Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov
12 minutes ago, Ergenekon said:

 

Честно говоря и сам без понятия, почему розовые.. Других цветов мало было?)) 

 

 Потихоньку европеизируют да нас .:classic_biggrin:))) Розовый - гламурный цвет ...

 Побольше зяхирмара розового и голубого... :)))

  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

 Потихоньку европеизируют да нас .:classic_biggrin:))) Розовый - гламурный цвет ...

 Побольше зяхирмара розового и голубого... :)))

  

А смысл?))Я свои права 2 раза в жизни видел:когда получил,и когда пошёл менять))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Розовый цвет не свойственен нашему менталитету !!! 353417153_dc9f0323cf81abffdb5f847cd170d70b2.jpg.2e12257ca49efa39ca1bb0d38e4b591f.jpg

 

Со страниц форума , официально , выражаю свой категорический

 

протест против розового цвета новых водительских прав !!!

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
6 hours ago, Starry Eyed said:

Мы дяде свадьбу тоже у нас во дворе сделали, свадьба была безалкогольная, около 60-70 человек, но несмотря на это прошла очень весело и многие ее потом вспоминали как одну из лучших) Единственный минус был - мыть посуду до двух часов ночи, но это мы тоже весело делали, параллельно танцуя))

Я был на безалкогольных свадьбах 2 раза,и в обоих случаях пришел уже подготовленный. Было весело. 🙂

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Ergenekon сказал:

suruculuk-vesiqesi-1.jpg.9635e8a959e7d1a951700393776f5db8.jpg

 

Новые права розовые))) кстати 25 манат стоят)))  кусок пластика.. 

 

П. С.  что за цвета на карте Азербайджана в правом верхнем углу интересно? 

Напоминает цветовой спектр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Da Vinci сказал:

А смысл?))Я свои права 2 раза в жизни видел:когда получил,и когда пошёл менять))

Я с 1989( с 9 класса) по 2013 без прав ездил в Баку, с 1994-1999 в РФ.. 

в 2013 мне на ДР их подарили, сказали агибдю.. )))

 

56 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Розовый цвет не свойственен нашему менталитету !!! 353417153_dc9f0323cf81abffdb5f847cd170d70b2.jpg.2e12257ca49efa39ca1bb0d38e4b591f.jpg

 

Со страниц форума , официально , выражаю свой категорический

 

протест против розового цвета новых водительских прав !!!

 

 

 

Навуходоносоры кто придумал такой цвет))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

По новостям щас сказали,  с 22 года у нас будут Электробусы..БНА ведет переговоры.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
26 минут назад, Zlaw сказал:

По новостям щас сказали,  с 22 года у нас будут Электробусы..БНА ведет переговоры.. 

 

)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Cain сказал:

Я был на безалкогольных свадьбах 2 раза,и в обоих случаях пришел уже подготовленный. Было весело. 🙂

Идея)) 

1 час назад, Zlaw сказал:

По новостям щас сказали,  с 22 года у нас будут Электробусы..БНА ведет переговоры.. 

Уверена, цену повысят, хотя расходов меньше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Zlaw said:

По новостям щас сказали,  с 22 года у нас будут Электробусы..БНА ведет переговоры.. 

 

еще бы электродрайверусов подогнали.. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Adina сказал:

 

еще бы электродрайверусов подогнали.. 

Русов низзя,некоторым форумчанам плохо станет))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 hours ago, Ergenekon said:

 

Честно говоря и сам без понятия, почему розовые.. Других цветов мало было?)) 

Гламурненько... но , так гармоничнее )))image.thumb.jpeg.d5481efb1a7985290811edbea4b8e34a.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 часа назад, Zlaw сказал:

кто плохо будет себя вести, Бургомистр сразу в Пхеньян отправляет..учтите в Пхеньяне джинсы под запрет попали..так что хорошо себя видите Ботаники))))

 

 

Cеверокорейский лидер Ким Чен Ын опасается, что проявление самовыражения и индивидуализма во внешнем виде среди молодежи Северной Кореи может в итоге привести к свержению устоявшегося в стране режима. В связи с этим глава государства принял ряд мер, сообщает Daily Mirror.

В частности, Ким Чен Ын объявил вне закона джинсы скинни и рваные джинсы. Экстравагантные «антисоциалистические» прически теперь также будут рассматриваться как признаки угрозы общественному строю. На выбор жителям КНДР представили ограниченный перечень разрешенных стрижек.

Издание отмечает, что северокорейский лидер опасается «декадентского» западного влияния на молодежь страны, которое якобы может привести к краху его режима.

 

«История преподает нам важный урок, что страна может стать уязвимой и в конечном итоге рухнуть, как мокрая стена, независимо от ее экономической и оборонной мощи, если мы не будем придерживаться нашего собственного образа жизни, — цитирует Daily Mirror северокорейскую газету. — Мы должны опасаться даже малейших признаков капиталистического образа жизни и делать все возможное, чтобы избавиться от них».

BAKU.WS

 

:classic_biggrin:

 

Не смешно это. Мне на самом деле грустно это читать.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 часов назад, Starry Eyed сказал:

в Чечне геи Шредингера

зачет))))) мое утро началось с хорошей шутки))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 часов назад, Starry Eyed сказал:

Самое лучшее - палатка той, на природе)) Надеюсь, идея о проведении свадеб чтобы собрать деньги, а не отметить это счастливое событие в кругу близких людей, себя скоро изживет, и тогда свадьбы будут максимум из 50 человек) Вот реально, большие свадьбы это огромная нагрузка, как моральная, физическая так и материальная, кому интересно звать 200 человек, из которых жених и невеста лично знают маааксимум 100, и которые пришли чисто за покушать и выпить? А эти шадлыг сараи...уффф...барокко-рококо, душнота😩 Сама атмосфера этих сараев на меня давит, поэтому чаще отправляю конверт с кем-то или посижу максимум полчаса. Ну это мое мнение и взгляд, который вы можете не разделять)

полностью разделяю.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 часов назад, Zlaw сказал:

Я раз рассказывал историю.. мать берет кредит в банке на свадьбу сына.. и естественно пулу тойдан йыга билмир.. не возвращают кредит, банк в суд, суд решение и на исполнение в ичра.. так сын, жених, год от ичра прятался.. нашли.. дали 15 суток за не исполнение решения суда, и на 5 день ареста деньги вернули)))

странная мораль у людей.. нет возможности делать пышно, сделай скромно.. так нет, начинается, гохум вар, гоншу вар, агибдю.. не своими мозгами живут, а что люди скажут

 

Я человека знала квартиру в залог оставили "гой герсюнляр ки. мяним оглум хешкясин оглундан яскик дейил". В итоге чагрылан гонагландан половина не пришла. Долг оплатить не смогли.  Пришлось на 28-ом мая квартиру продать переехать куда то в Гюняшли. Зато все увидели что оглан яскик дейил...:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я человека знала квартиру в залог оставили "гой герсюнляр ки. мяним оглум хешкясин оглундан яскик дейил". В итоге чагрылан гонагландан половина не пришла. Долг оплатить не смогли.  Пришлось на 28-ом мая квартиру продать переехать куда то в Гюняшли. Зато все увидели что оглан яскик дейил...:facepalm:

А я знаю ,такого человека ,который взял в кредит машину дорогую ,квартиру ,все для того бы женится на дочке одного из перцов СОКАРА,теперь живёт в ус не дует ,его вложения оправдались))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я человека знала квартиру в залог оставили "гой герсюнляр ки. мяним оглум хешкясин оглундан яскик дейил". В итоге чагрылан гонагландан половина не пришла. Долг оплатить не смогли.  Пришлось на 28-ом мая квартиру продать переехать куда то в Гюняшли. Зато все увидели что оглан яскик дейил...:facepalm:

Не хватает реакции-🤢 Тошнота от тупости и идиотизма. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, artist88 сказал:

А я знаю ,такого человека ,который взял в кредит машину дорогую ,квартиру ,все для того бы женится на дочке одного из перцов СОКАРА,теперь живёт в ус не дует ,его вложения оправдались))

Отсюда мораль - не в свадьбе дело а в отце невесты ))))

 

На самом деле эти свадьбы дошли до абсурда. Урошица сыну свадьбу делает как для короля. И что с того? Статус чтоли поднимается? На завтра после свадьбы идут дома шор-черяк кушают. И все же вокруг знают кто это, что за семья. Какой смысл таким самообманом заниматься?  Бир грам бу адамларда агыл йохду да...

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Я вернулся из бана. 

 

Но пропала охота, к этому форуму...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
24 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я человека знала квартиру в залог оставили "гой герсюнляр ки. мяним оглум хешкясин оглундан яскик дейил". В итоге чагрылан гонагландан половина не пришла. Долг оплатить не смогли.  Пришлось на 28-ом мая квартиру продать переехать куда то в Гюняшли. Зато все увидели что оглан яскик дейил...:facepalm:

Из таких  как раз и лепятся будущие коррупционеры. И на таких рассчитаны многочисленные шоу на тв и вообще...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Не хватает реакции-🤢 Тошнота от тупости и идиотизма. 

))))Таких историй у меня вагон и тележка)) У нас дальние родственники, касыб аиляди, ачындан гюнорта дуранлардан, но понтов выше крыши. На свадьбу дочки пригласили. свадьба была очень дорогой Невеста выглядела на миллион. Дедим ня йахшы, дай касыбчылыгдан чыхыблар. езлярини тутублар. Потом после свадьбы стало известно что все золото, бриллиантовое колье, браслет все в аренду взяли. Уже на выходе с тойхана у девочки все сняли чтобы вернуть :classic_biggrin:))))

Один вопрос  - нафига?))) 

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Из серии "только в Азербайджане"

21 May 2021, 09:34 | REPORTAJ
Yoldaşlarını xilas edən, qanaxmadan şəhid olan döyüşçü - Emin İsmayılov evin TƏK ÖVLADI İDİ
modern.az-21.05.2021-1621575425.jpg

Yaşasaydı bu gün 20 yaşını qeyd edəcəkdi…

Bu gün 44 günlük Vətən müharibəsinin qəhrəman şəhidi Emin Tahir oğlu İsmayılovun doğum tarixidir.

Modern.az-ın məlumatına görə, Emin  Tahir  oğlu İsmayılov 21 may 2001-ci ildə  Bakı şəhəri, Nəsimi rayonunda  anadan  olub. Əslən Cəbrayıl rayonundan olan Emin İsmayılov Nəsimi rayonundakı 54 saylı tam orta məktəbin məzunu olub.

Emin İsmayılov evin tək övladı idi – nə bacısı, nə də qardaşı vardı. Anası onu yoxsulluqla böyütmüşdü…

Doğma el-obasının düşmən tapdağında qalmasını heç zaman həzm edə bilməyən Emin talassemiya daşıyıcısı olduğundan və ayaq altının düzlüyünə görə hər zaman qorxurmuş ki, onu hərbi xidmətə aparmazlar.

Amma 2019-cu ilin iyun ayında arzusuna çatır:facepalm: və həqiqi hərbi xidmətə yollanır....

 

 

  • Like 1
  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Из таких  как раз и лепятся будущие коррупционеры. И на таких рассчитаны многочисленные шоу на тв и вообще...

 

Да, конечно.

На дурака не нужен нож.

Ему немного подпоешь, и делай с ним что хош...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, конечно.

На дурака не нужен нож.

Ему немного подпоешь, и делай с ним что хош...

Из грязи в князи...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Один вопрос  - нафига?)))

Условности, которые к сожалению доходят до абсурда и неискоренимы . Вчера, возмущалась . Знакомая рассказывает , что пришлось ехать в район на похороны родственника . Те настаивали. Деирям , карантин вахты могли переживать  эти события без особых усилий . Почему да , люди не меняются ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Nkek сказал:

Условности, которые к сожалению доходят до абсурда и неискоренимы . Вчера, возмущалась . Знакомая рассказывает , что пришлось ехать в район на похороны родственника . Те настаивали. Деирям , карантин вахты могли переживать  эти события без особых усилий . Почему да , люди не меняются ? 

 

Народ маленький, закрытый. В основном друг-друга и видят. Один что то делает - другой повторяет. И самое главное - любое отступление от общепринятой нормы не приветствуется. Индивидуальность не поощряется. В таком обществе здравый смысл искать сложно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
52 minutes ago, Сева ИМ said:

Потом после свадьбы стало известно что все золото, бриллиантовое колье, браслет все в аренду взяли. Уже на выходе с тойхана у девочки все сняли чтобы вернуть :classic_biggrin:))))

Один вопрос  - нафига?))) 

Такое тоже бывает??? )))) Может мне своё золото-бриллианты тоже сдавать, все равно не ношу, а так хоть какой-то от них толк будет ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
23 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Народ маленький, закрытый. В основном друг-друга и видят. Один что то делает - другой повторяет. И самое главное - любое отступление от общепринятой нормы не приветствуется. Индивидуальность не поощряется. В таком обществе здравый смысл искать сложно..

Да, понимаемо . Все , что не возбраняется законом , имеет право на существование . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • movcon
    • +Nazul
    • +окорок
    • +Rosso
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • C_J
    • +Gluter
    • +Padre
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • Zaur_I
    • +Deportment
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions