Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 100


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom

Юзерша, возомнившая о себе черт знает что, получила адекватный  пустому ее апломбу ответ. В том, что ее взбудоражило, объективный нейтральный пост был.  Модератор, напрасно Вы так.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 часов назад, Undina сказал:

Действительно дикость. 

Я знаю нескольких людей реакции которых очень удивилась. Во время пандемии у них скончались мужья, причем пары джан дейиб джан ешидянлярдян, очень спокойно перенесли утрату. 

 

А так не удивляюсь, если ясда верилян ашын гарасыны обсуждают,а как плакала жена,дочь подавно обсуждения будут,с "выводами"

Вполне возможно, что это люди, привыкшие "держать лицо" и скорбят в одиночестве.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Starry Eyed said:

Вполне возможно, что это люди, привыкшие "держать лицо" и скорбят в одиночестве.

Гейдирмя плач это одно лицемерие, "держать лицо" другое лицемерие. Надо делать то что душа просит в тот момент.

Любая линия поведения с прицелом на окружающих это игра 

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Бузовна  джамахаты  яндыз  валлах , бютюн  хашаратлаы битреджек  Эльчин )

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
14 минут назад, gasiga сказал:

Гейдирмя плач это одно лицемерие, "держать лицо" другое лицемерие. Надо делать то что душа просит в тот момент.

Любая линия поведения с прицелом на окружающих это игра 

Я не считаю умение держать себя в руках и контролирование эмоций чем-то лицемерным. Может, человек не хочет убиваться прилюдно, может, ему стыдно показывать эти эмоции или он считает публичное проявление чувств неуместным? Часто приходится сдерживать себя, чтобы быть в состоянии стоять на ногах и встречать людей, пришедших тебя поддержать.

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Al Pacino сказал:

я жду инжир

он был моим личным хитом прошлым летом

жаль что у инжира такой короткий срок

Инжир, нмв, привилегия местных. Поедать не отходя от кассы. Вообще не приспособлен к поставкам далеко. Как и тутовник(шелковица) тоже любимый фрукт.

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
3 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMTAvMTAvMTUvMzMvZjRhNGU1MjctMDgzMS00YTJlLWJiNDMtODdiMmUwZmU2NWFmLzE5MzU5NzgzMF85OTkxNzQyNTA4NDk0NjNfNTA5MzE0OTQzNTkxMTQ0Njk4OV9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=e193d6e7edec8ee3В Абшеронском районе появились лисы.

Об этом Oxu.Az сообщили местные жители, заснявшие их на пустыре в поселке Дигах.

По словам граждан, лисы заходят во дворы соседей, которые держат кур, нападают на детей.

"Несмотря на наши обращения, никакие меры не принимаются", - заявили они.

W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMTAvMTAvMTUvMzMvZjRh
RU.OXU.AZ

В Абшеронском районе появились лисы. Об этом Oxu.Az сообщили местные жители, заснявшие их на пустыре в поселке Дигах. По словам...

 

 

Появились? ))) они всегда были...))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 часа назад, Al Pacino сказал:

 

я жду инжир

он был моим личным хитом прошлым летом

жаль что у инжира такой короткий срок

 

это еще сколько ждать надо..)) конец августа-начало сентября..

инжир это 👍.. и очень полезная штука,с утра 5-6 штук...

и варенье из него ой ой ой...с чаем и слив.маслом)

 

вы обращали внимание,что под инжиром всегда чисто,ничего не растет..((   я в детстве любил под ним спать. папа,когда увидел,запретил, сказал,что можно и не проснуться. вроде,он поглощает кислород и выделяет "ерунду" всякую..

 

Edited by Artist77
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Вполне возможно, что это люди, привыкшие "держать лицо" и скорбят в одиночестве.

Я этих людей близко знала, и при мне или родителях они себя не сдержали бы.Не знаю..что этот вирус сделал и как влиял ,влиял ли вообще на эмоции. У меня много вопросов возникло после этих наблюдений. Возможно человек проявляет максимум эмоции именно при большем скоплении окружающих. 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMTAvMTAvMTUvMzMvZjRhNGU1MjctMDgzMS00YTJlLWJiNDMtODdiMmUwZmU2NWFmLzE5MzU5NzgzMF85OTkxNzQyNTA4NDk0NjNfNTA5MzE0OTQzNTkxMTQ0Njk4OV9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=e193d6e7edec8ee3В Абшеронском районе появились лисы.

Об этом Oxu.Az сообщили местные жители, заснявшие их на пустыре в поселке Дигах.

По словам граждан, лисы заходят во дворы соседей, которые держат кур, нападают на детей.

"Несмотря на наши обращения, никакие меры не принимаются", - заявили они.

W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMTAvMTAvMTUvMzMvZjRh
RU.OXU.AZ

В Абшеронском районе появились лисы. Об этом Oxu.Az сообщили местные жители, заснявшие их на пустыре в поселке Дигах. По словам...

 

Преувеличивают с нападением на детей. Не верю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Расим Гусейнзаде (2010 г.р.) нуждается в помощи.

Об этом Oxu.Az сообщил отец ребенка - Замин Гусейнов.

Он отметил, что его сын на протяжении нескольких месяцев проходит лечение от злокачественного онкозаболевания:

"У нас больше нет финансовых возможностей для продолжения его лечения. Моего сына прооперировали, но он должен лечиться дальше. Прошу оказать нам содействие, чтобы мой сын выздоровел", - отметил З.Гусейнов.

Телефон: +994 50 373 44 61 

Номер карты: 4169 7413 0452 6195 (Kapital) (03-24) W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMTAvMTgvNDgvMjYvOTc0YWJkYmItNmZkNS00MDRhLTlhMGUtMzU2ZWE1ZGYzZmRjL0ZvdG9KZXQgKDYpICgxKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=d07fcf59ae2eebef

W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMTAvMTgvMjcvNTAvNmZk
W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMTAvMTgvMjcvNTAvMGE1
W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMTAvMTgvMjcvNTAvMzM3
W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMTAvMTgvNDgvMjYvOTc0
RU.OXU.AZ

Расим Гусейнзаде (2010 г.р.) нуждается в помощи. Об этом Oxu.Az сообщил отец ребенка - Замин Гусейнов. Он отметил, что его сын на протяжении нескольких месяцев проходит...

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 часа назад, Artist77 сказал:

 

это еще сколько ждать надо..)) конец августа-начало сентября..

инжир это 👍.. и очень полезная штука,с утра 5-6 штук...

и варенье из него ой ой ой...с чаем и слив.маслом)

 

вы обращали внимание,что под инжиром всегда чисто,ничего не растет..((   я в детстве любил под ним спать. папа,когда увидел,запретил, сказал,что можно и не проснуться. вроде,он поглощает кислород и выделяет "ерунду" всякую..

 

Байки разные были ,типа под инжиром черти водятся

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Undina сказал:

Я этих людей близко знала, и при мне или родителях они себя не сдержали бы.Не знаю..что этот вирус сделал и как влиял ,влиял ли вообще на эмоции. У меня много вопросов возникло после этих наблюдений. Возможно человек проявляет максимум эмоции именно при большем скоплении окружающих. 

 

Каждый скорбит по-своему. У меня наоборот, даже при маме не люблю плакать, стыдно проявлять слабость. Хотя, если кто-то при мне будет плакать, слабаком не посчитаю, к себе именно такое отношение. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, R.M. said:

 

 

WOW

 

Но пришлось гуглить )))

Узнал много интересного про их размножение

 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Seyid aga vesiqesi...

 

18951237_10154927506171519_7141077995000266523_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
28 минут назад, Editor сказал:

Seyid aga vesiqesi...

 

18951237_10154927506171519_7141077995000266523_n.jpg

маразм крепчает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
6 часов назад, Artist77 сказал:

 

Появились? ))) они всегда были...))

Их чаще всего можно встретить на дорогах поздно ночью,глаза светятся из далека)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Замечу, удивилась надписи "контролируется государством Россия" и расстроилась..

IMG_20210610_183026.jpg

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
15 hours ago, Al Pacino said:

 

я жду инжир

он был моим личным хитом прошлым летом

жаль что у инжира такой короткий срок

Короткий? Созревает одновременно и быстро портится, или как?

У нас инжир свежий долго в продаже, поэтому интересно

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 minutes ago, Sasha said:

Короткий? Созревает одновременно и быстро портится, или как?

У нас инжир свежий долго в продаже, поэтому интересно

Чёрный или как наш, светлый?

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Obozrevatel said:

Чёрный или как наш, светлый?

И темный фиолетовый и зелёный светлый. Зелёный везут сначало из Испании, потом из Италии и Балкан. Правда с дерева и покупной это небо и земля по вкусу. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Obozrevatel said:

Чёрный или как наш, светлый?

Чаще светлый даже в продаже

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Sasha said:

Чаще светлый даже в продаже

Светлый инжир портится быстро. Корме того, его вкус зависит от места, где он рос и от погодных условий. Если погода жаркая, а почва песчаная и скудная, то он будет вкусным. Если накануне прошёл дождь, а вам говорят, что это свежий инжир, только собранный, то можете его не брать. Вкус будет отвратительным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 часов назад, Wisdom сказал:

Юзерша, возомнившая о себе черт знает что, получила адекватный  пустому ее апломбу ответ. В том, что ее взбудоражило, объективный нейтральный пост был.  Модератор, напрасно Вы так.

Всё куда проще.Не возомнила того чего нет. Ничего плохого лично вам не желала,а всего лишь задала вопрос.Потому что такой обычай был и есть в Индии,Пакистане.

 

Ну да ладно..

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Undina сказал:

Всё куда проще.Не возомнила того чего нет. Ничего плохого лично вам не желала,а всего лишь задала вопрос.Потому что такой обычай был и есть в Индии,Пакистане.

 

Ну да ладно..

  • Тогда надо было написать "нам", а не "вам посыпать голову пеплом".  Улавливаете разницу? Думаю, что да, Вы  конкретно саму себя обособили типа, классический пример из психологии. 
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Wisdom сказал:
  • Тогда надо было написать "нам", а не "вам посыпать голову пеплом".  Улавливаете разницу? Думаю, что да, Вы  конкретно саму себя обособили типа, классический пример из психологии. 

"А как вам? то то или что либо " это нормальная и общепринятая форма вопроса. Если вы подумали ,что это была моя реакция про ваш пост "шиизм" вы реально сильно ошиблись.Я на него отреагировала дизлайк.Но не более. 

Ну если вы не так поняли ,ня дейим валлах. 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 час назад, Sasha сказал:

Короткий? Созревает одновременно и быстро портится, или как?

У нас инжир свежий долго в продаже, поэтому интересно

Не, в смысле не долго растет, ну то есть, быстро проходит его время)) 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
22.05.2021 в 13:40, Al Pacino сказал:

мы достигли этого!!!

Awesome Subway Surfers GIF by SYBO

Happy New Year Celebration GIF by Faith Holland

 

а к 69-й вернулись или так и осталась пропущенной?)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

МЧС Азербайджана обратилось к населению в связи с открытием пляжного сезона.

Ведомство отмечает важность соблюдения ряда правил с целью защиты от коронавируса:

- на пляжах, за исключением членов семей, расстояние между отдыхающими должно быть 2 м, между зонтами - 4 м;

- в закрытых помещениях использование медицинских масок обязательно. На открытой территории и в местах, где нет контакта с водой, следует по возможности пользоваться ими;

- при наличии температуры, сухого кашля и других симптомов COVID-19 следует немедленно обращаться в медпункт.

Запрещается:

- купаться в непредусмотренных для этого местах;

- заплывать за буйки;

- купаться в ветреную погоду;

- ночевать на пляже;

- находиться на пляже в нетрезвом состоянии;

- ловить рыбу;

- оставлять детей без присмотра, игнорировать требования спасателей.

 

 

Почему на пляжах нельзя ночевать до меня не доходит. Вот зачем все эти запреты? Чтобы люди лишний раз почувствовали себя ущербными?

Ну вот принесли себе палатку, молодая пара, хочет устроить себе "романтик". Почему нельзя???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Dervish
    • varra
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions