Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 100


Al Pacino

Recommended Posts

artist88
47 minutes ago, Zaxar said:

Тема типа "Наблюдения "?

 

Тады я выскажу  вернее выплескну, свои умозаключения. 

 

Относительно форума  "Диспут" или "ДиспутЕ" форум "365" сначала мне показалось ничего так, все старые "тяжёлые " юзеры тут отшибаются, мыслишки всякие интересные пишут, ничего так, решил зарегатся и даже приняли меня ребята и девочки, ибо, большинство меня даже в реале знают и я их...

Но, ваш Эдитор или как его там,  отрубил меня на пару месяцев и корнеплод его знает за что?!

 

И теперь мне хорошо на этом "ДиспутЭ". 

И я ни ногой к вам, прощайте ребята и девчонки,  рад буду общаться с вами на старом форуме. 

Эдитор идите в баню сами...

Я бы тоже не отказался от баньки ,но пока здоровье хромает

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Интересно, что Макрон сказал парню, что получил по щам сразу...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Братан они везде, атвичаю ))

 

IMG-20210608-WA0000.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
30 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Огузе во дворе жилого дома обнаружена шестиметровая змея.

Как сообщает Oxu.Az, пресмыкающееся нашли в селе Джалут.

Следует отметить, что это одна из самых ядовитых змей - гюрза.W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMDgvMTgvMjcvMTEvNjg4MzJlODMtOWE1Mi00MGY0LWI0YzQtNzI4NmU3NDVjYzk4L9C30LzQtdGPIDEuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjU5MHg1OTBcdTAwM2UiXV0?sha=c1baefc88c59ac2f

W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMDgvMTgvMjYvNTYvOGZl
RU.OXU.AZ

В Огузе во дворе жилого дома обнаружена шестиметровая змея. Как сообщает Oxu.Az, пресмыкающееся нашли в селе...

 

Танунанафиг.:wow1:Зачем там жить среди таких соседей?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 часов назад, Walter White сказал:

Очередная дикость...

 

1623133722_0.jpg
OLKE.AZ

“Lənkəran şəhərinin istirahət mərkəzlərinin birində mayın 5-də 14 yaşlı qızla 38 yaşında oğlanın nişan mərasimi keçirilib”. "Ölkə.Az" xəbər verir ki...

 

 

38 йашында оглан олур? Совсем да мальчишка в штанишках... 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Кто угадает что за милашка?)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Кто угадает что за милашка?)))

 

Белёк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Царь сказал:

Белёк

Эээ...так не честно. Всю интригу обломали))

 

Какой же няшка. Так и хочется прижать к груди))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

38 йашында оглан олур? Совсем да мальчишка в штанишках... 

Пачму @Al Pacino абижаете?(((

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
25 minutes ago, Царь said:

Интересно, что Макрон сказал парню, что получил по щам сразу...

  

Наверное упомянул имя своего иноземного друга и старшего "брата"...1961063644_pic6.jpg.32d57378ea9ad6ffaf6a399a6fc61414.jpg)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 часов назад, Starry Eyed сказал:

Урейим гяльмир, 8 лет я с ними работаю, с 17-ти лет, всему тут научилась. Директор просто мой кумир, коллектив очень культурный. Ни разу за столько лет я не слышала, чтобы кто-то с кем-то ругался, плел козни и тд. Сроднились как-то... Впервые такое положение, надеемся, что все улучшится, если к концу года изменений не будет, то уже буду искать другую работу.

 

Если коллектив хороший дорожите этим. Поверьте моему опыту. Большую часть своей жизни мы проводим на работе. И если коллектив гнилой то никакие деньги эту дыру не восполнят. Мало того. испортятся нервы. здоровье. испортится характер. Лучше работать с хорошим коллективом за малые деньги чем с плохим за большие деньги.  

Конечно никто уверенно не скажет что в другом месте будет хуже, но я бы со своим теперешним умом никогда не ушла бы с предпоследней работы на новую за хорошей зарплатой...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Пачму @Al Pacino абижаете?(((

))))))) Альпачино в меру упитанный, в меру воспитанный, в полном рассвете сил так сказать...))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, Starry Eyed сказал:

Заметила, что человек лучше познается в поездке) В прошлую субботу поехали с подругой в Исмаиллы. Она у меня бояка, боится всех животных на свете, привередлива в еде, такая нежная домашняя девочка. Я думала, она будет капризничать, не захочет много ходить и стоять в тенечке. Как же я ошибалась)) Она скакала по речным камням аки газель, взбиралась по выступам, спокойно прошла по высоченному Асма кёрпю, ничего не боялась, ну кроме животных) Поездка прошла так легко и весело, мне стало так жаль, что я раньше ее с собой никуда загород не брала. Уже скоординировали совместный летний отпуск) 

 

Я когда в поездке такая спокойная становлюсь. Заговариваю только если меня заставляют)) Всю дорогу могу молчать. На все соглашаюсь, все принимаю. Единственно что я не терплю это если чушкарскую музыку ставят на полную катушку.

Это похоже на ваше представление обо мне?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
45 minutes ago, Царь said:

Интересно, что Макрон сказал парню, что получил по щам сразу...

Крым наш!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
22 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

  

Наверное упомянул имя своего иноземного друга и старшего "брата"...1961063644_pic6.jpg.32d57378ea9ad6ffaf6a399a6fc61414.jpg)))

Этого что ли?

1587935437_dbvrzxywkaaxtn5.jpg

Link to comment
Share on other sites

R.M.
9 часов назад, Starry Eyed сказал:

Скоро придем к тому, к чему призывают за рубежом умные люди - не покупать жилье, а снимать. 

Те кто так говорил,сейчас локти кусают 

Тут ещё такое дело,чем платить кому то лучше своё,на пенсии легче

Не обязательно в центре,из Баку за полчаса на машине можно далеко уехать и с норм ценами

Другое дело статус,это как люди при деньгах и в кругу крутом,деньги собирают только так  и снимают в хорошем месте

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, artist88 сказал:

Крым наш!

Тогда правильно дали. Крым не их. А наш:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 minutes ago, Царь said:

Этого что ли?

1587935437_dbvrzxywkaaxtn5.jpg

 

 

   (((    1358329381_.gif.6859e60b8906adafa85019dc2a72e3f7.gif   )))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
27 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Если коллектив хороший дорожите этим. Поверьте моему опыту. Большую часть своей жизни мы проводим на работе. И если коллектив гнилой то никакие деньги эту дыру не восполнят. Мало того. испортятся нервы. здоровье. испортится характер. Лучше работать с хорошим коллективом за малые деньги чем с плохим за большие деньги.  

Конечно никто уверенно не скажет что в другом месте будет хуже, но я бы со своим теперешним умом никогда не ушла бы с предпоследней работы на новую за хорошей зарплатой...

Согласна. Так как я самая младшая, как они говорят, gözümüzün önündə böyüdün, ко мне особо трепетное отношение) И с начальниками очень хорошие отношения, bu nəyə desən dəyər. 

18 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я когда в поездке такая спокойная становлюсь. Заговариваю только если меня заставляют)) Всю дорогу могу молчать. На все соглашаюсь, все принимаю. Единственно что я не терплю это если чушкарскую музыку ставят на полную катушку.

Это похоже на ваше представление обо мне?)))

Я тоже люблю в дороге помолчать, хотя я в принципе не болтлива, но не хотела давать скучать подруге и мы всю дорогу болтали без умолку. На обратном пути подустали и играли в нашу любимую игру - балда) Насчет чушкарской музыки и не говорите, больное место, да здравствуют вакуумные наушники) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 minutes ago, Царь said:

Тогда правильно дали. Крым не их. А наш:diablotin:

Прикол заключается в том что ехать отдыхать туда никто не хочет ,патриотизм тонет под натиском жадности обитателей этого полуострова + Краснодарского края .

Готов поспорить ,если россиянам предложить вернуть Крым Украине,взамен на открытия границ с Турцией 90 процентов проголосуют за ,ещё и спасибо скажут

 

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, artist88 сказал:

Прикол заключается в том что ехать отдыхать туда никто не хочет ,патриотизм тонет под натиском жадности обитателей этого полуострова + Краснодарского края .

Готов поспорить ,если россиянам предложить вернуть Крым Украине,взамен на открытия границ с Турцией 90 процентов проголосуют за ,ещё и спасибо скажут

 

 

 

 

Вернитесь на землю. На сегодня хватит психоделиков:classic_blink:

Не путайте собственную комнату в собственной квартире со свободным проходом в чужой двор.

P.S.

Крымчане, кстати, тоже россияне:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Zaxar said:

Тема типа "Наблюдения "?

 

Тады я выскажу  вернее выплескну, свои умозаключения. 

 

Относительно форума  "Диспут" или "ДиспутЕ" форум "365" сначала мне показалось ничего так, все старые "тяжёлые " юзеры тут отшибаются, мыслишки всякие интересные пишут, ничего так, решил зарегатся и даже приняли меня ребята и девочки, ибо, большинство меня даже в реале знают и я их...

Но, ваш Эдитор или как его там,  отрубил меня на пару месяцев и корнеплод его знает за что?!

 

И теперь мне хорошо на этом "ДиспутЭ". 

И я ни ногой к вам, прощайте ребята и девчонки,  рад буду общаться с вами на старом форуме. 

Эдитор идите в баню сами...

 

если вы напишите тоже самое на диспуте, за то что вас забанили здесь, уверен вам тоже долгий бан дадут 

тут и пнл и мат

юзер вы хороший, но там было грубое нарушение

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, S.T.A.L.K.E.R said:

 

 

о, я ждал его ) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
45 minutes ago, Сева ИМ said:

))))))) Альпачино в меру упитанный, в меру воспитанный, в полном рассвете сил так сказать...))

 

Аль Пачино который живёт на крыше ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
31 minutes ago, artist88 said:

Крым наш!

 

недавно в одном знакомом нотариусе всплыл документ из Донецка с российскими реквизитами

не пропустили :diablotin:

ещё слышал что в Асан попал док из Крыма, тоже не пропустили )) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Позавчера скончался Резо Габриадзе. Автор сценариев "Не горюй!" и "Мимино". Помилуй его Аллах.

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

недавно в одном знакомом нотариусе всплыл документ из Донецка с российскими реквизитами

не пропустили :diablotin:

ещё слышал что в Асан попал док из Крыма, тоже не пропустили )) 

Молодцы , с жульем надо бороться !!))) Я  на месте Турции поставил бы условие ,всем Россиянам ,которые хотят попасть на курорты Турции должны при пересечении границы ,сказать в камеру Крым принадлежит Украине,поверьте численность туристов из России не уменьшится,судя по комментариям в соц сетях ,один негатив в сторону российского туризма

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Сегодня дочка сдала последний экзамен к допуску к государственному , выпускному. 14 из 15. Сказать, что горжусь ей- очень мало сказать. 
 

  • Like 4
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Lahn-dill said:

Сегодня дочка сдала последний экзамен к допуску к государственному , выпускному. 14 из 15. Сказать, что горжусь ей- очень мало сказать. 
 

Поздравляю! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +просто ник
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +mamsy
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Толстяк
    • +Razario
    • +Kassiya
    • +dama8080
    • Amir
    • +Риночка
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Град
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions