Jump to content
Baku365.com

Если имели бы 500К азн...


Aslan Aslanov

Recommended Posts

Царь
8 минут назад, maks25.8 сказал:

я делал через Украину .если есть знакомые пусть сделают.в прибалтике есть пара криптобанков которые делают карты дла гр рф крипто

Да я подожду пока. Может бинанс еще пробьется в Россию. У них то вся прелесть в без комиссии вообще и кэшбек. Все что нужно я вывел в нал и так. Это ж биржа там можно и курс подходящий подобрать и комсу меньшую найти, и перебить ее спекуляцией... Это всё фигня. Просто карта удобнее. А остальное на бирже пока крутится. Выводить незачем.  У меня нет тех лишних финансов, чтобы урожай собирать на вывод каждый день) или париться по этому поводу. Я ж не инвестор а мелкий начинающий спекулянт)))

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, maks25.8 сказал:

а для не резидентов

 

Например если я в Германии резидент и у меня американские акции, то от доходов должен платить в США 30, в Германии 26,5 процент.

Но так так у многих стран есть договора не позволяюшие двойное намогооблажение, то в США плачу 15%, в Германии из 26,5% вычитывают те американские 15, остаются 11,5%. 

 

В обшей сложности плачу 26,5%

 

В Британии вообше нет налога на доходы от акций. Страна рай для финансистов ))

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
7 минут назад, Царь сказал:

Да я подожду пока. Может бинанс еще пробьется в Россию. У них то вся прелесть в без комиссии вообще и кэшбек. Все что нужно я вывел в нал и так. Это ж биржа там можно и курс подходящий подобрать и комсу меньшую найти, и перебить ее спекуляцией... Это всё фигня. Просто карта удобнее. А остальное на бирже пока крутится. Выводить незачем.  У меня нет тех лишних финансов, чтобы урожай собирать на вывод каждый день) или париться по этому поводу. Я ж не инвестор а мелкий начинающий спекулянт)))

 

раз в квартал выводи 25% от заработанного а 75 опять в работу . и депо поднимешь и будешь чувствовать что заработал. я с крипты ушел так по мелочам в блокчейне раскидано .ща фонда интересна и нефтянка.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
9 минут назад, Bushido сказал:

 

Например если я в Германии резидент и у меня американские акции, то от доходов должен платить в США 30, в Германии 26,5 процент.

Но так так у многих стран есть договора не позволяюшие двойное намогооблажение, то в США плачу 15%, в Германии из 26,5% вычитывают те американские 15, остаются 11,5%. 

 

В обшей сложности плачу 26,5%

 

В Британии вообше нет налога на доходы от акций. Страна рай для финансистов ))

это да бриты могут .но правда после брекзита постепенно финпоток уменьшится .его кажись на Франкфурт перетягивают 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 часов назад, Zlaw сказал:

купил бы 1000 голов баранов, ферму, один йайлаг в Евлахе, другой в Кельбаджарах...затем домик в деревне, и пару тройку Кангалов)

Гагамммм, 500 касиков азн, не 5 лимонов

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

раз в квартал выводи 25% от заработанного а 75 опять в работу . и депо поднимешь и будешь чувствовать что заработал. я с крипты ушел так по мелочам в блокчейне раскидано .ща фонда интересна и нефтянка.

Не, фонда мне не интересна. Это для больших денег. Нищебродам только на спекуляцию криптой можно расчитывать... 

Если Рубль увеличить даже вдвое, это станет всё то же ничто, 2 рубля... Хотя и в процентах офигеть для фонды... Поэтому, даже смысла нет на фонде дергаться.

У меня планы хоть я и ссыкливый спекулянт и суперосторожный, построены на бОльшие проценты за меньшие промежутки времени. Тем более сейчас, пока ветер попутный и рынок крипты супер-волатильный.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Царь сказал:

Не, фонда мне не интересна. Это для больших денег. Нищебродам только на спекуляцию криптой можно расчитывать... 

Если Рубль увеличить даже вдвое, это станет всё то же ничто, 2 рубля... Хотя и в процентах офигеть для фонды... Поэтому, даже смысла нет на фонде дергаться.

У меня планы хоть я и ссыкливый спекулянт и суперосторожный, построены на бОльшие проценты за меньшие промежутки времени. Тем более сейчас, пока ветер попутный и рынок крипты супер-волатильный.

хочешь я тебе кран дам в месяц 10000 сатошек бтс будешь тыкать .там не сложно. в день 5 минут времени займет

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, maks25.8 сказал:

это да бриты могут .но правда после брекзита постепенно финпоток уменьшится .его кажись на Франкфурт перетягивают 

 

 

Я не знаю какая выгода для этих фирм от переезда во Франкфурт.

 

Например российский Евраз сидит в Лондоне, какая выгода у них от Франкфурта?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 часов назад, gospodin420 сказал:

Имея пол мильёна , уехал бы на фиг отсюда а там уже чего ни будь инвестировал 

Если в евро или в долларах хотите инвестировать,то сумма не такая уж и большая)если не связана с услугами 

Link to comment
Share on other sites

Arximed

500 minim olsaydı, forumda nə itim azmışdı?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Я не знаю какая выгода для этих фирм от переезда во Франкфурт.

 

Например российский Евраз сидит в Лондоне, какая выгода у них от Франкфурта?

евраз на лме АДРками кормится. ранньше лондон считлся финнсовым еврохабом европы после выхода многое изменилось в том числе и по налогам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Я не знаю какая выгода для этих фирм от переезда во Франкфурт.

 

Например российский Евраз сидит в Лондоне, какая выгода у них от Франкфурта?

В разной отрасли свои выгоды

Где то выгодно строить заводы

Где то главный офис ИТ

Где то банки и т.д.

Например Яндекс Нидерландская фирма)там главный офис,ну и таких полно

Выгода в законах,льготах,налогах и т.д

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
11 минут назад, Царь сказал:

Не, фонда мне не интересна. Это для больших денег. Нищебродам только на спекуляцию криптой можно расчитывать... 

Если Рубль увеличить даже вдвое, это станет всё то же ничто, 2 рубля... Хотя и в процентах офигеть для фонды... Поэтому, даже смысла нет на фонде дергаться.

У меня планы хоть я и ссыкливый спекулянт и суперосторожный, построены на бОльшие проценты за меньшие промежутки времени. Тем более сейчас, пока ветер попутный и рынок крипты супер-волатильный.

в личку глянь отправил тебе .

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

в личку глянь отправил тебе .

Я глянул. Не. Не интересно. Я чисто конкретной биржей заинтересовался и ее механизмом. Это больше интерес, чем прям доход и работа. Краны и т.д. не интересно.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Царь сказал:

Я глянул. Не. Не интересно. Я чисто конкретной биржей заинтересовался и ее механизмом. Это больше интерес, чем прям доход и работа. Краны и т.д. не интересно.

как хочешь мое дело предложить . 

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, maks25.8 сказал:

как хочешь мое дело предложить . 

Спасибо, что предложил. Но действительно краны всё суета. Я старый и ленивый. :classic_biggrin:

Мне проще на одной бирже несколько процентиков в день собрать при попутном ветре и не дергаться по сторонам. А то надоест в раз)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Editor
49 minutes ago, Bushido said:

 

Например если я в Германии резидент и у меня американские акции, то от доходов должен платить в США 30, в Германии 26,5 процент.

Но так так у многих стран есть договора не позволяюшие двойное намогооблажение, то в США плачу 15%, в Германии из 26,5% вычитывают те американские 15, остаются 11,5%. 

 

В обшей сложности плачу 26,5%

 

В Британии вообше нет налога на доходы от акций. Страна рай для финансистов ))


если вы не являетесь гражданином или резидентом США, то никаких налогов при владении акциями платить не должны...

Link to comment
Share on other sites

Editor

Я рассказывал в соседней теме про друга из Азе, который купил в США квартиру м сдаёт.

 

Уже четверо таких.
 

Они никаких налогов в США платить не должны. 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Я в марте 2020 года, когда из-за короны упал рынок акций, купил стоки. 
 

И всего за год заработал 58%.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Лучше всего покупать недвижимость.  Народу становится больше  с каждым годом, и земля дорожает.  Купил пару домов, сдаешь в аренду. Мало мало деньги капают. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
1 minute ago, Сева ИМ said:

Лучше всего покупать недвижимость.  Народу становится больше  с каждым годом, и земля дорожает.  Купил пару домов, сдаешь в аренду. Мало мало деньги капают. 

 

Думаю это самый аглабатан вариант если тратить деньги (в случае если они есть) в Азербайджане

Link to comment
Share on other sites

Editor

Недвижимость в Азербайджане стоит дорого, из-за высокого уровня коррупционных денег.
 

Переводы за рубеж ограничены, рынка ценных бумаг нет.
 

Остается только недвижимость.  и когда все инвестирую в нее, цены взлетают до космического уровня.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Aslan Aslanov сказал:

 

Думаю это самый аглабатан вариант если тратить деньги (в случае если они есть) в Азербайджане

 

Да. Для тех кто не любит рисковать и не особо разбирается в финансовых штучках. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
34 минуты назад, Editor сказал:


если вы не являетесь гражданином или резидентом США, то никаких налогов при владении акциями платить не должны...

 

 

Bele bir shey var.

 

Some countries require withholding by the purchaser of real property. The U.S. imposes a 15% withholding tax on the amount realized in connection with the sale of a U.S. real property interest unless advance IRS approval is obtained for a lower rate.[15] Canada imposes similar rules for 25% withholding, and withholding on sale of business real property is 50% of the price, but may be reduced on application.

 

EN.M.WIKIPEDIA.ORG

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Editor сказал:

Недвижимость в Азербайджане стоит дорого, из-за высокого уровня коррупционных денег.
 

Переводы за рубеж ограничены, рынка ценных бумаг нет.
 

Остается только недвижимость.  и когда все инвестирую в нее, цены взлетают до космического уровня.

 

Недвижимость в Азербайджане действительно неоправданно дорога. за 500к модно купить средненькую виллу. Когда в самой Европе можно за ту же цену купить 2 таких. Но смысл жить тут если за те же деньги можно жить в европе? 

Link to comment
Share on other sites

Aslan Aslanov
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Да. Для тех кто не любит рисковать и не особо разбирается в финансовых штучках. 

 

Самый вариант для меня ) 👍 бала-бала 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
34 минуты назад, Editor сказал:

Я рассказывал в соседней теме про друга из Азе, который купил в США квартиру м сдаёт.

 

Уже четверо таких.
 

Они никаких налогов в США платить не должны. 

вы ничего не путаете . с меня брокер лупит 30 процентов .а по квартирам там есть куча налогов 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Недвижимость в Азербайджане действительно неоправданно дорога. за 500к модно купить средненькую виллу. Когда в самой Европе можно за ту же цену купить 2 таких. Но смысл жить тут если за те же деньги можно жить в европе? 

Гражданство и возможность работать. Доход же нужно преумножать. Иначе инфляция все сожрет и к старости останешься с домом, который требует денег и с голой попой. А с гражданством в Европах не так уж всё и просто.

Поэтому многие люди и живут там, где живут.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
6 минут назад, Editor сказал:

Недвижимость в Азербайджане стоит дорого, из-за высокого уровня коррупционных денег.
 

Переводы за рубеж ограничены, рынка ценных бумаг нет.
 

Остается только недвижимость.  и когда все инвестирую в нее, цены взлетают до космического уровня.

крипта ее можно покупать и в манатах причем на биржах типа бинанс и прочие это один из вариантов выводв средств . плюс пакистанский банкинг . он как раз тут существует .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Bele bir shey var.

 

Some countries require withholding by the purchaser of real property. The U.S. imposes a 15% withholding tax on the amount realized in connection with the sale of a U.S. real property interest unless advance IRS approval is obtained for a lower rate.[15] Canada imposes similar rules for 25% withholding, and withholding on sale of business real property is 50% of the price, but may be reduced on application.

 

EN.M.WIKIPEDIA.ORG

 

я говорю что он что то напутал .если работать на территории США даже виртуально все платят налоги.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Крошка  Бенц  Caldogno  maks25.8  Mar de Sad  Pozis  Berk  BAKILI  Liya1101  Padre  DRuman  rasmus  Bodriy  Alexaz  Arximed  Aslan Aslanov  Miss  Wisdom  Сева ИМ  gasiga  Gun-smith  Outlaw  Zlaw  Manneken Pis  Arif Gurbanov  Zema  Облигация  345  abu Uthman  Экономист_Дед  nekka  Царь  ImpendingDoom  Heydar Ali  R.M.  Lahn-dill  Халлы  Nana  Bushido  Гегемон  Baku2018  M.ALIYEV  One  Artist77  Spirt  Ruada♡  gospodin420  Вредный Крыс  Al Pacino  S.T.A.L.K.E.R  artist88  Turbo  PRAVDORUB  lane  Victory  Mилаwка  Leylaya  moonwalk450  Martinika  gylya  Старый майор  Guest  Adina  Poor Yorick  Kuku  Carpe Diem  Аквилон  Аджи-Мушкай  dama8080  Alpinist  Neon  iНекто  Kent  *Jolie*   elik_best  Undina  Dushunce  Luna  nabi  nabi  avto6ka 
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions