Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Perkele
13 minutes ago, Аквилон said:

Притесняли но в гораздо меньшей степени. А что тут нелогичного? был Янукович, произошел вооруженный переворот, его сместили, после этого статус русского языка именился в худшую сторону. Для вас в этом что удивительного?
Или это неправда?

Неправда. Столица Украины до сих пор говорит на русском, но русскими себя не считают. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
30 minutes ago, Heydar Ali said:

Путин и его окружение сейчас не дружит с западом? Где дети всех ваших политических деятелей? Всех ваших патриотов? Жаль Русского человека.....

А мне не жаль.)))

Leningradda onlara xurma yedizdirirəm ).

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 минут назад, Perkele сказал:

Неправда. Столица Украины до сих пор говорит на русском, но русскими себя не считают. 

Чушь какая. Вы сравните с 2013 годом и сейчас. А также статус русского языка

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 hour ago, dama8080 said:

Вот именно . Но почему-то как только начинаешь ругать кремлевскую политику, некоторые дуют губы и считают что это русских оскорбляют. 

И ведь объясняешь , на примерах показываешь что многие россияне сами уже задыхаются от этой политики. Все равно как упоротые.

Да по фигу. 

Я лично не отличаю народ от их правительства. Для меня это одно и тоже. Я даже за правительство - оно делает всё для обеднения своего населения и краха государства. Чем дольше Путин, тем лучше. Это микро Гитлер. Просто Гитлер по крупному играл, Путин мельче. Потому Путин пока держится, но путь Гитлера и Путина один, и идеи те же. 

Кое кто на другом форуме писал что в случае ядерной войны русские будут жить в землянке.  Путин в этом плане красавчик, он их до землянки доводит и без ядерной войны. 

Россияне Питерского региона попу рвут чтобы для финнов ягоды собрать за 1.5 кЕвро. Притом что заработки раньше у них были выше, просто финны тоже мониторят рынок и сбавили зарплату, но все равно желающих больше , чем работы для них

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Аквилон said:

Чушь какая. Вы сравните с 2013 годом и сейчас. А также статус русского языка

Чушь это ваша пропаганда. Я до Ковид был в Киеве, на русском все говорят. И никто говорящего на русском языке не ест. Эти сказки для Баку оставьте, для торговцев с 28 мая.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Perkele сказал:

Потому Путин пока держится, но путь Гитлера и Путина один, и идеи те же. 

Опять идиотизм. За такое даже наказание, как минимум административное полагается, за клевету.
Гитлер пропагандировал нацизм и чистоту арийской расы. Где вы слыхали от Путина что то подобное?

Вот разбрасываются словами, даже не задумываясь об их смысле.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Perkele сказал:

Чушь это ваша пропаганда. Я до Ковид был в Киеве, на русском все говорят. И никто говорящего на русском языке не ест. Эти сказки для Баку оставьте, для торговцев с 28 мая.

Это ваша пропаганда чушь.Они с вами на русском разговаривали, потому что вы на русского не похожи

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
44 minutes ago, Heydar Ali said:

Путин и его окружение сейчас не дружит с западом? Где дети всех ваших политических деятелей? Всех ваших патриотов? Жаль Русского человека.....

Сейчас царь прибежит с обидками ) будет доказывать что все они живут в Подмосковье)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Аквилон said:

Это ваша пропаганда чушь.Они с вами на русском разговаривали, потому что вы на русского не похожи

Потому что английский плохо понимали . Спасибо за комплимент за непохожесть. 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
3 minutes ago, Аквилон said:

Опять идиотизм. За такое даже наказание, как минимум административное полагается, за клевету.
Гитлер пропагандировал нацизм и чистоту арийской расы. Где вы слыхали от Путина что то подобное?

Вот разбрасываются словами, даже не задумываясь об их смысле.

Расслабьтесь. Вас услышит....Беркана😁 и даст валерьянки))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Perkele сказал:

Потому что английский плохо понимали . Спасибо за комплимент за непохожесть. 

Вы хоть понимаете сами, что признали, что украинцы расисты? С одним разговаривают на русском, с другим нет.
Притеснение по национальному признаку. Вот тут бы вам про Гитлера вспомнить

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
54 minutes ago, dama8080 said:

Какой абсурд вы пишите. 

Какая обида у меня может быть на русских? А политика той или иной страны мне может нравиться или не нравиться. 

 

А зачем вообще оправдываться перед кем то? Симпатии или антипатии не запрещены правилами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Аквилон said:

Вы хоть понимаете сами, что признали, что украинцы расисты? С одним разговаривают на русском, с другим нет.
Притеснение по национальному признаку. Вот тут бы вам про Гитлера вспомнить

Английский - международный язык, причем тут расизм😳

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Perkele сказал:

Английский - международный язык, причем тут расизм😳

При чем тут английский?) Попытка ускользнуть не удалась)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, Аквилон said:

При чем тут английский?) Попытка ускользнуть не удалась)

Я обычно мало терпелив, но вам, как особенно талантливому, объясню.

 

Диалог начинаю я на английском.

Человек смущается.

Я предлагаю на русский перейти ( так как украинский язык не знаю).

Человек соглашается с облегчением и топором меня при этом не бьёт.

Дошло теперь?

 

Ситуация проста как тулуп, но вы и в ней не разобрались))

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
3 minutes ago, Аквилон said:

При чем тут английский?) Попытка ускользнуть не удалась)

Вы напомнили мне игрока Тоттенхэма , Икоту, кажется звали. Он любил псевдо дриблинг и обматывал на фланге самого себя))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Украина, я думаю, станет Афганистаном современной России. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, dama8080 сказал:

Даже отвечать не хочется.

Пока Украина не захотела на запад никто там русских не обижал, защищать не надо было, жили не тужили .Как только решили уйти сразу нашлись обидчики и Крым под шумок забрали. Там земли дербанят , а мы тут оказываечка межнац.рознь и вражду наводим. 

Даже не знаю как к этому относиться 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Аквилон сказал:

Вы хоть понимаете сами, что признали, что украинцы расисты? С одним разговаривают на русском, с другим нет.
Притеснение по национальному признаку. Вот тут бы вам про Гитлера вспомнить

Вот именно русские им не приглянулись, со всеми другими они уживаются. Какой-то избранный национализм .

Можно узнать помимо языка они еще как-то выказывали свое недовольство -бомбили, грабили , гнали? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Аквилон said:

Вы хоть понимаете сами, что признали, что украинцы расисты? С одним разговаривают на русском, с другим нет. Притеснение по национальному признаку. Вот тут бы вам про Гитлера вспомнить

Я прожил с украинкой 22 года. Украинцы не расисты, а антисемиты. Она рассказывала, как во время войны киевские евреи искали защиты от украинцев у немцев, которые с трудом удерживали бендеровцев и простых украинских патриотов. Всё, что написано о зверствах немцев на Украине и Польше на самом деле относится к местным нацистам.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Помятай, чужинец, тут господарь Байден.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, dama8080 сказал:

Даже отвечать не хочется.

Пока Украина не захотела на запад никто там русских не обижал, защищать не надо было, жили не тужили .Как только решили уйти сразу нашлись обидчики и Крым под шумок забрали. Там земли дербанят , а мы тут оказываечка межнац.рознь и вражду наводим. 

Даже не знаю как к этому относиться 

Никаким Крымом даже не пахло. И этим шествиям не первый год... Суслика видишь? А он есть... Но, конечно, никто не заметит. Это всё кремлевская пропаганда. И снято на мосфильме.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Heydar Ali сказал:

Слишком много микрорайонов, всех говном закидываете, и постоянно у вас руки в говне, мы то когда нибудь отмоемся, а вы????

Вы всегда путаете попить вина и пожрать с раскидыванием говна? Это личный опыт, или где?

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Heydar Ali сказал:

Ничего не имею против Русского народа, очень много друзей, но ненавижу эту голодную и грязную политическую идею, сраться со всеми соседями, попы не хватает быть достойным старшим братом ...

Ну конечно, соседи не срутся, ой, королевы не пукают... Святые да. Россия она такая. Ни с того ни с сего, раз и от нефига делать... Ну да... 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Oblomov

Зеленский уже в Стамбуле, обсуждают план освобождения Крыма.

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Аквилон сказал:

Притесняли но в гораздо меньшей степени. А что тут нелогичного? был Янукович, произошел вооруженный переворот, его сместили, после этого статус русского языка именился в худшую сторону. Для вас в этом что удивительного?
Или это неправда?

Просто она путает, когда хоть чуть держали в рамках законности с временами, когда к власти дорвались с помощью переворота беспредельщики.

Меня прикалывают сказочки из разряда про "не видел", которые идут вразрез тому, как прям на камеры нацики транслируют совершенно не скрываясь совсем противоположное... И всё равно, не видел...

image.png.b00e27b766e3dbb3ab8004d073be7690.png

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ну что народ? Кто победил? Белые, красные? Или безалкогольные?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Президент Турции Реджеп Эрдоган по итогам встречи с главой Украинского государства Владимиром Зеленским подтвердил поддержку Анкарой территориальной целостности и суверенитета Украины.
"Турция мощно защищает территориальную целостность и суверенитет Украины. Мы еще раз подтвердили непризнание незаконной аннексии Крыма", – сказал он на пресс-конференции после встречи, трансляция велась на странице Офиса президента Украины в Facebook.

Эрдоган выразил поддержку Крымской платформе, создание которой инициировала Украина.

"Наша главная цель – сохранение Черного моря как моря мира, покоя и справедливости. Мы ни в коем случае не желаем повышения градуса и давления под любым видом. Сегодня мы с моим коллегой обменялись мыслями о ситуации на востоке Украины. Мы убеждены, мы верим, что ситуацию нужно решать мирным путем в рамках международного законодательства, чтобы сохранялась территориальная целостность [Украины]", – добавил президент Турции.

Он заявил о необходимости как можно скорее остановить эскалацию на востоке Украины.

"Мы хотим, чтобы было снижено напряжение на Донбассе и в рамках выполнения условий Минских договоренностей установилось перемирие. Мы готовы предоставлять любую поддержку по этому вопросу", – сказал Эрдоган.

9_big.jpeg
GORDONUA.COM

Президент Турции Реджеп Эрдоган по итогам встречи с главой Украинского государства Владимиром Зеленским подтвердил...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

10 апреля в рамках визита президента Украины Владимира Зеленского в Турцию в Стамбуле состоялось девятое заседание стратегического совета высокого уровня двух стран, по итогам которого Зеленский и президент Турции Реджеп Эрдоган подписали совместную декларацию.
Текст документа, состоящего из 20 пунктов, опубликован на сайте главы Украинского государства. 

Стороны подчеркнули стремление к обеспечению мира и стабильности в регионе и за его пределами, подтвердили волю к укреплению стратегического партнерства между двумя странами и решили активизировать совместные усилия с целью углубления сотрудничества и координации между сторонами в сфере экономики, торговли, туризма, безопасности, оборонной промышленности, науки, образования и молодежи. 

Кроме того, стороны заявили, что подтверждают безусловную поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины в ее международно признанных границах и поддерживают создание Крымской платформы.

Также среди в декларации говорится об усилении сотрудничества и совместных усилий в борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом во всех их формах и проявлениях, а также – о договоренности обеспечивать быструю обработку запросов об экстрадиции.

Кроме того, в ходе встречи подписали рамочный договор между правительствами двух стран о строительстве жилья для крымских татар, а также программу сотрудничества в отрасли физкультуры и спорта, сообщили в Офисе президента. 

16_big.jpeg
GORDONUA.COM

10 апреля в рамках визита президента Украины Владимира Зеленского в Турцию в Стамбуле состоялось девятое заседание...

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
57 минут назад, Царь сказал:

Никаким Крымом даже не пахло. И этим шествиям не первый год... Суслика видишь? А он есть... Но, конечно, никто не заметит. Это всё кремлевская пропаганда. И снято на мосфильме.

 

С вами кто-то спорит о том что там были митинги, шествия, свержение Януковича, которого Путин спас. У меня подружка там жила на этот период и с ее слов много чего из той кухне слышала.

Но вопрос о Крыме был всегда. Сначала договор подписали, что Крым и Севастополь украинский и неприкосновенность границ, потом черноморский флот делили, дальше маяки. Тут момент представился и забрали. Хотя по всем меж.конвенциям это временно оккупированная территория.

Крым это Укоаина, нельзя только из-за количества проживающих других наций присваивать земли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Samv  Stolz  Portadown  Century  Oblomov  Аджи-Мушкай  Dafna  Kent  BurlaXatun  Manneken Pis  gasiga  Yukiko  nekka  Аквилон  Ilshat  TamaraG  Gun-smith  Obozrevatel  gylya  Talat  Bodriy  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Царь  Вредный Крыс  Natali_@@@  JLin  elik_best  Rauℓ  dama8080  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Adina  Дюймовочка  Al Pacino  Martinika  rasmus  Ленц  Хамаль  Razario  Zlaw  trr  -=laziale=-  ul_TIMA_tum  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  Сева ИМ  Artist77  Luna  Cain  iНекто  Kuku  Azer  R.M.  nikotrissa  Джема  *Jolie*   Undina  Farah  Garatel  Veronik  Meggi  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Уфьдядявай  Бенц  Керрик  Komsneft  Arif Gurbanov  Aslan Aslanov  Sasha  Spirt  Mилаwка  Толстяк  Azeri365  God_bless_you  Ghost Shaman  nabi  gospodin420  M.ALIYEV  Nana  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nbar  harop  BAKILI  maks25.8  Perkele  artist88  Крошка  Халлы  Ergenekon  abu Uthman  Arximed  Tercel  ilgar_m  Werty  and 51 more...
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +No_limited
    • +MegadriveXX
    • Dalğıc
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Azeri365
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +Tercel
    • +Джо Дассен
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Galateya
    • +dama8080
    • +Agriae
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions