Jump to content
Baku365.com

Какой ваш завтрак, обед и ужин?


WOLF

Recommended Posts

WOLF

Очень хотелось бы узнать, кто как питается и придерживается ли каких-то режимов, диет или определенных изысков?

Все мы знаем, что питание играет огромную роль в жизнедеятельности организма.

Начну с себя. У меня легкий завтрак с черным кофе. Обедаю я мощно, а ужин снова легкий. В перерывах: фрукты, орехи, смузи и т.д. 

 

Погнали, ребята! 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Еще интересно узнать мнение вегетарианцев, если они есть. Эта тема очень актуальна, так что делимся все. 

Link to comment
Share on other sites

gylya

Кофе на голодный желудок ? Это же вредно для желудка.

Чай утром, через 3 часа завтрак, хлеб с сыром или булка.

Кушаю не когда надо, а когда голодная.Лето предпочитаю овощи и фрукты, но все равно без мяса никак.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Никогда не завтракаю, и так с детства, потом днём ем, если успею до 6-7 могу ещё что-то поесть, но после стараюсь не есть. Ем не много ( порция небольшая ), хлеб не ем, заменила его на лаваш, мучное и макароны стараюсь не есть.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Я не завтракаю,только обедаю и ужинаю...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gylya сказал:

Кофе на голодный желудок ? Это же вредно для желудка.

Чай утром, через 3 часа завтрак, хлеб с сыром или булка.

Кушаю не когда надо, а когда голодная.Лето предпочитаю овощи и фрукты, но все равно без мяса никак.

Хороший черный кофе - моя слабость. Но не на голодный желудок, а с чем-нибудь из выпечки, но легкое: круассаны и т.д.

Так как я живу один, то чай вообще не завариваю. Пью 1 чашку максимум. В остальное время высококачественная минеральная вода. 

То есть, обед у вас не систематический, а по желанию. Ясно. Без мяса и в самом деле никак. Я по себе знаю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Liliana-Kim said:

Никогда не завтракаю, и так с детства, потом днём ем, если успею до 6-7 могу ещё что-то поесть, но после стараюсь не есть. Ем не много ( порция небольшая ), хлеб не ем, заменила его на лаваш, мучное и макароны стараюсь не есть.

Я тоже утром не могу кушать, только чай.Но ем вечером и вроде не толстая.

Есть надо все , что душа требует.Ну это я так думаю)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Никогда не завтракаю, и так с детства, потом днём ем, если успею до 6-7 могу ещё что-то поесть, но после стараюсь не есть. Ем не много ( порция небольшая ), хлеб не ем, заменила его на лаваш, мучное и макароны стараюсь не есть.

Вообще не завтракаете? Лили, если бы я был вашим мужем, я бы отменил эту привычку. Святой Падре Мануэль, для кого все эти жертвы? Ну, конечно, вы красивая девушка, но все же не надо так себя истязать! 

Я ем, как крокодил! У меня после небольшой тренировки ускоряется обмен веществ и я бываю как машина. Кстати, паста, кутабы, дущбяря и т.д - как вы выживаете без этого? 

А мясо, курица, рыба? Как с этим?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Valois сказал:

Я не завтракаю,только обедаю и ужинаю...

Я видел таких людей, но не понимаю, как можно сразу проснуться и мчаться на работу. Без кофе у меня головные боли - это ужасная штука. Как настоящий наркоман! )))

А на ужин что обычно?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, gylya said:

Я тоже утром не могу кушать, только чай.Но ем вечером и вроде не толстая.

Есть надо все , что душа требует.Ну это я так думаю)))

С выделенным согласна, но для себя решила, что мучное и макароны есть редко )), и в малых порциях )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, gylya сказал:

Я тоже утром не могу кушать, только чай.Но ем вечером и вроде не толстая.

Есть надо все , что душа требует.Ну это я так думаю)))

Ну-ну, не всегда душа требует полезных вещей. ))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Liliana-Kim сказал:

С выделенным согласна, но для себя решила, что мучное и макароны есть редко )), и в малых порциях )

От них некоторые становятся, как КИТ! ))))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
3 minutes ago, WOLF said:

Вообще не завтракаете? Лили, если бы я был вашим мужем, я бы отменил эту привычку. Святой Падре Мануэль, для кого все эти жертвы? Ну, конечно, вы красивая девушка, но все же не надо так себя истязать! 

Я ем, как крокодил! У меня после небольшой тренировки ускоряется обмен веществ и я бываю как машина. Кстати, паста, кутабы, дущбяря и т.д - как вы выживаете без этого? 

А мясо, курица, рыба? Как с этим?

Нее насчёт завтрака, я себя не истязаю, это с детства так, я не могу утром есть, сразу тошнит ))

Пасту я не очень люблю, а вот кутаб, дюшпяря, выпечку - это да )), стала реже готовить. Мясо, курицу, и рыбу ем. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, WOLF said:

Хороший черный кофе - моя слабость. Но не на голодный желудок, а с чем-нибудь из выпечки, но легкое: круассаны и т.д.

Так как я живу один, то чай вообще не завариваю. Пью 1 чашку максимум. В остальное время высококачественная минеральная вода. 

То есть, обед у вас не систематический, а по желанию. Ясно. Без мяса и в самом деле никак. Я по себе знаю. 

Хороший кофе дольше заваривать чем чай.Если пью кофе то  только в зернах. 

Я не видела в Баку высококачественной минералки. потом газированную воду пить вредно.

Желудочно кишечный тракт  хорошо  вода  Новая, но пить надо  в Ессентуках.Или  Боржоми, но тоже только в Грузии. 

Конечно по хотению обед, что насильно есть?Вместо обеда могу выпить чай с  тортиком или с другим печенным. Перебиваю  аппетит.

Link to comment
Share on other sites

Balamka

всегда завтракаю. без завтрака не могу. кушаю разное: хлеб с сыром ( масло и колбасы не ем), каша, когда естб желание приготовить. завтраками у нас занимается муж)) поэтому чем накормит то и ем. )) в выходные балует нас отварными яйцами, сосисками (детям) йумарта- помидор. а я панкейками или блинчиками. ( тоже в выходные) 

обед обычно бизнес-ланч. стараюсь кушать полезное. салат, суп и тд. 

ужин когда как. если очень проголодалась могу плотно покушать. если не очень то довга, салат какойнибудь. 

никогда на диете не сидела. слава Богу с генетикой повезло. не склонна к полноте. не ограничиваю себя если хочу чтото покушать. просто ем не много. всегда порции были маленькие. 

фатс фуд и вредные вещи не ем. просто не люблю. фанта и тд не пью. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Liliana-Kim said:

Нее насчёт завтрака, я себя не истязаю, это с детства так, я не могу утром есть, сразу тошнит ))

Пасту я не очень люблю, а вот кутаб, дюшпяря, выпечку - это да )), стала реже готовить. Мясо, курицу, и рыбу ем. 

Ой мы не родственники?)))

Прямо про меня написали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Сегодня я тренировался после работы. Сразу после этого душ и потом уже обед. Обед должен включать белки, сок с мультивитаминами и т.д. Есть и слабости у меня: люблю острые приправы. Удивительно, но сегодня я побил свой рекорд по подтягиваниям. 

Link to comment
Share on other sites

Balamka

видимо у всех разные потребности. но я без завтрака в обморок упаду))) 

обед и ужин могу запросто пропустить если занята чемто, но завтрак никогда 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, gylya said:

Ой мы не родственники?)))

Прямо про меня написали.

Не знаю )), один раз где-то год назад, или чуть больше, надо было поесть утром, так пока одну сосиску поела, меня чуть не вывернуло )

П.С. Лайки закончились пока ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Нее насчёт завтрака, я себя не истязаю, это с детства так, я не могу утром есть, сразу тошнит ))

Пасту я не очень люблю, а вот кутаб, дюшпяря, выпечку - это да )), стала реже готовить. Мясо, курицу, и рыбу ем. 

Вы и готовить умеете? Знаете, это редкость в наше время. Девушки умеют только салаты нарезать. )) 

Я не знаю, как люди умудряются есть на завтрак обеды! Типа бозбаша, долмы и т.д. Не шучу! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

Я завтракаю чтоб покурить , на голодный желудок ,не курю 

Обед что Бог пошлет , а ужин отдаю врагам ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

До 11 утра тел звонки не принимаю ,

Но ! Есть исключения одного человека

а так хоть мир перевернется не поднимаю  тел   

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
2 minutes ago, WOLF said:

Вы и готовить умеете? Знаете, это редкость в наше время. Девушки умеют только салаты нарезать. )) 

Я не знаю, как люди умудряются есть на завтрак обеды! Типа бозбаша, долмы и т.д. Не шучу! 

Да умею )), насчёт бозбаша или долмы на завтрак, думаю, это даже неправильно. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Я тоже утром не завтракаю, только кофе. Часов в 12-13 обед, в 6-7 ужин.

Уже пару месяцев на белковой диете. Куриная грудинка, рыба, либо говядина с овощами, гречка, много фруктов и овощей. Молочное не люблю, поэтому редко. Ничего жареного, мучного (вообще никаких быстрых углеводов), черный хлеб - не больше одного куска в день.Либо лаваш.

Ну и спорт, обязательно. 

Эти меры пришлось принять, потому что в начале лета обнаружила, что с прошлого года поправилась на 6(!) кг. Ну щас уже сбросила, все ок. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, gylya сказал:

Хороший кофе дольше заваривать чем чай.Если пью кофе то  только в зернах. 

Я не видела в Баку высококачественной минералки. потом газированную воду пить вредно.

Желудочно кишечный тракт  хорошо  вода  Новая, но пить надо  в Ессентуках.Или  Боржоми, но тоже только в Грузии. 

Конечно по хотению обед, что насильно есть?Вместо обеда могу выпить чай с  тортиком или с другим печенным. Перебиваю  аппетит.

У меня машина с капсулами, там все быстро и очень даже вкусно. Конечно, делаю порцию на 2 персоны, а то совсем мало бывает.

Да вы что, в Баку тоже есть хорошая вода. Perrier, Badoit. Пить не вредно в течении дня, иначе я бы давно умер. Все супер!

Я не люблю торты! Абсолютно равнодушен!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Balamka сказал:

всегда завтракаю. без завтрака не могу. кушаю разное: хлеб с сыром ( масло и колбасы не ем), каша, когда естб желание приготовить. завтраками у нас занимается муж)) поэтому чем накормит то и ем. )) в выходные балует нас отварными яйцами, сосисками (детям) йумарта- помидор. а я панкейками или блинчиками. ( тоже в выходные) 

обед обычно бизнес-ланч. стараюсь кушать полезное. салат, суп и тд. 

ужин когда как. если очень проголодалась могу плотно покушать. если не очень то довга, салат какойнибудь. 

никогда на диете не сидела. слава Богу с генетикой повезло. не склонна к полноте. не ограничиваю себя если хочу чтото покушать. просто ем не много. всегда порции были маленькие. 

фатс фуд и вредные вещи не ем. просто не люблю. фанта и тд не пью. 

Помните, я сказал, что вашему мужу повезло с вами? Теперь я скажу равно наоборот: вам повезло с мужем. ))))))))))))

Сосиски тоже вредный продукт.Суп днем едите?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, gylya сказал:

Ой мы не родственники?)))

Прямо про меня написали.

Значит, вы обе - красотки! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

На завтрак сигарета, в обед что бог послал,но чтобы не кислое не сладкое не горькое ни соленое.И обязательно безвкусное. Вопщем я счастлив...)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Ghost сказал:

Я завтракаю чтоб покурить , на голодный желудок ,не курю 

Обед что Бог пошлет , а ужин отдаю врагам ))

Кстати, верное решение. На голодный желудок вредно очень. 

А что конкретней на обед? Донеры и т.д? То есть фастфуд или домашняя еда?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Ghost сказал:

До 11 утра тел звонки не принимаю ,

Но ! Есть исключения одного человека

а так хоть мир перевернется не поднимаю  тел   

Передавайте приветы тому человеку, а мы поддержим. 

Я всегда рад наблюдать счастливых людей. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Тундра  Mr Yan  Бзиканутая мадам  Mag  *Jolie*   Zema  Yukiko  Luna  WOLF  Obozrevatel  LiyA_  Stolz  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Nana  Alpinist  Spice Oddity  Lion Piece  Пастор Шлаг  Меланхолия  Guest  Kreative Life  missUnderstanding  Z@Gadka  ~KroKuS~  trefoil  Turbo  sangacal  Evol  Lahn-dill  Cristiano  SophieL  Bodriy  Bakinka  Ballet  Jigit  SKESKE  Ergenekon  gasiga  Sonicka  Molly  JaFlour  irrevion  Golubka  Tehnokrat  BitterSweet  L-eek  Флегматик  Zafir  Liya1101  Queen  Падший Ангел  Такая как есть  Zloy22  Spirt  MuZa  -=laziale=-  окорок  abu Uthman  haEmatoLogist  Zefir  Мира  nineliya  Natali_@@@  Ленц  Артур Кянан Дёюль  Находка  Тео  Salix  Azrail  Вредный Крыс  Сказочная  E_not11  Desire  Liliana-Kim  R-e-G-i-n-A  Aaliyah  Антихимик  Addeliya  Sitandra786  Guest  Insomnia  Messina  Sasha  sahib411  Al Pacino  Hurvinek  Дюймовочка  Сева ИМ  Mama Alishki  Тюльпанчик  Мисс Пупырышка  Heydar Ali  lane  Starry Eyed  Goobledygook  perepelka  patusik  Gosha2014  and 51 more...
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Orion 68
    • +sapiens
    • +Buritas
    • Caldogno
    • China
    • +Dervish
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • irada14
    • +Spirt
    • +Комсомольская_правда
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Crocoos
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions