Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 95


Al Pacino

Recommended Posts

abu Uthman
10 minutes ago, Gun-smith said:

Ещё раз, ты не в теме и не понимаешь о чем  говоришь, я даже понятия не имею что там Бодрый говорил...но ради твоего спокойствия прощу тебя..

 

Спокойной ночи.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gun-smith

    217

  • Сева ИМ

    132

  • Wisdom

    127

  • nikotrissa

    114

Gun-smith
Just now, abu Uthman said:

 

Спокойной ночи.

 

Хорошего дня

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Заметила перед праздником у вас тоже черти вылазят, как у нас перед Пасхой. 

Дни русского единства с парадом белых пальт, тьфу.. Мерзкая тема, мерзкого человека. Не хватило меня до конца пройти, дизлайков наставить  и репорты послать, позже продолжу))

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 hours ago, Солмаз said:

На счёт татар и лезгин не слышала, Аллах ряхмяд элясун, все равно он любил Азербайджан и все что с ним связано. По любому весь Азербайджан интернациональный, самое главное, кем он себя считал, говорят очень любил и все такое. 

 

 

 

 

1 hour ago, Cain said:

Он учился в школе Бюль-Бюль, когда мой профессор был там директором. Заходил к нему, когда приезжал. Мы разминулись один раз, я пришел к нему, а он сказал, что жаль на полчаса раньше не зашел, Муслим с Поладом заходили (оба его ученики в школе), познакомился бы с ним.

Так вот он говорил, что у него много кровей, помимо чеченских и татарских, но ни капли азербайджанской, но при этом он считал себя азербайджанцем, хоть и не знал языка вообще.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, Sasha said:

Заметила перед праздником у вас тоже черти вылазят, как у нас перед Пасхой. 

Дни русского единства с парадом белых пальт, тьфу.. Мерзкая тема, мерзкого человека. Не хватило меня до конца пройти, дизлайков наставить  и репорты послать, позже продолжу))

Дорогая не обращай внимания на него и на его защитников. Просто знай кто есть кто и все.

Спасибо за поздравление. Обнимаю ❤️ С весной всех нас. Слава Азербайджану и слава Украине! ❤️

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Gun-smith ты не помнишь ник юзера и в каком разделе он писал о шейх Шамиле и Коране?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Gun-smith сказал:


ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ | ПРИЗНАНИЕ ШАРОВЕРА | РАЗОБЛАЧЕНИЕ

 

 

Смешно не то что он говорит. Смешно то что миллионы людей на это ведутся))) вполне серьезно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, Sasha said:

Novruz Bayramınız Mübarek! 

Пусть чистота, красота и светлость этого праздника чувствуется весь год! Не смотря на все трудности, прошлый год был для Азербайджана очень важным и памятным, пусть все хорошее множится и в этом году. Поздравляю всех хороших, достойных, интересных людей форума с праздником! 🇦🇿💚🇺🇦

Спасибо за такие теплые пожелания! 🥰🥰🥰

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Geyid edirem:

 

От души понравился фильм, всем советую:

 

I Care a Lot 

 

[Смотреть] I Care a Lot 2021 (Аферистка) фильм полностью онлайн (Sub-Ru) Бесплатно | by Raf | Feb, 2021 | Medium

 

 

Novruz bajrami mübarek olsun. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Главные советские предатели Великой Отечественной войны

На самом деле, конечно же, их было больше. Животный страх за свою жизнь в условиях войны толкал на предательство сотни тысяч людей разных рангов. Десятки тысяч человек в Великой Отечественной войне воевали против своих же соотечественников. Тысячи убивали при этом своих собратьев. Сотни — делали это осмысленно и со звериным интересом. Десятки — командовали организованным предательством, и это их нисколько смущало. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/37506911/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Link to comment
Share on other sites

Cain
2 hours ago, artist88 said:

 

 

Эсамбаев вообще кадр, он чеченец, но воспитан еврейской мачехой из Одессы, она из него сделала того, кем он стал. Он даже на идише говорил немного. Они часто ходили на еврейские свадьбы тупо поесть(времена тяжелые), и он там танцевал для всех.  Так его карьера танцора начиналась.

Edited by Cain
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил, что вчера во второй раз в своей жизни пил красное вино, которое стоит более $1,000 за бутылку.

 

В первый раз это было в славном Баку.


В обеих случаях угощали азербайджанцы, которые являются большими патриотами )))
 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Замечу, что в 1925-1991 гг празднование Новруза в Турции было под официальным запретом. Подобные меры стали итогом противостояния официальной Анкары и курдских бунтарей, ибо Новруз расценивался как элемент национальной идентичности последних. И думаю не случайно праздник весны реабилитировали именно в год восстановления Азербайджаном независимости. Сняв запреты, Турция предвосхитила очевидную неловкость, которую испытала бы перед братской страной за ущемлённый в правах Новруз.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Новруз и в Москве Новруз))))) 

 

Сегодня по телефону принимаю поздравления от  московской подруги, поздравляю в ответ)))) Через несколько минут STOP!!! Это ж Женька... Беговая. Я где... В Долгопрудном... Это точно. Откуда она знает??? ))))))))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Glock said:

@Gun-smith ты не помнишь ник юзера и в каком разделе он писал о шейх Шамиле и Коране?

Не, не помню, Аватар только помню ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Editor said:

Заметил, что вчера во второй раз в своей жизни пил красное вино, которое стоит более $1,000 за бутылку.

 

В первый раз это было в славном Баку.


В обеих случаях угощали азербайджанцы, которые являются большими патриотами )))
 

 

Как назыаается ?))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
19 часов назад, nikotrissa сказал:

Редко заходишь, тебя тоже, Фрек!)

Замоталась. Но душой я с вами. Və ən əziz gündə ğəldim sizin yanınıza ❤️

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Glock said:

@Gun-smith ты не помнишь ник юзера и в каком разделе он писал о шейх Шамиле и Коране?

Вспомнил, кажется Summer

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Добрый вечер всем!

А что с лайками произошло? Невозможно посмотреть. Пишет - Кто-то отреагировал на ваше сообщение.

Кто-то няди?)) 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Editor сказал:

Заметил, что вчера во второй раз в своей жизни пил красное вино, которое стоит более $1,000 за бутылку.

 

В первый раз это было в славном Баку.


В обеих случаях угощали азербайджанцы, которые являются большими патриотами )))
 

 

Нуш. И как? Понравилось? 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

У нас в ресторанах тоже есть дорогие вина. До 800 видела. И заказывают. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Фрекен Бок said:

У нас в ресторанах тоже есть дорогие вина. До 800 видела. И заказывают. 

А как называются не помните ?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Gun-smith сказал:

А как называются не помните ?

Наши местные Савалан от 50 манат до 300 манат в ресторанах некоторых.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Yukiko said:

Наши местные Савалан от 50 манат до 300 манат в ресторанах некоторых.

Пробовали ?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Gun-smith сказал:

Пробовали ?

И дешевый Савалан пробовала. Честно говоря особой разницы не заметила. Но если мне подадут без названий, к примеру, попробовать два бокала , в одном Савалан, а в другом Брунелло ди Монтальчино, то я сразу определю разницу.:25:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
9 hours ago, Castle in the snow said:

 

 

По онлайн урокам заметила что в районах у многих нет вай фай, берут мегабайты, а это не считается безлимитный интернетом. Хотя бывают безлимитные интернет пакеты, но они дорогие. 

 

А как вы заметили? Разве онлайн уроки для районов не сами сельские учителя проводят?

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Yukiko said:

И дешевый Савалан пробовала. Честно говоря особой разницы не заметила. Но если мне подадут без названий, к примеру, попробовать два бокала , в одном Савалан, а в другом Брунелло ди Монтальчино, то я сразу определю разницу.:25:

Как раз о разнице я хотел и спросить, мы один раз дома сделали блайнд тестинг, у меня друг один всегда говорил я не люблю Шатае Санджин, просто фуу и все такое, а мне нравилось это вино, вообщем кажыдй принес по бутылке, сидим пьем, ну типо и оценки ставим по десятибальной шкале, смотрю этот друг поставил моему вину 9 баллов, потом выяснилось какому вину он попставил 9 баллов, начал оправдываться, ну мол тогда видно настроение было не то, поэтому не понравилось, ля ля тополя, а теперь понравилось ))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

ЛОЛ, из Коми...

 

Лов или Лол — душа в мифологии коми. В отличие от орта, покидает тело своего хозяина в момент смерти[1].

Душа (лов) находится в голове человека, благодаря ей человек смог дышать и в целом она ответственна за поддержание жизненного начала в теле человека[2].

Местонахождение Лова в голове соответствует представлениям финно-угров о трёх измерениях мироздания. В частности, зыряне носили головы животных, птиц, рыб и использовали их в качестве оберегов[2].

 

Слово ЗЫррама, видимо, досталось нам от угро-финских?.

С наступившим Неврозом, товарищи!

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 24 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Vagrant
    • +Pashayev
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +ug1
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Wolfy
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +versache
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions