Jump to content
Baku365.com

Азербайджанка публично выступила против ЛГБТК+ - ВИДЕО


Editor

Права ли она?  

22 members have voted

  1. 1. Права ли она?

    • Да
      10
    • Нет
      12
    • Не знаю
      0


Recommended Posts

Adina

Столько тем про ЛГБТ не открывают даже на форумах ЛГБТ

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • lane

    15

  • maks25.8

    10

  • ImpendingDoom

    9

  • Сева ИМ

    8

gasiga
1 hour ago, Яна Мадатова said:

Одного не понимаю (и не пойму никогда): почему, когнда человек высказывает свое мнение, пусть даже резко подчас, но все же МНЕНИЕ, его моментально начинают обвинять в рекламе того, против чего они выступают???? Сколько можно повторять эти заезженные клише типа ЗАКАЗ, РЕКЛАМА???? Теперь что, молчать в тряпочку? Это лучший выход, по-вашему?  По мне так открыто и громко сказать о проблеме, выразить свое мнение. И плевать я хотела на подозрения некоторых в "заказах" и "рекламе".  

я думаю, тут возможна двойная игра. Когда кто-то противный говорит даже правильные вещи, ты к этим правильным вещам начинаешь настороженно относиться. И тут, вроде сама идея имеет право на существование, и во многом я сам тоже согласен, за исключением изоляции лшбтшников и других мер. Но она такая мерзкая и так истерит, то думаешь, а может геи и лесбиянки лучше чем она?))

 

Помните как геи одно время много лет назад выходили на митинги с плакатами в поддержку Али Керимли?

Это убило его как политика))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

человек высказывает свое мнение,

Ян начнем с того что мнение и хотелки этой девочки мягко говоря две разные штуки . в 1933 году и раньше дедушка адик тоже высказывал свое мнение про изоляцию одних и возвеличивание других . и самое интересное тоже бил по живому и прямо в яблочко чем дело кончилось ты помнишь... фашизм очень многогранен.... сперва начинают с одних а потом циркулем черепа мерить будут.. аппетит приходит во время трапезы..мне пофиг кто как и что делает под одеялом .но мне не пофиг когда мне начинают приказывать как жить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, Adina said:

Столько тем про ЛГБТ не открывают даже на форумах ЛГБТ

 

 

giphy.gif

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 часа назад, gasiga сказал:

я думаю, тут возможна двойная игра. Когда кто-то противный говорит даже правильные вещи, ты к этим правильным вещам начинаешь настороженно относиться. И тут, вроде сама идея имеет право на существование, и во многом я сам тоже согласен, за исключением изоляции лшбтшников и других мер. Но она такая мерзкая и так истерит, то думаешь, а может геи и лесбиянки лучше чем она?))

 

Хорошо подмечено. Одно слушать спокойноговорящего оратора с обоснованным мнением , другое -набор слов и предложений от недовольной фифы с непонятными ужимками.

Edited by dama8080
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Qeyfrut.thumb.jpg.a76ec25735961e3b21cd1c4d73839df3.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Тот случай, когда анти-ЛГБТ-шная пропаганда выглядит поотивнее, чем ЛГБТ-шная 🤦‍♀️

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Нет действительно, раньше было проще чем все вот это..как в фильме..Афанасий а ты не знаешь что ООН про Гондурас решил?

 

Проблемы они были всегда но как то на фоновом уровне а сейчас уже перегиб. Все эти ролики тупо черный пиар но не значит что не актуально. Вся эта нечисть была и раньше но что тут поделать (как другие болезни, мы же с этим как то живем в этом мире) но вот так из за каждого угла в глаза не лезла а теперь обнаглели. Поэтому думаю все же контролировать как говориться процент "микробов" за ободком унитаза и давать по шапке..

В целом  суть роликов в том что в нашей стране так нельзя,нужно немнго  держать имидж и не превращаться животное. Например переехав ы другой город здесь тоже наблюдаю всю эту мерзость иногда но здесь мне плевать,как хотят так и ходят пускай и я не имею права в принципе указывать, это их страна.Да  тут их никто не трогает но со стороны это мерзко.На митинг против масок правительство разрешает максимум 100 человек а на парад ЛГБД 300 000 не проблема..и могут ходить в даже под проливным дождем,не уходят.То есть понимаете да упертость?

Кто то  хочет устроить то же самое в Баку? Вы не окорнеплодели  товарищи?

Edited by Теймур Мамедович
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Она это имеет в виду )))

 

Link to comment
Share on other sites

lane
20 hours ago, Хамаль said:

Тот случай, когда анти-ЛГБТ-шная пропаганда выглядит поотивнее, чем ЛГБТ-шная 🤦‍♀️

Противнее, чем противные? Как должна выглядеть пропаганда против уродства? Мало сказать толерантно, что они не такие как мы. Это уродство и они стали претендовать на то, что они нормальны и имеют право диктовать свои правила. Причина активного агитпропа по всему миру в том, что они дорвались до власти, проникли туда и организовали это оболванивание населения. Публика — дура и как обычно ест всё за милую душу.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 часа назад, Теймур Мамедович сказал:

ЛГБД 300 000 не проблема..и могут ходить в даже под проливным дождем,не уходят.То есть понимаете да упертость?

Кто то  хочет устроить то же самое в Баку? Вы не окорнеплодели  товарищи?

а они выходят на эти парады для чего с какими-то требованиями или просто по орать от счастья...?

Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Зато в сети теперь о ней говорят) пиар нынче это всё)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjEvMDcvMTMvMTYvNDYvNTQvZmFjYzllMjktYzRiMy00M2I0LTgwMGQtNTBhNjg0ZjE5NGQ4LzE0MzQ2MzkzNDQ0NDU0MjQxNTkwXzEwMDB4NjY5LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=3f3c301bf0fd898c

На церемонии открытия летних Олимпийских игр Токио-2020 трехцветный флаг Азербайджана будут нести два спортсмена.

Об этом сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета.

Сообщается, что знаменосцами нашей сборной будут дзюдоист Рустам Оруджев и тхэквондистка Фарида Азизова.217046888_1966681323484828_8977646204174693904_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-3&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=gVwEk-LnlsAAX9R9KtP&_nc_ht=scontent.fgyd5-3.fna&oh=5c2cb0ac484575bbc44134215ccd174d&oe=60F33AE6https://media.az/read/1067791299/Фарида Азизова и Айсель Искендерова уклоняются от психологической экспертизы – ФОТО1600359907_6eed8039-b46e-3f80-ac9f-a0b21c68ab9b.jpg1600359878_f2d3c9c7-e5a3-37d6-8fb0-7f2f0ca6822c.jpg1600359901_faride.jpg

W1siZiIsIjIwMjEvMDcvMTMvMTYvNDYvNTQvZmFj
RU.OXU.AZ

На церемонии открытия летних Олимпийских игр Токио-2020 трехцветный флаг Азербайджана будут нести два спортсмена. Об этом сообщили...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjEvMDcvMTMvMTYvNDYvNTQvZmFjYzllMjktYzRiMy00M2I0LTgwMGQtNTBhNjg0ZjE5NGQ4LzE0MzQ2MzkzNDQ0NDU0MjQxNTkwXzEwMDB4NjY5LmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=3f3c301bf0fd898c

На церемонии открытия летних Олимпийских игр Токио-2020 трехцветный флаг Азербайджана будут нести два спортсмена.

Об этом сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета.

Сообщается, что знаменосцами нашей сборной будут дзюдоист Рустам Оруджев и тхэквондистка Фарида Азизова.217046888_1966681323484828_8977646204174693904_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-3&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=gVwEk-LnlsAAX9R9KtP&_nc_ht=scontent.fgyd5-3.fna&oh=5c2cb0ac484575bbc44134215ccd174d&oe=60F33AE6https://media.az/read/1067791299/Фарида Азизова и Айсель Искендерова уклоняются от психологической экспертизы – ФОТО1600359907_6eed8039-b46e-3f80-ac9f-a0b21c68ab9b.jpg1600359878_f2d3c9c7-e5a3-37d6-8fb0-7f2f0ca6822c.jpg1600359901_faride.jpg

W1siZiIsIjIwMjEvMDcvMTMvMTYvNDYvNTQvZmFj
RU.OXU.AZ

На церемонии открытия летних Олимпийских игр Токио-2020 трехцветный флаг Азербайджана будут нести два спортсмена. Об этом сообщили...

 

Они тоже ЛГБТ? 😰

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
13.07.2021 в 11:40, maks25.8 сказал:

а они выходят на эти парады для чего с какими-то требованиями или просто по орать от счастья...?

поорать от счастья видимо.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 час назад, Теймур Мамедович сказал:

поорать от счастья видимо.

ну что добавить хай орут только не громко ...)))) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Tercel  Светлый путь  Теймур Мамедович  gasiga  Хамаль  dama8080  Gun-smith  God_bless_you  maks25.8  Сева ИМ  Messina  Arximed  Obozrevatel  Artist77  RAINMAN  Bushido  Zlaw  Luna  lane  Экономист_Дед  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  Вредный Крыс  Pozis  Mr.Kim  Adina  Liya1101  Dafna  Kalipso  Яна Мадатова  Cain  Martinika  Rauℓ  Аквилон  Walter White  Monseigneur  Se7even  -=laziale=-  neo63  Дюймовочка  Alpinist  bacb  Paprika  Ghost Shaman  Razario  Kent  Baku2018  Arif Gurbanov  Starry Eyed  DRuman  Al Pacino  Neon  iНекто  Wolfy  gospodin420  Manneken Pis  114  Царь  Nana  Da Vinci  Masusenka  nikotrissa  Padre  Undina  Evol  Bodriy  Farah  Perkele  nbar  Werty  просто ник  Heydar Ali  Nkek  Zefir  Lahn-dill  nabi  artist88  Kong  cuap  Джема  Sör-Söhbet/Müzakire 
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Гамлет
    • +Пантерка
    • +Вредный Крыс
    • Emili
    • movcon
    • +dama8080
    • +No_limited
    • +Elbilir
    • Xazar
    • +lex-mix
    • +Парадокс9966
    • +Operator85
    • Dancing soul
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Dak
    • +Золушка1935
    • +Shvabodniy
    • +QRFRA
    • +swallow_bird
    • Mir67

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions