Jump to content
Baku365.com

Были ли Вы Побиты в Драках ?


Bodriy

Были ли Вы Побиты в Драках ?  

27 members have voted

  1. 1. Были ли Вы Побиты в Драках ?

    • Да
      23
    • Никогда
      4


Recommended Posts

gasiga
8 minutes ago, Zlaw said:

 

@gasiga))))

 

Нравится мне этот фильм.

Ослбенно до того как он полностью сошел с ума. Очень круто сыграно и снято)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Castle in the snow said:

 

Axırda da onun özünü qovdular. Haqqında az bilirəm. Amma maraqlı gəlir. 

Sonra Avropaya qaçdı,Türkiyədən tutub gətirdilər,indi həbsdə olmalıdır..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

А как же без того, чтобы быть побитым? Конечно били. Один раз, ближе к концу первого года службы, так отметелили, что утром я очнулся будучи сплошным синяком. Весь уходящий на дембель призыв, за исключением одного человека, принимал участие в побоище. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

А как же без того, чтобы быть побитым? Конечно били. Один раз, ближе к концу первого года службы, так отметелили, что утром я очнулся будучи сплошным синяком. Весь уходящий на дембель призыв, за исключением одного человека, принимал участие в побоище. 

Сэнсей, приветствую, родной. :conf_icon.php:

Разобрался потом?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, WOLF said:

Сэнсей, приветствую, родной. :conf_icon.php:

Разобрался потом?

Они на следующий день все убыли по домам. Я, в тот вечер, когда меня отметелили, был очень слаб. В столовой в очереди терял сознание из-за того, что давление резко упало... Ещё с утра мне было плохо, но я думал пройдёт, не обращал внимания. Я даже не понимал что происходит. Ни ударов не чувствовал, ничего абсолютно. Хорошо, живым остался. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Məhəllədə döymək istəyən çox olub, amma heç kim cəsarət etməyib...

 

Onu deyə bilərəm ki, qabaqlarından da qaçmamışam. Baxmayaraq ki, birini vursaydılar göydə uçardım.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

 Они на следующий день все убыли по домам. Я, в тот вечер, когда меня отметелили, был очень слаб. В столовой в очереди терял сознание из-за того, что давление резко упало... Ещё с утра мне было плохо, но я думал пройдёт, не обращал внимания. Я даже не понимал что происходит. Ни ударов не чувствовал, ничего абсолютно. Хорошо, живым остался. 

Не смогли сломить твой дух. 

Сколько людей напало на тебя? 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Arximed сказал:

Məhəllədə döymək istəyən çox olub, amma heç kim cəsarət etməyib...

 

Onu deyə bilərəm ki, qabaqlarından da qaçmamışam. Baxmayaraq ki, birini vursaydılar göydə uçardım.

 

 

Ния деймяк истяирдиляр? 

Link to comment
Share on other sites

Adina

эшшяй кими.. ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, WOLF said:

Не смогли сломить твой дух. 

Сколько людей напало на тебя? 

 

Я был в таком состоянии, что никаким духом там не пахло. Ничего не соображал. Не помнил даже, как бить начали, как закончили. Человек 18 их было, как мне потом рассказали. Только один дембель с Владивостока растаскивал их, говоря, что так нечестно драться. Но что он один мог поделать? Я даже не помнил как меня бросили на койку и укрыли, чтобы никто не увидел в каком я состоянии. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
10 minutes ago, WOLF said:

Ния деймяк истяирдиляр? 

Parkovka yerinə görə. Məhəllə dar, maşın saxlamağa yer azdır.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Не били))Всегда всё решалось мирно))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
11 minutes ago, Obozrevatel said:

Я был в таком состоянии, что никаким духом там не пахло. Ничего не соображал. Не помнил даже, как бить начали, как закончили. Человек 18 их было, как мне потом рассказали. Только один дембель с Владивостока растаскивал их, говоря, что так нечестно драться. Но что он один мог поделать? Я даже не помнил как меня бросили на койку и укрыли, чтобы никто не увидел в каком я состоянии. 

Очень подло...когда вот так все на одного...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Меня не били и я никого не била...:tespe: Я так просто...почитать зашла...:smoking:))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я был в таком состоянии, что никаким духом там не пахло. Ничего не соображал. Не помнил даже, как бить начали, как закончили. Человек 18 их было, как мне потом рассказали. Только один дембель с Владивостока растаскивал их, говоря, что так нечестно драться. Но что он один мог поделать? Я даже не помнил как меня бросили на койку и укрыли, чтобы никто не увидел в каком я состоянии. 

Один раз у нас всей школой одного новичка избивали,мы втроём оттаскивать этих шакалов не успевали от парня,как саранча налетали.Хорошо он крепкий был,сам паре человек от души успел навалять.Потом отвезли его домой.Через пару дней он пришёл с другом,известным боксёром.Тот в школьном дворе всю толпу их позвал,сказал теперь меня побейте давайте,все с опущенными головами стояли,никто даже не пикнул))Я до этого момента не знал,что один человек может столько страха на 50 шакалов навести)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Меня не били и я никого не била...:tespe: Я так просто...почитать зашла...:smoking:))

))

Тебя у кого душка хватит побить,ты тоже е)))Кому охота потом в тюрьме туалеты мыть?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, LiyA_ сказал:

Очень подло...когда вот так все на одного...

Добро пожаловать на планету Земля:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Один раз у нас всей школой одного новичка избивали,мы втроём оттаскивать этих шакалов не успевали от парня,как саранча налетали.Хорошо он крепкий был,сам паре человек от души успел навалять.Потом отвезли его домой.Через пару дней он пришёл с другом,известным боксёром.Тот в школьном дворе всю толпу их позвал,сказал теперь меня побейте давайте,все с опущенными головами стояли,никто даже не пикнул))Я до этого момента не знал,что один человек может столько страха на 50 шакалов навести)

Пока я был в нормальном состоянии, никто не рисковал со мной драться. Тем более, толпой. Не хватило бы сил, вырезал бы всех. Им просто повезло в тот раз. А утром они все уехали... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, LiyA_ said:

Очень подло...когда вот так все на одного...

Это нормально для советской армии. Она обнажала все самые гнилые места общества. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Zlaw сказал:

 

Сколько я видел Бурлаков на Волге ты не представляешь))

потом помню одно время бочка с цементом и в Волгу , было популярно.. лихие 90-е..) 

А ты представь, сколько я Поплавков в проруби видела. Ну не тонули и всё тут!!!

)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Obozrevatel said:

Это нормально для советской армии. Она обнажала все самые гнилые места общества. 

Да...к сожалению...но это должно быть не нормально для уважающего себя человека...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

бели  озюдя  дяфялярла , толпа  давасында ,  тек-текдя  ядыма  гелмирки  доюлюм 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Пока я был в нормальном состоянии, никто не рисковал со мной драться. Тем более, толпой. Не хватило бы сил, вырезал бы всех. Им просто повезло в тот раз. А утром они все уехали... 

Ну так им повезло дважды значит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Да...к сожалению...но это должно быть не нормально для уважающего себя человека...

Шакалы они

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Это нормально для советской армии. Она обнажала все самые гнилые места общества. 

совет  армиясы  дагылды анджаг  онларын  пис  джахятляри  галды ,   инди  дягиг  билмирем ,амма  мян  хидмет  элдийим  вахтда    6  ай  хяр  ахшам    гырырдыг  бир  биримизи  дембеллерля

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, LiyA_ said:

Да...к сожалению...но это должно быть не нормально для уважающего себя человека...

Совершенно верно. Для меня всё время службы в советской армии было непреходящим шоком от того, насколько всё то, что мы слышали и видели по ТВ, разительно отличалось от реальности. Я там в первый раз ударил человека первым и в лицо. До этого я себе такого не мог позволить. СА делает из нормального человека зверя. Я ещё долго приходил в себя после службы. У нас, в Баку, после службы, люди шарахались по сторонам только от моего взгляда. Если до службы я почти не дрался, а большинство конфликтов разрешалось в ходе дискуссии, то потом я сам искал повод набить кому-нибудь морду. Спасибо моей маме, которая помогла мне снова стать нормальным человеком. 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Da Vinci said:

Шакалы они

сян  бизим  ордуда  хидмет  элейибсен  ёхса  совет ?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

сян  бизим  ордуда  хидмет  элейибсен  ёхса  совет ?

Бизим)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

счет потерял. Самый сильный удар получил в Армии (2000 г. Насосный). Когда хотел двух дерущихся хоть как то остановить. В итоге удар который предназначался другому попало мне в область челюсти и уха. До сих пор болит. 

  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, Da Vinci said:

Бизим)

дедовщина  не было ?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions