Jump to content
Baku365.com

Были ли Вы Побиты в Драках ?


Bodriy

Были ли Вы Побиты в Драках ?  

27 members have voted

  1. 1. Были ли Вы Побиты в Драках ?

    • Да
      23
    • Никогда
      4


Recommended Posts

Da Vinci
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

дедовщина  не было ?))

У нас нет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

дедовщина  не было ?))

Сизнен меним вахтымда бир аз вар иди. Сиз терефде билмирем нетехер иди. Амма бу терефлерде бир аз вар иди. Сонра яхчылыга догру гетмейе башлады. Менден сонракылар данышырды. Йемек ичмек сохбети дузелмейе башлайыб, мулкилери темизлик ишлери учюн ише гебул етмейе башладыглары вахтлар. Мухарибеден сонра умумиййетле олмамалыды. Бутун херби хисселер гордю, нийе хамы гардаш кими олмалыды. Инди Галиб Ордуду, умидварам ки, Орду даха да йеткинлешечек ве Туркийедеки кими олачаг. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

инди доюшен забитлерин лап чох авторитети галхды, ескерлери онлара аталары, емилери, дайылары кими бахырлар. Бомба везиййетди, емичаны гети горхусу йохду.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Ifti said:

Сизнен меним вахтымда бир аз вар иди. Сиз терефде билмирем нетехер иди. Амма бу терефлерде бир аз вар иди. Сонра яхчылыга догру гетмейе башлады. Менден сонракылар данышырды. Йемек ичмек сохбети дузелмейе башлайыб, мулкилери темизлик ишлери учюн ише гебул етмейе башладыглары вахтлар. Мухарибеден сонра умумиййетле олмамалыды. Бутун херби хисселер гордю, нийе хамы гардаш кими олмалыды. Инди Галиб Ордуду, умидварам ки, Орду даха да йеткинлешечек ве Туркийедеки кими олачаг. 

men  2001  yanvar  prizivem)  siz  2000   sef  etmiremse 

esgerlik  ele  bir  sheydir  ki ,  ancaq  yaxshi  hallar  yadda  galir ,  men    cehennemi  esgerlikde  gormushem ,amma  danishanda  ancaq  esgerliyin  yaxshi    gunleri  yadime  dushur )

 gohumlarim  hansiki  xidmet  edibler    son  3-5  il  erzinde  hamisi  deyir  ne  dedovshina ,   telimlerden bashimizi achilirdi  ki    dedovshina  olsun ,umud  edek ki  yoxdu   ve  olmayacaq 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Da Vinci said:

У нас нет))

я  ж  забыл , ты  в ДТХ  служил =)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Я в последний раз дрался прошлым летом..

Вечером шел на ночную смену, Сахиль терефде йолу кеченде, один посигналил и поругал меня, будучи не правым, (он поворачивал налево, но пешеходам должен был уступать), я вернулся и через окно уточнил, мол мене ... деирсен? деди хери сене деирем, менде дедим пох еирсен и солнан бидене шапалаг дал ему, на меня вышел уже пассажир, он обошел со стороны капота и пытался на инерции дать мне келле, я инстинктивно нагнул  голову, чтоб он не попал по носу и он лбом врезался прям в центр моей голову сверху)) ,  я засмеялся, т.к по его выражению лица было видно что ему  было больнее чем мне, дальше  врезал  ему с правой, но слабо попал, в ответ он дал мне тепик по ногам, лоукик, еримде почти 180 дередже фырландым, эсебден опять гюльмей тутду мени, цука намного тяжелее был, я это явно почувствовал,  когда решил пройти в ноги, у меня до сих пор правая рука в области трицепса болит... почти чекмишдим алтыма,  и вдруг чувствую как сам оказался в воздухе как висячий мост)) нас стали разнимать прохожие,  я вцепился ему за ноги, а меня за корпус самого тянут назад, повезло что полис гелиб чыхмады, обругал я их короче трех этажным матом, послал на три буквы и дели видинде в порванной майке в области плеча пошел на работу))) жаль был в инспекторах, подошва скользкая была, удары ногами не рискнул использовать..

 

А так меня били часто, сильно никогда не били, толпой нападали и в армии и в школе и мехледе и в ночных клубах, но сильно меня не у кого не получались бить, потому что я теряю контроль когда чувствую, что меня могут сильно отлупить, элиме кечени кечирдирем башларына, стулья, банки, бутылки, камни, палки .. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  ж  забыл , ты  в ДТХ  служил =)))))

Нет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Бесконечный шухер в школе. У нас мальчики-колокольчики скидок на гендер девочкам не делали. Всё было от души. Приходилось рубиться, потому что сдаваться и  плакать было ещё отвратильнее. Уж лучше успеть влепить в нос придурку. 

В старших классах были наезды со стороны приблатненых. барышень. Наезжали всей кодлой. Назначали стрелки))))), могли отпинать толпой)))))) Я всегда приходила. Не придти даже мысли не было. И вот там ни одной драки не было. Никто не ожидал, что я приду. И приду абсолютно одна. Заканчивалось выражением уважения))))))))))) 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Da Vinci said:

Нет))

ну тогда  колись , где ?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну тогда  колись , где ?))

В армии))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Облигация сказал:

Бесконечный шухер в школе. У нас мальчики-колокольчики скидок на гендер девочкам не делали. Всё было от души. Приходилось рубиться, потому что сдаваться и  плакать было ещё отвратильнее. Уж лучше успеть влепить в нос придурку. 

В старших классах были наезды со стороны приблатненых. барышень. Наезжали всей кодлой. Назначали стрелки))))), могли отпинать толпой)))))) Я всегда приходила. Не придти даже мысли не было. И вот там ни одной драки не было. Никто не ожидал, что я приду. И приду абсолютно одна. Заканчивалось выражением уважения))))))))))) 

С ножом приходила ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
10 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

men  2001  yanvar  prizivem)  siz  2000   sef  etmiremse 

esgerlik  ele  bir  sheydir  ki ,  ancaq  yaxshi  hallar  yadda  galir ,  men    cehennemi  esgerlikde  gormushem ,amma  danishanda  ancaq  esgerliyin  yaxshi    gunleri  yadime  dushur )

 gohumlarim  hansiki  xidmet  edibler    son  3-5  il  erzinde  hamisi  deyir  ne  dedovshina ,   telimlerden bashimizi achilirdi  ki    dedovshina  olsun ,umud  edek ki  yoxdu   ve  olmayacaq 

евет ефендим, 2000 йанвар - 2001 июл. Индийе баханда бизде гедим даш довру иди ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

В школьное время часто. Последний раз на первом курсе неожиданно ударили головой, успел отстраниться - попали в подбородок, маленький шрам остался. 

Последние лет 5 вообще меня никто не трогает, даже в увеселительных заведениях в ночное время.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Ifti said:

евет ефендим, 2000 йанвар - 2001 июл. Индийе баханда бизде гедим даш довру иди ))

Biz 99da gedəndə qocaları təzə buraxmışdılar,illərlə qalanlar var idi.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Cain сказал:

В школьное время часто. Последний раз на первом курсе неожиданно ударили головой, успел отстраниться - попали в подбородок, маленький шрам остался. 

Последние лет 5 вообще меня никто не трогает, даже в увеселительных заведениях в ночное время.

Гору мышц не рискуют трогать)))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Da Vinci сказал:

С ножом приходила ?))

А зачем? Зачем самой приносить инструмент, которым тебя же и уделают)))))))))))) 

 

Был у нас случай. Лютая педовка Дима купил перцовый или газовый, не принципиально, баллончик. Поймали его в подъезде у лифта временами трезвые местные  дегустаторы)))) Дима использовал баллончик, но что-то пошло не так)))) Если бы не баллончик, то его так уж сильно не били бы, как били в наказание за инициативу))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

А я всегда был мирный человек. Даже в детстве и в молодости не часто дрался. 2, ну 3 раза в год не чаще. Если реально драки считать. Не с моими габаритами быть задирой.

А последний раз аж в 90-х... Шел по темной улице, и меня внезапно вырубили с удара и отоварили по полной:diablotin:  Еще и зонтик из сумки украли, сволочи:diablotin:

Драка такая прикольная. Шел, звезды в глазах, очнулся вся морда разбита, все кости болят... Бой века:diablotin:

 

P.S.

А не, еще в миллениум  разок. Но то, тоже не драка даже была. Пьяного придурка с ног сбил. И тут же его спасать пришлось. Он на проезжую часть оживленную по льду улетел Пришлось его за штанины обратно на тротуар вытаскивать. Смех и грех.:diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Облигация сказал:

А зачем? Зачем самой приносить инструмент, которым тебя же и уделают)))))))))))) 

 

Был у нас случай. Лютая педовка Дима купил перцовый или газовый, не принципиально, баллончик. Поймали его в подъезде у лифта временами трезвые местные  дегустаторы)))) Дима использовал баллончик, но что-то пошло не так)))) Если бы не баллончик, то его так уж сильно не били бы, как били в наказание за инициативу))) 

Педовка Дима не понравился местным)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
11 minutes ago, VusalAze said:

Biz 99da gedəndə qocaları təzə buraxmışdılar,illərlə qalanlar var idi.

onlardan Allah razı olsun. Sizlərdən də. Amin. Hər insanın işi deyil illərlə o cür şəraitdə xidmət etsin. 

***

türk komutanlar olan vaxtlar deyirlər babat idi, onlar çox imkan vermirdilər nizamnamələrdən kənar məsələlər olmasına. Sonra onları qaytardılar Türkiyəyə, vəziyyət pisləşdi. Sizin vaxtlarda hələ var idi bəzi yerlərdə türklər. Biz gedəndə artıq yox idi. Bizdə uşaqlar deyirdi ki, artdivizionda bir türk var idi. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22 minutes ago, VusalAze said:

Biz 99da gedəndə qocaları təzə buraxmışdılar,illərlə qalanlar var idi.

4-6  ile  kimi  ximet  eliyenler  vardi , menim gonshum 94 -98  kimi  xidmet  eleyib

Link to comment
Share on other sites

Editor

Били )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
45 минут назад, Царь сказал:

улетел Пришлось его за штанины обратно

Пьяный Тигр Затаившийся Дракон. 

 

Кстати, в Долгопе самый  жёсткий в бесконечных, почти еженедельных драках был небольшого росточка, щупленький Саня Чечен Кучерявый. У него шкафы летали)))) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Облигация сказал:

Пьяный Тигр Затаившийся Дракон. 

 

Кстати, в Долгопе самый  жёсткий в бесконечных, почти еженедельных драках был небольшого росточка, щупленький Саня Чечен Кучерявый. У него шкафы летали)))) 

Дело не в том, кто куда летал. Всяко разное бывало. Мы все в то время, в общем то были спортивные и боевые. И не мягкие.

Просто я сам никогда не задирал. Ну, почти никогда. А были индивиды, которые сами постоянно создавали на ровном месте драки по поводу и без... День без драки - жизнь насмарку)

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Царь сказал:

Ну, почти никогда

А вот за этой фразой наверняка скрывается самое интересное)))))) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Облигация сказал:

А вот за этой фразой наверняка скрывается самое интересное)))))) 

Да не. Ничего интересного... Протокольное - Находясь в состоянии алкогольного опьянения... :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Царь сказал:

Да не. Ничего интересного... Протокольное - Находясь в состоянии алкогольного опьянения... :diablotin:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Облигация сказал:

А вот за этой фразой наверняка скрывается самое интересное)))))) 

Вообще, меня раз женщина отметелила и нанесла глубокую психологическую травму.

Иду я по улице, никого не трогаю, сворачиваю за угол, а там у женщины мужик сумочку вырывает, та отбивается и орет спасите-помогите, ой что ж это деется и все дела... Я этого мужика отрываю от сумочки и пытаюсь запихнуть в кусты... И тут меня начинают бить по голове и по прочим частям тела твердой и таки увесистой сумочкой и по всей округе несется еще более громкий вопль.

- Ах ты ж сволочь, оставь моего мужа, спасите-помогите любимого бьют...

 

В общем, хорошо, что я с лету мужику не въехал в ухо... А то хана бы мне.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 hours ago, Obozrevatel said:

Пока я был в нормальном состоянии, никто не рисковал со мной драться. Тем более, толпой. Не хватило бы сил, вырезал бы всех. Им просто повезло в тот раз. А утром они все уехали... 

 

За что так? Завидовали? 

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Прочитав 3 страницы индийского боевика честно проголосовал за первый пункт. ))

Помню, устроили потасовку в Нардаране. Отхватили люлей, ну и сами втащили. Даже странно, что угодили в историю в столь мирном уголке нашей родины. Куда Нардаран, куда конфликт?! ))

Edited by M.ALIYEV
Link to comment
Share on other sites

Glock

Самые жестокие драки, которые я видел, это среди девочек подростков. 

В московской школе, где сам учился и в стамбульской у сына.  Милиция/полиция разнимала. И там и там это обычное явление, чего не увидишь в Баку)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Tipsgeek
    • +bulava
    • +Bordertown
    • +RuslanRD

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions