Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Пару штук ние? Зачем отнимать у людей право выбора хотя бы в этом?)) 

В принципе, спрос рождает предложение...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Starry Eyed said:

Под палатка той я не подразумеваю как раньше - под синим брезентом, а такие:

Свадьба на природе вблизи Краснодара

свадьба на природе, свадьба в шатре, садьба в усадьбе, выездная свадьба,  свадьба на свежем воздухе, свадебный кейтеринг

Все о свадьбе в шатре: особенности, возможности, подводные камни | WEDDING

Вот когда вижу такие картинки, хочется стать невестой, но чтобы после свадьбы все по своим домам и ничего не менялось, свадьба без замужества😁

 

У нас не всегда погода позволяет подобное. Это не всем по карману. Да и может кому то не по вкусу) так что лучше пусть каждый справляет как хочет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Дюймовочка сказал:

У нас не всегда погода позволяет подобное. Это не всем по карману. Да и может кому то не по вкусу) так что лучше пусть каждый справляет как хочет.

Я про себя говорю, джамаатдан мяня ня?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Уч бадам, бир гоз...

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Just now, Wisdom said:

190 манат хватит?

 

  Ня данышырсуз ?1038468258_.gif.e600c6e7fa4332b5c8e2d10ed096ea81.gif

Мян 30 ил чамаатын тойларында 100 манатдан аз пул атмамышам ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

 

  Ня данышырсуз ?1038468258_.gif.e600c6e7fa4332b5c8e2d10ed096ea81.gif

Мян 30 ил чамаатын тойларында 100 манатдан аз пул атмамышам ?

Атмаг олар, даха бу гедер де йох...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Just now, Wisdom said:

Атмаг олар, даха бу гедер де йох...

 

  Хярянин оз веси-олчюси вар дана 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Ня данышырсуз ?1038468258_.gif.e600c6e7fa4332b5c8e2d10ed096ea81.gif

Мян 30 ил чамаатын тойларында 100 манатдан аз пул атмамышам ?

Вы еще посчитайте инфляцию, индексацию, если свадьба была в районе - расходы на дорогу плюсуйте, если ехали на машине, то цену на бензин, если кто-то из женщин тратился на салон - это тоже надо учесть)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

  Ня данышырсуз ?1038468258_.gif.e600c6e7fa4332b5c8e2d10ed096ea81.gif

Мян 30 ил чамаатын тойларында 100 манатдан аз пул атмамышам ?


После свадьбы, на чьих свадьбах был, но на свою не позвал, гайыдыф маа ради приличия говорили мол бизляри боржлу гойдун.. дэ демирляр ки, ай фланкес тойа кими гяльди ( пула горэ) дэвэт етмирляр 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Just now, Starry Eyed said:

Вы еще посчитайте инфляцию, индексацию, если свадьба была в районе - расходы на дорогу плюсуйте, если ехали на машине, то цену на бензин, если кто-то из женщин тратился на салон - это тоже надо учесть)

 

  Правильно мыслите !!!

Если все эти расходы подсчитать , то государственного бюджета не хватит нам их возместить в полном объёме .:tespe:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Бывал на торжествах наших соотечественников в Грузии.  Приглашенные садятся за стол ,с 12 часов дня, но, строго до 3 часов дня. Потом все столы из центра убираются, оставляют лишь стулья по краям для зрителей и все - танцы до утра....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Arif Gurbanov said:

 

  Правильно мыслите !!!

Если все эти расходы подсчитать , то государственного бюджета не хватит нам их возместить в полном объёме .:tespe:)

А 200 рублей?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Как на свадьбу захотелось))) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Starry Eyed сказал:

Под палатка той я не подразумеваю как раньше - под синим брезентом, а такие:

Свадьба на природе вблизи Краснодара

свадьба на природе, свадьба в шатре, садьба в усадьбе, выездная свадьба,  свадьба на свежем воздухе, свадебный кейтеринг

Все о свадьбе в шатре: особенности, возможности, подводные камни | WEDDING

Вот когда вижу такие картинки, хочется стать невестой, но чтобы после свадьбы все по своим домам и ничего не менялось, свадьба без замужества😁

 

Мне нравится то что на 2 и 3 фото.. помню когда сам делал свадьбу, хоть и был октябрь, но было жарко, предложили сделать Летний той.. приблизительно, танышлыг, флан бешмякан, 15000 манат, на оформление, беседки, цветы, всякие шатры, доллар стоил 70 копеек тогда..

 

сам бывал в районах в палатка тойлары.. мне нравилось)) раз в Закаталах оказался на такого плане свадьбе.. у себя дома ( частный участок) делали.. так до 4 утра плясали.. причём под любую музыку.. а какие красивые девушки в Закаталах, а как красиво танцуют.. леззет елади

Edited by Zlaw
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Zlaw said:

Мне нравится то что на 2 и 3 фото.. помню когда сам делал свадьбу, хоть и был октябрь, но было жарко, предложили сделать Летний той.. приблизительно, танышлыг, флан бешмякан, 15000 манат, доллар стоил 70 копеек тогда..

 

сам бывал в районах в палатка тойлары.. мне нравилось)) раз в Закаталах оказался на такого плане свадьбе.. у себя дома ( частный участок) делали.. так до 4 утра плясали.. причём под любую музыку.. а какие красивые девушки в Закаталах, а как красиво танцуют.. леззет елади

я последний раз на такой свадьбе (палатка тою) был лет 10 назад в Сальянах,знатно посидели,покурили)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Мне нравится то что на 2 и 3 фото.. помню когда сам делал свадьбу, хоть и был октябрь, но было жарко, предложили сделать Летний той.. приблизительно, танышлыг, флан бешмякан, 15000 манат, доллар стоил 70 копеек тогда..

 

сам бывал в районах в палатка тойлары.. мне нравилось)) раз в Закаталах оказался на такого плане свадьбе.. у себя дома ( частный участок) делали.. так до 4 утра плясали.. причём под любую музыку.. а какие красивые девушки в Закаталах, а как красиво танцуют.. леззет елади

Мы дяде свадьбу тоже у нас во дворе сделали, свадьба была безалкогольная, около 60-70 человек, но несмотря на это прошла очень весело и многие ее потом вспоминали как одну из лучших) Единственный минус был - мыть посуду до двух часов ночи, но это мы тоже весело делали, параллельно танцуя))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Кроме шуток . Однозначно . С нашими "тянтяняли " свадьбами надо что то делать ...Какие то ограничительные меры , законы принимать ...

Джамаат гырмага кечиб... Омюр бойу йыгдыглары  апарыр верир   бу шадлыг сарайларына , адама охшамыйан музыкантлара , охуянлара ...:tespe:)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 minutes ago, Wisdom said:

А 200 рублей?

 

  Уже теплее ...:tespe:)))

Ещё три нуля добавьте и ...по рукам !:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, artist88 сказал:

я последний раз на такой свадьбе (палатка тою) был лет 10 назад в Сальянах,знатно посидели,покурили)))

До того как Нардаран стал Красным, я бывал там на свадьбах.. джияр ахшамы, гумар ахшамы, нялбякидя трава)) также и в Маштагах на свадьбе пару раз бывал..

Чэнубда был в палатка тойу.. но курить там общественности не давали)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Arif Gurbanov said:

 

  Уже теплее ...:tespe:)))

Ещё три нуля добавьте и ...по рукам !:classic_biggrin:

Нолей? Да хоть шесть штук сразы...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Кроме шуток . Однозначно . С нашими "тянтяняли " свадьбами надо что то делать ...Какие то ограничительные меры , законы принимать ...

Джамаат гырмага кечиб... Омюр бойу йыгдыглары  апарыр верир   бу шадлыг сарайларына , адама охшамыйан музыкантлара , охуянлара ...:tespe:)))

Истямяйян вермясин да, мяджбурду? Ограничительными мерами из людей комплекс показушности и "джамаатнядейяр" не выбить, есть те, которые реально хотят да такие свадьбы, а не мяджбуриййятдян делают. Людям сознание пора менять, жить и делать все для себя, а не для соседа.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Кроме шуток . Однозначно . С нашими "тянтяняли " свадьбами надо что то делать ...Какие то ограничительные меры , законы принимать ...

Джамаат гырмага кечиб... Омюр бойу йыгдыглары  апарыр верир   бу шадлыг сарайларына , адама охшамыйан музыкантлара , охуянлара ...:tespe:)))

Я раз рассказывал историю.. мать берет кредит в банке на свадьбу сына.. и естественно пулу тойдан йыга билмир.. не возвращают кредит, банк в суд, суд решение и на исполнение в ичра.. так сын, жених, год от ичра прятался.. нашли.. дали 15 суток за не исполнение решения суда, и на 5 день ареста деньги вернули)))

странная мораль у людей.. нет возможности делать пышно, сделай скромно.. так нет, начинается, гохум вар, гоншу вар, агибдю.. не своими мозгами живут, а что люди скажут

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Я раз рассказывал историю.. мать берет кредит в банке на свадьбу сына.. и естественно пулу тойдан йыга билмир.. не возвращают кредит, банк в суд, суд решение и на исполнение в ичра.. так сын, жених, год от ичра прятался.. нашли.. дали 15 суток за не исполнение решения суда, и на 5 день ареста деньги вернули)))

странная мораль у людей.. нет возможности делать пышно, сделай скромно.. так нет, начинается, гохум вар, гоншу вар, агибдю.. не своими мозгами живут, а что люди скажут

Для меня самая дикая история - отец, 70 лет, взял кредит на свадьбу и джехиз для дочери, не смог вернуть и совершил попытку самоубийства...Благо, спасли, та галаны бильмирям, из новостей читала.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Кто нибудь знает номер Есмиральды( Эся) надо убрасться в квартире.

Позвонили 166 для меня очень дорого. 1 ком - 29 - 30 кв.

Если знаете можно номер в личку

Спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Если было, то сорри...если не было, то замечу наконец то...:smoking:IMG-20210520-WA0035.thumb.jpg.6e6be42e64be5f1d2bfe345be09b7270.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, LiyA_ сказал:

Если было, то сорри...если не было, то замечу наконец то...:smoking:IMG-20210520-WA0035.thumb.jpg.6e6be42e64be5f1d2bfe345be09b7270.jpg

Не было)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
59 минут назад, gylya сказал:

Кто нибудь знает номер Есмиральды( Эся) надо убрасться в квартире.

Позвонили 166 для меня очень дорого. 1 ком - 29 - 30 кв.

Если знаете можно номер в личку

Спасибо.

Она дороже возьмет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
2 hours ago, Zlaw said:

Чамаат так не считает, дейир, мол я на свадьбы ходил, деньги записывал, так пущай щас мне возвращают:diablotin:

Наоборот, радоваться должны, учитывая рост цен и то, что будут нести столько же, сколько получили )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не те качества выбирают, когда хотят быть не хуже других,а  лучше.Граждане страны кривых зеркал. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Кто знает, кому вообще принадлежит фирма 166? Начинали с грузоперевозок, теперь у них и доставка еды, и мытье ковров, и форвардинг, и уборка. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 5 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • navy
    • +Wolfy
    • +Kassiya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +dama8080
    • varra
    • Caldogno
    • +ug1
    • +Astreya
    • +Azeri365
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions