Jump to content
Baku365.com

B Новосибирске полиция застрелилa азербайджанца перед камерой


Sör-Söhbet/Müzakire

Recommended Posts

nbar
1 hour ago, Samv said:

тогда чего бегает то?))) 

Я не знаю, они бывшие бакинцы, живут в Волгограде, как то приехали их племяница с мужем на машине, были у нас в гостях, по городу на машине не ездили, я им сказал по телефону, подойдите в метро к полицейскому он вам поможет приобрести пластиковую карту на метро и автобус, они так и сделали, потом когда были у нас сказали что очень удивились, и что у них полицейский этого не сделал бы, возможно она рассказала своей тете, вот подняла тетя эту тему.

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, artist88 said:

Поинтересовался у знакомых в погонах ,сказали мента посадят ,но форумчане почему то думают ,что наоборот его наградят )

это смотря какие форумчане,

Link to comment
Share on other sites

artist88

FB_IMG_1622312479480.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 часов назад, Al Pacino сказал:

 

уже даже то что достал пистолет и снял с предохранителя - это уже лишнее.. там такой угрозы не было

а применять его - тем более 

Сопротивление при аресте,неподчинение законным требованиям сотрудника полиции уже есть основание для использования оружия.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Лучше было бы,если бы полицейские вообще на этих придурков не реагировали,и они,пьяные,по дороге сбили бы насмерть какого нибудь ребёнка 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19 минут назад, Da Vinci сказал:

Лучше было бы,если бы полицейские вообще на этих придурков не реагировали,и они,пьяные,по дороге сбили бы насмерть какого нибудь ребёнка 

А сколько было случаев когда убегая от погони сбивали людей, учет ведется? 

Риск присутствует всегда и инструкции по задержанию не могут учесть всех факторов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
14 hours ago, artist88 said:

FB_IMG_1622312479480.jpg

Все вранье, ударял полицейский, кулаком и ногой, а потом не сдержался от расисткой ненавести и застрелил.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 hours ago, dama8080 said:

А сколько было случаев когда убегая от погони сбивали людей, учет ведется? 

Риск присутствует всегда и инструкции по задержанию не могут учесть всех факторов.

А где видео погони, у полицейский в машине не может не быть видеорегистратора, наверно еще фальшивое видео не смонтировали, ушлепки.

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, dama8080 сказал:

А сколько было случаев когда убегая от погони сбивали людей, учет ведется? 

Риск присутствует всегда и инструкции по задержанию не могут учесть всех факторов.

Если бы в Гяндже полицейский Орхан выстрелил в Николая при попытке бегства и оказания сопротивления при задержании,люди что бы сказали?))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, nbar said:

Все вранье, ударял полицейский, кулаком и ногой, а потом не сдержался от расисткой ненавести и застрелил.

понятное дело в соц сетях все так и обрисуют,но на деле будет совсем по другому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
20 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

но  тут  пацан  не  оказал  ему никакой  сопротивление  после  того  как  мусор  достал  пистолет, никакой  угрозы для  жизни  мусора , ублюдок просто взял  застрелил  ребенка 

 

да не оказывал абсолютно 

наоборот - говорил - "я сяду , сяду в машину".......

 

подонок мусор 

подведут под "случайный" выстрел в висок ......:facepalm:

и отмажут этого тваря - алкаша

мусорный ублюдок - свинячье рыло 

 

 

застрелить парня - ни за что 

скрути и надень наручники

тварь трусливая - пистолет вытащил

кто отмажет этого тваря- мусора - сам тварь!!! 

дикие ублюдки 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
25 минут назад, Da Vinci сказал:

Если бы в Гяндже полицейский Орхан выстрелил в Николая при попытке бегства и оказания сопротивления при задержании,люди что бы сказали?))

нацисткая тема это любимыйконек гостей и приехавших на зароботки .если нашкодят и поймают то начинаются старые песни о главном: мент меня поймал потому что я не русский .тоже самое и в украине было .а что творят офигевшие от вседозволености мигранты все скромно умалчивают.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

кто тут активно защищает этого ублюдка- мусора-

если бы вашего сына ни за что вот так в висок 

этот подонок ...... ааа как тут запели бы ?

 

тварь- алкашно -свинячья морда - хотя бы

стреляй в ногу, руку, в плечо .......

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, maks25.8 сказал:

нацисткая тема это любимыйконек гостей и приехавших на зароботки .если нашкодят и поймают то начинаются старые песни о главном: мент меня поймал потому что я не русский .тоже самое и в украине было .а что творят офигевшие от вседозволености мигранты все скромно умалчивают.

Надо смотреть реально на вещи.Убегали от полиции,оскорблять стали,оказали сопротивление.Получили по башке.Просто тут ругают копов,потому что русский азербайджанца застрелил.Если бы он стрельнул в армянина,тут бы сейчас сказали что ему надо медаль дать)))

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
7 minutes ago, maks25.8 said:

нацисткая тема это любимыйконек гостей и приехавших на зароботки .если нашкодят и поймают то начинаются старые песни о главном: мент меня поймал потому что я не русский .тоже самое и в украине было .а что творят офигевшие от вседозволености мигранты все скромно умалчивают.

в ваших словах,есть доля правды,помню лет 13 назад,устроили драку человек 8 дралось  перед кремлем у какой то башни,в этот день концерт нашей эстрады в кремлевском дворце проходил,так вот буквально через минуту подьехал омон с автоматами,нас разняли спросили вежливо, что случилось,потом попросили покинуть сие место.

А было время когда на день города всех, не русских ,несмотря на документы просто сажали в автозаки и увозили в отделения,там до вечера держали в обезьяннике в одном из них оказался я с друзьями)

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Sirius191 сказал:

 

кто тут активно защищает этого ублюдка- мусора-

если бы вашего сына ни за что вот так в висок 

этот подонок ...... ааа как тут запели бы ?

 

тварь- алкашно -свинячья морда - хотя бы

стреляй в ногу, руку, в плечо .......

 

 

 

Ни за что не стреляют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, artist88 сказал:

в ваших словах,есть доля правды,помню лет 13 назад,устроили драку человек 8 дралось  перед кремлем у какой то башни,в этот день концерт нашей эстрады в кремлевском дворце,так вот буквально через минут подьехал омон с автоматами,нас разняли спросили вежливо что случилось,потом попросили покинуть сие место.

А было время когда на день города всех, не русских ,несмотря на документы просто сажали в автозаки и увозили в отделения,там до вечера держали в обезьяннике в одном из них оказался я с друзьями)

у меня история малость печальная . я на оптовке в Рязанизани работал .с сочи цитрус возил. и слух пошёл что молодого парня побили скины в парке .тот прибежал весь в крови.благо мудрых людей оказалось больше  выяснили . в парке этот гавнюк к 12 летним девочкам приставал ну и получил от прохожих. а прибежал расказал такую историю что он бедный несчастный и прочее.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
39 минут назад, Da Vinci сказал:

Если бы в Гяндже полицейский Орхан выстрелил в Николая при попытке бегства и оказания сопротивления при задержании,люди что бы сказали?))

Лично я сказала бы тоже самое. 

Мне не важна нация, я на ситуацию в целом смотрю. Он выстрелил в уже пойманного человека. Почему достал оружие, а не наручники? В крайнем случае мог дать предупредительный в воздух или в ногу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 minutes ago, Da Vinci said:

Надо смотреть реально на вещи.Убегали от полиции,оскорблять стали,оказали сопротивление.Получили по башке.Просто тут ругают копов,потому что русский азербайджанца застрелил.Если бы он стрельнул в армянина,тут бы сейчас сказали что ему надо медаль дать)))

 

ну на то он  и мусор- поймай , срути (вот какое 

рыло отъел) - надень наручники и как надо

по закону .......

 

  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Надо смотреть реально на вещи.Убегали от полиции,оскорблять стали,оказали сопротивление.Получили по башке.Просто тут ругают копов,потому что русский азербайджанца застрелил.Если бы он стрельнул в армянина,тут бы сейчас сказали что ему надо медаль дать)))

в яблочко

Link to comment
Share on other sites

dama8080
51 минуту назад, nbar сказал:

А где видео погони, у полицейский в машине не может не быть видеорегистратора, наверно еще фальшивое видео не смонтировали, ушлепки.

Тот пост не о видео. А о предположении что они могли сбить на смерть ребенка. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
9 минут назад, artist88 сказал:

А было время когда на день города всех, не русских ,несмотря на документы просто сажали в автозаки и увозили в отделения,там до вечера держали в обезьяннике в одном из них оказался я с друзьями)

на все есть свои причины . ну и сроки поджимали видать. я сам с таким сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
8 minutes ago, Da Vinci said:

Ни за что не стреляют

 

ну тогда расскажите нам , что такого сделал 

пацан , что немедленно его требовалось 

убить ? может мы не увидели какие-то 

нюансы в ролике 

пацан угрожал ножом или винтовкой ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, maks25.8 said:

на все есть свои причины . ну и сроки поджимали видать. я сам с таким сталкивался.

Причину мы узнали,майор оказался казахом,сказал мэр сверху попросил всех не русских молодых на день города поддержать у себя,что бы не буянили)

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
12 minutes ago, Da Vinci said:

Если бы он стрельнул в армянина,тут бы сейчас сказали что ему надо медаль дать)))

 

неправда 

не судите всех по своей мерке 

 

да кстати дашнака мы бы здесь не обсуждали бы

на х**н бы нам он сдался 

 

запомните каждая человеческая жизнь ценна - 

независимо от национальности и вероисповедования 

 

но она ценна конечно в цивилизованном обществе,

а не в диком обществе 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
18 минут назад, Da Vinci сказал:

Ни за что не стреляют

Как видим стреляют. 

Парень от одного удара полицейского присел, но за карман не схватился значит оружия ( ножа, кастета, пистолета) на нем не было. 

Тем более они одного в машину сажали, убитый им не нужен был. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Sirius191 сказал:

 

ну тогда расскажите нам , что такого сделал 

пацан , что немедленно его требовалось 

убить ? может мы не увидели какие-то 

нюансы в ролике 

пацан угрожал ножом или винтовкой ?

Они пытались скрыться от преследования, подвергали опасности других участников дорожного движения и пешеходов,оказывали сопротивление при задержании,отказывались выполнять законные требования работников правоохранительных органов.А можно было просто остановится и получить штраф за плёнки,ну или проехать в отделение для дальнейших разбирательств.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Sirius191 сказал:

 

неправда 

не судите всех по своей мерке 

 

да кстати дашнака мы бы здесь не обсуждали бы

на х**н бы нам он сдался 

 

запомните каждая человеческая жизнь ценна - 

независимо от национальности и вероисповедования 

 

но она ценна конечно в цивилизованном обществе,

а не в диком обществе 

Поэтому полицейские и стали догонять нарушителей.Они могли сбить ребёнка,например

Link to comment
Share on other sites

Cain
22 minutes ago, Da Vinci said:

Надо смотреть реально на вещи.Убегали от полиции,оскорблять стали,оказали сопротивление.Получили по башке.Просто тут ругают копов,потому что русский азербайджанца застрелил.Если бы он стрельнул в армянина,тут бы сейчас сказали что ему надо медаль дать)))

Так он и не русский -  азиат,  судя по видео.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Как видим стреляют. 

Парень от одного удара полицейского присел, но за карман не схватился значит оружия ( ножа, кастета, пистолета) на нем не было. 

Тем более они одного в машину сажали, убитый им не нужен был. 

Изначально просто не надо было устраивать гонки с полицией

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    grey72  Liya1101  Manaman  Аджи-Мушкай  AVA  dama8080  Chumudan  Birdman  окорок  Dervish  Nell  Eva_J  Ella  XorAndOr  Galateya  Heydar Ali  -Siren-  Nasta  Mr.Kim  Sör-Söhbet/Müzakire  Stolz  Adina  Джо Дассен  Fireman  Rufikbakinec  Cain  АлкоДок  Timemaster  Magnolia from Baku  TamaraG  Samv  лесник  Da Vinci  Werty  Klyepa  Джема  Komsneft  Sirius191  Razario  gasiga  BAKILI  abu Uthman  Dafna  nbar  Obozrevatel  Вредный Крыс  Царь  artist88  WOLF  Masusenka  baku365  ImpendingDoom  Wisdom  Alpinist  Arif Gurbanov  Шакти  Kent  Artist77  cuap  Al Pacino  DRuman  Bushido  Дюймовочка  Arximed  Spirt  iНекто  Медвежонок-Л  Monseigneur  -=laziale=-  Lahn-dill  *Jolie*   345  maks25.8  Addeliya  Starry Eyed  Zema  Зигфрид  Oblomov  ilgar_m  Bubusik  S.T.A.L.K.E.R  LiyA_  Nana  RAINMAN  Мамедов Мамед Мамед оглу  Сева ИМ  Хамаль  Padre  Undina  Alexaz  Zlaw  Rauℓ  Pozis  Уфьдядявай  Ifti  ВЕЛИКИЙ  Крошка  Guest  Аквилон  Walter White  and 33 more...
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions