Jump to content
Baku365.com

Громкий скандал: Известный молдавский бизнесмен нашел свою дочь в квартире депутата Милли меджлиса


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Luna
10 minutes ago, BAKILI said:

Ребёнок на то он и ребёнок, чтобы за него решали родители которые воспитывают его.

Если во всех вопросах спрашивать ребёнка, то ходить в школу и купаться они точно не будут.

Как раз-таки, ребенок, достигший 10-летнего возраста , вызывается в суд и у него спрашивают, с кем из родителей он хочет остаться. После изменений в законодательстве мнение 7-летнего тоже уже может быть учтено. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Не точу,но обобщать не надо.Как можно не пустить отца видеть своего ребёнка?Мой ближайший друг не может детей нормально видеть,потому что мать шантажирует и не пускает детей видеть отца.При этом она не работает,сидит на попе,и живёт за счет него,и его денег,а он с утра до вечера на работе пашет,чтоб эту тварь кормить,чтоб она разрешила ему раз в месяц детей увидеть.Судья постановил детей матери оставить же.И при этом ещё настраивает их,что папа нас бросил,а то что,тварь,сама до этого довела,сказать забывает.Такой отец должен забить на троих детей и доверить их какому то незнакомому человеку?

Вы сейчас привели совсем другой случай. Бывают матери алкоголички, наркоманки. Я не о них.

Конечно, если отце платит алименты и мать осталась одна, нельзя запрещать встречи.

Но если как в данном случае, отец депутат, содержит семью, зачем влезать в чужую жизнь?

Я не идеализирую женщин, среди них тоже бывают ещё те стервы )), но если ребёнка выносила и родила мать, а не отец, то на мой взгляд, чисто логически, авторские права за ней.

Незнакомый человек для биологического отца, муж его бывшей супруги. Мать наверно знает, что лучше для её детей.

 

18 минут назад, Da Vinci сказал:

Тогда пусть мать отдаст ребёнка отцу,и родит своему новому чуваку его ребёнка 

Очень редко слышал случаи, когда отец соглашается или суд разрешает взять ребёнка ему.

Дети это балласт для новых отношений. И если нашёлся кто-то, кто согласен взять эту ношу, только за это нужно сказать ему спасибо. В любом случае, лучше когда дома есть отец, чем ребёнок етим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12 минут назад, Bubusik сказал:

Есть забота и есть воспитание (без диктатуры),как то так .

На 2й вопрос вы не ответили .Как быть в этом случае .

Продолженеи следует...

 

8 минут назад, Luna сказал:

Возьмём пример. Ребенку 8 лет. Все было хорошо, рос он в семье с папой и мамой. Оба его любят, заботятся о нем и все такое. Но вот получилось так,что мама и папа развелись. Ребенок остался под опекой матери. Отец платит алименты. Естественно хочет продолжать видеться и общаться со своим ребенком, участвовать в его жизни, ездить с ним на отдых и т.д. И ребенок так же. Любит отца, любит играть с ним и т.д. 

Мать вышла замуж повторно. 

И вот по вашему мнению все это нужно перечеркнуть в интересах ребенка и лишить его общения с родным отцом. Ведь есть отчим, который заменит ребенку отца. И ничего,что ребенок-то любит своего родного отца и хочет, как и прежде, проводить время с родным отцом. 

И где тут интересы ребенка, о которых вы так печетесь? 

 

Это в фильмах всё так трогательно снимают. В жизни совсем иначе.

Я например не помню свою училку в 8 лет. Так и отец-молодец быстро забудется.

У меня было много друзей в школе с одним родителем или отчимом.

Те кто метались между прошлым и настоящим, были менее счастливы, чем те кто жил в полноценной семье. Это личное наблюдение.

 

  

16 минут назад, Luna сказал:

Как раз-таки, ребенок, достигший 10-летнего возраста , вызывается в суд и у него спрашивают, с кем из родителей он хочет остаться. После изменений в законодательстве мнение 7-летнего тоже уже может быть учтено. 

 


Не знаю как 10 летние дети, но даже в 18 лет ими легко манипулировать. Мнение субъективное. Кто-то дал подзатыльник, кто-то купил мороженное.

Я понимаю, что поднимаю серьёзную проблему для многих, но если подумать без эмоций, мать всему голова, когда дело касается детей.

Посмотрите в дикой природе. Самец сделал своё дело, самец свободен. Не знаю животных, где самец воспитывает детей.

Link to comment
Share on other sites

Luna

Сравнение с училкой не к месту. 

Ваш вариант был бы приемлем, если, к примеру, родной отец ребенка им не интересуется, наплевал на него. 

А при отце,который готов и хочет участвовать в жизни ребенка, взять и перечеркнуть это..то есть вы считаете,что для ребенка, пусть даже ему 8 лет, не будет стресса вот так взять и сказать, все, сынок/доча,теперь у тебя новый папа. Люби и уважай его, а того другого забудь. Он тебе никто и звать его никак. 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 hour ago, Luna said:

А если отчим не любит пасынка/падчерицу?

 

Тогда он не любит его/ее мать тоже. Такого не бывает что отчим любит женщину но не любит ее детей, мать просто физически этого не допустит, если конечно она адекватная женщина.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  я  даже  не знаю , ну   так  как  армяне  первые  христиане  мира   получается  да )

Армяне вообще не христиане, у них секта, типа свидетелей Иеговы, которую никто не признает🤔

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
26 минут назад, BAKILI сказал:

Вы сейчас привели совсем другой случай. Бывают матери алкоголички, наркоманки. Я не о них.

Конечно, если отце платит алименты и мать осталась одна, нельзя запрещать встречи.

Но если как в данном случае, отец депутат, содержит семью, зачем влезать в чужую жизнь?

Я не идеализирую женщин, среди них тоже бывают ещё те стервы )), но если ребёнка выносила и родила мать, а не отец, то на мой взгляд, чисто логически, авторские права за ней.

Незнакомый человек для биологического отца, муж его бывшей супруги. Мать наверно знает, что лучше для её детей.

 

Очень редко слышал случаи, когда отец соглашается или суд разрешает взять ребёнка ему.

Дети это балласт для новых отношений. И если нашёлся кто-то, кто согласен взять эту ношу, только за это нужно сказать ему спасибо. В любом случае, лучше когда дома есть отец, чем ребёнок етим.

Ребенок имеет право видется с биодогическим отцом. Вырастет сам решит кто хороший, кто плохой, как бы один родитель не настраивал против другого. 

Но что-то мне подсказывает что вы не столько сейчас думаете о ребенке, сколько о возможных вынужденных встречах бывших супругов на почве детей.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 hours ago, Kent said:

запомнил

У наших чинушей стоооолько ляпов что я не помнила этот случай с днём рождения))) 

 

хорошо вы нас держите в курсе всех событий 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18 минут назад, Luna сказал:

Сравнение с училкой не к месту. 

Ваш вариант был бы приемлем, если, к примеру, родной отец ребенка им не интересуется, наплевал на него. 

А при отце,который готов и хочет участвовать в жизни ребенка, взять и перечеркнуть это..то есть вы считаете,что для ребенка, пусть даже ему 8 лет, не будет стресса вот так взять и сказать, все, сынок/доча,теперь у тебя новый папа. Люби и уважай его, а того другого забудь. Он тебе никто и звать его никак.

 

Стерпится, слюбится.

Признаюсь, у меня такого не было, но если бы было, то послал бы генетического папашу подальше.

Главное кто тебя вырастит, а не тот кто зачал.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14 минут назад, dama8080 сказал:

Ребенок имеет право видется с биодогическим отцом. Вырастет сам решит кто хороший, кто плохой, как бы один родитель не настраивал против другого. 

Но что-то мне подсказывает что вы не столько сейчас думаете о ребенке, сколько о возможных вынужденных встречах бывших супругов на почве детей.

Я думаю о нашем депутате, которого хотят лишить семейного счастья.

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
6 minutes ago, BAKILI said:

Я думаю о нашем депутате, которого хотят лишить семейного счастья.

каким образом его хотят лишить этого счастья?

отнять падчерицу?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, BAKILI сказал:

Я думаю о нашем депутате, которого хотят лишить семейного счастья.

Вот, все говорят, что депутаты не люди, только коррупцией занимаются.

А этот депутат вполне человеческий поступок совершил🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14 минут назад, BAKILI сказал:

Я думаю о нашем депутате, которого хотят лишить семейного счастья.

На чужом несчастье счастья не построишь.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
4 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

каким образом его хотят лишить этого счастья?

отнять падчерицу?

Человек создал семью. Взвесил все за и против. И тут бац, нарисовался правобладатель.

Только он не учёл, что соглашение потеряло свою силу. Брак расторгнут по обоюдному желанию и был составлен новый договор.

Новая компания (муж) взял на себя всю ответственность за будущее детей. Авторские права принадлежат ему.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
1 минуту назад, dama8080 сказал:

На чужом несчастье счастья не построишь.

Он же не отбил жену у соперника. Наоборот предложил помощь в сложное для неё время.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, BAKILI сказал:

Он же не отбил жену у соперника. Наоборот предложил помощь в сложное для неё время.

Почему суд в Молдавии решил оставить ребенка с отцом?

Без взятки такое обычно не бывает🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, BAKILI said:

Человек создал семью. Взвесил все за и против. И тут бац, нарисовался правобладатель.

Только он не учёл, что соглашение потеряло свою силу. Брак расторгнут по обоюдному желанию и был составлен новый договор.

Новая компания (муж) взял на себя всю ответственность за будущее детей. Авторские права принадлежат ему.

 

 

 

Вы о чем вообще говорите?

Разве бизнесмена лишали родительских прав,что теперь не дают возможности  видеться с ребёнком? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Был депутатский мандат не станет его а все из за чего Гасан Екатерины честь защищает 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
29 minutes ago, BAKILI said:

Я думаю о нашем депутате, которого хотят лишить семейного счастья.

Наш депутат и своих детей может заиметь , а лишать отца ребенка от встречи совсем не по депутатски

Edited by Azeri365
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, BAKILI сказал:

Он же не отбил жену у соперника. Наоборот предложил помощь в сложное для неё время.

Он же не жену прячет, а ребенка.

Какое сложное время, деньгами помогал по первому требованию. И сейчас многого не просит-встреч с ребенкои- он живет в другой стране, как часто сможет приезжать увидеться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Народ, как всегда я один против всех. ))

Пусть решат по справедливости, исходя из интересов ребёнка.

На этом откланяюсь из этой темы.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Чужая семья чужие потёмки,со стороны судить легко ,пока сам не столкнешься с такой ситуацией

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, 345 сказал:

Не всегда. Знаю семью где у матери волосы не растут, как трава на автобане. Психологи подтвердили, что ребенок был свидетелем похождений матери и тем не менее хорошие знакомые препятствуют тому, чтобы отец мог забрать ребенка.

 

все понятно, но при чем тут волосы матери которые не растут?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, BAKILI сказал:

 

Отец-молодец, что сделал ребёнка. Если ребёнок живёт с матерью и у него есть отчим, биологический отец должен отчалить и не мешать воспитывать ребёнка.

Как так? Биологический отец не виноват же что мать полюбил другого? Может он очень даже ответственный и любящий отец. Но мать выбрала другого, это ее жизнь ее право. Но зачем из за этого биологический отец должен страдать?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, BAKILI сказал:

Это уже игра в ромашку.

Ребёнку нужно нормальная обстановка, а не желание биологического отца.

Детей нужно оставить в покое, а не искать правовые зацерки.

 

Мать

 

но ведь можно было воспитывать в покое и без нервотрепок, если бы родители следовали закону и разрешали видеться с отцом как положено раз в неделю. Ниего плохого в этом нет. Могли бы на каникулы отправлять к отцу на пару  недель или месяцев, по праздникам давать встречаться. 

Но нет. Надо было отнять, спрятать, естественно уязвленный отец будет сопротивляться. и возможно еще вы выкрадет ребенка. А потом мать будет на себе волосы рвать. и так ребенок будет переходить от одного родителя к другому как переходящий флаг.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Медвежонок-Л сказал:

Тогда он не любит его/ее мать тоже. Такого не бывает что отчим любит женщину но не любит ее детей, мать просто физически этого не допустит, если конечно она адекватная женщина.

 

 

Такие случаи не редкость. Он любит мать. а детей принять не хочет. Находятся идиотки которые из за ноого мужчины детей сдают в детдом, а бывают случаи что убивают детей. но это уже жанр криминала...

Link to comment
Share on other sites

345
30 minutes ago, Сева ИМ said:

 

все понятно, но при чем тут волосы матери которые не растут?))

Это из старого анекдота

 

Приходит женщина к гинекологу.
- Доктор, у меня на лобке волосы не растут.
- А под мышками растут?
- Да.
- А месячные как у вас?
- Регулярно.
- А половая жизнь?
- 20 раз в день.
- Ну, дорогая моя, где вы видели, чтобы на трассе трава росла?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
46 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

но ведь можно было воспитывать в покое и без нервотрепок, если бы родители следовали закону и разрешали видеться с отцом как положено раз в неделю. Ниего плохого в этом нет. Могли бы на каникулы отправлять к отцу на пару  недель или месяцев, по праздникам давать встречаться. 

Но нет. Надо было отнять, спрятать, естественно уязвленный отец будет сопротивляться. и возможно еще вы выкрадет ребенка. А потом мать будет на себе волосы рвать. и так ребенок будет переходить от одного родителя к другому как переходящий флаг.

Отец биологический дал взятку молдавскому суду, чтобы суд вынес решение оставить ребенка отцу.

Мать ребенка вывезла его в Азербайджан и естественно не желает, чтобы такой отец виделся с ребенком, он может украсть его, мало ли что можно от такого ожидать?

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
27 minutes ago, 345 said:

Это из старого анекдота

 

Приходит женщина к гинекологу.
- Доктор, у меня на лобке волосы не растут.
- А под мышками растут?
- Да.
- А месячные как у вас?
- Регулярно.
- А половая жизнь?
- 20 раз в день.
- Ну, дорогая моя, где вы видели, чтобы на трассе трава росла?

 

Доктору надо было ответить - так вы сударыня радуйтесь что экономите на эпиляции то ...

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Отец биологический дал взятку молдавскому суду, чтобы суд вынес решение оставить ребенка отцу.

Мать ребенка вывезла его в Азербайджан и естественно не желает, чтобы такой отец виделся с ребенком, он может украсть его, мало ли что можно от такого ожидать?

Насчёт взятки - где об этом сказано?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    127 members have viewed this topic:
    Zefir  Pozis  Крошка  Da Vinci  Медвежонок-Л  BAKILI  Farah  Dafna  Толстяк  Zlaw  dama8080  Bubusik  Orion 68  Шакти  Вредный Крыс  Wisdom  gasiga  Linda  Джема  Luna  Obozrevatel  Undina  Nana  Manneken Pis  Adina  WOLF  Pups.  Werty  Nasta  Kalipso  kukolka_1981  Kent  Wolfy  Мамедов Мамед Мамед оглу  Светлый путь  Monseigneur  *Jolie*   ВЕЛИКИЙ  Зигфрид  ilgar_m  Artist77  Lala NR  Солоу  Spirt  ImpendingDoom  Хамаль  Сева ИМ  Rasul Qanbayev  Arif Gurbanov  artist88  Царь  trr  Sirius191  neo63  345  muzzy555  LiyA_  Be happy  Bacho  -=laziale=-  Уфьдядявай  JLin  Zema  Klyepa  abu Uthman  Carpe Diem  Samv  Perkele  Mr.Kim  Turbo  Gamer  Старый майор  lane  Guest  Работяга  RAINMAN  Аквилон  iНекто  Бабаля  Al Pacino  ZAVR  Timich  baku365  Alpinist  Peris  nbar  Razario  Lahn-dill  Ромашка  nikotrissa  cuap  S.T.A.L.K.E.R  gylya  Rauℓ  maks25.8  Mилаwка  Аджи-Мушкай  R.M.  Starry Eyed  Sör-Söhbet/Müzakire  and 27 more...
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Migrant
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Zema
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions