Jump to content
Baku365.com

Байден vs Путин


Wisdom

Recommended Posts

Artist77
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Как минимум, если было бы приказом, а не прсоьбой, то оппонент немедля исполнил бы, так не считаете?

а кто то написал,что это был приказ?))  и что, кроме приказов и просьб другого нет?  

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 hours ago, Аквилон said:

Уровень жизни там выше, чем у нас

Уровень жизни там отличается даже в пределах одного региона. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
15 часов назад, Облигация сказал:

Ставлю великолепную маталлокерамическую  зубную коронку на то, что где-то на третьей стороне будет баттл РФ-США. Трудно пока сказать где... Сирия, Иран, Ирак. Не знаю. Главное от нас подальше, думаю я, стесняясь. 

 

Мне жаль тех кто станет местом батла.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ябеда-корябеда,зеленый огурец:никто с ним не играет , никто его не ест.

или же

Ябеда-корябеда , турецкий барабан.Кто на нем играет? Противный таракан.

 На рос.форумах, в соц.сетях  во всю изощряются и глумятся над детской поговоркой своего президента, сочиняя новые.:thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
59 минут назад, Obozrevatel сказал:

Уровень жизни там отличается даже в пределах одного региона. 

У нас тоже отличается даже в пределах одного района. Нравится нам это или нет, но в России действительно в среднем уровень жизни повыше.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Хамаль said:

У нас тоже отличается даже в пределах одного района. Нравится нам это или нет, но в России действительно в среднем уровень жизни повыше.

Мы с Америкой не соревнуемся и не воюем. Нам особо из-за 

А кроме того, я помню по службе в СА, как в посёлках по дороге от нашей части в сторону Лужского полигона жители местных деревень бежали вслед за составами и мы им на ходу бросали хлеб, банки с тушёнкой и иногда, масло, так как им месяцами не завозили продукты. Это было до нас, это было пока мы там служили. Это наверняка продолжается и сейчас. Причём, это Ленинградская область. Я сомневаюсь, что при всей той бедности, что была во времена СССР, такое могло быть у нас. В РФ хорошо жили и живут крупные города, где есть промышленность. И всё. А беднота не видела ничего, кроме бедности. Им сравнивать не с чем. Поэтому, для них ничего не меняется. От санкций будут страдать именно финансовые центры России. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
12 минут назад, Obozrevatel сказал:

Мы с Америкой не соревнуемся и не воюем. Нам особо из-за 

А кроме того, я помню по службе в СА, как в посёлках по дороге от нашей части в сторону Лужского полигона жители местных деревень бежали вслед за составами и мы им на ходу бросали хлеб, банки с тушёнкой и иногда, масло, так как им месяцами не завозили продукты. Это было до нас, это было пока мы там служили. Это наверняка продолжается и сейчас. Причём, это Ленинградская область. Я сомневаюсь, что при всей той бедности, что была во времена СССР, такое могло быть у нас. В РФ хорошо жили и живут крупные города, где есть промышленность. И всё. А беднота не видела ничего, кроме бедности. Им сравнивать не с чем. Поэтому, для них ничего не меняется. 

 

Насколько я понимаю, ваши армейские впечатления приходятся примерно на годы перестройки? У меня информация и впечатления нынешние. И не только по Москве и т.п. Конечно, есть депрессивные регионы. Впрочем, как и у нас, да и почти везде. Кстати, обычно как раз-таки сёла вокруг крупнейших городов наиболее бедные по вполне понятным причинам.

Я говорю именно об усреднённых цифрах. В России всё-таки среднестатистическому гражданину выживать полегче. 

 

12 минут назад, Obozrevatel сказал:

От санкций будут страдать именно финансовые центры России. 

 

Скорее всего так. Хотя круги по воде всё равно ведь расходятся, хоть и затухая...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nabi

байден серьёзный многоопытный политик. он сказал и будет говорить то что он хочет сказать. и не просто говорить а действовать. санкции будут всё более и более тяжёлые для россии. трамп имитировал санкции. байден вводит реальные санкции. их экономика уже не выдерживает нагрузку. не надо смотреть российский зомбоящик путинской пропаганды. одна сплошная ложь что у них всё хорошо. послушайте огромный поток русских уезжающих из росии всеми правдами и неправдами. в интернете полно этих роликов о том что на самом деле творится.

 

смешно было смотреть на хорохорящуюся физиономию путина с подростковым уличным фольклором из его совковой юности. пытается шутить а в глазах глубокий страх.

 

всё это напоминало известную фразу отца фёдора из 12 стульев когда бендер надрал ему задницу, а тот убежав, издалека в  ответ орал типа "сам дурак")))

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Эрдоган поддержал Путина ,  и ответа  его  счел  роскошный

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Эрдоган поддержал Путина ,  и ответа  его  счел  роскошный

Да. Путин пока ещё не всё свои обещания выполнил. Рано его ругать.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Obozrevatel said:

Да. Путин пока ещё не всё свои обещания выполнил. Рано его ругать.

зато какой ор  будет  в  тв  каналах  России ))

 начнут  опять  , Эрдоган  мужик , хвостом  не  виляет , человек  слова , во многом  они  похожи  с  Путином , и вообще  достойный  партнер  России   и так  далее )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
AAAGZeM8MFidHSUPLI1LNWe_3i1XRJZozkwKJn78
NEWS.MAIL.RU

Заявление президента США Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина является...

 

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
On 3/18/2021 at 3:04 PM, Wisdom said:

Президент России Владимир Путин ответил американскому лидеру Джо Байдену, который выступил с критикой в его адрес, фразой «кто так обзывается, тот сам так называется». Об этом сообщает РИА Новости.

«Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: будьте здоровы! Я желаю ему здоровья! Говорю это без иронии, без шуток», — сказал он в ответ на просьбу прокомментировать слова демократа.

 

Ранее в четверг пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал очень плохим заявление Байдена о Путине. По его словам, подобного в истории еще не было. Он также подчеркнул, что случившееся говорит о нежелании Вашингтона налаживать отношения с Москвой.

В свою очередь, в МИД России потребовали от США объяснить слова Джо Байдена. В ведомстве констатировали, что отношения между двумя странами зашли в тупик.

 

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат. А  так, Байден не новичок в политике, просто стар...

 

Некрасиво себя ведет г-н Байден, некрасиво.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Kim döyər - Putin ya Biden ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
7 hours ago, Yukiko said:

Ябеда-корябеда,зеленый огурец:никто с ним не играет , никто его не ест.

или же

Ябеда-корябеда , турецкий барабан.Кто на нем играет? Противный таракан.

 На рос.форумах, в соц.сетях  во всю изощряются и глумятся над детской поговоркой своего президента, сочиняя новые.:thinking:

А что ещё он может сказать, чтобы не разозлить США? Скажи такое президент Туркменистана, Путина армия уже въезжала бы в Туркменбаши, а сам баши был бы мёртв. А тут лепечет!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, lane said:

А что ещё он может сказать, чтобы не разозлить США? Скажи такое президент Туркменистана, Путина армия уже въезжала бы в Туркменбаши, а сам баши был бы мёртв. А тут лепечет!

Активы в рубли не успел перевести просто.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
43 минуты назад, Bodriy сказал:

Kim döyər - Putin ya Biden ?

Владимир Путин. Все приколы интернета / Писец - приколы интернета

Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Wisdom said:

Активы в рубли не успел перевести просто.

Их бабки в Великобритании и рыпаться на них не станут. Словарь пословиц и поговорок изучает в ответ на оскорбления главы государства.

Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Bodriy said:

Kim döyər - Putin ya Biden ?

Я был за Байдена против Трампа.

Теперь за Путина против Байдена.

Последовательно идём к светлому будущему!  ))

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, Glock said:

Я был за Байдена против Трампа.

Теперь за Путина против Байдена.

Последовательно идём к светлому будущему!  ))

Главное, это чтобы в конце туннеля не забыли вовремя включить свет. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 hours ago, Robert De Niro said:

 

Некрасиво себя ведет г-н Байден, некрасиво.

 

 

 

некрасиво так говорить много старшему по возрасту, некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Президент США Джозеф Байден в ответ на предложение президента России Владимира Путина о диалоге заявил, что контакты между двумя лидерами на каком-то этапе в обозримой перспективе состоятся.

 

- Бураларда ол!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 hours ago, Bodriy said:

Kim döyər - Putin ya Biden ?

 

Бу Байденин ейаг устю гырхы чыхыб ки... чуть с трапа не скатился 

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Biden FALLS on stairs of Air Force One THREE TIMES

24 255 просмотров

•19 мар. 2021 г.

Link to comment
Share on other sites

Artist77
1 час назад, Wisdom сказал:

Президент США Джозеф Байден в ответ на предложение президента России Владимира Путина о диалоге заявил, что контакты между двумя лидерами на каком-то этапе в обозримой перспективе состоятся.

 

- Бураларда ол!

Я так смотрю,а Байден ведь может и не увидеть этот день..((

28 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Бу Байденин ейаг устю гырхы чыхыб ки... чуть с трапа не скатился 

 

 

100%  вмешательство России и конкретно Путина..))))

 

Не напрасно Путин пожелал Байдену здоровья.))) он заранее знал.)

Edited by Artist77
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 часов назад, Artist77 сказал:

 

можно узнать где это он просил о разговоре?)))

 

Я так понял, что он ему послал сообщение - если тебе есть что сказать,то давай поговорим онлайн и чтобы все видели..))

 

 

Байден зассал:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
37 минут назад, Artist77 сказал:

Я так смотрю,а Байден ведь может и не увидеть этот день..((

100%  вмешательство России и конкретно Путина..))))

 

Не напрасно Путин пожелал Байдену здоровья.))) он заранее знал.)

Причем, серьезно пожелал, без шуток... Шутки кончились:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 часа назад, Ergenekon сказал:

 

Бу Байденин ейаг устю гырхы чыхыб ки... чуть с трапа не скатился 

 

 

Не говорите э, иди да на покой уже. Наслаждайся жизнью. Тебе это надо? Ёздерини нече биабыр едирлер. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
23 minutes ago, Zema said:

Не говорите э, иди да на покой уже. Наслаждайся жизнью. Тебе это надо? Ёздерини нече биабыр едирлер. 

Присмотритесь к  видео, он буквально взлетает по лестнице в свои-то почти 80 лет, и ведь ему уколы покруче гораздо путинских фигачат. А подскользнулся, для посторонних глаз завистливых, как говорится, чтобы гез деймесин.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Wisdom сказал:

Присмотритесь к  видео, он буквально взлетает по лестнице в своми-то почти 80 лет, и ведь ему уколы покруче гораздо путинских фигачат. А подскользнулся, для посторонних глаз завистливых, как говорится, чтобы гез деймесин.

Я заметила, что он всегда бегом поднимается. Но походка выдает возраст. Трамп по сравнению с ним бодрячок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Liya1101  Manaman  Бер  Полоний  Kassiya  Халлы  Sorrel  KRIPTO  Monseigneur  Царь  Razin  Redeemer  Gun-smith  SaxarYa  Pashayev  Chel77  Stolz  Hell Spawn  Sör-Söhbet/Müzakire  I am gonna hell  Пантерка  Absheron  Zlaw  Светлый путь  iНекто  Caldogno  Aktovegin  Darth Vader  Аджи-Мушкай  swallow_bird  Xazar  RAINMAN  Bushido  El Terrible  satira  Drong  mamsy  Despina  Manneken Pis  Bodriy  Вредный Крыс  Glock  nabi  lane  Zefir  Obozrevatel  Wolfy  Artist77  Zema  Хамаль  S.T.A.L.K.E.R  Al Pacino  Guest  Martinika  Stalkermind  elik_best  Protitip  KASTEEL  Flight  Samv  Kent  Wisdom  Yukiko  Natali_@@@  Cain  Мамедов Мамед Мамед оглу  nikotrissa  Тео  Дюймовочка  Padre  Spirt  ImpendingDoom  VusalAze  Ленчик  Ergenekon  Бенц  Masusenka  harop  Murad Ali  ZAVR  114  Arif Gurbanov  Джема  Robert De Niro  Сева ИМ  nbar  Kuku  Alpinist  Lee  God_bless_you  Облигация  Аквилон  345  cuap  -=laziale=-  Razario  gasiga  Adina  Birdman  dama8080  and 10 more...
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions