоголь.)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Screenshot_20210303-235839_Chrome.thumb.jpg.e978334722fafdd5a6b752efe2e7afdc.jpg

 

Кому нибудь  ещё телефон пишет сообщение,что пора спать?🧐

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
11 минут назад, Gun-smith сказал:

Ты это Амитоле скажи, а то он давеча искал девушку маленького роста, но тупую)))

Толя, кашешна... Умеет ставить задачи))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Это то о чем говорил Абу Усман, за что получил бан (не именно из за этого, но из этого посыла) потом говорят о коррупции, осуждают миллят, ня билим ня..

Хя)) посмотрел и вспомнил) не зря я тогда написал что у каждого свой грешок и обвинять всех в лицемерии не очень просто.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Just now, Облигация said:

Чревоугодие, секс, алкоголь.)))) 

 + рокинроль )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

Вот ты как раз озвучил основную цель обывателя :  завуалировать и тщательно прикрыть всё, что приносит  удовольствие)))) Чревоугодие, секс, алкоголь.)))) 

Ну, теперь я знаю, что такое завуалировать и тщательно прикрыть...

image.png.c395a0e543385ceaf18db285251e49f6.png

Узнать бы теперь, что такое разврат и безобразия всякие.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

Да? Я начала не помню, а концовка совсем другая была) пойду гляну

Да, с этого и началось, мол если ваш росдственник, на вязифя или посадят найдете родственника и.т.д потом влились некоторые осуждающие коррупцию, осудили пост Абу Усмана и пошло поехало..и главное его сявиясизом назвал/а тот/та кто постоянно критикует власть за коррупцию.. ня билим, интересные люди Валлах..

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 minutes ago, Облигация said:

Вот ты как раз озвучил основную цель обывателя :  завуалировать и тщательно прикрыть всё, что приносит  удовольствие)))) Чревоугодие, секс, алкоголь.)))) 

 

  Ладно . Сорри , я спать ...

Вот тебе сладкая парочка ...Разбирайся :)))

 

18468992_original.jpg.f0d434ba31b95befcb689a0e9836b06c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Облигация said:

Толя, кашешна... Умеет ставить задачи))))) 

Ему сразу предложения пошли, а он носом ворочил ))) спрашивал, какого роста вы и.т.д )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
8 минут назад, nikotrissa сказал:

Ток если влюбится)))

Влюбленная женщина - ядерный заряд ситуативного поражения)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Gun-smith said:

Это то о чем говорил Абу Усман, за что получил бан (не именно из за этого, но из этого посыла) потом говорят о коррупции, осуждают миллят, ня билим ня..

Не совсем корректно.  Потому что, я говоря о личностных хороших качествах человека (а это может быть у всех и у любого), отметил и большой негатив и осудил.. и для меня основа - след на страну и общество, а не наши взаимоотношения. 

То есть, пример Абу к моему совсем не подходит. 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Да, с этого и началось, мол если ваш росдственник, на вязифя или посадят найдете родственника и.т.д потом влились некоторые осуждающие коррупцию, осудили пост Абу Усмана и пошло поехало..и главное его сявиясизом назвал/а тот/та кто постоянно критикует власть за коррупцию.. ня билим, интересные люди Валлах..

Смотри проще))) пошло поехало я там особо и не нашел)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Смотри проще))) пошло поехало я там особо и не нашел)

а киши, Абу Усман в бане, буннан боюк дярд олар ))) пошло поехало, заехало, переехало, не важно, яльдян гетти )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    95 members have viewed this topic:
    Чомбе  Российская газета.  Бенц  Arif Gurbanov  Солоу  gasiga  Jahid  Bubusik  Abbasov J.  Wisdom  Konatus  Glock  Heydar Ali  R.M.  Эмиля  Bushido  Gun-smith  Yukiko  nikotrissa  Robert De Niro  Адамян  Starry Eyed  Addeliya  Дюймовочка  Царь  gylya  Da Vinci  Natali_@@@  Centurion  Хамаль  Spirt  God_bless_you  Облигация  Zlaw  VusalAze  Evol  Castle in the snow  Luna  Al Pacino  Сева ИМ  lane  gospodin420  Bodriy  Artist77  Arximed  Obozrevatel  Wolfy  Manneken Pis  Alpinist  abu Uthman  Guest  Тео  ImpendingDoom  Cain  Molly  Zema  artist88  Толстяк  Adina  LiyA_  nineliya  Крошка  Walter White  S.T.A.L.K.E.R  просто ник  Guest  Ленц  Padre  Халлы  Jamilla.J  PRAVDORUB  i_f  M.ALIYEV  Nana  Masusenka  STUDIO-ALFA  Sör-Söhbet/Müzakire  Liya1101  Kuku  user-code  Ergenekon  harop  Гегемон  amitola  114  Nkek  Гамлет  Zaxar  dama8080  Яркая  Undina  Солмаз  Salix  Вредный Крыс  Farah 
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Timich
    • movcon
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +Толстяк
    • +Stalkermind
    • +namula
    • +Dervish
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions