Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 98


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
8 минут назад, Portadown сказал:

А вот Натали уже занимается этим.

Вешает на меня подстрекательство

Вешает? А что это было?

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Царь сказал:

Вешает? А что это было?

Это было моральное уродство и подстрекательство,но ему показалось,что он умно всё оформил и не спалился)))

Edited by Natali_@@@
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown

Царь и Натали - вы можете искать черных кошек в темных подвалах сколько вашей душе угодно. Удачи))

Ну и родной язык надо лучше знать, наверное))

Edited by Portadown
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
25 минут назад, gasiga сказал:

И это не мы) и я не думаю что мы их вообще звали. Это было предложение от которого нельзя отказаться

Не думаю. Россия не вмешалась бы в военном плане ни в каком случае. У них дофига проблем и без Карабаха, который им не особо то и нужен. Плюс ко всему и противостояние с Турцией совсем ни к чему.

Экономические проблемы, которые они могли доставить, с помощью Турции бы преодолели.

Мне кажется остается только личный шантаж руководства. За годы жизни в Москве, КГБ какие только провокации и ловушки не ставил руководителю, так, на всякий случай с дальним прицелом. И вот мне кажется, это единственное, что в данной ситуации могло сработать и позволить России остановить войну и разместить миротворцев.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Мне кажется остается только личный шантаж руководства.

Ога , Карабах не нужен, а нужен компромат ,которым щас никого не удивишь. Армян что ли начитался и наслушался? Это они несколько лет тому назад такой вброс сделали. А *****клюнули и наши оппи в том числе.:evilgrin1:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Не думаю. Россия не вмешалась бы в военном плане ни в каком случае. У них дофига проблем и без Карабаха, который им не особо то и нужен. Плюс ко всему и противостояние с Турцией совсем ни к чему.

Экономические проблемы, которые они могли доставить, с помощью Турции бы преодолели.

Мне кажется остается только личный шантаж руководства. За годы жизни в Москве, КГБ какие только провокации и ловушки не ставил руководителю, так, на всякий случай с дальним прицелом. И вот мне кажется, это единственное, что в данной ситуации могло сработать и позволить России остановить войну и разместить миротворцев.

И все забыли, что еще существуют трезвые доводы и заманчивые предложения... Которые, кстати, если никто из сторон не обосрется по дороге, могут стать солидным переворотом в мироустройстве и каждая из сторон получит большой куш... Конечно, эта дорога полна трудностей и даже опасностей и угроз от сильных мира сего. Но кто не рискует - тот не пьет шампанского.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, gasiga сказал:

Ты уже отстрелялась) интересно будет дней через 10)) 

Какая занятная репродукция "Джоконды"(с).. 😬

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Царь сказал:

заманчивые предложения.

А вот это звучит более правдоподобно))

Link to comment
Share on other sites

Portadown
12 minutes ago, Yukiko said:

Ога , Карабах не нужен, а нужен компромат ,которым щас никого не удивишь. Армян что ли начитался и наслушался? Это они несколько лет тому назад такой вброс сделали. А *****клюнули и наши оппи в том числе.:evilgrin1:

Читая крыса и царя, создалось впечатление что россияне начали войну против армян за нас, но до Ханкенди не дошли)

В битве за Шушу россияне проявили чудеса героизма)

Edited by Portadown
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Какая занятная репродукция "Джоконды"(с).. 😬

А я когда первый раз увидел почему то сразу подумал - запятой не хватает... Хотя и не грамманаци:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Portadown сказал:

Читая крыса и царя, создалось впечатление что россияне начали войну против армян за нас, но до Ханкенди не дошли)

В битве за Душу россияне проявили чудеса героизма)

Что за ДУша? Душа Метелкин?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Portadown said:

Читая крыса и царя, создалось впечатление что россияне начали войну против армян за нас, но до Ханкенди не дошли)

В битве за Шушу россияне проявили чудеса героизма)

Мастер класс - не говорить "спасли армян" а говорить "остановили войну"

Не говорить "закрыть доступ в карабах" а говорить "разместить миротворцев"

Не говорить про ракеты в мирные города, а говорить "вы сами позвали"

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, gasiga said:

Ты уже отстрелялась) интересно будет дней через 10)) 

 

8 minutes ago, nikotrissa said:

Какая занятная репродукция "Джоконды"(с).. 😬

Не понял) в чем подвох?))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Царь сказал:

А я когда первый раз увидел почему то сразу подумал - запятой не хватает... Хотя и не грамманаци:diablotin:

Слоганы без запятой размещают, кажется) но я её писала, когда упомянула)и вообще тут свобода слова, люди на трёх языках пишут или их синтезе)) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Portadown сказал:

Читая крыса и царя, создалось впечатление что россияне начали войну против армян за нас, но до Ханкенди не дошли)

В битве за Шушу россияне проявили чудеса героизма)

Опять. Сам передернул, сам сманипулировал и сам опровергает. Чудеса, да)

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Слоганы без запятой размещают, кажется) но я её писала, когда упомянула)и вообще тут свобода слова, люди на трёх языках пишут или их синтезе)) 

Да я сам в шоке) Вообще, особо не обращаю внимание так то. Тем более на этом сайте. И тем более, что у самого давно уже "правильнописание хромает":diablotin: С чего вдруг - сам не понял.

А, еще было непреодолимое желание жмакнуть на картинку, но она не жмакательная)))

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

 

Не понял) в чем подвох?))

Дейирям,наверное  месяц висит, а я ток вижу)  может и после меня будут- так я поняла твои 10 дней)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
46 minutes ago, gasiga said:

Мы виноваты лишь тем что хочется им кушать.

 

Ну а как иначе? ))

 

Можно до укачки стараться вбивать себе в головы "мы независимые, мы самодостаточные", но это же не так. Чтобы быть независимыми и самодостаточными нужно иметь географические и экономические преимущества. Хотя бы.

 

Например, Альпы с одной стороны и Кавказ с другой сильно увеличили бы шансы на независимость и самодостаточность. А если добавить к этому и экономическую мощь, то вообще ни у кого ничего спрашивать не надо. А мы - лакомый кусочек в проходном дворе с очень тухлой экономикой и сильно завышенной самооценкой. О какой независимости и самодостаточности речь, если лечь под Турцию большую часть радует даже сильнее, чем выскользнуть из под России? 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Adina said:

 

Ну а как иначе? ))

 

Можно до укачки стараться вбивать себе в головы "мы независимые, мы самодостаточные", но это же не так. Чтобы быть независимыми и самодостаточными нужно иметь географические и экономические преимущества. Хотя бы.

 

Например, Альпы с одной стороны и Кавказ с другой сильно увеличили бы шансы на независимость и самодостаточность. 

Тогда это был бы не Азербайджан, а Швейцария ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
15 minutes ago, Царь said:

Опять. Сам передернул, сам сманипулировал и сам опровергает. Чудеса, да)

Это ваш job description на форуме))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Adina said:

О какой независимости и самодостаточности речь, если лечь под Турцию большую часть радует даже сильнее, чем выскользнуть из под России? 

Да, большая часть не думает о независимости. А ищет хозяина получше. И тут на форуме тоже. Есть пророссийские, протурецкие, проиранские. Я бы расстрелял всех таких как предателей. с остатками ушел бы в горы кюрдямира.

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Portadown сказал:

Это ваш job description на форуме))

Ну и зачем тогда вы постоянно занимаетесь чужой работой? Садо-мазо? Или чужие лавры покоя не дают?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Gun-smith said:

Тогда это был бы не Азербайджан, а Швейцария ))) 

Как в анекдоте, про песочницу, добавляю дерьма - получается милиционер. Главное без соседей придурков.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, nikotrissa said:

Дейирям,наверное  месяц висит, а я ток вижу)  может и после меня будут- так я поняла твои 10 дней)) 

Аа) ок. Вчера сделали) и я думаю каждый день в течении месяца кто-то будет писать про это))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
6 minutes ago, gasiga said:

Да, большая часть не думает о независимости. А ищет хозяина получше. И тут на форуме тоже. Есть пророссийские, протурецкие, проиранские. Я бы расстрелял всех таких как предателей. с остатками ушел бы в горы кюрдямира.

" что это у вас в свертке?

- макгафи.

-А что это ?

-Средства для охоты на львов в горах Шотландии"

-А разве в Шотландии есть львы?

- ну тогда это не макгафи'

Edited by Portadown
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, gasiga said:

Как в анекдоте, про песочницу, добавляю дерьма - получается милиционер. Главное без соседей придурков.

Кстати Швейцария именно благодаря своему географическому положению смогла противостоять Гитлеру, не смотря на то что Германия предпринимала не мало усилий по захвату Швейцарии

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
22 minutes ago, Gun-smith said:

Тогда это был бы не Азербайджан, а Швейцария ))) 

 

Швейцария уже есть )) Нельзя две страны одинаково называть.

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

Швейцария уже есть )) Нельзя две страны одинаково называть.

 

 

Швейбайджан )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Gun-smith said:

Швейбайджан )))

 

возможно.. но пока больше Азерцария ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Adina сказал:

возможно.. но пока больше Азерцария ))

Что то в этом названии благозвучное есть на мой слух:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Риночка
    • +Verman
    • +dama8080
    • +Timich
    • +sapiens
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • nikotrissa
    • +lex-mix
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions