Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 15


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Где-нибудь в Европе, их бы засудили граждане. Так как это не соответствует демократии и принципам свободы человека((

Сенат Франции принял закон, там тоже паспорта рулят.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
42 минуты назад, Alpinist сказал:

Сенат Франции принял закон, там тоже паспорта рулят.

А как в демократических странах, типа Кореи, Японии?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Почем стоит вакцина ?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

А как в демократических странах, типа Кореи, Японии?

 

Думаю и там затянут гайки.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, artist88 said:

Почем стоит вакцина ?

Бессплатно 🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
fb_icon_325x325.png
FB.WATCH

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

Послушайте врача.. ваши мнения хочу послушать. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Бессплатно 🤔

Я знаю что бесплатно ,а так если не хочешь делать , у нас от 70 манат начинается 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, artist88 said:

Я знаю что бесплатно ,а так если не хочешь делать , у нас от 70 манат начинается 

За 30 знаю случай, за 50 и за 150.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Диалог слепого с немым.

Link to comment
Share on other sites

Luna

Ики дашын арасында галдым..Pfizer vs.Sinovac.. 

Не думала, что буду перед таким выбором стоять, но, как говорится, сян сайдыгывы сай.. 

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Luna сказал:

Ики дашын арасында галдым..Pfizer vs.Sinovac.. 

Не думала, что буду перед таким выбором стоять, но, как говорится, сян сайдыгывы сай.. 

Обе коли)

Link to comment
Share on other sites

artist88
9 часов назад, gasiga сказал:

За 30 знаю случай, за 50 и за 150.

Я не успел купить за 3000 тысячи пришлось отдать 7000 это в районе 180 манат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Коллега недавно вакцинировлся,и вот позавчера заболел ,переносит так же ,как и я ,только я не вакцинировался

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
54 minutes ago, artist88 said:

Коллега недавно вакцинировлся,и вот позавчера заболел ,переносит так же ,как и я ,только я не вакцинировался

может вакцина еще не успела подействовать?

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

может вакцина еще не успела подействовать?

Не знаю,но честно, не доверяю я этой вакцине,я за то что бы организм сам выработал иммунитет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
28 minutes ago, artist88 said:

Не знаю,но честно, не доверяю я этой вакцине,я за то что бы организм сам выработал иммунитет

так конечно было бы лучше

но мед система не в состоянии выяснять у населения у кого иммунитет сам выработается, а кому нужно искусственно помочь

Link to comment
Share on other sites

artist88
11 минут назад, Al Pacino сказал:

так конечно было бы лучше

но мед система не в состоянии выяснять у населения у кого иммунитет сам выработается, а кому нужно искусственно помочь

вот эта помощь чревато летальными последствиями,месяц назад родственник умер в районе от вакцины ,сделали укол,впал в кому и умер

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Геополитический астролог  

Прогноз на 2021/2022 

Этот же астролог предсказывал подписания договора в декабре/январе.

  

 

😀

 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
57 минут назад, Al Pacino сказал:

так конечно было бы лучше

но мед система не в состоянии выяснять у населения у кого иммунитет сам выработается, а кому нужно искусственно помочь

в нашей медицине вообще идиот на идиоте сидит и дебилом погоняет. иначе как объяснить что мой иммунный паспорт после перенесенной болезни действителен полгода, а после вакцинации -1 год? естественный иммунитет хуже искусственного? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

rasmus
49 минут назад, artist88 сказал:

вот эта помощь чревато летальными последствиями,месяц назад родственник умер в районе от вакцины ,сделали укол,впал в кому и умер

от синовака? хм, всегда считал ее самой безобидной. иммунитет после нее фигня, но вроде и побочек серьезных не было.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, rasmus said:

в нашей медицине вообще идиот на идиоте сидит и дебилом погоняет. иначе как объяснить что мой иммунный паспорт после перенесенной болезни действителен полгода, а после вакцинации -1 год? естественный иммунитет хуже искусственного? 

Вот именно я переболела в очень лёгкой форме в октябре прошло 9 месяцев.... сдали все тест Covid IgG Quantitative. У меня антител 638 (норма ниже 50 значит антител нет). 

Шеф, жена, шофёр, уборщица все вакцинированы в марте и в апреле... У шефа вообще мало антител 259. у жены 1100.. у шофера после первой вакцины 1200. у уборщицы 500...  

Вот какой смысл мне вакцинироваться если у меня больше антител чем у вакцинированного шефа... 

 

Лично мое мнение ни кто тест на антитела не проверяя делают вакцину вот оттуда и побочки, смерти... Например другой шофёр не знал даже, что болел у него 664 антитела... а главбух вообще рекортсмен у него 13000 антител.. тяжело болел и в больнице лечился.. может люди безсимтомно болели иеми антитела и сверху им вакцину колят..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
13 minutes ago, rasmus said:

от синовака? хм, всегда считал ее самой безобидной. иммунитет после нее фигня, но вроде и побочек серьезных не было.

в Германии случай, подруга рассказала что их знакомый молодой парень через день после вакцины упал на улице и умер.. там по моему астра зенеку делают..

Link to comment
Share on other sites

rasmus
Только что, God_bless_you сказал:

в Германии случай, подруга рассказала что их знакомый молодой парень через день после вакцины упал на улице и умер.. там по моему астра зенеку делают..

Пфайзер, Модерна, А-З, Спутник Ви. это все модерновые вакцины с подобными побочками. но вакцины по старым проверенным технологиям (Синовак, российский Эпивак) не должны иметь таких последствий. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
15 минут назад, God_bless_you сказал:

Вот какой смысл мне вакцинироваться если у меня больше антител чем у вакцинированного

тябиб что-то говорит по этому поводу ?

 

или тупо приказывают вакц-ся?

Link to comment
Share on other sites

artist88
27 минут назад, rasmus сказал:

от синовака? хм, всегда считал ее самой безобидной. иммунитет после нее фигня, но вроде и побочек серьезных не было.

не интересовался ,врать не буду

Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, rasmus said:

Пфайзер, Модерна, А-З, Спутник Ви. это все модерновые вакцины с подобными побочками. но вакцины по старым проверенным технологиям (Синовак, российский Эпивак) не должны иметь таких последствий. 

Побочки есть практически у всех лекарств. Если смотреть статистику, то их количество, связанные с этими вакцинами, мизерное.  

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
14 minutes ago, Baku2018 said:

тябиб что-то говорит по этому поводу ?

 

или тупо приказывают вакц-ся?

только до 6 месяцев не трубуют паспорт вакцинирования получают имунный сертификат а после 6 ти месяцев должны вакцинироваться... пока держусь... на спорт не хожу, за границу не езжу... сижу жду посмотрим что будет...время выигрываю..

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Только что, God_bless_you сказал:

получают имунный сертификат

сдаешь на антитела и получаешь его без проблем???

Link to comment
Share on other sites

rasmus
1 минуту назад, Walter White сказал:

Побочки есть практически у всех лекарств. Если смотреть статистику, то их количество, связанные с этими вакцинами, мизерное.  

лекарства, в отличие от данных вакцин, проходят тестирование не один год. сейчас же весь мир сидит на непроверенных вакцинах , разрешенных для экстренного использования. точнее эти вакцины сейчас бесплатно(!) для производителя проходят третий этап тестирования. в России Мурашко это уже признал, не знаю как другие. 

что касается мизерного количества побочек - это то что фиксируется, например, той же VAERS (1-10% от общего числа возможных побочек, т.к. система добровольная). в других странах есть аналоги этой системы. в России на сколько я знаю учета побочек вообще не ведется. по крайней мере данных нет в открытом доступе. так что говорить о "мизере" нужно очень осторожно. и вообще что считать мизером? 1, 2 смерти? или 5993 на 23 июня  как в США по данным той же VAERS? напомню, что VAERS система добровольная, в нее попадают данные от врачей, решивших поделиться наблюдениями после вакцинации. никто не требует полного отчета, потому, по некоторым расчетам, в систему попадает от 1 до 10% всех случаев осложнений или смертей.

https://newizv.ru/news/world/23-06-2021/uzhe-5993-smerti-v-ssha-sobirayut-dannye-o-pobochnyh-reaktsiyah-na-vaktsinu-ot-kovida

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Отче Ваш  Фрекен Бок  gasiga  Меланхолия  ul_TIMA_tum  Adik  Talat  Obozrevatel  Liya1101  Вредный Крыс  Stolz  rasmus  Addeliya  cuap  Timich  Dafna  gospodin420  Хамаль  Rauℓ  Дюймовочка  Bushido  Luna  Evol  Alpinist  Zema  dama8080  Da Vinci  baku365  Wolfy  Толстяк  nabi  Masusenka  Adina  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  Халлы  Nkek  R.M.  Мяу  Padre  Lahn-dill  bacb  Baku2018  gylya  Сева ИМ  artist88  Коротышка  Zlaw  просто ник  Walter White  *Jolie*   114  Ava28  Alexaz  Farah  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  Mr. TANNER  Nana  Martinika  Veronik  Медвежонок-Л  Kent  Al Pacino  Lala NR  -=laziale=-  Murad Ali  Gamer  Guest  Тео  Undina  Bubusik  God_bless_you  Artist77  Джема  Ruada♡  Arif Gurbanov  Bodriy  ImpendingDoom  Светлый путь  Natali_@@@  abu Uthman  Ergenekon  Работяга  Экономист_Дед  Starry Eyed  Manneken Pis  Spirt  Robert De Niro  Perkele  sapiens  Лента  Nasta  Glock  Dervish  Птица  Allisa  ilgar_m  Rasul Qanbayev  Белая роза  and 83 more...
  • Who's Online   13 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Azeri365
    • cuap
    • +Хамаль
    • +bulava
    • +AliSa_777
    • +Grisbi
    • +Rufat1979
    • +Veronik
    • +Buritas
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions