Jump to content
Baku365.com

О чем говорит наш смех ?. О чем говорят наши реакции.


One

Recommended Posts

One

Салам друзья. Наблюдения за реакцией людей , за их смехом , улыбкой , мимикой  , очень важны для понимания их сущности . Хочу поделиться своими наблюдениями , заметками , знаниями , которые я собрал  как самостоятельно , так и с помощью таких наук как психология и социология .

 

1. Если человек смеётся и его радует когда он видит как стая голубей оставили следы на чьей то машине , когда кто то подскользнулся наступив на кожуру банана на полу , когда проезжающая машина забрызгала грязью из лужи прохожего , когда машина на соревновании врезается в ограждение  и т.д.- Признак завистливости и отсутствие искренности  .

 

2. Если у  человека на лице появляется улыбка , когда он  видит картину пожара , горящего дома , леса , автомобиля - это говорит чаще о склонности к пиромании , а иногда к пиромании сдобренной жестокостью и  завистливостью.

 

3. Если человек улыбается когда видит сцены сексуального соблазнения  другим человеком животного или улыбается , смеётся от мысли о возможном сексуальном акте с животным или любит с улыбкой наблюдать секс двух животных , любит сексуальные пранки над животными  - это говорит о его склонности к зоофилии.

 

4. Если человек видит или читает о  сценах  ограбления банка , инкасаторской машины , магазина или дома и у него возникает улыбка на лице или смех - это говорит о его склонности к грабительству , в нем сидит потенциальный грабитель .

 

5. Если человек видит или читает о том как кто то совершил или хочет  совершить половой акт или жениться на ребенке или несовершеннолетнем( несовершеннолетней ) и в это время у него на лице возникает улыбка - это говорит о его склонности к педофилии .

 

6. Если человек смотрит спортивные передачи , например бокс и видит как один из бойцов попал в нокаут или упал в нокдаун и это вызывает у него на лице улыбку и положительные эмоции - значит внутри него сидит боец , а иногда и просто драчун.

 

7. Если человек смотрит фильм или какую то передачу , читает книгу и в это время улыбается когда видит или читает о сценах насилия , избиения , изнасилования , убийства  - значит в нем внутри сидит потенциальный садист , насильник , убийца .

 

Пс .пока столько , может потом ещё дополню.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

а про нормальных людей там ничего не написано?)))есть же еще люди которые смеются над веселыми шутками, ситуациями в которых никому не причиняется какого либо вреда)))

  • Like 3
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
35 minutes ago, One said:

Салам друзья. Наблюдения за реакцией людей , за их смехом , улыбкой , мимикой  , очень важны для понимания их сущности . Хочу поделиться своими наблюдениями , заметками , знаниями , которые я собрал  как самостоятельно , так и с помощью таких наук как психология и социология .

 

1. Если человек смеётся и его радует когда он видит как стая голубей оставили следы на чьей то машине , когда кто то подскользнулся наступив на кожуру банана на полу , когда проезжающая машина забрызгала грязью из лужи прохожего , когда машина на соревновании врезается в ограждение  и т.д.- Признак завистливости и отсутствие искренности  .

 

2. Если у  человека на лице появляется улыбка , когда он  видит картину пожара , горящего дома , леса , автомобиля - это говорит чаще о склонности к пиромании , а иногда к пиромании сдобренной жестокостью и  завистливостью.

 

3. Если человек улыбается когда видит сцены сексуального соблазнения  другим человеком животного или улыбается , смеётся от мысли о возможном сексуальном акте с животным или любит с улыбкой наблюдать секс двух животных , любит сексуальные пранки над животными  - это говорит о его склонности к зоофилии.

 

4. Если человек видит или читает о  сценах  ограбления банка , инкасаторской машины , магазина или дома и у него возникает улыбка на лице или смех - это говорит о его склонности к грабительству , в нем сидит потенциальный грабитель .

 

5. Если человек видит или читает о том как кто то совершил или хочет  совершить половой акт или жениться на ребенке или несовершеннолетнем( несовершеннолетней ) и в это время у него на лице возникает улыбка - это говорит о его склонности к педофилии .

 

6. Если человек смотрит спортивные передачи , например бокс и видит как один из бойцов попал в нокаут или упал в нокдаун и это вызывает у него на лице улыбку и положительные эмоции - значит внутри него сидит боец , а иногда и просто драчун.

 

7. Если человек смотрит фильм или какую то передачу , читает книгу и в это время улыбается когда видит или читает о сценах насилия , избиения , изнасилования , убийства  - значит в нем внутри сидит потенциальный садист , насильник , убийца .

 

Пс .пока столько , может потом ещё дополню.

 

 

Алейкум салам.

 

Короче, улыбаешься тому, к чему склонен. По вышеприведённым пунктам не согласен с 6-м. Боец не улыбается, когда кого-то вырубают в аут, даже не каждый болельщик улыбнётся этому. За 5-й пункт тоже... совершеннолетие понятие нестойкое. 3-й пункт тоже слабый - я зверушек не люблю, но если покажут видос, где какой-то селянин ловит барана для утех, поймаю знатное Ха-ха.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
18 minutes ago, Wolfy said:

а про нормальных людей там ничего не написано?)))есть же еще люди которые смеются над веселыми шутками, ситуациями в которых никому не причиняется какого либо вреда)))

Об этом буду писать в другой раз , кстати не только улыбка , положительные эмоции и смех могут рассказать о человеке , но и равнодушный взгляд , равнодушное мнение , также осуждающий взгляд , осуждающая мимика может многое рассказать о человеке .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Алейкум салам.

 

Короче, улыбаешься тому, к чему склонен. По вышеприведённым пунктам не согласен с 6-м. Боец не улыбается, когда кого-то вырубают в аут, даже не каждый болельщик улыбнётся этому. За 5-й пункт тоже... совершеннолетие понятие нестойкое. 3-й пункт тоже слабый - я зверушек не люблю, но если покажут видос, где какой-то селянин ловит барана для утех, поймаю знатное Ха-ха.

Надо быть внимательнее и копать глубже , тогда и не возникнет сомнений и в пунктах 3 , 5 и 6. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, One said:

Надо быть внимательнее и копать глубже , тогда и не возникнет сомнений и в пунктах 3 , 5 и 6. 

Отношение к другим и отношение к себе самому не бывают противоположны .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, One said:

Надо быть внимательнее и копать глубже , тогда и не возникнет сомнений и в пунктах 3 , 5 и 6. 

 

А у меня нет сомнений. Я убеждён, поэтому и поделился мнением, чтобы Вы имели в виду альтернативу.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А маленькие 6 месячные дети зачем улыбаются и смеются? Тоже завистливые зоофилы убийцы? )))

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
11 minutes ago, Сева ИМ said:

А маленькие 6 месячные дети зачем улыбаются и смеются? Тоже завистливые зоофилы убийцы? )))

 

Раньше берите... В каждом младенце сидит убийца родителей и медработников.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

baku365

"Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха."

Узнать чему он улыбается.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

У меня было несколько раз что я подскальзывалась и падала на улице. Смеялась сама над собой, хоть и было больно. Интересно это о чем говорит? 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
18 minutes ago, dama8080 said:

У меня было несколько раз что я подскальзывалась и падала на улице. Смеялась сама над собой, хоть и было больно. Интересно это о чем говорит? 

 

 

Суицидник. За Вами нужен глаз да глас.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

One
1 hour ago, Сева ИМ said:

А маленькие 6 месячные дети зачем улыбаются и смеются? Тоже завистливые зоофилы убийцы? )))

Они ( маленькие дети ) слишком маленькие чтобы осознавать себя , свои эмоции и окружающий мир. Сравнивать их со взрослыми  или даже с подростками не логично.

 

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

One
28 minutes ago, dama8080 said:

У меня было несколько раз что я подскальзывалась и падала на улице. Смеялась сама над собой, хоть и было больно. Интересно это о чем говорит? 

 

Это говорит о вашей самокритичности и иронии над собой , а также о том что вы хороший человек с ЧЮ. А когда в подобной ситуации смеёшься или испытываешь положительные видя как падают другие - это плохое качество , это завистливость , зловредность и гнилое нутро.

Edited by One
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, One said:

Они ( маленькие дети ) слишком маленькие чтобы осознавать себя , свои эмоции и окружающий мир. Сравнивать их со взрослыми  или даже с подростками не логично.

 

 

Шутим. Тема интересная, если всерьёз. Если плохой человек неожиданно столкнётся с неудачей другого (именно неожиданно) он не сможет удержать смешок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, abu Uthman said:

 

Шутим. Тема интересная, если всерьёз. Если плохой человек неожиданно столкнётся с неудачей другого (именно неожиданно) он не сможет удержать смешок.

Я имел ввиду когда подаёт не заклятый враг и реально плохой человек , а когда падает или попадает в плохую ситуацию , безвредный сосед , незнакомец , актер на экране , чужестранец , или тот кто особого вам вреда не причинял .

Link to comment
Share on other sites

One

О равнодушии на лице  на примере реального застолья .

Недавно у меня дома было застолье и я на мангале приготовил шашлык , когда сказал гостям что сейчас подам шашлык , он уже готов , тогда заметил что у всех на лице появилась улыбка и положительные эмоции и лишь у одного из сидящих было равнодушное лицо .

Гости поели шашлык , когда уходили я спросил у того кто не улыбался и не испытывал положительные эмоции когда увидел шашлык ( а приготовил я его хорошо )- он сказал что мясо он кушает с детства , по привычке , но особой любви к мясу у него нет , его мысли больше будоражит хороший сыр , орехи , яичница с финиками . Тогда я его спросил , а как ты относишься к вегетарианству , у него на лице появилась улыбка , но он сказал что особо не задумывался .

Тогда я ему сказал что мы с ним похожи и в нем глубоко внутри сидит Вегетарианец , как и во мне , и он снова улыбнулся , очень искренне , хотя до этого сидел на застолье с равнодушным видом .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, One said:

Я имел ввиду когда подаёт не заклятый враг и реально плохой человек , а когда падает или попадает в плохую ситуацию , безвредный сосед , незнакомец , актер на экране , чужестранец , или тот кто особого вам вреда не причинял .

 

Ну... от ситуации тоже много зависит))) Иной так смешно упадёт порой, что не улыбнуться не возможно, но не от злорадства, что мол упал и ему больно, а от классики типа полный навзничь или ноги в небо. Я не об этом...

 

Один знакомый есть, конкретно, говно-человек. Когда ему невпопад сообщаешь, что кто-то работу потерял, прогорел на чём-то, явно радуется. (надо проверить на счёт, что кто-то умер)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Суицидник. За Вами нужен глаз да глас.

Глаз поняла, голосить то зачем?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, dama8080 said:

Глаз поняла, голосить то зачем?)))

 

Шоковая терапия

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, dama8080 said:

Глаз поняла, голосить то зачем?)))

 

Вы тоже из тех, которые подпрыгивают от резкого звука, водят рукой от лба до подбородка и говорят: "Псымылла, псымылла!"?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Ну... от ситуации тоже много зависит))) Иной так смешно упадёт порой, что не улыбнуться не возможно, но не от злорадства, что мол упал и ему больно, а от классики типа полный навзничь или ноги в небо. Я не об этом...

 

Один знакомый есть, конкретно, говно-человек. Когда ему невпопад сообщаешь, что кто-то работу потерял, прогорел на чём-то, явно радуется. (надо проверить на счёт, что кто-то умер)

Все зависит от того что делает человек. Если он смеется и бежит на помощь упавшему то это один тип. 

А если смеется, указывая пальцем -то другой.

Когда доча была маленькой и только училась ходить, то при ее падении мы с мужем решили что будем смеяться, а не бежать с возгласами вахсей ушаг йыхылды, чтоб у нее не возникло страха. Ужасные родители)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Вы тоже из тех, которые подпрыгивают от резкого звука, водят рукой от лба до подбородка и говорят: "Псымылла, псымылла!"?

Вздрогнуть могу, но псымылла не говорю.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, dama8080 said:

 

Когда доча была маленькой и только училась ходить, то при ее падении мы с мужем решили что будем смеяться, а не бежать с возгласами вахсей ушаг йыхылды, чтоб у нее не возникло страха. Ужасные родители)))

 

Пральна. Надо ещё сверху тапками кидать. Мир - жесть, пусть привыкает. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, One сказал:

Они ( маленькие дети ) слишком маленькие чтобы осознавать себя , свои эмоции и окружающий мир. Сравнивать их со взрослыми  или даже с подростками не логично.

 

 

17 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Шутим. Тема интересная, если всерьёз. Если плохой человек неожиданно столкнётся с неудачей другого (именно неожиданно) он не сможет удержать смешок.

 

Смеемся мы подсознательно над абсурдностью ситуации - чаще когда ситуация угрожающая но угрозы как таковой нет.  Упал человек - мог бы разбиться но все обошлось. Близкий человек сглупил, но он не глупый. Т.е. угрозы нет. ситуация абсурдная. Умный уважаемый чел сделал нелепость. Над абсолютно тупыми или больными людьми мы не смеемся, потому что его ошибки принимаем за норму. 

Часто смеемся над ситуациями когда нарочно пугают людей. Человек пугается но угрозы нет. ситуация абсурдная. 

Все тот же первобытный страх, инстинкт выживания... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Вы тоже из тех, которые подпрыгивают от резкого звука, водят рукой от лба до подбородка и говорят: "Псымылла, псымылла!"?

 

Я пыссымылла пыссымылла не говорю)) но я очень пугливая. Точнее нервная система очень чуткая. сильно реагирую.  Дети любят подшучивать -захожу с тихую комнату а мне резко в дверях - вяяя!! я подпрыгиваю))) Муж тоже иногда делает. Им нравится а я злюсь))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Дети любят подшучивать -захожу с тихую комнату а мне резко в дверях - вяяя!! я подпрыгиваю))) Муж тоже иногда делает. Им нравится а я злюсь))) 

От таких шуток меня передёргивает ,возникает агрессия и желание дать в лоб .

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Когда подвергается критике армехонский бред "о позднем пришествии тюрок в регион", являющийся по сути именно тем, на чем основаны территориальные претензии, в принципе, к любому из соседей, а следовательно, есть психическая патология, но,  собеседник, при этом ехидно высмеивая истину, ложь соседскую по факту лепить продолжает, то последний похуже упомянутых...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

Над абсолютно тупыми или больными людьми мы не смеемся, потому что его ошибки принимаем за норму. 

 

Между нами (никому не говорите) Тема, реально стрёмная, мен тс-ин гелбини гырмамаг ючюн бир-ики дене гюйе агыллы сёз дедим, но как говорится "Держаться нету больше сил!". Пошёл я с концами отсюда.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Bubusik сказал:

От таких шуток меня передёргивает ,возникает агрессия и желание дать в лоб .

У меня тоже)) если в руках что то будет могу замахнуться)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    54 members have viewed this topic:
    Солмаз  baku365  BAKILI  gospodin420  One  Аквилон  Gun-smith  dama8080  Liya1101  Bubusik  Glock  Zema  Carpe Diem  Stolz  Peris  Хамаль  abu Uthman  Крошка  M.ALIYEV  Spirt  Сева ИМ  Ikusya  Salix  Wisdom  Obozrevatel  Luna  *Jolie*   Wolfy  Lee  Экономист_Дед  Bodriy  Heydar Ali  просто ник  просто ник  -=laziale=-  PRAVDORUB  Evol  Kent  nikotrissa  Manneken Pis  gasiga  Al Pacino  Yukiko  Natali_@@@  Starry Eyed  Вредный Крыс  Облигация  Addeliya  iНекто  Ленц  avto6ka  Farah  bacb  Alpinist 
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Tipsgeek
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions