Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Perkele
Just now, Samv said:

то есть в Карабахских войнах погибал биомусор??? однако 

Учи русский. И не передергивай. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Samv сказал:

а у вас русофобия?))

Да как русских вижу сразу дыхание перехватывает, дрожь, сухость во рту, панические атаки и бегу от них без оглядки)))

Джамаат фобиянын вя шовинизминин  есл мянасыны бильмияндя гялян гедяня - шовинист, ...фоб дейир.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
2 minutes ago, Perkele said:

В 9 классе идти на войну? Ты в курсе с какого возраста идёт призыв? 

война шла один год?))) в мои годы службы еще шла стрельба..

а такие поцреоты как ты отсиживались в теплых местах

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Samv said:

за такие деньги в Азербайджане на многое пойдут

Подробнее, пожалуйста. Какие деньги? Может, я тоже пойду арабов бить? А то иногда адреналина не хватает .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, Perkele said:

Учи русский. И не передергивай. 

а что тебя задело?))) ты конкретно назвал солдат биомусором, 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Samv said:

война шла один год?))) в мои годы службы еще шла стрельба..

а такие поцреоты как ты отсиживались в теплых местах

Рассказывай сказки, служил он. Война шла не один год. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, Perkele said:

Подробнее, пожалуйста. Какие деньги? Может, я тоже пойду арабов бить? А то иногда адреналина не хватает .

куда ты пойдешь то?)) ты сбежал на сытые хлеба бросив Родину, 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Samv сказал:

то есть в Карабахских войнах погибал биомусор??? однако 

За чужую землю гибнуть может только биомусор.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Samv said:

а что тебя задело?))) ты конкретно назвал солдат биомусором, 

Русские солдаты наемники - биомусор.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
2 minutes ago, Perkele said:

Рассказывай сказки, служил он. Война шла не один год. 

так ты все время войны просидел в 9 классе))) понятно теперь откуда такой уровень знаний)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
7 minutes ago, dama8080 said:

Да как русских вижу сразу дыхание перехватывает, дрожь, сухость во рту, панические атаки и бегу от них без оглядки)))

Джамаат фобиянын вя шовинизминин  есл мянасыны бильмияндя гялян гедяня - шовинист, ...фоб дейир.

тогда чего спрашиваете меня?)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
6 minutes ago, dama8080 said:

За чужую землю гибнуть может только биомусор.

чужая земля для кого?))))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Samv said:

куда ты пойдешь то?)) ты сбежал на сытые хлеба бросив Родину, 

Нет мой дорогой, не сбежал , а лежал в госпитале, после того российский пополиз полковник мне устроил драку со своими сержантами. И я три года лечился и  таскался по судам . Я очень зол на  некоторых азер военных командиров , которые не были военными , а дорвались до власти и давали преступные приказы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TamaraG
5 hours ago, Oblomov said:

Бабий Яр это чисто украинское мероприятие было. Советы приписали это немцам.

Не совсем так. Вне всякого сомнения, закопёрщиками Холокоста были немцы с идеей истинного арийства. Но это была  машина - ничего личного (с исключениями, в том числе, ужасающими) - коронки в кучку, волосы - в другую и т.д., вплоть до зачитывания приказов Но это стало спусковым крючком для разгула инициативы на местах. Об этом довольно много книг написано, УлицкаяЭфраим СевелаУильям Стайрон

Да, прибалтика, украина и польша, оказавшись какбЭ победителями в ВМВ, или  хотя бы жертвами, избежали расследований по горячим следам. Но у евреев все ходы записаны. Вот Австрия долгие годы считалась жертва аншлюса, но вот активное участие в хрустально ночи, как, впрочем, и Чехии, сильно эту концепцию поколебала.

«утопим жидов в крови москалей» – это не художественная метафора

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, Perkele said:

Нет мой дорогой, не сбежал , а лежал в госпитале, после того российский пополиз полковник мне устроил драку со своими сержантами. И я три года лечился и  таскался по судам . Я очень зол на  некоторых азер военных командиров , которые не были военными , а дорвались до власти и давали преступные приказы.

опять русский полковник в азербайджанской армии)))) так боролся бы с преступниками во власти, ты ж патриот, зачем сбежал?? 

воо, теперь понятно откуда такая обида на русских)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Samv сказал:

тогда чего спрашиваете меня?)

Вернитесь на 34 стр. Там у вас два ответа. Один про русофобов- чего искать, все здесь отметились

Второй про русофобную муть.

Поэтому и спросила.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
3 minutes ago, Samv said:

а финские азербайджанцы?)))

Финские азербайджанцы не занимаются пытками мирного населения,  в отличие от русских солдат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, Perkele said:

Можешь увидеться со мной в Питере, " вояка".  Там и поговорим, о сказках. Можем и побоксировать, по тайски. 

В нормальном зале. 

ездить в страну которую ненавидишь это конечно сильно)))) в Финляндии не разгуляешься на заработки?)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Samv сказал:

чужая земля для кого?))))

Карабах -Азербайджандыр!

Крым -Украинадыр!

Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, dama8080 said:

Вернитесь на 34 стр. Там у вас два ответа. Один про русофобов- чего искать, все здесь отметились

Второй про русофобную муть.

Поэтому и спросила.

так что не так то?)) тут собрались одни обиженки на русских

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что Вашингтон "скуп на адекватные и объективные оценки" в отношении РФ. Об этом он заявил в эфире телеканала "Россия 1", комментируя заявления США о скоплении российских войск возле границ Украины.
Песков назвал их "субъективными оценками", к которым в Кремле "привыкли". По его словам, РФ "предпринимает усилия для обеспечения своей безопасности".

"Рядом с нами страна, где вот-вот может возобновиться гражданская война", – сказал Песков, его слова цитирует российский "Интерфакс". Это "опасно" для РФ, отметил пресс-секретарь Владимира Путина, поэтому Москва должна принимать меры для обеспечения своей безопасности, что и делает.

В то же время Песков подчеркнул, что РФ не собирается двигаться к войне с Украиной и вообще "не приемлет какую-то возможность такой войны".

57_big.jpg
GORDONUA.COM

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что Вашингтон скуп на адекватные и объективные оценки в...

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
3 minutes ago, dama8080 said:

Карабах -Азербайджандыр!

Крым -Украинадыр!

а Кипр?)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Samv сказал:

так что не так то?)) тут собрались одни обиженки на русских

Я уже отвечала на аналогичный вопрос. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, TamaraG said:

«утопим жидов в крови москалей» – это не художественная метафора

67745635_24.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
4 minutes ago, dama8080 said:

Я уже отвечала на аналогичный вопрос. 

так чей Кипр то?))) и что делает Турция в Сирии?))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
6 минут назад, TamaraG сказал:

Не совсем так. Вне всякого сомнения, закопёрщиками Холокоста были немцы с идеей истинного арийства. Но это была  машина - ничего личного (с исключениями, в том числе, ужасающими) - коронки в кучку, волосы - в другую и т.д., вплоть до зачитывания приказов Но это стало спусковым крючком для разгула инициативы на местах. Об этом довольно много книг написано, УлицкаяЭфраим СевелаУильям Стайрон

Да, прибалтика, украина и польша, оказавшись какбЭ победителями в ВМВ, или  хотя бы жертвами, избежали расследований по горячим следам. Но у евреев все ходы записаны. Вот Австрия долгие годы считалась жертва аншлюса, но вот активное участие в хрустально ночи, как, впрочем, и Чехии, сильно эту концепцию поколебала.

«утопим жидов в крови москалей» – это не художественная метафора

по поводу евреев в Польше и в Европе  до войны а вернее до первой мировой советую почитать очень интересные материалы. холокост штука мерзкая но ненависть к представителям еврейства в Европе зрела веками и были на то определенные причины .

Link to comment
Share on other sites

TamaraG
14 minutes ago, Samv said:

а Кипр?)

Вы имеете в виду Северный Кипр? Это другое!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@Perkele @Samv на этой кокретной теме одинаково мерзко читать вас обоих. Некрасиво и нествойственно мужчине обсуждать женщин, хоть финских, хоть российских, хоть азербайджанских. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Perkele сказал:

Мне пересказывать очевидные вещи? 

Не надоедает сказка про шахтеров и пенсионеров, которые откопали в шахте ракетные комплексы ?

Да да, расскажи как в Одессе поджарили российских диверсантов. Расскажи очевидные вещи... А то пока очевидно всем, что ты любишь врать.

Про шахтеров и пенсионеров потом расскажешь, когда первую сказку почитаем.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

dama8080
27 минут назад, Samv сказал:

так интересно получается))) Турция признает Крым за Украиной, и нарушает целостность Кипра и Сирии)) это как назвать? турецкие солдаты гибнущие в Сирии тоже биомусор??

Крым был  передан по договору в 90х годах.

Кипр был захвачен в результате переворота. Разницу чувствуете.

Если я один раз сказала, что считаю биомусором солдата, который погибает за захват чужой территории, то менять свое мнение из-за национальной принадлежности солдата-добровольца  только потому что кто-то поддерживал нас в войне, а кто-то нет-не стану. 

Надеюсь я утолила ваше любопытство.

Для меня война это бизнес на крови и каждая страна имеет свои интересы.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Samv  Stolz  Portadown  Century  Oblomov  Аджи-Мушкай  Dafna  Kent  BurlaXatun  Manneken Pis  gasiga  Yukiko  nekka  Аквилон  Ilshat  TamaraG  Gun-smith  Obozrevatel  gylya  Talat  Bodriy  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Царь  Вредный Крыс  Natali_@@@  JLin  elik_best  Rauℓ  dama8080  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Adina  Дюймовочка  Al Pacino  Martinika  rasmus  Ленц  Хамаль  Razario  Zlaw  trr  -=laziale=-  ul_TIMA_tum  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  Сева ИМ  Artist77  Luna  Cain  iНекто  Kuku  Azer  R.M.  nikotrissa  Джема  *Jolie*   Undina  Farah  Garatel  Veronik  Meggi  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Уфьдядявай  Бенц  Керрик  Komsneft  Arif Gurbanov  Aslan Aslanov  Sasha  Spirt  Mилаwка  Толстяк  Azeri365  God_bless_you  Ghost Shaman  nabi  gospodin420  M.ALIYEV  Nana  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nbar  harop  BAKILI  maks25.8  Perkele  artist88  Крошка  Халлы  Ergenekon  abu Uthman  Arximed  Tercel  ilgar_m  Werty  and 51 more...
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Gluter
    • +Nazul
    • +Jasmin.G
    • +Гамлет
    • Ceka72
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +falkie
    • +Парадокс9966
    • +Mr. TANNER
    • +Woke Folk
    • O.Owl
    • +velmiw
    • +-=laziale=-
    • +AliSa_777
    • +Spirt
    • +наргизахундова
    • +Manneken Pis
    • +Золушка1935
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions