Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
2 minutes ago, Yukiko said:

Хотела на велике покататься,не следила за прогнозом погоды. Вчера на бульваре тоже ветрено было. Пока еще не так приятно гулять и кататься. Особенно там в конце,где площадь Флага. Открытого пространства больше. Дома тож велик-тренажер. Но уже достало тупо крутить педали. Хочется на воздух,прокатиться с ветерком, но не с таким да.:classic_laugh:

Если приделать парус, получится самоходное устройство.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Царь said:

Вам виднее, какая у вас роль.

Прозвища рождаются во времена противостояния. А если его не было, сразу лапки кверху и сдался - кто ж на хозяев дразниться будет...

Кто сдается - тот помалкивает. А то еще и становится представителем хозяев покруче чем сами хозяева.

Ожидаемо начали хамить. Если "покарали" уже, то чего обзываться?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Ожидаемо начали хамить.

Ой, а что Вы хотели на это?

 

И Вы разве не с целью похамить затеяли вообще свой наезд про прозвища?

Вам объяснил, откуда берутся прозвища. С конфликтов. Но Вам же про роли хамски поговорить захотелось. Ну, скучно Вам. Мне, что трудно в ответ сказать, что хотели?

Вообще нет проблем, улица - мой второй дом. Хамлю в ответ легко.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
29 minutes ago, Yukiko said:

Унесенные ветром. Бакинский сериал.

Чуть дождик и ветерок, wolt умирает. Начинали хорошо, теперь скатываются.Опять ничего заказать не возможно.

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Царь said:

Ой, а что Вы хотели на это?

 

И Вы разве не с целью похамить затеяли вообще свой наезд?

Вам объяснил, откуда берутся прозвища. С конфликтов. Но Вам же про роли хамски поговорить захотелось. Ну, скучно Вам. Мне, что трудно в ответ сказать, что хотели?

Вообще нет проблем, улица - мой второй дом. Хамлю в ответ легко.

Проблема в том, что обзываться можно разве что на своей площадке, нам тут нет никакого дела до поляков, украинцев, американцев  и прочих. Так понятнее?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

замечу, что странно почему саткын выдал эту статью

470181_crop_0.jpg
HAQQIN.AZ

Много заводов и фабрик канули в Лету. Когда-то у нас был известный в Союзе ламповый завод. О нем уже позабыли, и мы покупаем лампы за...

из нее следует, что мин/экономики, каб/мин и выше вообще ничего не понимают.

т.е. речь идет о полном служебном несоответствии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

wolt это фирма такси или фирма доставки?

Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Wolfy said:

wolt это фирма такси или фирма доставки?

Еда, алкоголь, сигареты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Wisdom сказал:

Проблема в том, что обзываться можно разве что на своей площадке, нам тут нет никакого дела до поляков, украинцев, американцев  и прочих. Так понятнее?

Ну? От меня что хотите? Я их обзывал? 

Вы меня про вообще прозвища спросили. Хотя Вам никакого дела нет, типа. Я Вам про вообще историю прозвищ ответил. Вам захотелось похамить.

Ко мне какие претензии?

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Царь said:

Ну? От меня что хотите? Я их обзывал? 

Вы меня про вообще прозвища спросили. Я Вам про вообще историю прозвищ ответил. Вам захотелось похамить.

Ко мне какие претензии?

"Роль" это не совсем то, о чем начинают сразу "думать" персонажи типа любителя разговоров с телеящиком. Как фамилия  актера была, Слепаков?

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Wisdom сказал:

"Роль" это не совсем то, о чем начинают сразу "думать" персонажи типа любителя разговоров с телеящиком. Как фамилия  актера была, Слепаков?

Вы не юлите и не тащите меня в кинематограф. Хотите поскандалить и про обиженников говорить - так сразу и скажите. А то, я Вам ваши же слова верну, и Вы начнете обвинять меня в хамстве... А так всё по чесноку будет. Скажите, что хотите пошалить-похалить,  хамим - и всё нормально. А если чисто за кино и телевизор поговорить культурно - это не ко мне. Я фильмы то раз в пятилетку смотрю. А телек и того реже. Найдите себе других соратников любителей телевизора. Я в кинематографе профан.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Царь said:

Вы не юлите и не тащите меня в кинематограф. Хотите поскандалить - так сразу и скажите. А то, я Вам ваши же слова верну, и Вы начнете обвинять меня в хамстве... А так всё по чесноку будет. Скажите, что хотите пошалить-похалить,  хамим - и всё нормально. А если чисто за кино и телевизор поговорить культурно - это не ко мне. Я фильмы то раз в пятилетку смотрю. А телек и того реже. Найдите себе других соратников любителей телевизора. Я в кинематографе профан.

И не только в кинематографе, судя по тону разговора. Кстати, Дмитаз благоразумно промолчал, а Ваши нервишки шалят. Или может  это мы бросаемся  на рос. ресурсе в адрес всех соседей неблагозвучными прозвищами?Учитесь отвечать за базар...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Wisdom сказал:

И не только в кинематографе, судя по тону разговора. Кстати, Дмитаз благоразумно промолчал, а Ваши нервишки шалят. Или может  это мы бросаемся  на рос. ресурсе в адрес всех соседей неблагозвучными прозвищами?Учитесь отвечать за базар...

:facepalm:Вы сами меня позвали. Я Вам ответил. Вы бредите? Или я бросаюсь? Где я бросаюсь?

Ссылки давайте уже, да. Или извинитесь за свою брехню. 

Вы же не хотите, чтобы я отвечал за базар всего мира? Так я не Путин, который во всём виноват.

Вы вообще, что конкретно от меня хотите то? Просто дайте конкретики.

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Царь said:

:facepalm:Вы сами меня позвали. Я Вам ответил. Вы бредите? Где я бросаюсь?

Ссылки давайте уже, да. Или извинитесь за свою брехню.

В темах, не имеющих никакого отношения к Украине, Польше, США и к другим только и делаете, что "караете".  Или будете отрицать? Каратель нашелся мне тут.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Wisdom сказал:

В темах, не имеющих никакого отношения к Украине, Польше, США и к другим только и делаете, что "караете".  Или будете отрицать? Каратель нашелся мне тут.

:facepalm:Ссылки давайте, где я обзывался на национальности. Или извиняйтесь... Или отстаньте уже от меня со своим бредом. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Wisdom сказал:

Навскидку, кроме армехонов мы больше никого не называем кривыми прозвищами.

Русапет, наташЯ с липким смыслом. Навскидку. О цимесе тоже любопытно было бы узнать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Царь сказал:

:facepalm:Вы сами меня позвали. Я Вам ответил. Вы бредите? Или я бросаюсь? Где я бросаюсь?

Ссылки давайте уже, да. Или извинитесь за свою брехню. 

Вы же не хотите, чтобы я отвечал за базар всего мира? Так я не Путин, который во всём виноват.

Вы вообще, что конкретно от меня хотите то? Просто дайте конкретики.

Не морочься, отец. Сейчас он людей на свой - чужой расчитает и успокоится)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Облигация said:

Русапет, наташЯ с липким смыслом. Навскидку. О цимесе тоже любопытно было бы узнать. 

Русопет — м. разг. 1. Человек с ярко выраженными чертами русского народного характера; русак Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 

 

русопёт — а, м. russe + péter пердеть. Мак. 1908. 1. прост., презрит., устар. Русский с грубо выраженными шовинистическими взглядами, квасной патриот. Уш. 1939.

 

Литературное слово, я употреблял тут, к примеру, в адрес "педриотни" в противовес "либерастам". Весь народ не бывает педриотней, оттого и слово указано в ваших толковых словарях.

Наташя не мое, не берите грех на душу...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Облигация said:

Не морочься, отец. Сейчас он людей на свой - чужой расчитает и успокоится)) 

Этим Ваш протеже как раз и занимается всю дорогу, ничуть не скрываясь.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMDcvMTMvMzgvNDUvNWQ0ZWJmMGYtMGIxYi00YThmLTk1YmUtYmNiMzVkMGMzNmIyL9GD0LzQtdGA0LvQsC5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=d9b798071ce1ecab

В Баку около метростанции “28 мая” произошел несчастный случай.

Как сообщает Real TV, на женщину упала металлическая конструкция. В результате она умерла на месте происшествия.

Следует отметить, что около метростанции иду строительные работы. Предполагается, что сильный ветер сорвал вышеуказанную конструкцию со стройки.https://ru.oxu.az/society/473758

  • Confused 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Наташя не мое, не берите грех на душу...

То есть всё, что предъявлено бате - его??? Можно посмотреть? 

 

Патриотизм в планетарном масштабе переведён в педриотню или только избранно неугодные родному ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMDcvMTMvMzgvNDUvNWQ0ZWJmMGYtMGIxYi00YThmLTk1YmUtYmNiMzVkMGMzNmIyL9GD0LzQtdGA0LvQsC5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=d9b798071ce1ecab

В Баку около метростанции “28 мая” произошел несчастный случай.

Как сообщает Real TV, на женщину упала металлическая конструкция. В результате она умерла на месте происшествия.

Следует отметить, что около метростанции иду строительные работы. Предполагается, что сильный ветер сорвал вышеуказанную конструкцию со стройки.https://ru.oxu.az/society/473758

 

Только что прочла про эту новость. Она не сразу умерла. Скорая пришла поздно. Может и можно было спасти. Оттуда на железнодорожную больницу близко, никто не отвёз. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Wisdom сказал:

Литературное слово

Изначальный смысл понятен. То, какой смысл преобретен в широком употреблении - требует расшифровки. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Облигация said:

То есть всё, что предъявлено бате - его??? Можно посмотреть? 

 

Патриотизм в планетарном масштабе переведён в педриотню или только избранно неугодные родному ? 

Однажды Вы уже спорили на сей счет, когда модер-ы удалили оскорбительный пост протеже в адрес Азербайджана, мол, мы вас завоевали ( Трукменчай), потому не рыпайтесь - практический смысл, если не дословно.

Не прыгайте неосторожно с вышки, чтобы не пропускать постов.

 

Кстати, пост был адресован двум россиянам. И ДмиАз продолжает благоразумно молчать, чем создает впечатление более профессионального кадра, а не фальшивого.

Edited by Wisdom
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Wisdom сказал:

Этим Ваш протеже как раз и занимается всю дорогу, ничуть не скрываясь.  

К сожалению Царь не мой протеже. Им жена занимается вплотную. И ничуть не скрываясь, он проявляет чудеса терпения на провокационные выпады в его сторону. Когда-нибудь обматерит кого-нибудь и я его очень хорошо пойму. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Облигация said:

К сожалению Царь не мой протеже. Им жена занимается вплотную. И ничуть не скрываясь, он проявляет чудеса терпения на провокационные выпады в его сторону. Когда-нибудь обматерит кого-нибудь и я его очень хорошо пойму. 

Ну да, ну да, из ложного чувства солидарности. Вы, значит, агдамская наполовину?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Evz-JI2WYAEcM3D?format=jpg&Evz-JI-XMAI7JAI?format=jpg&

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Однажды Вы уже спорили на сей счет, когда модер-ы удалили оскорбительный пост протеже в адрес Азербайджана, мол, мы вас завоевали ( Трукменчай)

Да??? Я знаю о ( Трукменчай)© настолько,, чтобы спорить??? Фигасе... 

Shocked Oh My God GIF

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Облигация сказал:

Не морочься, отец. Сейчас он людей на свой - чужой расчитает и успокоится)) 

Воскресенье, выходной же. Завтра вообще женский праздник. С чего вообще пересчитывать захотелось то ему вдруг.  Что за срочные сверхурочные:diablotin:

Я сегодня, кажется, даже страну, которую нельзя называть, не упоминал нигде. Сижу пырю курс битка, че-то выторговываю. Слышу блямкнуло. Смотрю - зовет по срочному вопросу...

Ужас какой то, ни выходных ни праздников у людей:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +vugel
    • +RuslanRD
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Veritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions