Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 93


Al Pacino

Recommended Posts

Castle in the snow

В России был случай. Парень избивал свою бывшую девушку которая пришла за вещами. Соседи вызвали полицию, много раз звонили, полиция не пришла. Через три часа соседи взломали железную дверь и уже обнаружили мёртвую девушку. Уголовное дело открыли не только против парня, но и против полиции которая не пришла. 

У нас не представляю чтобы открывали уголовное дело против скорой и против полиции. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Ну да, ну да, из ложного чувства солидарности. Вы, значит, агдамская наполовину?

И чувства у меня ложные... И происхождение  придорожное... И вообще я говно. Такому важному человеку как WISDOM!!!!  в ягодицыу не дую. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
2 minutes ago, Castle in the snow said:

В России был случай. Парень избивал свою бывшую девушку которая пришла за вещами. Соседи вызвали полицию, много раз звонили, полиция не пришла. Через три часа соседи взломали железную дверь и уже обнаружили мёртвую девушку. Уголовное дело открыли не только против парня, но и против полиции которая не пришла. 

У нас не представляю чтобы открывали уголовное дело против скорой и против полиции. 

Ворон ворону глаз не выклюет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Облигация сказал:

То есть всё, что предъявлено бате - его??? Можно посмотреть? 

 

Патриотизм в планетарном масштабе переведён в педриотню или только избранно неугодные родному ? 

У них это работает только в одну сторону.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Castle in the snow said:

В России был случай. Парень избивал свою бывшую девушку которая пришла за вещами. Соседи вызвали полицию, много раз звонили, полиция не пришла. Через три часа соседи взломали железную дверь и уже обнаружили мёртвую девушку. Уголовное дело открыли не только против парня, но и против полиции которая не пришла. 

У нас не представляю чтобы открывали уголовное дело против скорой и против полиции. 

 https://youtu.be/0yB_YHDdk4o

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Облигация said:

И чувства у меня ложные... И происхождение  придорожное... И вообще я говно. Такому важному человеку как WISDOM!!!!  в ягодицыу не дую. 

. овном Вас не называли, напраслину не наводите. Так наполовину или как?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В России упростили правила использования маткапитала для улучшения жилищных условий.  Родителям, получившим сертификат на материнский капитал, станет проще использовать его средства для улучшения жилищных условий. Как сообщает «Интерфакс», соответствующее постановление подписал премьер России Михаил Мишустин.

Изменения коснутся случаев, когда средства маткапитала направляются на компенсацию затрат при строительстве или реконструкции жилого дома. Теперь для этого больше не потребуется предоставлять в Пенсионный фонд сведения из акта выполненных строительных работ. В кабмине отметили, что гражданам будет достаточно выписки из Росреестра о том, что земельный участок и построенный на нем дом находятся в их собственности.

С 15 апреля прошлого года сертификаты на маткапитал оформляются в беззаявительном порядке - после рождения ребенка документ автоматически приходит матери в личный кабинет на портале госуслуг.

Как рассказали в пресс-службе правительства, с 2021 года размер маткапитала увеличен до 483 882 рублей (11 064 Azn) на первого ребенка и 639 432 рублей (14 621 Azn) - на второго.

Эти деньги можно направить на покупку или строительство жилья, оплату обучения, формирование накопительной части пенсии матери, приобретение товаров и услуг для детей-инвалидов. По данным кабмина, семьи с доходом ниже двух прожиточных минимумов на человека могут потратить маткапитал на ежемесячные выплаты на второго ребенка до тех пор, пока ему не исполнится трех лет.

screen20210307-18419-ewomb0.png?16151182
THEINS.RU

Родителям, получившим сертификат на материнский капитал, станет проще использовать его средства для улучшения жилищных условий

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

И чувства у меня ложные... И происхождение  придорожное... И вообще я говно. Такому важному человеку как WISDOM!!!!  в ягодицыу не дую. 

И главное - никакого шовинизма!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Даже тут по соседству выставили ,внизу грузинский коньяк

IMG_20210307_145820.jpg

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Cain сказал:

Чуть дождик и ветерок, wolt умирает. Начинали хорошо, теперь скатываются.Опять ничего заказать не возможно.

Сдует их вместе с заказами. И таки да, мне кажется потребность в них растет, их не так много. Кажется их принимают на работу со своими великами и мотиками. Многие не в состоянии купить. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

В России упростили правила использования маткапитала для улучшения жилищных условий.  Родителям, получившим сертификат на материнский капитал, станет проще использовать его средства для улучшения жилищных условий. Как сообщает «Интерфакс», соответствующее постановление подписал премьер России Михаил Мишустин.

Изменения коснутся случаев, когда средства маткапитала направляются на компенсацию затрат при строительстве или реконструкции жилого дома. Теперь для этого больше не потребуется предоставлять в Пенсионный фонд сведения из акта выполненных строительных работ. В кабмине отметили, что гражданам будет достаточно выписки из Росреестра о том, что земельный участок и построенный на нем дом находятся в их собственности.

С 15 апреля прошлого года сертификаты на маткапитал оформляются в беззаявительном порядке - после рождения ребенка документ автоматически приходит матери в личный кабинет на портале госуслуг.

Как рассказали в пресс-службе правительства, с 2021 года размер маткапитала увеличен до 483 882 рублей (11 064 Azn) на первого ребенка и 639 432 рублей (14 621 Azn) - на второго.

Эти деньги можно направить на покупку или строительство жилья, оплату обучения, формирование накопительной части пенсии матери, приобретение товаров и услуг для детей-инвалидов. По данным кабмина, семьи с доходом ниже двух прожиточных минимумов на человека могут потратить маткапитал на ежемесячные выплаты на второго ребенка до тех пор, пока ему не исполнится трех лет.

screen20210307-18419-ewomb0.png?16151182
THEINS.RU

Родителям, получившим сертификат на материнский капитал, станет проще использовать его средства для улучшения жилищных условий

 

Подтверждаю ,он у нас был в электронном виде ,при внесение в ипотеку просто написали номер сертификата и приложили принт и все

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Wisdom сказал:

. овном Вас не называли, напраслину не наводите. Так наполовину или как?

1.С какой целью интересуетесь? 

2. Требуется ли скан Свидетельства о рождении? 

3. Сколько свидетелей должны явиться для подтверждения? 

4. Обязывает ли половинчатое агдамское происхождение  патриотить? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Царь said:

И главное - никакого шовинизма!

Царь признайся ,в Германии смогли убрать нацистскую идеологию ,а вот в России шовинизм не смогли

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Царь said:

И главное - никакого шовинизма!

О каком  вообще шовинизме речь, когда естьцелый ряд  великих деятелейкультуры, Папанов, Вицин, Смирнов, Дроздов Николай Николаевич, в конце концов? Не проецируйтесь так палено.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

2white.jpg.908eb2ea582d8aaaad5497adae5053e3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, artist88 сказал:

Царь признайся ,в Германии смогли убрать нацистскую идеологию ,а вот в России шовинизм не смогли

Я его прям в сию минуту вижу на небольшом форуме от самого демократичного и патриотичного с налетом либерала гражданина. Что говорить за огромную страну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Царь сказал:

И главное - никакого шовинизма!

Погоди, отец. Сейчас с половиной разбираемся)))))) Эт важно)))))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, artist88 сказал:

в Германии смогли убрать нацистскую идеологию

Они подавляют в себе эти чувства. Не знаю возможно ли такое в 21 веке, но если их прорвет, то эмигрантам мало не покажется.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Царь said:

Я его прям в сию минуту вижу на небольшом форуме от самого демократичного и патриотичного с налетом либерала гражданина. Что говорить за огромную страну.

Где,когда ,зачем ? Просто 2 юзера хотят найти родственную душу ..вот и все

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

 

Заметил, что азербайджанский спортсмен Алексис Копелье де Санчес дель Джесус завоевал серебрянную медаль на чемпионате Европы. Пользуясь случаем поздравляю Федерацию и всех любителей легкой атлетики.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Yukiko said:

Они подавляют в себе эти чувства. Не знаю возможно ли такое в 21 веке, но если их прорвет, то эмигрантам мало не покажется.:evilgrin1:

Бушидодан ираг

Edited by artist88
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Yukiko сказал:

Они подавляют в себе эти чувства. Не знаю возможно ли такое в 21 веке, но если их прорвет, то эмигрантам мало не покажется.:evilgrin1:

Так там нацизм убрали. Шовинизм никуда не делся.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Kent said:

 

Заметил, что азербайджанский спортсмен Алексис Копелье де Санчес дель Джесус завоевал серебрянную медаль на чемпионате Европы. Пользуясь случаем поздравляю Федерацию и всех любителей легкой атлетики.

 

Одно время афроамериканцы бегали за нас,сейчас испанцы черт их побери

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, artist88 сказал:

Бушидодан ираг

У них там будет с кого начать. Бушидо к тому времени успеет убежать.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, artist88 сказал:

Где,когда ,зачем ? Просто 2 юзера хотят найти родственную душу ..вот и все

Нет.

Гражданин, типа радеющий, за чужой шовинизм, интересуется происхождениями и напаривает мне, у которого кровей замешано столько, что мало у кого найдется, как надо правильно жить... И при этом пытается оскорбить и нарисовать неполноценность всех, кто как выше указали, не дует ему в попу и не соответствует его взглядам на жизнь.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Yukiko said:

У них там будет с кого начать. Бушидо к тому времени успеет убежать.:classic_laugh:

Теперь мне все ясно,почему Бушидо меня банил за критику власти на соседнем форум в бытность модератором

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov


Старичок ты или юн,
Не теряй в штанах писюн -
Чтоб всегда в жару иль в стужу
Во врага торчал наружу!

1086208548_.gif.0ec2200d02f80af72abb8f93cd6bdf4d.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Царь said:

Нет.

Гражданин, типа радеющий, за чужой шовинизм, интересуется происхождениями и напаривает мне, у которого кровей замешано столько, что мало у кого найдется, как надо правильно жить... И при этом пытается оскорбить и нарисовать неполноценность всех, кто как выше указали, не дует ему в попу и не соответствует его взглядам на жизнь.

За интерес не бьют ,а все остальное притянуто за уши,юзеры разберутся между с собой 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Hilton сказал:

Наши только на воздухе не научились деньги делать, хвала Всевышнему

Делают, наверное. Просто мы не знаем пока как и сколько:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Agakerim
    • +I am gonna hell
    • +STOIC
    • +Pashayev
    • +Drong
    • +SaxarYa
    • +Martinika
    • +Agriae
    • Xazar
    • +Так говорил
    • +Чилийский диктатор
    • +Pullu qız
    • +Ринчин Падма
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Gluter
    • Kenni1234
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions