Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 15:0


Ifti

Recommended Posts

Вредный Крыс
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

при  пашиняне  никто не  сжег  флаг  России  не надо врать))

А при ком жгли? Я в этих армянах не так хорошо разбираюсь(((

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 минуты назад, Ifti сказал:

Муровда, Хочавендде, Агдереде, Агдамда да мухендис истехкам бахымындан мохкем иди хер йер. Бизимкилер йахшыдыр ки, лобовой вурмадылар, херби хийле ишлетдилер ве чох йерде онларын чинахларына ве тылларына чыхдылар. Спирт йаздыгы кими, терледиклери зай олду. 

Сяня хырдалыйа да билярям.Бу сифлис тайфанын шуру неджя 15-эсрдя галыб ,истекмалары да хямин тярздя гурурдулар.Линия Мажино фасон. Мин тон бетон баш устюндян текюб крыса кими гизли йол газым. Биринджи Дюнйа савашы чохдан битиб,ищлямир инди эля вариант.Ону да бизимкиляр гезяль нумаищ етди.Маис бунларын 25 ил газдыгыны 12! гюня муасиряйя алды гапады эля крыса кими галдылар йерин алтында гача гача.Дещийдян чыханы башына бир смерч гялирди далына бир град 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

♟Теймур Раджабов одержал победу над Левоном Ароняном

В Париже завершился второй этап серии Grand Chess Tour по быстрым шахматам, сообщает Report. 

Азербайджанский шахматист Теймур Раджабов в последний день турнира сыграл в 9-ти блиц-партиях. Так, он проиграл Алирезе Фирудже (ФИДЕ), Фабионо Каруана (США), Ричарду Раппорту (Венгрия), Максиму Вашье-Лаграву (Франция) и Владимиру Крамнику (Россия), однако смог одержать над Петром Свидлером (Россия) и Левоном Ароняном (Армения). Матчи с американцем Уэсли Со и россиянином Яном Непомнящим завершились вничью.

В итоге Т.Раджабов, набравший 14 очков, завершил соревнования на 9-м месте.

@Caucasian_bureau

 

каков рейтинг каждого из шахматистов в мировой шахматной классификации интересно ..

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Spirt сказал:

Сяня хырдалыйа да билярям.Бу сифлис тайфанын шуру неджя 15-эсрдя галыб ,истекмалары да хямин тярздя гурурдулар.Линия Мажино фасон. Мин тон бетон баш устюндян текюб крыса кими гизли йол газым. Биринджи Дюнйа савашы чохдан битиб,ищлямир инди эля вариант.Ону да бизимкиляр гезяль нумаищ етди.Маис бунларын 25 ил газдыгыны 12! гюня муасиряйя алды гапады эля крыса кими галдылар йерин алтында гача гача.Дещийдян чыханы башына бир смерч гялирди далына бир град 

тюрклер Афринде делме-дешиклери баглайан кими. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А при ком жгли? Я в этих армянах не так хорошо разбираюсь(((

во время Саргсяна жгли. И в адрес Путина нехорошие слова говорили. Это было 2016 г.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А при ком жгли? Я в этих армянах не так хорошо разбираюсь(((

при  серже  после  поражении  2016  году 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

при  серже  после  поражении  2016  году 

если память мне не изменяет, они еще яйцами забрасывали Рос посольство в Иреване. В митингах было много сорсоят-инкубаторцев. Хотели выдворить 102-ю базу из Западного Азербайджана енд туу мо.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Медвежонок-Л said:

 

каков рейтинг каждого из шахматистов в мировой шахматной классификации интересно ..

 

Шах-8ой, Аронян-5й

Кстати, он уже выступает за США, а не Армению 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 минуты назад, Ifti сказал:

если память мне не изменяет, они еще яйцами забрасывали Рос посольство в Иреване. В митингах было много сорсоят-инкубаторцев. Хотели выдворить 102-ю базу из Западного Азербайджана енд туу мо.

:227:точно так и  было !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

:227:точно так и  было !

посмотри, понравится. Ты там служил. Тебе те места знакомы.

48637_60d20b96743db.jpg

photo_48637.jpg?v=MjAyMS0wNi0yMiAyMDoxMT
NUHCIXAN.AZ

Naxçıvan Qarnizonu Qoşunları və Türkiyə Silahlı Qüvvələrinin idarəetmə orqanları ilə birgə taktiki-xüsusi təlimi keçirilib - FOTOLAR |

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
37 минут назад, Ifti сказал:

тюрклер Афринде делме-дешиклери баглайан кими. 

Елядю.Индики деврдя йерин алтындан сян хеч джюря йер устяки иля саваша билмязсян.Геджи тези довшан кими сяни ордан чыхараджейлар..Сейчас всё вооружение рассчитано на пространство маневра. А под землей сколько не рой у тебя его больше не будет

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, Spirt сказал:

Елядю.Индики деврдя йерин алтындан сян хеч джюря йер устяки иля саваша билмязсян.Геджи тези довшан кими сяни ордан чыхараджейлар..Сейчас всё вооружение рассчитано на пространство маневра. А под землей сколько не рой у тебя его больше не будет

рожденным ползать не понять. Жму руку старшему брату!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Байрактары теперь и в Нахчыване. 

48637_60d20b96742fc.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

от Злого Одессита

13815?v=1624258648
ZLOY-ODESSIT.LIVEJOURNAL.COM

На прошлой неделе, 15 июня 2021 года, в городе Шуша был подписан документ, который мало назвать историческим, ведь он по своей сути, не просто в перспективе, а уже прямо сейчас...

 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, gasiga сказал:

Приятные новости. Регулярно просматриваю армянские части в карабахе. И наконец картинки стали обновляться и видно что с ними сотворили наши.

Все помнят как разбомбили их военную часть в Баллыджа, вблизи Ходжалы. Вот как выглядит сегодня гугл. И для сравнения скрин октябрский.

Какой же я всё же запасливый и методичный))) 😬

20210622_195022.jpg

Да, все правильно, молодец)) Я тоже смотрел, там все на месте было,но вроде бомбили наши..Прошло столько в времени щас поменяли только. А Sentinel что вы рекомендовали, не понравился совсем..муторно что то очень, или я ленюсь..Порылся раза два и бросил..То ли интернет слабый или разрешение экрана не то..не знаю..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, Orion 68 сказал:

Да, все правильно, молодец)) Я тоже смотрел, там все на месте было,но вроде бомбили наши..Прошло столько в времени щас поменяли только. А Sentinel что вы рекомендовали, не понравился совсем..муторно что то очень, или я ленюсь..Порылся раза два и бросил..То ли интернет слабый или разрешение экрана не то..не знаю..

работать с сентинелом геморно. Там пикселизация жуткая. Но мы худо бедно все ровно работали )) С сентинелом подружился во время Гюннутской операции. Тут есть хороший юзер, Азер Ахундов. Он все время помогал разобраться в спутниковых снимках, скачивал снимки, отправлял. Очень признателен ему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Армянские новости - такие армянские...

 

Посмотрите, громкое название: "Сергей Лавров отметил важность права народов на самоопределение"...

Оказалось, что цитата Лаврова: "Главная проблема, которая сегодня стоит на повестке дня мирового сообщества, - добиться того, чтобы никто не подвергал сомнениям право стран и народов самостоятельно выбирать путь развития. Мы полностью солидарны с венесуэльскими друзьями, с венесуэльским народом, руководством перед лицом тех трудностей, которые сейчас испытывает ваша страна из-за попыток вмешиваться в ваши внутренние дела, из-за попыток затормозить и сдержать ваше развитие. Уверен, что наши переговоры сегодня помогут и дальше развивать сотрудничество по всем направлениям", - сказал он.

 

Армянский народ никогда не будет голодным. Лапши на ушах каждого будет завались!

Самое главное чтоб другим не вешали, а себе пусть вешают насколько вешалки  ушей хватит..

Edited by Orion 68
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, nbar сказал:

Не уже ли до сих пор не поняли, виновником позорного поражения Армении является Армия Азербайджана.

А как быть с наказанием??Наказать то они нас не могут вот в чем проблема.. Поэтому нужен свой козел отпущения...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21 минуту назад, Ifti сказал:

посмотри, понравится. Ты там служил. Тебе те места знакомы.

48637_60d20b96743db.jpg

photo_48637.jpg?v=MjAyMS0wNi0yMiAyMDoxMT
NUHCIXAN.AZ

Naxçıvan Qarnizonu Qoşunları və Türkiyə Silahlı Qüvvələrinin idarəetmə orqanları ilə birgə taktiki-xüsusi təlimi keçirilib - FOTOLAR |

 

великолепный илан дагы , или  иланлы  даг, с  любой  точки  города  Нахчыван  видно ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
8 минут назад, Ifti сказал:

работать с сентинелом геморно. Там пикселизация жуткая. Но мы худо бедно все ровно работали )) С сентинелом подружился во время Гюннутской операции. Тут есть хороший юзер, Азер Ахундов. Он все время помогал разобраться в спутниковых снимках, скачивал снимки, отправлял. Очень признателен ему. 

Да вот именно из за пикселизации.. я то думаю наверное у меня разрешение не то или интернет слабый совсем( на работе)..

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
40 минут назад, Ifti сказал:

во время Саргсяна жгли. И в адрес Путина нехорошие слова говорили. Это было 2016 г.

Саркисян он. Блин, прям ухо режет это Саргсян (( кто это придумал?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Я голодранец без компа)) в войну взломал рабочий и загрузил всё что нельзя)) потом почистил))

 с телефона хорошие программы глючат, и эта тоже землю может прозрачной показать ни с того ни с сего)

 

там одна из карт прозрачная даже на компе.. )) остальные рабочие.. но все равно неудобно.. плюс только в том, что в режиме реального времени..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
10 минут назад, Ifti сказал:

работать с сентинелом геморно. Там пикселизация жуткая. Но мы худо бедно все ровно работали )) С сентинелом подружился во время Гюннутской операции. Тут есть хороший юзер, Азер Ахундов. Он все время помогал разобраться в спутниковых снимках, скачивал снимки, отправлял. Очень признателен ему. 

На другом форуме был кажется, помню..Гюннют да наши молодцы, тихо тихо так и сюрпрайз..))

Ирония в том что я был два раза проездом в селе с противоположной стороны - Арени, оттуда с высот дорога в Сюник как на ладони.. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

великолепный илан дагы , или  иланлы  даг, с  любой  точки  города  Нахчыван  видно ))

жаль что такую фотогеничную гору в зарубежных фильмах не снимают, ну сказки допустим. Белке бехти ачылды. Байрактар реклам еледи. Властелин Колец фасон фильмлере зор гедир беле йерлер. Башдан айага нагыл кимиди тебиет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Саркисян он. Блин, прям ухо режет это Саргсян (( кто это придумал?

Сам придумал..И не Серж он, а сержик (серьезно!!))) Для солидности - ик убрали..

Сашик, Мишик, Фрунзик..

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Orion 68 сказал:

На другом форуме был кажется, помню..Гюннют да наши молодцы, тихо тихо так и сюрпрайз..))

Ирония в том что я был два раза проездом в селе с противоположной стороны - Арени, оттуда с высот дорога в Сюник как на ладони.. 

тогда смотрел на все движение на моем старом HP. Потом, через несколько лет, в 2020 купил телек как монитор. Там более менее хорошо разглядывал сентинеловские снимки. А Гугловские бинговские яндексовские и иные снимки вообще шик да блеск.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
3 минуты назад, Ifti сказал:

жаль что такую фотогеничную гору в зарубежных фильмах не снимают, ну сказки допустим. Белке бехти ачылды. Байрактар реклам еледи. Властелин Колец фасон фильмлере зор гедир беле йерлер. Башдан айага нагыл кимиди тебиет. 

Это еще надо видеть с близкого расстояния..Я был в селе Салтах в Джульфе.На этой горе вплоть до вершины почти есть можжевеловые деревья (ardıc ağacı), как кипарисы но ветвистые..Как они там растут непонятно, воды там нет и одни скалы..А деревья кряжистые и большие..С тыльной стороны тоже вид шикарный (Gal kəndi)..

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Только что, Orion 68 сказал:

Это еще надо видеть с близкого расстояния..Я был в селе Салтах в Джульфе.На этой горе вплоть до вершины почти есть можжевеловые деревья (ardıc ağacı), как кипарисы но ветвистые..Как они там растут непонятно, воды там нет и одни скалы..А деревья кряжистые и большие..С тыльной стороны тоже вид шикарный (Gal kəndi)..

ушаглар боюсюн, иншаАллах, мадди имкан олсун, гедечейем о терефлере. Азербайчанын чох йеринде олмамышам. Не гедерен ки, о дуняя гетмемишем, гедиб гормек истердим Гарабагы, Нахчываны, Талыш дагларыны ве Губа-Гусары. 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, Orion 68 said:

Да, все правильно, молодец)) Я тоже смотрел, там все на месте было,но вроде бомбили наши..Прошло столько в времени щас поменяли только. А Sentinel что вы рекомендовали, не понравился совсем..муторно что то очень, или я ленюсь..Порылся раза два и бросил..То ли интернет слабый или разрешение экрана не то..не знаю..

Я гуглил, со скоростью которой карты постоянно обновляются, полностью вся планета охватывается за 2-3 года.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    DeDust  Gannibal  Elseven  Джема  Аквилон  Медвежонок-Л  Liya1101  DRuman  Ginekolog  Outlaw  Manneken Pis  Maks1974  nikotrissa  RAINMAN  baku365  wazzari  JLin  Alpinist  Хамаль  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  sapiens  nbar  lane  Arximed  Wisdom  Azer  Salix  Dafna  Victory  gasiga  Руслан моделист  bacb  Ergenekon  Gun-smith  BurlaXatun  Orion 68  Oblomov  Ромашка  Дюймовочка  Халлы  Работяга  Толстяк  Al Pacino  Ifti  Bushido  R.M.  Spirt  Nkek  Rauℓ  ZAVR  Obozrevatel  Baku2018  Pozis  artist88  Kent  Zlaw  Addeliya  Adina  Undina  harop  Peris  Wolfy  gospodin420  Сева ИМ  Guest  Гамлет  Didier Drogba  iНекто  Se7even  Тео  Glock  Ceka72  Artist77  Вредный Крыс  Светлый путь  God_bless_you  Luna  Da Vinci  Talat  nabi  Tercel  Яна Мадатова  ВЕЛИКИЙ  -=laziale=-  Bodriy  Zefir  Царь  Адамян  Werty  ImpendingDoom  S.T.A.L.K.E.R  Уфьдядявай  Sasha  Сердючка  Крошка  muzzy555  Lala NR  Экономист_Дед  просто ник  and 21 more...
  • Who's Online   20 Members, 8 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • varra
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +Astreya
    • +Vitaliy
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • lisjnr7224
    • +namula
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Gluter
    • +Veronik
    • +Stalkermind
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions