Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

B Новосибирске полиция застрелилa азербайджанца перед камерой


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Sirius191
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Так элементарно же. Нац вопрос тут не при чем. Но многие юзеры сайта его в данной ситуации всё-таки находят, вот я и задал вопрос.

Я сам лично никакой связи не вижу.

 

ОК - очень хотелось бы верить в искренность ваших 

слов - но увы вы тут же переключились в своём 

посту на Азербайджан 

 

да вот - я уверен ,что этот мусор (по другому этого урода не назовешь) прекрасно 

видел внешность этих парней, т.е наврядли 

он их мог спутать со славянской внешностью 

уверен с ними он бы так не поступил 

а тут подвернулась удача кавказцы - можно

их избить, да ещё и мзду взимать потом.... 

а тут и убить - чего церемониться ?

он спутал бы с 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Sirius191 сказал:

 

ОК - очень хотелось бы верить в искренность ваших 

слов - но увы вы тут же переключились в своём 

посту на Азербайджан 

 

да вот - я уверен ,что этот мусор (по другому этого урода не назовешь) прекрасно 

видел внешность этих парней, т.е наврядли 

он их мог спутать со славянской внешностью 

уверен с ними он бы так не поступил 

а тут подвернулась удача кавказцы - можно

их избить, да ещё и мзду взимать потом.... 

а тут и убить - чего церемониться ?

он спутал бы с 

Не верю что убийство было целенаправленным, никому не хочется лишних разбирательств, тем более там еще трое свидетелей (один напарник, водитель и тот который снимал), да и по лицу можно понять что выстрелил и сам испугался. 

Но это никак не отменяет его безответственность и нарушение правил .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27 минут назад, Sirius191 сказал:

 

ОК - очень хотелось бы верить в искренность ваших 

слов - но увы вы тут же переключились в своём 

посту на Азербайджан 

 

да вот - я уверен ,что этот мусор (по другому этого урода не назовешь) прекрасно 

видел внешность этих парней, т.е наврядли 

он их мог спутать со славянской внешностью 

уверен с ними он бы так не поступил 

а тут подвернулась удача кавказцы - можно

их избить, да ещё и мзду взимать потом.... 

а тут и убить - чего церемониться ?

он спутал бы с 

Я на видео увидел другое, как эти парни сопротивлялись задержанию и пытались ударить мента. 

Зная предысторию, что их остановили за превышение скорости, можно предположить с уверенностью, что конфликт начали они.

Как может мент, проявить агрессию в любой стране мира, задержав за превышение скорости?

Скорее всего они начали борзеть, да ты знаешь кто мой папа и тд.

Национальности в данном случае опять-таки совсем не при чем.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
18 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Я на видео увидел другое, как эти парни сопротивлялись задержанию и пытались ударить мента. 

Зная предысторию, что их остановили за превышение скорости, можно предположить с уверенностью, что конфликт начали они.

Как может мент, проявить агрессию в любой стране мира, задержав за превышение скорости?

Скорее всего они начали борзеть, да ты знаешь кто мой папа и тд.

Национальности в данном случае опять-таки совсем не при чем.

Значит вы можете обвинить 19летнюю молодежь, которая возможно расстерялась и не сразу правильно отреагировала на просьбу остановиться, а стала убегать от дпс. Но при этом совершенно не хотите видеть как не профессионально во время задержания  действуют сотрудники дпс. Оставим в стороне все эмоции, оружие доставать там не было причин, и даже достав его уже не было необходимости заламывать безоружного парня, достаточно было направить на него ствол с расстояния.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, dama8080 сказал:

Значит вы можете обвинить 19летнюю молодежь, которая возможно расстерялась и не сразу правильно отреагировала на просьбу остановиться, а стала убегать от дпс. Но при этом совершенно не хотите видеть как не профессионально во время задержания  действуют сотрудники дпс. Оставим в стороне все эмоции, оружие доставать там не было причин, и даже достав его уже не было необходимости заламывать безоружного парня, достаточно было направить на него ствол с расстояния.

Вообще не нужно было доставать оружие, на крайняк и дубинки было бы достаточно, почему я не вижу непрофессионализм?

С самого начала писал, что виноваты и те, и те.

Парни мне мене приятны, потому что мажоры, агрессирующие к полиции, будь они русскими, все было бы также.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Вообще не нужно было доставать оружие, на крайняк и дубинки было бы достаточно, почему я не вижу непрофессионализм?

С самого начала писал, что виноваты и те, и те.

Парни мне мене приятны, потому что мажоры, агрессирующие к полиции, будь они русскими, все было бы также.

А вы вину определяете по понятиям менее/более приятен?

Один из наименее вам приятных уже поплатился жизнью. Теперь надо смотреть как поступят с убийцей, если оправдают, то никто не гарантирован от того, что в следующий раз другой окажется на месте того парня, только потому что менту не понравился взгляд или тембр голоса, или что-то показалось.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18 минут назад, dama8080 сказал:

А вы вину определяете по понятиям менее/более приятен?

Один из наименее вам приятных уже поплатился жизнью. Теперь надо смотреть как поступят с убийцей, если оправдают, то никто не гарантирован от того, что в следующий раз другой окажется на месте того парня, только потому что менту не понравился взгляд или тембр голоса, или что-то показалось.

Да, мне неприятно смотреть, как сопротивляются задержанию полицией.

Закон должен быть превыше всего.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Да, мне неприятно смотреть, как сопротивляются задержанию полицией.

Закон должен быть превыше всего.

 

Согласна. Только для этого люди творящие закон должны быть примером. Если водитель знает, что гайцу можно заплатить и он закроет глаза на нарушение, то требовать законопослушания от граждан как минимум наивно.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Согласна. Только для этого люди творящие закон должны быть примером. Если водитель знает, что гайцу можно заплатить и он закроет глаза на нарушение, то требовать законопослушания от граждан как минимум наивно.

Если знает,что можно заплатить,зачем тогда убегают,как крысы,от полиции?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, dama8080 сказал:

Согласна. Только для этого люди творящие закон должны быть примером. Если водитель знает, что гайцу можно заплатить и он закроет глаза на нарушение, то требовать законопослушания от граждан как минимум наивно.

В РФ сейчас не 90-е. Коррупции на низовом уровне практически нет. 

У нас бы тоже ее не было, если бы министры образования и медицины, к примеру, не требовали дань от директоров школ и главврачей больниц.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

В РФ сейчас не 90-е. Коррупции на низовом уровне практически нет. 

 

 

вы живёте в россии?

если да - то постараюсь поверить вам

 

странно а мне тут москвичи и питерцы,

сорвавшиеся оттуда года 2-3 назад 

рассказывают совсем иную информацию

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Sirius191 сказал:

 

вы живёте в россии?

если да - то постараюсь поверить вам

 

странно а мне тут москвичи и питерцы,

сорвавшиеся оттуда года 2-3 назад 

рассказывают совсем иную информацию

Нет. Не живу, но жил. В Москве коррупции было значительно больше, чем в регионах РФ, но значительно меньше, чем у нас.

Я вижу часто обратную картину, что азербайджанцы из России, не могут жить в Баку, из-за беспредела и коррупции. И уезжают назад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Da Vinci сказал:

Если знает,что можно заплатить,зачем тогда убегают,как крысы,от полиции?

Молодые. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
54 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

В РФ сейчас не 90-е. Коррупции на низовом уровне практически нет. 

У нас бы тоже ее не было, если бы министры образования и медицины, к примеру, не требовали дань от директоров школ и главврачей больниц.

Может меньше чем у нас (и всегда было так), но есть. Мне не нужно жить в России, чтобы видеть как в юмористических передачах высмеивают то что происходит там.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Нет. Не живу, но жил. В Москве коррупции было значительно больше, чем в регионах РФ, но значительно меньше, чем у нас.

Я вижу часто обратную картину, что азербайджанцы из России, не могут жить в Баку, из-за беспредела и коррупции. И уезжают назад.

Очень интересное кино.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Вредный Крыс said:

 

Я вижу часто обратную картину, что азербайджанцы из России, не могут жить в Баку, из-за беспредела и коррупции. И уезжают назад.

 

я не знаю , как азербайджанцы из россии....

я писал о москвичах и питерцах за кордоном 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Sirius191 сказал:

 

я не знаю , как азербайджанцы из россии....

я писал о москвичах и питерцах за кордоном 

Три клиента были у меня, один с Камчатки, одни с Эстонии, одни с Курска. Мебель им делал, года не прошло, продали снова эти хаты и уехали. Не смогли тут жить, хотя и азербайджанцы.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Три клиента были у меня, один с Камчатки, одни с Эстонии, одни с Курска. Мебель им делал, года не прошло, продали снова эти хаты и уехали. Не смогли тут жить, хотя и азербайджанцы.

 

верю вам 

обычно привыкаешь к одному образу жизни 

 

но вот , когда попадаешь в лучшую от 

бывшей  - отторжения не происходит однозначно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
3 hours ago, dama8080 said:

Может меньше чем у нас (и всегда было так), но есть. Мне не нужно жить в России, чтобы видеть как в юмористических передачах высмеивают то что происходит там.

на низовом уровне практически нет... за 6 лет жизни в РФ ни разу не давал взятку... пачку рафаэлло и то боятся брать

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
46 минут назад, Samv сказал:

на низовом уровне практически нет... за 6 лет жизни в РФ ни разу не давал взятку... пачку рафаэлло и то боятся брать

Я видео выше выставляла , там все подробно изложено и показано. Есть вторая часть. 

Может не на повальном уровне , но утверждать что такого не может быть не верно.

Я допустим тоже взяток не даю, нет необходимости, но это не значит, что в Баку их нет)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Видео с камер наблюдения происшествия ,где произошло убийство ,судите сами ,кто прав ,а кто виноват 

https://vk.com/video-99099155_456264648

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 5/29/2021 at 2:10 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

будут  подавать  как  самозащита   и  отмажут  мусорный  куска 

Скорее  всего. На видео хорошо видно, что применение оружия полицейским было излишним и непрофессиональным. 

Судя по всему, это ДПС-ники. Они этому не обучены и для них лучше всего было бы вызвать что-то типа нашего ППХ. А то, что они взяли на себя больше, показывает их безнаказанность. Суды всегда будут на их стороне. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 5/29/2021 at 2:20 PM, Cain said:

С пистолетом в руках зачем-то руки скручивал, идиот. Кто их там обучает - нафига он его вообще достал, если там угрозы в виде ножа и т.д не было. 

Тазеры бы лучше раздали мусорам.

Кто их может обучать? Такие же идиоты, как и полицейские, которых мы видим на видео. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 5/29/2021 at 2:25 PM, Cain said:

На видео заметно, как у мусора вся жизнь перед глазами пролетела после выстрела.

Лучше бы у него вся жизнь пролетела перед глазами, когда он спустя рукава учился в школе милиции и тому, как обращаться с оружием. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 5/29/2021 at 2:26 PM, Al Pacino said:

если бы это произошло в Америке..

Тогда бы скорее всего застрелили бы его во время нападения на полицейского. А во время непосредственно задержания американский полицейский не стал бы самостоятельно пытаться скрутить подозреваемого, да ещё и с оружием в руках. Думаю, повтори американский полицейский тоже самое в подобной ситуации, он пошёл бы под суд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 5/29/2021 at 2:30 PM, Cain said:

Интересно, они с зэками в общих тюрьмах, или для них специализированные тюрьмы?

Специализированные. Но и там продажные менты из заключённых, выполняют заказы клиентов с другой стороны забора. Деньги не пахнут. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 5/29/2021 at 2:54 PM, Heydar Ali said:

В Америке закон, а в России менты только кавказцев в машины пихают

Не только кавказцев, но их, больше всего. Права же наши не качают законным образом. Менты знают, что никто не пожалуется. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 5/29/2021 at 3:03 PM, Bushido said:

Там слышно как предохранитель отключил, на самом деле Идиот.

Как патрон дослал в патронник. Конечно же он идиот. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 5/29/2021 at 3:09 PM, Da Vinci said:

Вообще то там оказание сопротивления при задержании, а ещё плюс неподчинение законным требованиям полисмена при исполнении,плюс ещё нанесение вреда здоровью сотруднику правоохранительных органов, находящемуся при исполнении. Так что пусть радуется что жив остался.А в США полицейские за такие действия задерживается просто бы открыли огонь на поражение и обоих завалили бы. Мент просто видно раньше ни в кого не стрелял, поэтому испугался. Нечего было нашим выеживаться, полицейские не виноваты 

Дорогой. Это совсем другой случай. Полицейский конкретно виноват. Стрелял бы в то время, когда подозреваемый схватился в него, никаких вопросов не было бы. Всё что он сделал, всё неправильно. Или он не знает как правильно осуществлять задержание, или же он просто оборзевший от безнаказанности урод.  Скорее всего и первое, и второе. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 5/29/2021 at 3:12 PM, Bushido said:

 

 

При задержании подозреваемый сопротивляется, в это время другой подозреваемый нападает на полицейского, тот превышает полномочия вытаскивает пистолет, во время борьбы с подозреваемым случайно, по неосторожности выстрелил.

 

Так скажут и дадут или условный или небольшой срок.

Всё может быть. Не все люди могут разбираться в юридических тонкостях.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Vagrant
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions