Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус - 15


Al Pacino

Recommended Posts

gylya

Лия как дети?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 часов назад, Al Pacino сказал:

 

здоровья, Лия 

 

4 часа назад, Walter White сказал:

Здоровья! 

 

4 часа назад, Zema сказал:

Скорейшего выздоровления. Жаль, сочувствую

 

4 часа назад, R.M. сказал:

Желаю побыстрее выздороветь

По идее ничего страшного для детей нет,по крайней мере ни одного серьёзного случая связанного с детьми не слышал

Всё будет хорошо,дай Бог

 

Всем большое спасибо...Надеюсь обойдется...

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, LiyA_ said:

 

 

 

Всем большое спасибо...Надеюсь обойдется...

Конечно обойдется. Нашли кого-то для лечения?

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 час назад, gylya сказал:

Лия как дети?

У дочки температура уже не очень высокая...колеблется 37-37,5...но есть влажный кашель...ощущение, что мокрота застряла где то в трахее...даю отхаркивающее...вроде пытается выплюнуть эту бяку...Пока наблюдаю за ее состоянием...У сына и меня симптомы проявились позже...поэтому у нас пока стадия с высокой температурой...38,5-39,5...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 минут назад, gasiga сказал:

Конечно обойдется. Нашли кого-то для лечения?

Тот врач, который лечил нас в декабре от короны...просто прямо сказал, что не знает Как лечить этот штам...т.к.  его еще мало в Баку...( Поэтому лечу на свой страх и риск, как ангину...но думаю, что если мне удалось за 4 дня спустить температуру и я не вижу явного ухудшения состояния, то наверное лечу правильно...

 

Edited by LiyA_
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, LiyA_ said:

Тот врач, который лечил нас в декабре от короны...просто прямо сказал, что не знает Как лечить этот штам...т.к.  его еще мало в Баку...( Поэтому лечу на свой страх и риск, как ангину...но думаю, что если мне удалось за 4 дня спустить температуру и я не вижу явного ухудшения состояния, то наверное лечу правильно...

 

Да, скорее всего так и есть. Просто внимательнее наблюдать, что на дочке хорошо сработает уже тебе с сыном принимать, наверно те же самые симптомы и будут у вас через день что и у дочки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 минут назад, LiyA_ сказал:

У дочки температура уже не очень высокая...колеблется 37-37,5...но есть влажный кашель...ощущение, что мокрота застряла где то в трахее...даю отхаркивающее...вроде пытается выплюнуть эту бяку...Пока наблюдаю за ее состоянием...У сына и меня симптомы проявились позже...поэтому у нас пока стадия с высокой температурой...38,5-39,5...

Высокая очень у сына и у Вас.

Радует что у дочки спала.Ну Вы знаете лучще, когда  принимаешь отхаркивающие надо больше питья.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 минут назад, gylya сказал:

Высокая очень у сына и у Вас.

Радует что у дочки спала.Ну Вы знаете лучще, когда  принимаешь отхаркивающие надо больше питья.

 

 

Да...пьем чай с малиной и воду...много...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, LiyA_ сказал:

 

 

 

Всем большое спасибо...Надеюсь обойдется...

İnşAllah hər şey yaxşı olacaq. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Zlaw сказал:

İnşAllah hər şey yaxşı olacaq. 

Спасибо...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
51 минуту назад, gasiga сказал:

сработает

Вроде обычный пост но странно как то читать такое...(

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
39 минут назад, LiyA_ сказал:

Да...пьем чай с малиной и воду...много...

Если что нужно звони сразу

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Baku2018 said:

Вроде обычный пост но странно как то читать такое...(

Не подобрал другого слова. Одна и та же пшикалка для горла с одинаковым составом, от этой фирмы работает, от той фирмы не работает(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
25 минут назад, Da Vinci сказал:

Если что нужно звони сразу

Спасибо Винчи...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

@LiyA_,Аллах шяфа версин, иншпллах все будет хорошо, вы главное не паникуйте. У детей иммунитет обычно хороший, быстро справится с недугом. Желаю вам и вашим детям скорейшего выздоровления.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

baku365

@Ехал в метро, слушал диалог двух женщин.

Одна из них, назовём её Мария Ивановна, - УМЕРЕННАЯ антипрививочница, купила себе справку за 4000. Уверяла подругу, что с проводкой через "Госуслуги" (хотя я читал, что столько стоит БЕЗ проводки, а с проводкой - в районе 13000; но, возможно, цены упали; или Марию Ивановну в итоге кинут).
Это моральный выбор №1: покупать или нет липовую справку; то есть вводить ли окружающих в заблуждение, уверяя, что ты привита, хотя в реале это не так.
Сейчас у Марии Ивановны болеет муж. Судя по всему, корона, но они хотят поехать в гости на дачу к друзьям, как только муж выздоровеет, поэтому не вызывают врача.
- Не хочу сидеть дома на карантине.
Это моральный выбор №2: подвергать или нет опасности себя, мужа (впрочем, это их личное дело) и, главное, друзей, хозяев дачи (не думаю, что Мария Ивановна расскажет им о том, что муж только что болел и что она сама, возможно, заразилась от него) только потому, что дома СКУЧНО.
Далее. Мария Ивановна ходит на работу как ни в чем не бывало, несмотря на то, что могла схватить вирусов от мужа. Что интересно, на работе она сидит в одном кабинете с коллегой 60+.
- Ты же его можешь заразить, - говорит подруга.
- Он тоже против прививок, - парирует Мария Ивановна.
- Но ты же говорила, что он передумал и склоняется к тому, чтобы всё-таки пойти вакцинироваться.
- Нууу... да. Но не сходил ведь! Захотел бы - сходил.
- То есть не успел - и теперь типа сам виноват, если ты его заразишь, и он помрёт?
- Ой, всё.
Это моральный выбор №3: подумать ли о безопасности старенького коллеги или встать на позицию "кто не спрятался - тот сам виноват".
Ну я уже не говорю о том, что в процессе Мария Ивановна заверяла подругу, что никого не заразит, т.к. строго соблюдает все меры безопасности, на что подруга заметила, что Мария Ивановна носит повязку в основном на подбородке.@

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@LiyA_

Как дела,как самочувствие??

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 часа назад, Da Vinci сказал:

@LiyA_

Как дела,как самочувствие??

Лечимся...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
52 минуты назад, LiyA_ сказал:

Лечимся...

Есть прогресс?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 hours ago, LiyA_ said:

Лечимся...

 

вам здоровья всем

 

извините уважаемая.  в какой части города проживаете. вопрос такой потому что в разных местах городских абсолютно отличающаяся статистика. где то абсолютно нет а где то хватают каждый день.

Edited by nabi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 час назад, nabi сказал:

 

вам здоровья всем

 

извините уважаемая.  в какой части города проживаете. вопрос такой потому что в разных местах городских абсолютно отличающаяся статистика. где то абсолютно нет а где то хватают каждый день.

Спасибо... Живем в районе зимнего парка...

Link to comment
Share on other sites

nabi
8 minutes ago, LiyA_ said:

Спасибо... Живем в районе зимнего парка...

 

спасибо.

 

мда... надо подумать и сопоставить.

 

пониже вас и условно после кино низами как то совсем не наблюдается.

 

выше вас по прямой на холмы до академии наук просто зашкаливает.

 

странно как то...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В настоящее время в городе эпидемия обычного гриппа,и это летом.И так каждые три месяца.Так что миндзраву прежде чем колоть от ковида,пусть лучше вакцинирует от обычного гриппа.Да что я говорю,в миндзраве разве знают разницу между гриппом и ковидом,им бы бабки собрать побольше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
07.07.2021 в 18:19, LiyA_ сказал:

Лечимся...

Лия , выздоравливайте ❤️! Все хочу отписаться .. руки не доходят. Надеюсь , вам уже лучше ! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
20 часов назад, Светлый путь сказал:

им бы бабки собрать побольше. 

Вакцины платные? 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
2 часа назад, Nkek сказал:

Вакцины платные? 

Лечение от ковида как показало следствие не совсем бесплатное. 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
13 минут назад, Светлый путь сказал:

Лечение от ковида как показало следствие не совсем бесплатное. 

То есть , бесплатные тесты, компенсируются платным лечением ? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️Для штамма "дельта" наиболее уязвимы люди 14-29 лет, предупредил эпидемиолог Роспотребнадзора – РИА 

@Caucasian_bureau

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

💉🇦🇿 Оперштаб: В Азербайджане использовано более 4 млн. доз вакцин против COVID-19

Полностью привито 15,6% населения. Одну дозу вакцины против получили 2,438 млн. человек, две дозы – 1,578 млн. человек.

@Caucasian_bureau

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 7/5/2021 at 4:47 PM, Obozrevatel said:

Недалеко от моего дома, в Бакы Сагламлыг Мяркязи. Но там очередь была расписана на месяц вперёд. Я жену записал в Мяркязи Клиника, что на улице Зарифы Алиевой. Выбирал из того, что поближе на сайте Рандеву. 

https://randevu.its.gov.az/

 

https://randevu.its.gov.az/CovidVaccine/ApplyForm

 

не получается

ввёл свой номер паспорта, вышло окно о том что мои 6 месяцев ещё не прошли, поэтому я не могу занять очередь

прикол в том что когда срок моего иммунного паспорта закончится, я ещё месяц буду ждать своей очереди, потом ещё месяц вторую дозу

то есть пару месяцев буду без паспорта 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions