Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 98


Al Pacino

Recommended Posts

просто ник
1 час назад, Сева ИМ сказал:

:blink::blink: Я только про один знаю. тот который на гянджлике. Про контактный слышала это для детей кажется.  А два других это что? Они тоже такие большие? Там много зверей? 

Контактный был в Мегафане. Сейчас там все детские развлечения удалили. Будет очередной бизнес-центр

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Азербайджане беременным будут бесплатно выдаваться лекарственные препараты

 

 

В рамках сотрудничества Детский фонд ООН (UNICEF) направил Азербайджану 54 000 коробок препаратов железа и фолиевой кислоты.

Об этом Oxu.Az сообщили в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию.

Переданные UNICEF препараты китайского производства были приняты в таможенном терминале "Шелковый путь".

В церемонии передачи приняли участие руководитель программы здравоохранения и представительства UNICEF в Азербайджане Тохфа Джамилова и завотделом международного сотрудничества Агентства Руслан Абдуллаев.

Он выразил признательность UNICEF и отметил, что препараты в ближайшее время будут розданы медучреждениям.

Женщины в первом триместре беременности смогут обращаться в клиники, действующие при TƏBİB, и получать лекарства бесплатно. Эти препараты будут способствовать предотвращению инвалидности среди детей и снижению риска материнской и детской смертности.

Отметим, что согласно клиническим протоколам по антенатальному уходу в Азербайджане, каждой беременной должна назначаться фолиевая кислота и профилактическая доза препарата железа.

W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMTUvMTgvMzEvMTkvOTlh
RU.OXU.AZ

В рамках сотрудничества Детский фонд ООН (UNICEF) направил Азербайджану 54 000 коробок препаратов железа и фолиевой кислоты. Об...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMTUvMTcvMzQvMDcvN2RmNjlkYTYtMTYyYS00ZGM3LWEzZDktZjUyZDVkZTNhYzllL3IgKDQpLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=59b02cc969583c65

Освобожденный из армянского плена Шахбаз Гулиев: Я никогда никого не просил о помощи

Я не говорил о том, что моя семья якобы испытывает материальные затруднения, а жена работала посудомойкой, но ушла с работы, и нам нужна помощь.

Об этом Oxu.Az сказал освобожденный из армянского плена и вернувшийся на родину Шахбаз Гулиев.

Он посетовал на то, что в последнее время в СМИ распространяется не соответствующая действительности информация о нем и его семье.

"Я не разговаривал с журналистами на эту тему. Я был в плену долгое время. Даже если у моей семьи были трудности в материальном плане, никто из посторонних об этом не знал. Пишут, что якобы никто не занимается моим лечением, мы умираем с голоду, я остался без работы и тому подобное. Я таких слов никогда не говорил", - сказал Ш.Гулиев.

Он обратился к журналистам и общественности с просьбой не распространять неправдивую информацию от его имени.

"Соответствующие структуры уделяют внимание моему лечению. Со дня возвращения в страну врачи интересуются состоянием моего здоровья. Я участвовал в боях в 90-х годах, получил ранения. Я никогда не жаловался кому-то, и сейчас не жалуюсь. Меня обеспечили достаточным объемом лекарств. Выражаю глубокую благодарность нашему Верховному главнокомандующему, Президенту Ильхаму Алиеву за возвращение на родину, освобождение наших земель от оккупации. У меня есть проблемы с ногами. Лечение проводится на самом высоком уровне. Надеюсь, что все будет хорошо", - сказал Ш.Гулиев.

W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMTUvMTcvMzQvMDcvN2Rm
RU.OXU.AZ

Я не говорил о том, что моя семья якобы испытывает материальные затруднения, а жена работала посудомойкой, но ушла с работы, и...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Этому сооружению 3000 лет и находится оно в городе Гонабад (современный Иран).
Кяриз считается одним из величайших изобретений того времени! Это водопроводная система способна собирать воду из подземных источников и транспортировать её в города и ирригационные каналы. Благодаря этому Персия смогла существовать и развиваться в условиях засушливого климата. Гидротехническая система включает в себя основной колодец, который получает воду из подземного источника, систему тоннелей, по которой вода транспортируется в определенное место, и вертикальные скважины для вентиляции вдоль всего маршрута, что также позволяет конденсировать влагу. Ко всему этому, подземный водовод значительно снижает испарение драгоценной влаги. Длина гонабадского кяриза составляет 33,113 метров, он содержит 427 углублений для воды. Сооружения построены с использованием знаний законов физики, геологии и гидравлики, что только подтверждает высокую степень развития персов. С 2007 года гонабадский кяриз включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.Когда инженеры учились не на удаленке

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ретро фотографииНа этой, вероятно, самой известной фотографии Крымской войны (1853–1856) запечатлена долина, усыпанная пушечными ядрами. Фотография Роджера Фентона, 1855 год
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Азербайджане беременным будут бесплатно выдаваться лекарственные препараты

 

 

В рамках сотрудничества Детский фонд ООН (UNICEF) направил Азербайджану 54 000 коробок препаратов железа и фолиевой кислоты.

Об этом Oxu.Az сообщили в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию.

Переданные UNICEF препараты китайского производства были приняты в таможенном терминале "Шелковый путь".

В церемонии передачи приняли участие руководитель программы здравоохранения и представительства UNICEF в Азербайджане Тохфа Джамилова и завотделом международного сотрудничества Агентства Руслан Абдуллаев.

Он выразил признательность UNICEF и отметил, что препараты в ближайшее время будут розданы медучреждениям.

Женщины в первом триместре беременности смогут обращаться в клиники, действующие при TƏBİB, и получать лекарства бесплатно. Эти препараты будут способствовать предотвращению инвалидности среди детей и снижению риска материнской и детской смертности.

Отметим, что согласно клиническим протоколам по антенатальному уходу в Азербайджане, каждой беременной должна назначаться фолиевая кислота и профилактическая доза препарата железа.

W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMTUvMTgvMzEvMTkvOTlh
RU.OXU.AZ

В рамках сотрудничества Детский фонд ООН (UNICEF) направил Азербайджану 54 000 коробок препаратов железа и фолиевой кислоты. Об...

 

Ешидяндя ки, биздэ нэ исэ пуллуз ду, анчаг бир лэтифэ мисал ядыма дюшюр, Инанан даша донсюн))))

 

5 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMTUvMTcvMzQvMDcvN2RmNjlkYTYtMTYyYS00ZGM3LWEzZDktZjUyZDVkZTNhYzllL3IgKDQpLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=59b02cc969583c65

Освобожденный из армянского плена Шахбаз Гулиев: Я никогда никого не просил о помощи

Я не говорил о том, что моя семья якобы испытывает материальные затруднения, а жена работала посудомойкой, но ушла с работы, и нам нужна помощь.

Об этом Oxu.Az сказал освобожденный из армянского плена и вернувшийся на родину Шахбаз Гулиев.

Он посетовал на то, что в последнее время в СМИ распространяется не соответствующая действительности информация о нем и его семье.

"Я не разговаривал с журналистами на эту тему. Я был в плену долгое время. Даже если у моей семьи были трудности в материальном плане, никто из посторонних об этом не знал. Пишут, что якобы никто не занимается моим лечением, мы умираем с голоду, я остался без работы и тому подобное. Я таких слов никогда не говорил", - сказал Ш.Гулиев.

Он обратился к журналистам и общественности с просьбой не распространять неправдивую информацию от его имени.

"Соответствующие структуры уделяют внимание моему лечению. Со дня возвращения в страну врачи интересуются состоянием моего здоровья. Я участвовал в боях в 90-х годах, получил ранения. Я никогда не жаловался кому-то, и сейчас не жалуюсь. Меня обеспечили достаточным объемом лекарств. Выражаю глубокую благодарность нашему Верховному главнокомандующему, Президенту Ильхаму Алиеву за возвращение на родину, освобождение наших земель от оккупации. У меня есть проблемы с ногами. Лечение проводится на самом высоком уровне. Надеюсь, что все будет хорошо", - сказал Ш.Гулиев.

W1siZiIsIjIwMjEvMDQvMTUvMTcvMzQvMDcvN2Rm
RU.OXU.AZ

Я не говорил о том, что моя семья якобы испытывает материальные затруднения, а жена работала посудомойкой, но ушла с работы, и...

 

И Шахбаз и Дильгям, Аллахларына Шюкюр етсинляр ки, что  во 1 живы, а во 2, что их прямиком на Зону не отправили... билэн билир за что 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Тут наблюдения или новостной портал?

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
9 hours ago, gylya said:

А где эти магазины находятся?

 

Okaidi напротив кинотеатра Никаких

Pablovki port Baku

Liberi на Зарифа Алиева 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
58 minutes ago, Дюймовочка said:

Тут наблюдения или новостной портал?

Укранья мовзусунда тыхач яраныб, бурда бир аз бобатты )))) 

00E76E99-D05E-4304-AF69-251AB101F244.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Gun-smith said:

Укранья мовзусунда тыхач яраныб, бурда бир аз бобатты )))) 

00E76E99-D05E-4304-AF69-251AB101F244.png

Ну раз обычная человеческая беседа не нравится кому то,чтоШь,пусть читают копипэйсты. Эта тема была самой любимой,ща читать не хочется даже. Увы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
50 minutes ago, Дюймовочка said:

Ну раз обычная человеческая беседа не нравится кому то,чтоШь,пусть читают копипэйсты. Эта тема была самой любимой,ща читать не хочется даже. Увы

 

ФсЁ. Йазых Сталкерин эщщяйи ёльдю.

@S.T.A.L.K.E.R эщщяйин ёльдю гардаш.\

Вас  в игнор вписали, ждите понижения ставок вашей популярности...

 

Edited by Robert De Niro
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Ретро фотографииНа этой, вероятно, самой известной фотографии Крымской войны (1853–1856) запечатлена долина, усыпанная пушечными ядрами. Фотография Роджера Фентона, 1855 год
 

Эта фотография подтверждает, что в те века был высокий уровень жизни. Не было никаких бомжей и прочих малоимущих, которые мгновенно уносили любой металл и сдавали его во вторчермет.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro

Вообще хорошо бы отдельную тему замутить про интересные копипейсты и назначить кого-то ответственным за привнесение качественных копипейстов из мира сего.

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Robert De Niro сказал:

Messi bir formasının əvəzinə 50 min doza "Sinovac" aldı

messi_51618510211.jpg
BIG.AZ

Messi bir formasının əvəzinə 50 min doza "Sinovac" aldı - xeberler

 

Ну эта отдельная сфера артистической деятельности Мессички & Co.

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
4 minutes ago, Undina said:

Ну эта отдельная сфера артистической деятельности Мессички & Co.

 

Я вначале знаете что подумал - что будет новость мол Месси часть денег которые ему удалось сохранить в обход уплаты налогов потратил на это. Вот новость была бы. Современный прототип героя известного фильма.

 

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro

@Editor

предлагаю назначить @Aslan Aslanov он же @Claimant он же Гоша он же Жора он же Вася он же Георгий Васильевич он же много других пока еще не всплывших персонажей главным за интересные и скандальные темы и назначить ему соответствующую зарплату. Будет как благотворительно-правильная акция для его нынешней непростой жизни так и дань его труду на этом сложном поприще открывать интересные понимаешь темы.

 

ПС: Аслан после назначения мяни гёрярсян... Сагол.

 

Edited by Robert De Niro
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
43 minutes ago, Robert De Niro said:

@Editor

предлагаю назначить @Aslan Aslanov он же @Claimant он же Гоша он же Жора он же Вася он же Георгий Васильевич он же много других пока еще не всплывших персонажей главным за интересные и скандальные темы и назначить ему соответствующую зарплату. Будет как благотворительно-правильная акция для его нынешней непростой жизни так и дань его труду на этом сложном поприще открывать интересные понимаешь темы.

 

ПС: Аслан после назначения мяни гёрярсян... Сагол.

 

 

я начинаю понимать, за что его уволили ))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Царь сказал:

Эта фотография подтверждает, что в те века был высокий уровень жизни. Не было никаких бомжей и прочих малоимущих, которые мгновенно уносили любой металл и сдавали его во вторчермет.

В 1855 году в какой конторе чермет принимали?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Da Vinci сказал:

В 1855 году в какой конторе чермет принимали?)

Хз, я забыл)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Robert De Niro said:

 

 

Пока официальная отчетность по всем этим проектам финансируемым из Бюджета не будет доступна в открытых ресурсах как это делают авторитетные не только страны но элементарно компании, банковские организации и тд. так и будет.

Это Мике Джаббарову на заметку.

 

 

 

ЧГК-шник бывший который?

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
5 minutes ago, Wisdom said:

ЧГК-шник бывший который?

 

Ну нынешний министрда экономики, он же налогов, он же холдинг, он же Гоша, он же Жора и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Парк Трофеев работает в воскресенье? Не знаете?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Paşinyanın dostu ŞAHBAZ QULİYEV atamı ermənilərə belə satıb"-Dilqəm Əsgərovun OĞLUNDAN ŞOK AÇIQLAMA

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Прогресс и до нас дошёл))

в Баку 2 женщины изнасиловали мужика 

:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Zlaw said:

Прогресс и до нас дошёл))

в Баку 2 женщины изнасиловали мужика 

:diablotin:

"Килолу гадынлар"))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, abu Uthman сказал:

"Килолу гадынлар"))))

говорит, муж одной из них присутствовал там..связал его муж, и наблюдал как 2 женщины его насилуют...прям свингеры..тьфу на них ..срамота))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Zlaw said:

связал его муж, и наблюдал

 

Массовик-Затейник

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мой кот был на свободном выгуле, прожил не долгую (12 лет) но достойную, полноценную и счастливую жизнь.

 

если и мужика отпустить на свободный выгул, то и он проживет долгую счастливую жизнь:classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Birdman
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +Риночка
    • eigen
    • +Addict
    • movcon
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Brat
    • +Stolz
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Джо Дассен
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +Manneken Pis
    • +Простолюдин
    • +Джема
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions