Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

B Новосибирске полиция застрелилa азербайджанца перед камерой


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

Samv
5 hours ago, dama8080 said:

Я видео выше выставляла , там все подробно изложено и показано. Есть вторая часть. 

Может не на повальном уровне , но утверждать что такого не может быть не верно.

Я допустим тоже взяток не даю, нет необходимости, но это не значит, что в Баку их нет)))

везде сейчас камеры.. боятся брать.. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
39 минут назад, Da Vinci сказал:

Сухой факт-не выпендривался бы, остался бы живой 

Я вижу вас радует сей факт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Нет. Не имеют права. 

Не знаю ,как в Азербайджане ,но в России имеют права ,если существует опасность для жизни или здоровья

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, dama8080 said:

Я вижу вас радует сей факт.

Поверьте те кто выпендриваются на представителей власти ,особо не церемонятся с обычными гражданами 

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Samv сказал:

везде сейчас камеры.. боятся брать.. 

Ну и хорошо. Значит видео из ю туба можно не верить.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, artist88 said:

Не знаю ,как в Азербайджане ,но в России имеют права ,если существует опасность для жизни или здоровья

Именно по этой причине я и написал, что не имели права применять оружие. Что такое непосредственная угроза жизни я знаю очень хорошо, намного лучше, чем любой форумчанин и обучаю определять это, чтобы не возникло таких ситуаций, как на этом видео. Непосредственная угроза жизни в РФ никак не отличается от непосредственной угрозы жизни в Китае или же княжестве Монако, например. Конечно, у каждого человека могут быть свои субъективные способы давать определения, но к данному случаю они не относятся.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, artist88 сказал:

Поверьте те кто выпендриваются на представителей власти ,особо не церемонияться с обычными гражданами 

Я особого выпендрежа там не заметила. 

Даже в том видео, которое вы выставили непонятно что происходит. Птичку поставили на полэкрана и съемка издалека. Думала по комментам пойму, ан нет в комментах птичку ругают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, dama8080 said:

Я особого выпендрежа там не заметила. 

Даже в том видео, которое вы выставили непонятно что происходит. Птичку поставили на полэкрана и съемка издалека. Думала по комментам пойму, ан нет в комментах птичку ругают.

не реагировать на мигалку и призыв остановиться это не выпендреж???

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, dama8080 said:

Я особого выпендрежа там не заметила. 

Даже в том видео, которое вы выставили непонятно что происходит. Птичку поставили на полэкрана и съемка издалека. Думала по комментам пойму, ан нет в комментах птичку ругают.

Зачем пытаться давать оценку произошедшего по плохому видео, когда в первом посту на теме есть отличное видео, на котором запечатлено то, что происходило непосредственно перед стрельбой?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, dama8080 said:

Я особого выпендрежа там не заметила. 

Даже в том видео, которое вы выставили непонятно что происходит. Птичку поставили на полэкрана и съемка издалека. Думала по комментам пойму, ан нет в комментах птичку ругают.

Что я увидел была погоня ,за белой машиной ,( но по словам дяди погибшего ,менты сами докопались до его родственника ) затем мы видим ,как из машины выбегают пассажиры ,но один из них остаётся рядом с ней ,как я понял это водитель ,подъезжает полицейская машина ,начинается потасовка ,ну а дальше , один в тюрьму ,другой в гробу самолётом Новосибирск Баку

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Obozrevatel said:

Зачем пытаться давать оценку произошедшего по плохому видео, когда в первом посту на теме есть отличное видео, на котором запечатлено то, что происходило непосредственно перед стрельбой?

Видео обрезано 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Samv сказал:

не реагировать на мигалку и призыв остановиться это не выпендреж???

Вы считаете, что за такое следует убивать?

Тем более, что убили пассажира, а не водителя. 

Допустим вы едете в такси и таксист не останавливается на красный, вы в этом виноваты?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Я не берусь судить этот инцидент,так как момент выстрела не видел ,а верит нашим ,которые предъявляют обрезанное видео ,не собираюсь ..Если мент виноват ,то будет сидеть..жалко только родителей 

Edited by artist88
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, artist88 сказал:

Что я увидел была погоня ,за белой машиной ,( но по словам дяди погибшего ,менты сами докопались до его родственника ) затем мы видим ,как из машины выбегают пассажиры ,но один из них остаётся рядом с ней ,как я понял это водитель ,подъезжает полицейская машина ,начинается потасовка ,ну а дальше , один в тюрьму ,другой в гробу самолётом Новосибирск Баку

Я даже допускаю мысль что в машине было что-то что надо было сбросить. Поэтому пассажиры сначала убежали, а потом вернулись , чтоб отбить товарища. Но места стрельбе там не было. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, dama8080 said:

Я даже допускаю мысль что в машине было что-то что надо было сбросить. Поэтому пассажиры сначала убежали, а потом вернулись , чтоб отбить товарища. Но места стрельбе там не было. 

Вот уже потихоньку и у вас появляются сомнения в правоте наших перцов ...Виноваты оба ,как я думаю ,только одному из них повезло меньше 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, artist88 said:

Видео обрезано 

Я сегодня видел на фейсбуке это видео, где момент выстрела не был обрезан. Завтра днём постараюсь найти его и выложу ссылку сюда. Был всего один выстрел. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Obozrevatel said:

Я сегодня видел на фейсбуке это видео, где момент выстрела не был обрезан. Завтра днём постараюсь найти его и выложу ссылку сюда. Был всего один выстрел. 

А как называется ? Попробую найти 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, artist88 said:

А как называется ? Попробую найти 

Я не помню. Попробую найти через мой Activity log. Так будет проще. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, artist88 said:

Вот уже потихоньку и у вас появляются сомнения в правоте наших перцов ...Виноваты оба ,как я думаю ,только одному из них повезло меньше 

Да. Виноваты оба, конечно. Но у каждого вина за совершенно разные преступления. И преступление одного из них ни в коем случае не оправдывает преступление другого. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, artist88 сказал:

Вот уже потихоньку и у вас появляются сомнения в правоте наших перцов ...Виноваты оба ,как я думаю ,только одному из них повезло меньше 

Я где-то писала, что наши правы? 

Я в основном говорила о непрофессионализме ментов. 

Извините, но я не видела, чтоб за неостановившуюся машину убивали пассажира. Видела штрафы, лишение прав , но не стрельбу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
12 hours ago, dama8080 said:

Я где-то писала, что наши правы? 

Я в основном говорила о непрофессионализме ментов. 

Извините, но я не видела, чтоб за неостановившуюся машину убивали пассажира. Видела штрафы, лишение прав , но не стрельбу.

В Ютюбе полно видео ,как открывают огонь по машине ,за которой следует погоня

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 часов назад, dama8080 сказал:

Я где-то писала, что наши правы? 

Я в основном говорила о непрофессионализме ментов. 

Извините, но я не видела, чтоб за неостановившуюся машину убивали пассажира. Видела штрафы, лишение прав , но не стрельбу.

Поймите одно.На дороге грамотных вежливых профи не будет,поэтому если останавливают,надо остановить,максимум что он сделает?Штраф напишет,больше ничего.И даже если есть основания забрать в отделение,лучше проехать,там люди поумнее работают.А все эти дебильные ауе понятки пусть оставят для своих друзей

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 часов назад, artist88 сказал:

В Ютюбе полно видео ,как открывают огонь по машине ,за которой следует погоня

Они стреляли по неостанавливающейся машине? 

Они вообще по машине стреляли?

Когда я написала что при их меткости могли бы стрелять по шинам, чтобы остановить юзер Да Винчи аппелировал, что это опасно, машина может перевернуться и пострадают невиновные.

В данном случае стрельба была , когда уже остановились и практически сдались.

Так что ваш пример с ю тубом не соответствует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 часов назад, Da Vinci сказал:

Поймите одно.На дороге грамотных вежливых профи не будет,поэтому если останавливают,надо остановить,максимум что он сделает?Штраф напишет,больше ничего.И даже если есть основания забрать в отделение,лучше проехать,там люди поумнее работают.А все эти дебильные ауе понятки пусть оставят для своих друзей

Почему вы все время переводите разговор на водителя? Разве водителя убили? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Почему вы все время переводите разговор на водителя? Разве водителя убили? 

Из за него убили его друга

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Из за него убили его друга

Друга не оправдываю. Водитель уже шел в машину. Но неумение пользоваться оружием, нарушение инструкций по задержанию, неаккуратность сотрудника и даже использование мата в речи, чем еще больше разозлили молодежь и совершенно недопустимо для гос.работников никак их не обеляет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Друга не оправдываю. Водитель уже шел в машину. Но неумение пользоваться оружием, нарушение инструкций по задержанию, неаккуратность сотрудника и даже использование мата в речи, чем еще больше разозлили молодежь и совершенно недопустимо для гос.работников никак их не обеляет.

Да,а то что убегали,они никого не разозлили

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Да,а то что убегали,они никого не разозлили

А они когда на службу шли думали что все при виде погон трястись будут?Что никогда никто не попробует убежать,  не будет протестовать? Они должны быть готовы и к такому повороту событий и знать/уметь себя сдерживать и не допускать эмоциям влавствовать над собой.

Вы мне так и не ответили, держа заряженный пистолет, и при этом скручивая нарушителя не было риска подстрелить рядом стоящего или мимопроходящего .Вы так сокрушались о том что убегая могли кого-то сбить, но почему же не предполагаете, что мог пострадать невинный из-за халатности сотрудника?

Edited by dama8080
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, dama8080 сказал:

А они когда на службу шли думали что все при виде погон трястись будут. Что никогда никто не попробует убежать,  не будет протестовать. Они должны быть готовы и к такому повороту событий и знать/уметь себя сдерживать и не допускать эмоциям влавствовать над собой.

Вы мне так и не ответили, держа заряженный пистолет, и при этом скручивая нарушителя не было риска подстрелить рядом стоящего или мимопроходящего .Вы так сокрушались о том что убегая могли кого-то сбить, но почему же не предполагаете, что мог пострадать невинный из-за халатности сотрудника?

А кто его вынудил пистолет зарядить?Не те,кого вы защищаете?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21 минуту назад, Da Vinci сказал:

А кто его вынудил пистолет зарядить?Не те,кого вы защищаете?

Они еще и на поводу идут?))).

Кто сказал, что я их защищаю. У них своя вина, но это не отменяет вины мента. У парня в руках даже палки/камня нет, что угрожало жизни/здоровью  полицейского? 

Сотрудник своими действиями далеко от этой шпаны не ушел, это очень похоже на уличную драку, когда все дерутся врукопашную и вдруг один достает нож . 

Опять же достал табельное оружие используй его по правилам. 

Вам юзер  , который разбирается в этих делах вчера объяснял, вы опять свое доказываете. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Astreya
    • +Kassiya
    • navy
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions