Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

gylya
7 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Позвольте выразить Респект ушедшему Xatab-у от лица геймеров из Азербайджана 

Хатаб, Хатабыч, эх. Для меня всегда был первым в теме репаков. Многие, включая и меня, не могли себе позволить покупать дорогие игры, на выручку приходил Хатаб. Не знаю, как его звали, ни как выглядел, просто знаю, что рядом с его ником всегда для меня шло слово "качество". Думаю, в Азербайджане таких как я - немало, от имени всех нас глубочайшие соболезнования близким и всей его бесчисленной виртуальной семье....

Умер автор репаков пиратских версий видеоигр, известный как xatab. Сообщение о его смерти появилось 6 марта в группе «Xatab RePack» во «ВКонтакте». Другие источники пока не подтверждали эту информацию.

TJ пишет, что xatab умер в возрасте 60 лет. Сайт Zone of Games утверждает, что настоящее имя xatab — Радик Низамов.

Как пишут авторы группы «Xatab RePack», он умер от осложнений из-за вирусной пневмонии, которая возникла на фоне хронической обструктивной болезни легких. В 2018 году в сети писали, что из-за тяжелой болезни репакер лежал в реанимации.

В сообщении паблика отмечается, что у бренда «xatab» нет наследников, поэтому новых репаков от xatab больше никогда не будет. Zone of Games утверждает, что последние несколько лет репаки готовил другой человек.1615063927158034017.pnghttps://pikabu.ru/story/pozvolte_vyirazit_respekt_ushedshemu_xatabu_ot_litsa_geymerov_iz_azerbaydzhana_8061005

Аллах рэхмэт элэсин.

Я его не знала, сын знал. 

Очень хорошо о нем отзывается.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Пипл хавает.

Агзыннан гюлляни вурурлар, ограш не умирает. Даже бог на их стороне.

 

Где щас Остаюсь, называется Йени Гянджа.. прикинь сидишь дома, и слышишь Воздушка сигнал, а это Водовоз.. и люди , в 21 веке, в богатой энергоресурсами стране, с бидонами, и стар и млад, в очередь встают за водой.. 

водовоз, в своей канистре уже несколько кранов сделал чтобы очередь не собиралась.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Wisdom said:

Гаджибала, кстати, переехал на одну из своих вилл в Илису, по примеру Зии. Олигархи на пенсии время не теряют, ползучая экспансия, скупка всего, что можно и не можно в районах.  Подождем когда кое-кто переедет в Габалу...

А говорил, я не могу покинуть Баку, тут могила Г.Алиева.

Кое кто прекрасно живет во дворце в Мярдяканах( не вилла, а дворец)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

 

Где щас Остаюсь, называется Йени Гянджа.. прикинь сидишь дома, и слышишь Воздушка сигнал, а это Водовоз.. и люди , в 21 веке, в богатой энергоресурсами стране, с бидонами, и стар и млад, в очередь встают за водой.. 

водовоз, в своей канистре уже несколько кранов сделал чтобы очередь не собиралась.. 

Любая служба на неделю остановится и у нас будут сотни тысяч умерших, особенно зимой, настолько мы незащищены стратегически.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

водовоз, в своей канистре уже несколько кранов сделал чтобы очередь не собиралась.

Технологии не стоят на месте. Сам же говоришь - 21 век.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, gylya said:

А говорил, я не могу покинуть Баку, тут могила Г.Алиева.

Кое кто прекрасно живет во дворце в Мярдяканах( не вилла, а дворец)

Хаджибобик подумал и решил что ГА живее всех живых и можно его в сердце держать, и уехал)

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Царь сказал:

Технологии не стоят на месте. Сам же говоришь - 21 век.

Как в пошлом анекдоте было, мол одна и все по очереди.. теперь же сделали много :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Халжибобик подумал и решил что ГА живее всех живых и можно его в сердце держать, и уехал)

Я вообще не понимаю, как человека с 9б на такую работу взяли))

 

хотя вспомнились, когда он только стал мэром и ликвидировал уличную торговлю его благодарили

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Какой ветер на улице. Как там нефтяники?Плавучие буровые надеюсь не работают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

Я вообще не понимаю, как человека с 9б на такую работу взяли))

 

хотя вспомнились, когда он только стал мэром и ликвидировал уличную торговлю его благодарили

В Сураханах его тоже хвалили. Он действительно был неплохим хозяйственником поначалу. А потом роль начала раздуваться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
22 minutes ago, artist88 said:

С водой в Гяндже всегда были проблемы ,помню ещё ребенком ,когда в гости ездили ,не разрешали пить воду из под крана..

Пить воду из-под крана я бы и в Баку не советовала)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Luna said:

Пить воду из-под крана я бы и в Баку не советовала)))

Я всю сознательную жизнь пил, но до 2010ых, когда вкус совсем хлорным стал))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Luna said:

Пить воду из-под крана я бы и в Баку не советовала)))

 

Есть люди которые считают хлорная вода полезная, дезинфицирует организм)) бесят меня такие люди. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
34 minutes ago, Царь said:

Ну, сказали, что технические трудности. На месяц)

На месяц не говорили..30+))))

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Luna сказал:

На месяц не говорили..30+))))

Ну, да, как то так)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Около  маркета, который во дворе нашего дома, все время сидит женщина с маленьким ребенком и продает цветочки в горшочках, мне ее так жалко бывает, вчера купила у нее, как раз дочка хотела на 8 марта цветы)

IMG_20210307_131648.jpg

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
15 minutes ago, Царь said:

Ну, да, как то так)

А к 30 можно прибавить как 1, 2 так 50, 60. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

1615095000-587d7db8db134153cd8a95719735d

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

 

Где щас Остаюсь, называется Йени Гянджа.. прикинь сидишь дома, и слышишь Воздушка сигнал, а это Водовоз.. и люди , в 21 веке, в богатой энергоресурсами стране, с бидонами, и стар и млад, в очередь встают за водой.. 

водовоз, в своей канистре уже несколько кранов сделал чтобы очередь не собиралась.. 

Ужас просто 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Мяхлядя 2 дене машынын юстюнде юхарыдан дашлар дющюб, биринин капоту, о бирисинин дамы эзилиб, эхтиятлы олун биналарын яныннан кечденде, хырда дашда чох хюндюрдян дющенде зеделие билер.. берегите себя

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Бенц said:

Мяхлядя 2 дене машынын юстюнде юхарыдан дашлар дющюб, биринин капоту, о бирисинин дамы эзилиб, эхтиятлы олун биналарын яныннан кечденде, хырда дашда чох хюндюрдян дющенде зеделие билер.. берегите себя

Наш двор и без того ветреный, вышла, еле до пункта назначения дошла))))

 

А в подъезде на этаже штукатурка от стены откололась, это настолько ветер сильный

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Luna сказал:

Наш двор и без того ветреный, вышла, еле до пункта назначения дошла))))

 

А в подъезде на этаже штукатурка от стены откололась, это настолько ветер сильный

Как бы этот ветер трубы в подвале не поломал.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

По телику сказали :

Чоля чыханда , чибивизя даш гоюн ! 992094221_pic2.jpg.a453c9867d62cb5751caae2ea69f7f7f.jpg)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Хохлы, пшеки, пиндосы, чурки, жиды  - вот еще неполный перечень прозвищ, закрепленных со стороны педриотов соседней страны.

Навскидку, кроме армехонов мы больше никого не называем кривыми прозвищами. 

@DmitAz @Царь будьте так любезны, растолкуете в чем цимес?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Унесенные ветром. Бакинский сериал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Wisdom сказал:

Хохлы, пшеки, пиндосы, чурки, жиды  - вот еще неполный перечень прозвищ, закрепленных со стороны педриотов соседней страны.

Навскидку, кроме армехонов мы больше никого не называем кривыми прозвищами. 

@DmitAz @Царь будьте так любезны, растолкуете в чем цимес?

А с кем Вы воевали? Кто на вас нападал и делал гадости, и кого потом покарали или собираетесь, того и обзывают.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Царь said:

А с кем Вы воевали? Кто на вас нападал и делал гадости, и кого потом покарали, того и обзывают.

Роль обиженников...

Link to comment
Share on other sites

gylya
12 minutes ago, Yukiko said:

Унесенные ветром. Бакинский сериал.

Это трагедия, хоть мы то идеи должны привыкнуть к ветрам  и строить с учетом наших ветров. Но все равно. 

Завтра будет хорошая погода.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gylya сказал:

Это трагедия, хоть мы то идеи должны привыкнуть к ветрам  и строить с учетом наших ветров. Но все равно. 

Завтра будет хорошая погода.

Хотела на велике покататься,не следила за прогнозом погоды. Вчера на бульваре тоже ветрено было. Пока еще не так приятно гулять и кататься. Особенно там в конце,где площадь Флага. Открытого пространства больше. Дома тож велик-тренажер. Но уже достало тупо крутить педали. Хочется на воздух,прокатиться с ветерком, но не с таким да.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Роль обиженников...

Вам виднее, какая у вас роль.

Прозвища рождаются во времена противостояния. А если его не было, сразу лапки кверху и сдался - кто ж на хозяев дразниться будет...

Кто сдается - тот помалкивает. А то еще и становится представителем хозяев покруче чем сами хозяева.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Astreya  telefonist  Guest  varra  gasiga  Starry Eyed  Messina  Адамян  Гегемон  Сева ИМ  Gun-smith  Bodriy  Zlaw  Obozrevatel  VusalAze  Robert De Niro  Centurion  gospodin420  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Evol  Bushido  Da Vinci  Artist77  Yukiko  Addeliya  Castle in the snow  Luna  LiyA_  Облигация  S.T.A.L.K.E.R  Wolfy  nekka  harop  Guest  Бенц  artist88  Царь  Birdman  Natali_@@@  Spirt  gylya  Дюймовочка  Undina  Glock  abu Uthman  Nana  Cain  Bubusik  Хамаль  Arximed  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  114  Халлы  nikotrissa  Alpinist  Ленц  Manneken Pis  PRAVDORUB  -=laziale=-  Paprika  dama8080  Фрекен Бок  просто ник  Padre  Baku2018  Adina  lane  Аквилон  Vahime  Farah  Kent  Al Pacino  Samv  BurlaXatun  Толстяк  Ruada♡  Солмаз  Ergenekon  Heydar Ali  KRIPTO  nineliya  Savonarola  Murad Ali  Molly  Arcobalena  Kuku  M.ALIYEV  *Jolie*   uncle Y  iНекто  Ifti  R.M.  Carpe Diem  Dafna  Экономист_Дед  WOLF  maks25.8  and 12 more...
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Marsianin
    • Mir67
    • +Agakerim
    • +Timich
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +Pups.
    • +Светлый путь
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions