Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 98


Al Pacino

Recommended Posts

gospodin420

Там тема зоопарк образовалась прям после моего поста :blush:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29 минут назад, gospodin420 сказал:

Там тема зоопарк образовалась прям после моего поста :blush:

Что за пост? Про обезьЯН? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

gospodin420
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Что за пост? Про обезьЯН? :thinking:

зоопарк 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Eldar Quliyev bir cenub sheherinde rehmete gedib 🙏

  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
2 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

"Paşinyanın dostu ŞAHBAZ QULİYEV atamı ermənilərə belə satıb"-Dilqəm Əsgərovun OĞLUNDAN ŞOK AÇIQLAMA

 

Bu camaat gəribədir эээээ чесслово!!!, до них не доходит что Шахбаз это Юстас из 17 мгновений весны, наш человек в Рио и тд и тп, благодаря не в последнюю очередь его влиянию на Пашиняна последний сделал немало в пользу общего дела.

 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Наблюдаю новую заставку на форуме-Россия, вон из Карабаха 😬:appl:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Наблюдаю новую заставку на форуме-Россия, вон из Карабаха 😬:appl:

Гендир развлекается.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Царь сказал:

Гендир развлекается.

"Проблема" для РФ в том,что этот же взгляд разделяет вся Страна) :diablotin:

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, nikotrissa сказал:

"Проблема" для РФ в том,что этот же взгляд разделяет вся Страна) :diablotin:

Сфигали? Это проблема страны...  РФ побыли и ушли. А вам с этой проблемой жить. Да и какая это проблема... я, например еще в начале войны сказал, что не пройдет и полгода после победы, подобного типа лозунги и раскачка начнется. А через год начнут шатать по полной. Но, как оптимист и благодушный человек, я ошибся, начали вкидывать еще до окончания войны.:diablotin:

Нормально все. Никаких проблем, всё идет по плану и даже опережает его.:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Царь сказал:

Сфигали? Это проблема страны...  РФ побыли и ушли. А вам с этой проблемой жить. Да и какая это проблема... я, например еще в начале войны сказал, что не пройдет и полгода после победы, подобного типа лозунги и раскачка начнется. А через год начнут шатать по полной. Но, как оптимист и благодушный человек, я ошибся, начали вкидывать еще до окончания войны.:diablotin:

Нормально все. Никаких проблем, всё идет по плану и даже опережает его.:diablotin:

Куда ушли?)) Тут они, "родимые", и вряд ли вгрохали столько бабок,чтоб через 4.5 лет подарить их законным хозяевам 

 

Раскачки и не нужны, чай, не слепые мы и не дебилы) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, nikotrissa сказал:

Куда ушли?)) Тут они, "родимые", и вряд ли вгрохали столько бабок,чтоб через 4.5 лет подарить их законным хозяевам 

 

Раскачки и не нужны, чай, не слепые мы и не дебилы) 

"Побыли и ушли" - это оборот речи. Вы не носитель. В русском языке есть нюансы.  Например, когда говорят - он такой - поматросил и бросил. Это означает не только прошедшее время, но и будущее развитие событий.

 

Да ради бога. Когда одни и те же люди одним ртом нескольким поколениям напаривают как хорош был СССР и Россия и их самые демократичные лидеры Горбачев и Ельцин, при которых Азербайджан терял, и как ужасна Россия, которая во всем виновата и самый ужасный Мордор во вселенной при Путине, когда Азербайджан возвращает - лично для меня очевидно, что диссонанса почти никто не увидит. Раз за столько лет не заметили раскачки. Не слепые же... 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
3 minutes ago, Царь said:

Да ради бога. Когда одни и те же люди одним ртом нескольким поколениям напаривают как хорош был СССР и Россия и их самые демократичные лидеры Горбачев и Ельцин, при которых Азербайджан терял, и как ужасна Россия, которая во всем виновата и самый ужасный Мордор во вселенной при Путине, когда Азербайджан возвращает - лично для меня очевидно, что диссонанса почти никто не увидит. Раз за столько лет не заметил.

Настолько наглой демагогии я ещё не слышал))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Portadown
24 minutes ago, nikotrissa said:

"Проблема" для РФ в том,что этот же взгляд разделяет вся Страна) :diablotin:

Судя по " теории Аквилона" так думают пять десять человек 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
35 minutes ago, Царь said:

Сфигали? Это проблема страны...  РФ побыли и ушли. А вам с этой проблемой жить. Да и какая это проблема... я, например еще в начале войны сказал, что не пройдет и полгода после победы, подобного типа лозунги и раскачка начнется. А через год начнут шатать по полной. Но, как оптимист и благодушный человек, я ошибся, начали вкидывать еще до окончания войны.:diablotin:

Нормально все. Никаких проблем, всё идет по плану и даже опережает его.:diablotin:

Надеюсь россия пойдет вон! Займитесь своими проблемами. Никакой раскачки. Не дождетесь. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
45 минут назад, Царь сказал:

Сфигали?

Не лепи горбатого😖

Link to comment
Share on other sites

nekka
32 минуты назад, Царь сказал:

"Побыли и ушли" - это оборот речи. Вы не носитель. В русском языке есть нюансы. 

Да эээ, носители говорят он не плотит элименты😁😁😁

 

image.png.c5433163b157f4fe5252f101db1f7f43.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
36 минут назад, Царь сказал:

"Побыли и ушли" - это оборот речи. Вы не носитель. В русском языке есть нюансы.  Например, когда говорят - он такой - поматросил и бросил. Это означает не только прошедшее время, но и будущее развитие событий.

 

Да ради бога. Когда одни и те же люди одним ртом нескольким поколениям напаривают как хорош был СССР и Россия и их самые демократичные лидеры Горбачев и Ельцин, при которых Азербайджан терял, и как ужасна Россия, которая во всем виновата и самый ужасный Мордор во вселенной при Путине, когда Азербайджан возвращает - лично для меня очевидно, что диссонанса почти никто не увидит. Раз за столько лет не заметили раскачки. Не слепые же... 

Не правда ваша) я русский язык знаю лучше, чем большинство русских,судя и по реалу и по сети ) "побыли и ушли" имеет и азери аналог-гялиб кечясиди, но вы не к той стране этот оборот применили) 

Ничто не указывает на то,что Азербайджан отсутствует  в планах России в будущем,как и в настоящем. вонА,вчера читаю: наши "размышляют" о статусе наблюдателя в ЕврАЭС, нужно полагать, за столько лет "наблюдательство"не интересовало, иногда в преддверии визитов ваших озвучивали из любезности) что теперь не знаю)

Вы можете составить неплохую замену Пескову,честно)) На его месте давно бы уже нашли что сказать и по поводу Искандеров М) 

Edited by nikotrissa
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Каждая страна хочет своей выгоды это понятно. Но от двуличия и мерзости россии уже тошнит. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, nikotrissa сказал:

Ничто не указывает на то,что Азербайджан отсутствует  в планах России в будущем,как и в настоящем.

У вашей братии перемен есть один грешок, который вам же и не дает нормально жить. Вы сами подменяете понятия,  сами манипулируете и сами же опровергаете. Где я говорил, что Азербайджан отсутствует в планах?

Планы это одно. Проблемы из-за того, что несколько поколений накачивали и продолжают - это другое. И проблемы эти по большей части ваши. В России планы относительно как Азербайджана, так и других государств, и даже тех, которые больше на слуху - это удел специальных структур. Народ это не колышет. У вас же накачка давно возведена в ранг народной. И в преддверии будущих событий идет по нарастающей по плану. Так что это реально ваша проблема. Уже сейчас и в будущем станет только бОльшей. Причем, более внутренней, чем внешней, как вы ее не подавайте потом. А то, что вы этого не осознаете, лишь усугубляет будущие терки.

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Вапще стала понимать почему в 17году царя свергли😬

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Интересно, кто последний заметит новый слоган сайта?))) И когда?)

 

И каждый раз будет ли возникать один и тот же разговор с россиянами говорящими "айяйяй, какие же вы глупые что отказываетесь любить нас, упустили своё счастье"?))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Portadown
11 minutes ago, nekka said:

Вапще стала понимать почему в 17году царя свергли😬

Вообще то затащили в подвал со всем выводком ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, gasiga сказал:

Интересно, кто последний заметит новый слоган сайта?))) И когда?)

 

И каждый раз будет ли возникать один и тот же разговор с россиянами говорящими "айяйяй, какие же вы глупые что отказываетесь любить нас, упустили своё счастье"?))

При чем тут любовь? Просто кому то очень сильно не хочется, чтобы все прошло тихо и спокойно по договоренностям. И то, что будут всячески педалировать, и на мой взгляд, таки успешно устроят шоу с розжигом, вполне очевидно было с самого начала. Какая любовь? О чём вы? Простого примирения то не допустят. Враги так враги, ничего личного.:diablotin: Много лет розжига с подогревом в никуда в один миг не уходят. 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Portadown
1 minute ago, Царь said:

При чем тут любовь? Просто кому то очень сильно не хочется, чтобы все прошло тихо и спокойно по договоренностям. И то, что будут всячески педалировать, и на мой взгляд, таки успешно устроят шоу с розжигом, вполне очевидно было с самого начала. Какая любовь? О чём вы? Простого примирения то не допустят. Враги так враги, ничего личного.:diablotin:

Договоренности давно нарушаются рос стороной

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Portadown сказал:

Договоренности давно нарушаются рос стороной

Ну и замечательно. Войну когда объявите? Или как обычно подогретые и возмущенные народные массы пойдут требовать вывода?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown
Just now, Царь said:

Ну и замечательно. Войну когда объявите? Или как обычно подогретые и возмущенные народные массы пойдут требовать вывода?

Войну не объявят, у президентов " прекрасные отношения". 

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Portadown сказал:

Войну не объявят, у президентов " прекрасные отношения". 

Войну не объявят, но вы разжигать не перестанете. Это так патриотично... Требуйте уже вывода да. Россия уйдет, если серьезно потребуете а не несколько крикунов, которые почему то себя народом называют. 

Раз пепел стучит в груди Клааса сильнее, чем интересы Азербайджана и той же Турции - вперед.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown
1 hour ago, nikotrissa said:

Не правда ваша) я русский язык знаю лучше, чем большинство русских,судя и по реалу и по сети ) "побыли и ушли" имеет и азери аналог-гялиб кечясиди, но вы не к той стране этот оборот применили) 

Ничто не указывает на то,что Азербайджан отсутствует  в планах России в будущем,как и в настоящем. вонА,вчера читаю: наши "размышляют" о статусе наблюдателя в ЕврАЭС, нужно полагать, за столько лет "наблюдательство"не интересовало, иногда в преддверии визитов ваших озвучивали из любезности) что теперь не знаю)

Вы можете составить неплохую замену Пескову,честно)) На его месте давно бы уже нашли что сказать и по поводу Искандеров М) 

Царь утверждает что " Россия уйдет если попросят"))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Товарищи,товарищи, есть специальная тема про победу,миротворцев и армян. Опять по углам кучкуетесь?:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Эвона как, опять  Пашкин  на Россию бочку катит. Даже рабы против господ взбунтовались. :evilgrin1:

 

Пашинян заявил, что статус-кво в Карабахе сохранялся, пока это было выгодно России, а потом Армения не смогла "заплатить" "Статус-кво в Карабахе сохранялся, пока это было в интересах России. Когда изменилась конъюнктура, все изменилось. И когда пришло время, чтобы мы чем-то заплатили, выяснилось, что мы или не хотим или не можем заплатить. Или у нас нет ничего, чтобы заплатить, поскольку мы банкроты. Может неправильно такое говорить, но я думаю, мы в таком состоянии, что стоит говорить это друг другу",- заявил Пашинян на закрытой встрече с московскими юристами армянского происхождения.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • +SaxarYa
    • S.a.b.i.n.a
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма
    • +Риночка
    • +falkie
    • +Verman
    • +Artist77
    • +Джо Дассен
    • +MegadriveXX
    • +Liya1101
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777
    • +Толстяк
    • Amir
    • +Gluter
    • +dama8080
    • Marusya
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Birdman
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions