Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть

Recommended Posts

завтра какой-нибудь очередной кадр меня расистом назовет или ксенофобом 

кто-то потом в это поверит

а меня это реально задевает

• Like 6
  • Excellent 1
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

)))  

когда вернётся Бушидо, возьму себе отдых возможно у меня раньше получалось быть "Буддой" и "Каа", но уже не получается  да и вообще, в реале полно своих дел, а я сижу здесь фигнёй маюсь, и м

Ты не самый худший вариант для этой планеты )) Только представь наш мир, если безграничная власть будет у Аль Пачино, Гасиги, Абу Усмана, Штольца... Планета кактусов, растущих из мертвых пакистанцев,

Posted Images

Just now, Al Pacino said:

Суета сует...

• Like 3
7 minutes ago, gasiga said:

Не принимай всерьёз

Это тебя не надо принимать всерьёз, вездесущий ты мой. 

• Like 1
  • Haha 4

ладно, ня ися

сотру потом это все отсюда

но мне реально нужно было мнение юзеров, спасибо всем

• Like 3
  • Excellent 5
13 minutes ago, abu Uthman said:

Это тебя не надо принимать всерьёз, вездесущий ты мой. 

Ну я не тебе советовал, но конечно тебе лучше знать. По крайней мере я не пишу ночами гневных и жалостных постов про жертв Ходжалы и потом через полчаса не попадаю в камеры Ата Абдуллаева выходящим из ночного бара.

Edited by gasiga
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 6
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

ладно, ня ися

сотру потом это все отсюда

но мне реально нужно было мнение юзеров, спасибо всем

Больше всех ты был строг по отношению ко мне.  Один раз меня на диспуте банил 2 раза тут. При том что я законопослушный юзер. А еще сколько раз меня в Северную Корею посылал. Мы вроде в хороших отношениях, и оба атеисты. Чет я тебя атеистофобом не называла. Мое мнение не считается?

• Haha 3
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Больше всех ты был строг по отношению ко мне.  

Ой)))

• Haha 3
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ой)))

Он один раз меня забанил только потому что я поспорила с Эдитором))) мало того еще и в лс гышгырды юстюмя))) Данышырсуз да.... он к близким еще более строг. просто я же никогда на ПНЛ не перехожу. За все мое существование на форуме всего 2 раза было и в обеих разах получала бан. и то я уже не помню что там было, меня довели, поэтому агзыма гяляни йаздым. 

• Like 1
1 минуту назад, No Angel сказал:

А кто ходит?)) 

Есть такие, которые от обиды могут следить за юзером и лепить минусы на все посты подряд, выражая этим самым свое неприятие.)))

• Like 3
48 minutes ago, Al Pacino said:

плевал я на твоих арабов

на их матерей, на их детей и на всю их родню

)

Мы вернёмся к этому

• Like 1
1 minute ago, Сева ИМ said:

Он один раз меня забанил только потому что я поспорила с Эдитором))) мало того еще и в лс гышгырды юстюмя))) Данышырсуз да.... он к близким еще более строг. просто я же никогда на ПНЛ не перехожу. За все мое существование на форуме всего 2 раза было и в обеих разах получала бан. и то я уже не помню что там было, меня довели, поэтому агзыма гяляни йаздым. 

Это террор!:tespe:

• Haha 3
1 minute ago, dama8080 said:

Есть такие, которые от обиды могут следить за юзером и лепить минусы на все посты подряд, выражая этим самым свое неприятие.)))

Это есть. Смешно право. Взрослые люди. 

• Like 2
  • Excellent 3
3 minutes ago, abu Uthman said:

)

Мы вернёмся к этому

сам к этому возвращайся, мне это не интересно

• Like 2
16 минут назад, gasiga сказал:

Ну я не тебе советовал, но конечно тебе лучше знать. По крайней мере я не пишу ночами гневных и жалостных постов про жертв Ходжалы и потом через полчаса не попадаю в камеры Ата Абдуллаева выходящим из ночного бара.

Вахсей. А что так можно было)))

• Haha 3
10 минут назад, Al Pacino сказал:

Аль агностик

Аль, добрых дней Вам. 

Нашли из-за чего ,из-за кого себе нервы портить. 

Вот меня здесь один мужик, выдающий себя за женщину, и айканушкой и наркоманкой выставляет. И что? Тьфу на таких, вяссалам. 

Какой вы исламофоб....Абсурд. 

Обнимаю. ❤ Нервы берегите. Все бяки от них. 

• Like 4
  • Haha 7
28 minutes ago, dama8080 said:

Есть у меня такой любимый))) такую личную неприязнь испытываю))) хорошо напомнили, сутки прошли, пора им заняться)

• Haha 3
Just now, gasiga said:

Есть у меня такой любимый))) такую личную неприязнь испытываю))) хорошо напомнили, сутки прошли, пора им заняться)

Boş buraxin. ))

Hərdən bir məndə sizə minus goymaq istəyirəm, sonra qorxuram baha başa gələr)) Шучу)))

• Haha 1
Just now, No Angel said:

Boş buraxin. ))

Hərdən bir məndə sizə minus goymaq istəyirəm, sonra qorxuram baha başa gələr)) Шучу)))

Нее))) там священная война))

а вы можете когда и сколько угодно)) я обычно нормально отношусь и сам так же, сегодня минус, завтра плюс, все меняется))

• Like 1
27 minutes ago, nekka said:

Аль, добрых дней Вам. 

Нашли из-за чего ,из-за кого себе нервы портить. 

Вот меня здесь один мужик, выдающий себя за женщину, и айканушкой и наркоманкой выставляет. И что? Тьфу на таких, вяссалам. 

Какой вы исламофоб....Абсурд. 

Обнимаю. ❤ Нервы берегите. Все бяки от них. 

Бый, такие тоже есть?)) Дейин биляк дя)))

• Haha 2
7 minutes ago, Luna said:

Что было? Я не помню))

Это тонкий момент. Покерный, скажем так. Но мне понравилась его сегодняшняя реакция. Всю свою суть выложил.

• Like 1
4 hours ago, abu Uthman said:

Ты очень ненавидишь мусульман. Скрытный исламофоб.  Раз вчера пожаловалась, сегодня пусть сядет за то же самое. 

Своим бы ты это спустил, а мусульманке - нет.

кстати по твоей логике если я забанил Крыса на 3 дня, а Ундину на 1 день, то скорее выходит что я ненавижу христиан, правильно?

или не, христиан я ненавижу в 3 раза больше чем мусульман

да, Абу Усман?

@No Angel вы согласны с этим?

ведь Абу Усман меня обвиняет в том что вчера я забанил Вредного Крыса за пнл в сторону Ундины, а теперь за тоже самое Ундину чтоб типа специально сравнять счёт (хотя и там и там был пнл, но вы с Абу Усманом этого упрямо не хотите видеть)

но весь прикол что я Крысу дал 3 дня вчера, а сегодня Ундине 1

так я значит христиан ненавижу больше чем мусульман, согласны?

• Like 3
  • Haha 1
2 minutes ago, Al Pacino said:

кстати по твоей логике если я забанил Крыса на 3 дня, а Ундину на 1 день, то скорее выходит что я ненавижу христиан, правильно?

или не, христиан я ненавижу в 3 раза больше чем мусульман

да, Абу Усман?

@No Angel вы согласны с этим?

ведь Абу Усман меня обвиняет в том что вчера я забанил Вредного Крыса за пнл в сторону Ундины, а теперь за тоже самое Ундину чтоб типа специально сравнять счёт (хотя и там и там был пнл, но вы с Абу Усманом этого упрямо не хотите видеть)

но весь прикол что я Крысу дал 3 дня вчера, а сегодня Ундине 1

так я значит христиан ненавижу больше чем мусульман, согласны?

Этот хошбехт не христианин же... Полуатеист полу агностик, хеч дехили вар? 

Ундину ты забанил, из-за личного раздражения. Йа ни, вчера пожаловалась, ок. А сегодня смотришь, что она позволяет себе ровно тоже самое, на что вчера жаловалась. И с плотоядной улыбкой нажал на бан-баттон.

• Facepalm 1
  • I don't like it 1

Абу Усману кажется, что он видит всех насквозь))) 

• Like 3
  • Haha 5
9 minutes ago, Al Pacino said:

иной раз ушли от прямого ответа, хорошо, запомню 

9 minutes ago, Al Pacino said:

признаюсь меня очень сильно задело то что вы автоматически согласились в том что я исламофоб и "ненавижу мусульман" не приведя на это каких-то ссылок и доказательств

и мне вообще не до смеха щас, абсолютно серьёзно говорю

иной раз ушли от прямого ответа, хорошо, запомню 

Я знаю что вы стараетесь быть объективным и тушить там где горит. Мне очень импонирует,  что вы читали, нет изучали Коран, даже зная, что вам это чуждо. Не обижайтесь на такие мелочи. Ну лайкнула и лайкнула. Я бы очень хотела бы что все грехи человечества сводились бы к несправедливым лайкам.  Но теперь я вижу , что вы искренне за это переживаете и не хотите,  чтобы о вас так думали. Я это учла. И да не возлагайте на меня никаких надежд в плане разумности . Ник No Angel я не зря себе выбирала )))

Ну что мир?))

• Like 2
Just now, No Angel said:

Я знаю что вы стараетесь быть объективным и тушить там где горит. Мне очень импонирует,  что вы читали, нет изучали Коран, даже зная, что вам это чуждо. Не обижайтесь на такие мелочи. Ну лайкнула и лайкнула. Я бы очень хотела бы что все грехи человечества сводились бы к несправедливым лайкам.  Но теперь я вижу , что вы искренне за это переживаете и не хотите,  чтобы о вас так думали. Я это учла. И да не возлагайте на меня никаких надежд в плане разумности . Ник No Angel я не зря себе выбирала )))

Ну что мир?))

мир 

надеюсь вы не считаете что я с "плотоядной" улыбкой кого-то баню

• Haha 8
1 minute ago, No Angel said:

Ну лайкнула и лайкнула. Я бы очень хотела бы что все грехи человечества сводились бы к несправедливым лайкам.

на лайк/дислайк мне плевать

речь не о них, а об отношении 

тут человек утверждает что я с плотоядной улыбкой кого-то баню

если б я верил в Аллаха, я бы поклялся что мне всегда жаль кого-то банить, кто бы это не был

это действительно так, но как говорится "назвался груздем, полезай в кузов", надо делать модерскую работу

а обвинения Абу Усмана на столько идиотские...

я потерял к нему всякое уважение, озю биляр 

• Like 6
Just now, Luna said:

С хищной)))

да, слюнями забрызгал монитор

я недавно кяфира Монсеньора на 7 дней банил за оскорбление ислама

наверно плакал в этот момент от горя 

• Like 1
  • Haha 10
Just now, Al Pacino said:

мир 

надеюсь вы не считаете что я с "плотоядной" улыбкой кого-то баню

Нет. Просто я не увидела ПНЛ в бане Удины. Но это моё субъективное мнение))

Хорошо,  что мир. 

Помню смотрела один фильм и одна фраза запомнилась мне на всю жизнь: "Я добилась в жизни многого потому что старалась заводить друзей,  а не врагов ".

Düşmən qazanmaqla biz heç nə qazanmıriq, əksinə geridə qalırıq çox cəhətdən 

• Like 3
On 4/3/2021 at 5:44 PM, Al Pacino said:

Тебя за глаза мудрым Буддой называют, да и самому писали) нолуб  сяня?)

Понимаю,что каждый чувствителен по-своему, но задевать может только правда и от людей,чьё мнение для нас ценно. А всякие щяр-ы,бёхтан-ы, ну не пофиг ли?)) 

• Like 3
  • Excellent 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK