Jump to content
Baku365.com

Были ли Вы Побиты в Драках ?


Bodriy

Были ли Вы Побиты в Драках ?  

27 members have voted

  1. 1. Были ли Вы Побиты в Драках ?

    • Да
      23
    • Никогда
      4


Recommended Posts

Царь
2 минуты назад, M.ALIYEV сказал:

Даже странно, что угодили в историю в столь мирном уголке нашей родины. Куда Нардаран, куда конфликт?! ))

А я наоборот в детстве-юности жил в краях, где невозможно было рано или поздно не отхватить ни супер пупер бойцу, ни самому отъявленному пацифисту.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Obozrevatel сказал:

Я был в таком состоянии, что никаким духом там не пахло. Ничего не соображал. Не помнил даже, как бить начали, как закончили. Человек 18 их было, как мне потом рассказали. Только один дембель с Владивостока растаскивал их, говоря, что так нечестно драться. Но что он один мог поделать? Я даже не помнил как меня бросили на койку и укрыли, чтобы никто не увидел в каком я состоянии. 

Кто по нации были те, кто избивали?

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Бенц сказал:

Я в последний раз дрался прошлым летом..

Вечером шел на ночную смену, Сахиль терефде йолу кеченде, один посигналил и поругал меня, будучи не правым, (он поворачивал налево, но пешеходам должен был уступать), я вернулся и через окно уточнил, мол мене ... деирсен? деди хери сене деирем, менде дедим пох еирсен и солнан бидене шапалаг дал ему, на меня вышел уже пассажир, он обошел со стороны капота и пытался на инерции дать мне келле, я инстинктивно нагнул  голову, чтоб он не попал по носу и он лбом врезался прям в центр моей голову сверху)) ,  я засмеялся, т.к по его выражению лица было видно что ему  было больнее чем мне, дальше  врезал  ему с правой, но слабо попал, в ответ он дал мне тепик по ногам, лоукик, еримде почти 180 дередже фырландым, эсебден опять гюльмей тутду мени, цука намного тяжелее был, я это явно почувствовал,  когда решил пройти в ноги, у меня до сих пор правая рука в области трицепса болит... почти чекмишдим алтыма,  и вдруг чувствую как сам оказался в воздухе как висячий мост)) нас стали разнимать прохожие,  я вцепился ему за ноги, а меня за корпус самого тянут назад, повезло что полис гелиб чыхмады, обругал я их короче трех этажным матом, послал на три буквы и дели видинде в порванной майке в области плеча пошел на работу))) жаль был в инспекторах, подошва скользкая была, удары ногами не рискнул использовать..

 

А так меня били часто, сильно никогда не били, толпой нападали и в армии и в школе и мехледе и в ночных клубах, но сильно меня не у кого не получались бить, потому что я теряю контроль когда чувствую, что меня могут сильно отлупить, элиме кечени кечирдирем башларына, стулья, банки, бутылки, камни, палки .. 

 

Салам, бро.

Если ты решил драться, то бить надо наверняка и не шапалахом.  Если их 2, то вообще не надо было проход в ноги совершать.

Включай разум и отключай эмоции.

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 часа назад, Arximed сказал:

Parkovka yerinə görə. Məhəllə dar, maşın saxlamağa yer azdır.

Буна геря деярляр? Мяндя парковка йери хярдян тапмырам, гедирям янымдаки бинанын габагына. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Меня вообше никто не бил.

Только один раз получил удар дубинки во время демонстрации.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Bushido сказал:

Меня вообше никто не бил.

Только один раз получил удар дубинки во время демонстрации.

А сам бил? 

Link to comment
Share on other sites

Arximed
8 minutes ago, WOLF said:

Буна геря деярляр? Мяндя парковка йери хярдян тапмырам, гедирям янымдаки бинанын габагына. 

 

Bizdə başdanxarablar çoxdur. Ona görə məhəllənin yarısı ilə danışmıram.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, WOLF сказал:

Салам, бро.

Если ты решил драться, то бить надо наверняка и не шапалахом.  Если их 2, то вообще не надо было проход в ноги совершать.

Включай разум и отключай эмоции.

 

Салам, на вряд-ли я их смог одолеть, достаточно крепкие были, под 80- 90кг, плотного телосложения, а шапалах был за оскорбление, и второму навалял бы на земле, просто не успел, разняли нас...

Link to comment
Share on other sites

Luna

Очень стыдно, но в детстве я побила одного мальчика,ну не только я,нас было несколько девочек..(( 

Мальчик был на год-два младше меня, но очень вредный. 

С тех пор никаких драк.  

 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
6 minutes ago, Luna said:

Очень стыдно, но в детстве я побила одного мальчика,ну не только я,нас было несколько девочек..(( 

Мальчик был на год-два младше меня, но очень вредный. 

С тех пор никаких драк.  

 

Я когда был в 3 классе, на физ-ре, на спор (вкладыши от турбо), поборолись с девочкой с класса. Она меня положила на лопатки. Крупнее всех мальчиков-ровесников была  🙂

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, WOLF сказал:

А сам бил? 

 

 

3 defe ushaq vaxti tekbetek dava.

3 defe de Almaniyada.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Царь сказал:

Вообще, меня раз женщина отметелила и нанесла глубокую психологическую травму.

Иду я по улице, никого не трогаю, сворачиваю за угол, а там у женщины мужик сумочку вырывает, та отбивается и орет спасите-помогите, ой что ж это деется и все дела... Я этого мужика отрываю от сумочки и пытаюсь запихнуть в кусты... И тут меня начинают бить по голове и по прочим частям тела твердой и таки увесистой сумочкой и по всей округе несется еще более громкий вопль.

- Ах ты ж сволочь, оставь моего мужа, спасите-помогите любимого бьют...

 

В общем, хорошо, что я с лету мужику не въехал в ухо... А то хана бы мне.

Этож самый страшный попандос... 

Спасибо, что живой

)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Облигация сказал:

Этож самый страшный попандос... 

Спасибо, что живой

)))) 

Не... Попадос я видел, когда студентами пошли в парк на дискотеку и я стал свидетелем женской драки... В те, более менее благопристойные еще времена, я познал дзен и стал еще больше атеистом. Две девушки что то не поделили... Мы мужики в то время так не бились. За волосы друг друга и пальцами в морду лица - то ладно, коленками по яйцам , ой в пах - тоже ладно. Но, снять туфлю на подбитой шпильке и держа соперницу за волосы этой шпилькой методично и жестко бить в морду лица. А после того как повержена соперница не оставить ее в покое, или даже там хотя бы пнуть ногой поддых или по заднице, а продолжать держа за голову так же методично бить башкой о бетонный бардюр....

Но самый цимус не в этом даже... А в том, чтобы все это проделывать, когда на дерущихся висят  по нескольку человек пытаясь их разнять, а еще несколько пытавшихся валяются по сторонам...

В общем, я стал еще больше атеистом и пообещал себе никогда не драться с дьяволицами.:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
12 minutes ago, Облигация said:

Этож самый страшный попандос... 

Спасибо, что живой

)))) 

 

  Облигация , в теме о драках ???  Как это мило ...1804856429_.gif.ecb77de114f6f0ddb3c6326e915c863d.gif )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
54 минуты назад, Bushido сказал:

Меня вообше никто не бил.

Только один раз получил удар дубинки во время демонстрации.

Политический?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

Политический?))))

Вот, а если бы били в детстве, мог бы стать уважаемым бандитосом или вором.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Царь сказал:

Не... Попадос я видел, когда студентами пошли в парк на дискотеку и я стал свидетелем женской драки... В те, более менее благопристойные еще времена, я познал дзен и стал еще больше атеистом. Две девушки что то не поделили... Мы мужики в то время так не бились. За волосы друг друга и пальцами в морду лица - то ладно, коленками по яйцам , ой в пах - тоже ладно. Но, снять туфлю на подбитой шпильке и держа соперницу за волосы этой шпилькой методично и жестко бить в морду лица. А после того как повержена соперница не оставить ее в покое, или даже там хотя бы пнуть ногой поддых или по заднице, а продолжать держа за голову так же методично бить башкой о бетонный бардюр....

Но самый цимус не в этом даже... А в том, чтобы все это проделывать, когда на дерущихся висят  по нескольку человек пытаясь их разнять, а еще несколько пытавшихся валяются по сторонам...

В общем, я стал еще больше атеистом и пообещал себе никогда не драться с дьяволицами.:diablotin:

:classic_biggrin:

 

21 минуту назад, Облигация сказал:

Этож самый страшный попандос... 

Спасибо, что живой

)))) 

Я в школе помню, раз вмешался когда девочки между собой рукопашный бой устроили, в результате порвана моя рубашка, исцарапаны лицо и руки.. скажи вот оно тебе надо разнимать полез.. юный пионер был))) верил в идеалы))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Царь сказал:

Вот, а если бы били в детстве, мог бы стать уважаемым бандитосом или вором.

))))

или Юристом)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

:classic_biggrin:

 

Я в школе помню, раз вмешался когда девочки между собой рукопашный бой устроили, в результате порвана моя рубашка, исцарапаны лицо и руки.. скажи вот оно тебе надо разнимать полез.. юный пионер был))) верил в идеалы))))

Пионеры юные - головы чугунные:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
10 minutes ago, Zlaw said:

:classic_biggrin:

 

Я в школе помню, раз вмешался когда девочки между собой рукопашный бой устроили, в результате порвана моя рубашка, исцарапаны лицо и руки.. скажи вот оно тебе надо разнимать полез.. юный пионер был))) верил в идеалы))))

Пару лет назад разнимал конкретную женскую драку в караоке - поцарапали и хотели по шарикам коленкой вмазать, но рост не рассчитали, а я девочку-жертву на плечо повесил и вынес из заведения,  в такси закинул 🙂

Edited by Cain
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Бенц сказал:

Салам, на вряд-ли я их смог одолеть, достаточно крепкие были, под 80- 90кг, плотного телосложения, а шапалах был за оскорбление, и второму навалял бы на земле, просто не успел, разняли нас...

Даже если ты свалил одного, второй попинал бы твою голову. Это я хотел сказать. Если же ты первого нокаутировал, то со вторым можешь делать что угодно. Разнимать уже будет некому.

Шапалах не несет никакой функции, он лишь раззадорит человвека.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

3 defe ushaq vaxti tekbetek dava.

3 defe de Almaniyada.

А в Алмании за что и с кем? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, WOLF сказал:

А в Алмании за что и с кем? 🤔

 

Uzun söhbetdi. Biri ogru idi, biri fashist, biri de .... (Soyüsh)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

В детстве я часто уступал в драках, особенно с ребятами старше себя на 3-4 года  Дух был, но не мог физически справиться. Меня взрослые легко поджигали на драку и почти каждый день я дрался за гаражами. Я был худощавым мальчиком, мне недоставало сил. Я от злости плакал и бросался вновь и вновь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Uzun söhbetdi. Biri ogru idi, biri fashist, biri de .... (Soyüsh)

Молодчина! 👍

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, WOLF сказал:

Даже если ты свалил одного, второй попинал бы твою голову. Это я хотел сказать. Если же ты первого нокаутировал, то со вторым можешь делать что угодно. Разнимать уже будет некому.

Шапалах не несет никакой функции, он лишь раззадорит человвека.

Я понял о чём ты) просто у меня нет нокаутирующего удара рукой, ударом головой мог навредить, и в стойке, и на земле, мне было бы это достаточно, просто не равное соотношение сил было, мне было важно чтоб они поняли, что нельзя выпендриваться и пытаться оскорблять людей ( тем более будучи неправыми)... Ты меня видел, ягин фикирлршиблер ки пацан пуцанды, а если что,что наваляют, думали наверное я схаваю оскорбление, а я  дал леща, сеющлериниде беш артыг гайтардым, второму повезло, что нас разняли минимум фингалдан, или  бурнуну ганаджагдым на земле, я бычар только так и пытаюсь наказать, в начале заставляю их подвигаться, покидать ударов, дразню их как бы, они опасны в начале, главное увернуться от ударов по голове и корпусу, потом у них одышка начинается, вот тогда я и начинаю действовать по настоящему.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Бенц сказал:

Я понял о чём ты) просто у меня нет нокаутирующего удара рукой, ударом головой мог навредить, и в стойке, и на земле, мне было бы это достаточно, просто не равное соотношение сил было, мне было важно чтоб они поняли, что нельзя выпендриваться и пытаться оскорблять людей ( тем более будучи неправыми)... Ты меня видел, ягин фикирлршиблер ки пацан пуцанды, а если что,что наваляют, думали наверное я схаваю оскорбление, а я  дал леща, сеющлериниде беш артыг гайтардым, второму повезло, что нас разняли минимум фингалдан, или  бурнуну ганаджагдым на земле, я бычар только так и пытаюсь наказать, в начале заставляю их подвигаться, покидать ударов, дразню их как бы, они опасны в начале, главное увернуться от ударов по голове и корпусу, потом у них одышка начинается, вот тогда я и начинаю действовать по настоящему.. 

Верно, я совсем не подумал об этом. Ты скорее вязкий, но люди с твоей комплекцией очень выносливы. У тебя мощный скелет. Можешь наработать ударную мощь, если захочешь. 

А в твоем духе я не сомневаюсь. Никто не имеет права оскорблять тебя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Облигация , в теме о драках ???  Как это мило ...1804856429_.gif.ecb77de114f6f0ddb3c6326e915c863d.gif )))

Ариф... Дождалася... Ну'с... Отойдём??? 

)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, WOLF said:

Кто по нации были те, кто избивали?

 

Интернационал: немцы, русские, казахи, узбеки. Пытался всех оттащить от меня русский парень из Владивостока. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
49 minutes ago, Облигация said:

Ариф... Дождалася... Ну'с... Отойдём??? 

)) 

 

  Нэ...А я чё ?  Я ни чё ! 847534680_.gif.0097ff35885914a1d2b278622bbe1a11.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • +Migrant
    • +Sorrel
    • Fantomas1
    • +Deportment
    • +Rebell
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +I am gonna hell
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions