Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 96


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

форуму сарылар басыблар гярибя гярибя темалар ачырлар , баша дюшюлмяян дилде данышырлар , кушать подано садитесь нябилим дон + 4 мафи (

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

форуму сарылар басыблар гярибя гярибя темалар ачырлар , баша дюшюлмяян дилде данышырлар , кушать подано садитесь нябилим дон + 4 мафи (

Я сразу поняла не мое, не тяну умственно))) не интересно, столько временя нет. Но кому интересно, пусть, будет солнце))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
10 hours ago, Сева ИМ said:

 Оказалось, что слоны находят людей миленькими. Реакции в мозгу при виде мужчин, женщин или детей совпадает с тем, что чувствует человек при виде щеночка или котенка. Иными словами, это умиление и даже сострадание.

 

Представляете? Идет такой слон по саванне и вдруг - ой мужчинка, какой холосый))) ай аааллаа, джаааан, пиш пиш пиш...)))

Слоны были боевыми юнитами армии Ганнибала и если что не так, могли резво затоптать своих. Римские пикинеры поднимали на пиках на слонов горящие тряпки и пускали мышей. Слоны в ужасе затаптывали своих.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, Солмаз said:

Я сразу поняла не мое, не тяну умственно))) не интересно, столько временя нет. Но кому интересно, пусть, будет солнце))) 

Это комплимент игрокам был, я надеюсь?😁 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
3 минуты назад, Крошка сказал:

Это комплимент игрокам был, я надеюсь?😁 

Однозначно! 🤩😁💞Особенно если вы там, то обязательно, зайду попробую хотя бы прочитать. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 hours ago, Gun-smith said:

Почему мусор должен выносить мужчина, почему нет равноправия? 

 

кто первый вышел, тот и выкидывает)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Принятие Христа в РФ

 

16159713871411200.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 minutes ago, Солмаз said:

Однозначно! 🤩😁💞Особенно если вы там, то обязательно, зайду попробую хотя бы прочитать. 

там все в масках, не найдете)))

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
16 минут назад, Luna сказал:

там все в масках, не найдете)))

Во, как у вас оказываЧка))) хорошой игры вам всем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, lane сказал:

Слоны были боевыми юнитами армии Ганнибала и если что не так, могли резво затоптать своих. Римские пикинеры поднимали на пиках на слонов горящие тряпки и пускали мышей. Слоны в ужасе затаптывали своих.

Всякое бывало. Хорошо что они не рассказывают об этом своим детям в исторических книгах.

Не редко люди спасают слонят попавших в беду. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
25 minutes ago, Luna said:

 

кто первый вышел, тот и выкидывает)) 

Чисто мужская ответственность)) мы готовим вкусняшки, они выкидывают мусор после всей этой готовки, все честно)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Соседская крыша болтается как тряпка. Наша тоже сильно трясется и шумит. боюсь как бы и ее не снесло.  Что за жуть такая тут происходит? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Соседская крыша болтается как тряпка. Наша тоже сильно трясется и шумит. боюсь как бы и ее не снесло.  Что за жуть такая тут происходит? 

да, кошмарный ветер.. собиралась на дачу поехать, но отложила, смысла нет..из дома в дом что ли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 часов назад, abu Uthman сказал:

 

Это такой штат в Индии.

У нас раньше так на мяхялля было, приходил и напарфюменный уходил

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
52 минуты назад, Luna сказал:

да, кошмарный ветер.. собиралась на дачу поехать, но отложила, смысла нет..из дома в дом что ли

 

Щас тут приутихло. Один момент тут все гудело. Со всех домов звуки страшные исходили. А еще эта соседская крыша!  Телепается как пряпка, еще немного она бы полетела прямо на нас...

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
38 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Щас тут приутихло. Один момент тут все гудело. Со всех домов звуки страшные исходили. А еще эта соседская крыша!  Телепается как пряпка, еще немного она бы полетела прямо на нас...

Ужас, а соседи дома? Вай. У нас с веранды стулья из тика плотные тоже полители и батут большой, сразу подумала, кто в новостройке живёт на верхнех этажах, вообще жуть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Солмаз сказал:

Ужас, а соседи дома? Вай. У нас с веранды стулья из тика плотные тоже полители и батут большой, сразу подумала, кто в новостройке живёт на верхнех этажах, вообще жуть.

Да. дома были. Но что он мог сделать? в такой ветер на крышу не поднимешься. Щас уже стихло, мужик поднялся на крышу что то там делал. 

 

В прошлом году у другого соседа крыша слетела, помяла припаркованную рядом машину. Им повезло, они скинули вину на ЖЭК. Ранее они обратились в ЖЭК чтобы те помогли починить крышу. Те сказали нет денег чините сами как можете. Вот они поставили крышу, но не успели доделать до конца. Вот она и полетела.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Heydar Ali said:

У нас раньше так на мяхялля было, приходил и напарфюменный уходил

 

Надеюсь, хоть в переносном смысле.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, Сева ИМ said:

Да. дома были. Но что он мог сделать? в такой ветер на крышу не поднимешься. Щас уже стихло, мужик поднялся на крышу что то там делал. 

 

В прошлом году у другого соседа крыша слетела, помяла припаркованную рядом машину. Им повезло, они скинули вину на ЖЭК. Ранее они обратились в ЖЭК чтобы те помогли починить крышу. Те сказали нет денег чините сами как можете. Вот они поставили крышу, но не успели доделать до конца. Вот она и полетела.

А кто в итоге оплатил ремонт машины. Неужели ЖЭК :)?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Может быть мне, дремучему, тёмному человеку объяснит кто-нибудь, в чём радость выставлять на обозрение то, что вы сейчас едите. Клянусь Богом, говорю, я не прикалываюсь сейчас, просто хочу понять не свой образ мысли.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Cain сказал:

А кто в итоге оплатил ремонт машины. Неужели ЖЭК :)?

Не знаю. наверно страховка. Я сидела рядом в машине, когда муж с соседом говорил, и только это услышала. Дальше как решили вопрос не в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
Только что, Сева ИМ сказал:

Да. дома были. Но что он мог сделать? в такой ветер на крышу не поднимешься. Щас уже стихло, мужик поднялся на крышу что то там делал. 

 

В прошлом году у другого соседа крыша слетела, помяла припаркованную рядом машину. Им повезло, они скинули вину на ЖЭК. Ранее они обратились в ЖЭК чтобы те помогли починить крышу. Те сказали нет денег чините сами как можете. Вот они поставили крышу, но не успели доделать до конца. Вот она и полетела.

Что сказать, осторожно, жэк уроды, хорошо им больше не плачу. Только одно все таки меня мучает, ведь мы все живём в город ветров, зачем крышу плохо делаем, не именно про ваш случай, вообщем. Всегда думаю а ведь кому то и на голову не дай Бог может упасть, машина ничего железо его легче чинить а человека 🤔Все таки такие проблемы должно быть на государственном балансе, ходить по домам смотреть, ведь мы платим налоги. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

Может быть мне, дремучему, тёмному человеку объяснит кто-нибудь, в чём радость выставлять на обозрение то, что вы сейчас едите. Клянусь Богом, говорю, я не прикалываюсь сейчас, просто хочу понять не свой образ мысли.

 

Я тоже не понимаю. Сердечко от меня.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Я тоже не понимаю. Сердечко от меня.

Я от меня улыбка Вам😉😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Я тоже не понимаю. Сердечко от меня.

Я поделилась фото в соответствующей теме,о кухне, блюдо аварской национальной кухни. Если подобные фото вызывают подобный протест и недоумение, ради бога, больше не буду. Фото ресторанных блюд с красивой подачей доставляют эстетическое удовольствие, а домашних, если понравилось и хочется попробовать, то спрашиваю рецепт. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Солмаз сказал:

Что сказать, осторожно, жэк уроды, хорошо им больше не плачу. Только одно все таки меня мучает, ведь мы все живём в город ветров, зачем крышу плохо делаем, не именно про ваш случай, вообщем. Всегда думаю а ведь кому то и на голову не дай Бог может упасть, машина ничего железо его легче чинить а человека 🤔Все таки такие проблемы должно быть на государственном балансе, ходить по домам смотреть, ведь мы платим налоги. 

 

По разному бывает. У кого то денег нет. Халтурит на материале, кто то не халтурит. платит сколько надо, но халтурят рабочие, крадут, или делают как попало. У кого то старая крыша а денег починить нет. Как вот сегодня у соседа. Они крышу эту делали лет сто назад, со временем что то ржавеет, отваливается. То что слетело в прошлом году, это была новая крыша, там ремонт еще не закончился. Не успели все работы докончить, и тут ветер страшный начался. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
10 minutes ago, abu Uthman said:

Может быть мне, дремучему, тёмному человеку объяснит кто-нибудь, в чём радость выставлять на обозрение то, что вы сейчас едите. Клянусь Богом, говорю, я не прикалываюсь сейчас, просто хочу понять не свой образ мысли.

 

Если в разделе кулинария или в кулинарной группе, почему бы и нет? 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

По разному бывает. У кого то денег нет. Халтурит на материале, кто то не халтурит. платит сколько надо, но халтурят рабочие, крадут, или делают как попало. У кого то старая крыша а денег починить нет. Как вот сегодня у соседа. Они крышу эту делали лет сто назад, со временем что то ржавеет, отваливается. То что слетело в прошлом году, это была новая крыша, там ремонт еще не закончился. Не успели все работы докончить, и тут ветер страшный начался. 

Вот поэтому и думаю государство должно помогать людям, раз денег не дают. У меня родственники живут в Европе, они мне рассказывали, какая система у них. Каждая крышка и даже ремонт квартиры на балансе, пришло время чинить все сделают. Тоже за счёт налогов все просто, если ко всему грамотно подойти. Знаю нам далеко, но думаю надо писать, говорить, может лед в нашем случае ветер подует в хорошем направление. Эх мечты 🤩 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Я поделилась фото в соответствующей теме,о кухне, блюдо аварской национальной кухни. Если подобные фото вызывают подобный протест и недоумение, ради бога, больше не буду. Фото ресторанных блюд с красивой подачей доставляют эстетическое удовольствие, а домашних, если понравилось и хочется попробовать, то спрашиваю рецепт. 

 

Не, в теме о кухне сам бог велел. Там мы делимся рецептами, смотрим как выглядит блюдо, если на вид блюдо красивое соблазнительное и сами пробуем приготовить. 

 

Речь не об этом же. Есть люди,  просто снимают еду всегда и везде, и выставляют фото тоже всегда и везде. В чем смысл я реально не понимаю. 

 

Я например могу это сделать в семейной вотсап-группе. В шуточной манере - смотрите какие у меня сегодня гутабы, смотрите и давитесь слюной)) и на меня сыплются в ответ шуточные комменты. Племяшка пишет - я иду к вам. мяним пайымы сахла. Через пол часа смотрю дверь стучится))

 

А так просто в социальных сетях зачем делиться едой? Смысл в чем? Мне это непонятно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
36 минут назад, abu Uthman сказал:

Может быть мне, дремучему, тёмному человеку объяснит кто-нибудь, в чём радость выставлять на обозрение то, что вы сейчас едите. Клянусь Богом, говорю, я не прикалываюсь сейчас, просто хочу понять не свой образ мысли.

Наверно тарелка с едой лучше выглядит чем тот кто готовиться съесть

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  gasiga  Хамаль  Starry Eyed  ***Nika***  Castle in the snow  ImpendingDoom  Kuku  Wolfy  R.M.  Экономист_Дед  DRuman  Al Pacino  Sasha  nikotrissa  Gun-smith  VusalAze  Obozrevatel  M.ALIYEV  Manneken Pis  Wisdom  Yukiko  Сева ИМ  Zlaw  Guest  Вредный Крыс  Облигация  Spirt  Adina  Da Vinci  Evol  gospodin420  Luna  baku365  Alpinist  Heydar Ali  lane  Bodriy  Дюймовочка  Veronik  Zema  No Angel  Халлы  Natali_@@@  Nana  Arximed  Толстяк  abu Uthman  Царь  avto6ka  114  Baku2018  Ленц  artist88  LiyA_  nekka  Guest  Liya1101  Monseigneur  Lahn-dill  Undina  Cain  просто ник  Птица  Bubusik  Бенц  Солмаз  Stolz  harop  Messina  Arif Gurbanov  Farah  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  Крошка  Ruada♡  ВЕЛИКИЙ  Padre  gylya  Artist77  Гегемон  uncle Y  Glock  maks25.8  Addeliya  Rauℓ  Salix  Адамян  Centurion  Mилаwка  -=laziale=-  Zefir  ul_TIMA_tum  One  iНекто  Гамлет  dama8080  Sunrise™️  Claimant  user-code  and 16 more...
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +Azeri365
    • +Жемчужинка
    • +Dervish
    • +-=laziale=-
    • +Padre
    • movcon
    • +Martinika
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions