Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 10:0


Ifti

Recommended Posts

nekka

У нас манекены и это арам не нравится. А у них были живые пленные мирные жители....

К черту армян с их "чувствами". 

 

1549606396_img-20190206-wa0050-copy.jpg
MEDIA.AZ

Ходжалинский геноцид одна из самых трагических страниц нашей истории. До геноцида...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бизим ушагларын башына оюн ачанда они думали о нас? Пусть ща горят в аду. Плевать на их чувства. И на них в целом.

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Фрекен Бок said:

Добрый день всем! 

Честно говоря, я лично не делала бы эти манекены. Не по мне все это. Тем более если я хочу мирных отношений в дальнейшем.  Всегда ставлю себя на место другого.

Как в одном фильме( названия не помню), где 2 ублюдка измывались над чернокожей девочкой и отец девочки застрелил этих двоих в здании суда. Помните речь перед присяжными и последние слова адвоката? 

"А теперь представьте, что эта девочка белая". 

Вот. А теперь представьте, что мы проиграли и эти манекены не армян, а наших погибших ребят. Что бы вы чувствовали? Что бы вы чувствовали, если бы потеряли сына на этой войне, а ормяне поставили бы такие манекены?  

 

Наверное я не могу объективно судить. 

Но если сделали, значит так было нужно.

 

 

Это обычная практика. Сторона-победитель снимает фильмы, поёт песни, пишет картины, сочиняет стихи и всё о том, как её славные сыновья победили врага-негодяя.

 

Никто же не говорит "неправильно снимать фильмы про Вторую Мировую, показывая трупы немецких солдат, потому что немецкие бабульки могут обидеться, ведь там погибали их сыновья и мужья"

 

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

обожаю этот канал 

с удовольствием читаю коменты :looll:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Вов каждый год говорят празднуют ня билим фильмы снимают))

бизим гялябя ничем не лучше. Наоборот лучше ❤️ Гузу кясярям бизя

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Тем более если я хочу мирных отношений в дальнейшем.

А есть разве такие армяне,которые хотят мирных отношений с Азербайджаном? Если есть, то мизер. Президент тож постоянно призывал к миру и к мирному урегулированию конфликта, но видимо тож понял, что бесполезное это занятие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Adina сказал:

 

 

Это обычная практика. Сторона-победитель снимает фильмы, поёт песни, пишет картины, сочиняет стихи и всё о том, как её славные сыновья победили врага-негодяя.

 

Никто же не говорит "неправильно снимать фильмы про Вторую Мировую, показывая трупы немецких солдат, потому что немецкие бабульки могут обидеться, ведь там погибали их сыновья и мужья"

 

 

Я все понимаю. Честно. Но я бы сегодня такие манекены не сделала. Может быть лет 10 - 15 спустя, но не сейчас. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А есть разве такие армяне,которые хотят мирных отношений с Азербайджаном? Если есть, то мизер. Президент тож постоянно призывал к миру и к мирному урегулированию конфликта, но видимо тож понял, что бесполезное это занятие. 

Есть, конечно. Просто молчат, чтобы их свои же не растоптали. 

После апрельских военных действий я тем летом отдыхала в Грузии и общалась с ереванскими армянами. Поэтому знаю, что есть такие и не мало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Добрый день всем! 

Честно говоря, я лично не делала бы эти манекены. Не по мне все это. Тем более если я хочу мирных отношений в дальнейшем.  Всегда ставлю себя на место другого.

Как в одном фильме( названия не помню), где 2 ублюдка измывались над чернокожей девочкой и отец девочки застрелил этих двоих в здании суда. Помните речь перед присяжными и последние слова адвоката? 

"А теперь представьте, что эта девочка белая". 

Вот. А теперь представьте, что мы проиграли и эти манекены не армян, а наших погибших ребят. Что бы вы чувствовали? Что бы вы чувствовали, если бы потеряли сына на этой войне, а ормяне поставили бы такие манекены?  

 

Наверное я не могу объективно судить. 

Но если сделали, значит так было нужно.

У меня тоже неоднозначная реакцияю Но..С другой стороны - мы освобождали свои земли. Нравится, не нравится армянам - это их проблемы. Никто их сюда не звал. И не мы их цепями привязывали к машинам и в окопах к пулеметам.. Если бы этих манекенов не было - они поумнели бы?? Наврядли..(( Палка о двух концах получается.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я все понимаю. Честно. Но я бы сегодня такие манекены не сделала. Может быть лет 10 - 15 спустя, но не сейчас. 

 

Возможно. Но это не тот враг, к которому надо относиться так трепетно. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Просто молчат, чтобы их свои же не растоптали. 

Мне знаете,что это напоминает,когда некоторые утверждают,что среди немцев были и антифашисты, даже откапывают фотки с доказательствами.

JSmisvlxamg.jpg?size=320x244&quality=96&sign=7e5a2f6f8581475ce8a06232563c16ae&c_uniq_tag=YnQ-MfBKg4wl9-Bz3KX5skzFa4W5oXLe4J0dID8dFLE&type=album

Так вот , если хотя бы их была половина антифашистов, а не то помешательство,которое увидел весь мир , наблюдая за немцами с их фанатическими воплями "хайль Гитлер", то наверное не было бы таких чудовищных преступлений против человечности. 

Армяне сами по себе люди не искренние и я бы лично им точно не поверила. Исключение могут составить только метисы, где только один из членов семьи армянин.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Вов каждый год говорят празднуют ня билим фильмы снимают))

бизим гялябя ничем не лучше. Наоборот лучше ❤️ Гузу кясярям бизя

Əşşi hə ye!!! Oturub onun bunun fikrini çəkəcəyik, xoşuna gəldi- gəlmədi.. Cəhənnəmə gəlmir, gorun dibinə gəlmir!! Ay itdən törəyən, denə sənin nə itin azmışdı Qarabağda, indi düşmüsüz meyit qalıqları axtarırsız orda??

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Orion 68 сказал:

Əşşi hə ye!!! Oturub onun bunun fikrini çəkəcəyik, xoşuna gəldi- gəlmədi.. Cəhənnəmə gəlmir, gorun dibinə gəlmir!! Ay itdən törəyən, denə sənin nə itin azmışdı Qarabağda, indi düşmüsüz meyit qalıqları axtarırsız orda??

Озюдя ки эти прикованные куклы- это то что сами же армяне со своими и делали. Но куклыыыы, вот у них лица🥴🥴🥴🥴

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Фрекен Бок сказал:

Есть, конечно. Просто молчат, чтобы их свои же не растоптали. 

После апрельских военных действий я тем летом отдыхала в Грузии и общалась с ереванскими армянами. Поэтому знаю, что есть такие и не мало. 

Возможно и есть, но боятся говорить об этом вслух.. свои же заклюют..Вобщем кто за мир  с нами - те пусть и агитируют, это их проблемы. Мы же не можем зайти в каждый армянский мозг и отключить там тумблер "мысамыедрэвние, гинасит, миацум, аствацпамаги, МецАйастан, арцах" !!?? или поменять там опции.? Отрезвление должно прийти само..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
27172381.png?1618399624
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Открытие так называемого "парка трофеев" в Баку не могло не вызвать реакции в армянском обществе на самых разных уровнях. Премьер-министр Армении ответил в свойственной ему манере...

Qatıqlıyıb yenə..Пукан горит.. Ждите очередную порцию смеси Дибазол-Золомецин для Никола от Ильхама..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
27 minutes ago, Adina said:

 

Возможно. Но это не тот враг, к которому надо относиться так трепетно. 

Верно. Не знаю что они приняли первыми, как они утверждают, но они - фашисты и унижение их поделом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
26 minutes ago, Orion 68 said:

Əşşi hə ye!!! Oturub onun bunun fikrini çəkəcəyik, xoşuna gəldi- gəlmədi.. Cəhənnəmə gəlmir, gorun dibinə gəlmir!! Ay itdən törəyən, denə sənin nə itin azmışdı Qarabağda, indi düşmüsüz meyit qalıqları axtarırsız orda??

Хеч веджимя дя дейил)) не нравится? Башламаздылар. Хамысы гырылсын дай бог

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lane
57 minutes ago, Фрекен Бок said:

Добрый день всем! 

Честно говоря, я лично не делала бы эти манекены. Не по мне все это. Тем более если я хочу мирных отношений в дальнейшем.  Всегда ставлю себя на место другого.

Как в одном фильме( названия не помню), где 2 ублюдка измывались над чернокожей девочкой и отец девочки застрелил этих двоих в здании суда. Помните речь перед присяжными и последние слова адвоката? 

"А теперь представьте, что эта девочка белая". 

Вот. А теперь представьте, что мы проиграли и эти манекены не армян, а наших погибших ребят. Что бы вы чувствовали? Что бы вы чувствовали, если бы потеряли сына на этой войне, а ормяне поставили бы такие манекены?  

 

Наверное я не могу объективно судить. 

Но если сделали, значит так было нужно.

Алиев сам говорит о восстановлении мирных отношений, но такое унижение им нужно было устроить. Они вели себя нагло очень много лет, врали, изворачивались и теперь должны получить по полной. Я считаю, Алиев опять не ошибся и советчики у него грамотные.

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Orion 68 said:
27172381.png?1618399624
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

"Я не ненавижу тебя, я жалею тебя. Так жалеют умные люди сумасшедшего, проклинающего себя из мрачной клетки помешательства"

 

 

tenor.gif

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
40 minutes ago, Фрекен Бок said:

Есть, конечно. Просто молчат, чтобы их свои же не растоптали. 

После апрельских военных действий я тем летом отдыхала в Грузии и общалась с ереванскими армянами. Поэтому знаю, что есть такие и не мало. 

не верю

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Это армянам должно служить напоминанием, а то они сами для себя решили, что мы слабаки,  они воины и всё такое. Они сами хотели быть униженными, положив глаз на чужое. Пусть ещё радуются, что их в цепях по площади в Баку не провели. О де, самые "лучшие " всегда так делают. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, Al Pacino said:

не верю

 

Правильно. Нефиг верить людям, которые приковывают своих солдат цепями к машине, а потом оскорбляются при виде прикованных цепями манекенов.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Kent

Совсем крыша поехала у носатых. Для них самое оскорбительное -это обозвать оппонента турецким агентом. Детский сад, чесслово😂

3C8D2EA4-0375-4158-9FCA-4D936158ABC1.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Yukiko сказал:

Мне знаете,что это напоминает,когда некоторые утверждают,что среди немцев были и антифашисты, даже откапывают фотки с доказательствами.

JSmisvlxamg.jpg?size=320x244&quality=96&sign=7e5a2f6f8581475ce8a06232563c16ae&c_uniq_tag=YnQ-MfBKg4wl9-Bz3KX5skzFa4W5oXLe4J0dID8dFLE&type=album

Так вот , если хотя бы их была половина антифашистов, а не то помешательство,которое увидел весь мир , наблюдая за немцами с их фанатическими воплями "хайль Гитлер", то наверное не было бы таких чудовищных преступлений против человечности. 

Армяне сами по себе люди не искренние и я бы лично им точно не поверила. Исключение могут составить только метисы, где только один из членов семьи армянин.

Удивлена, если не сказать больше. 

Никогда не слышали о "Белой розе", "Красной капелле", о Движении Сопротивления, об Эрнсте Тельмане, о тысячах немцев, погибших в фашистских концлагерях, о покушении на Гитлера? 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, Adina сказал:

 

Возможно. Но это не тот враг, к которому надо относиться так трепетно. 

Я не отношусь трепетно к врагу. Однозначно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Удивлена, если не сказать больше. 

Никогда не слышали о "Белой розе", "Красной капелле", о Движении Сопротивления, об Эрнсте Тельмане, о тысячах немцев, погибших в фашистских концлагерях, о покушении на Гитлера? 

 

Так я о процентном соотношении. Если бы антифашистов было бы больше, то фашизм сдох бы у немцев в самом зачатке. Точно так же и армян бакинских пытаются оправдать. Они жили и ненавидели азербайджанцев, и это факт. Как они себя сейчас ведут в России по отношению к нам в лишний раз тому доказательство. Когда кто-то утверждает, что весь народ таким-сяким плохим быть не может, то пусть поймет, что всё берется в процентном соотношении.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Как можно верить армянам? После всего что было? Кааак?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Так я о процентном соотношении. Если бы антифашистов было бы больше, то фашизм сдох бы у немцев в самом зачатке. Точно так же и армян бакинских пытаются оправдать. Они жили и ненавидели азербайджанцев, и это факт. Как они себя сейчас ведут в России по отношению к нам в лишний раз тому доказательство. Когда кто-то утверждает, что весь народ таким-сяким плохим быть не может, то пусть поймет, что всё берется в процентном соотношении.

Да, я понимаю. Тогда и бакинских армян, ненавидящих нас, тоже нужно брать в процентном соотношении. Сужу по всем армянам, прошедшим через мою жизнь. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
27 минут назад, Adina сказал:

 

Правильно. Нефиг верить людям, которые приковывают своих солдат цепями к машине, а потом оскорбляются при виде прикованных цепями манекенов.

Да наглая нация и точка. Совсем недавно только мне мои родственники(русско-еврейская семья, чтобы понятно было) из Одессы рассказывали как армяне их просили помочь деньгами армянской армии во время войны. Потом будут рассказывать сказки, что мы все придумываем, точно так же как с Крунком. Недавно у Исмаила на передаче был бакинский армянин. Несколько азербайджанццев,ссылаясь на источники рассказывали о перечислении армянами денег в Крунк, он же утверждал, что не слышал о таком и что это не правда. Вруны все от мала до велика.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions