Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 106


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Starry Eyed сказал:

В мерседесах играют в волейбол? Профессионально?)

Йо)) они не играют.. они пассивно загорают.. и на меня косяка давят))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Starry Eyed said:

Большинство. Можно же дать выбор, кому как удобно по определенным стандартам. Не думаю, что пляжным волейболисткам приятно и удобно, когда в бикини песок попадает.

А кто проводил статистические исследования? 

Кроме того, большой спорт, это не колхоз. В командных соревнованиях нет места индивидуальным решениям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Да не верю, что принуждают.. если посмотреть на пляжи Бразилии , Майами, нэ билим езе куда, так там все в основном или в мерседесах, или же эти полоски есть ( вообще не понятно зачем это носить, если итак все байырдадыр)))

Не могу поверить, что до Вас моя мысль не доходит) Почему стандарт формы для мужчин один, а для женщин другой?) Это профессиональный спорт, а не конкурс мисс мокрое бикини)

На пляжи не просто же играть в волейбол приходят, а загарать, купаться, себя показать, на других посмотреть и для этого, конечно же, больше подходят мини-бикини, а не более удобная спортивная форма)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

У Обозревателя самого телосложение такое,что пол страны обзавидуется))

У меня тоже,только у Обозревателя мышцы,у меня жир))И ещё Злаш тоже красавчик.И Пачино,он когда в зал ходил,здоровый как бык был.А Эвол вообще настолько крут,что на спарринг с Обозревателем выходил,так что форумчане тоже красавчики))

И Каин тоже качок вообще))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Da Vinci сказал:

У Обозревателя самого телосложение такое,что пол страны обзавидуется))

У меня тоже,только у Обозревателя мышцы,у меня жир))И ещё Злаш тоже красавчик.И Пачино,он когда в зал ходил,здоровый как бык был.А Эвол вообще настолько крут,что на спарринг с Обозревателем выходил,так что форумчане тоже красавчики))

И Каин тоже качок вообще))

Сиздян йохду)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Еще один котик.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Йо)) они не играют.. они пассивно загорают.. и на меня косяка давят))

Так я же про спорт, а не просто на пляже полежать)

Ня ися,  мужики, что с вас взять, лишь бы на попы поглазеть)) Какое дело до удобства? Никакое, правильно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

У Обозревателя самого телосложение такое,что пол страны обзавидуется))

У меня тоже,только у Обозревателя мышцы,у меня жир))И ещё Злаш тоже красавчик.И Пачино,он когда в зал ходил,здоровый как бык был.А Эвол вообще настолько крут,что на спарринг с Обозревателем выходил,так что форумчане тоже красавчики))

И Каин тоже качок вообще))

Стукачок... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Не могу поверить, что до Вас моя мысль не доходит) Почему стандарт формы для мужчин один, а для женщин другой?) Это профессиональный спорт, а не конкурс мисс мокрое бикини)

На пляжи не просто же играть в волейбол приходят, а загарать, купаться, себя показать, на других посмотреть и для этого, конечно же, больше подходят мини-бикини, а не более удобная спортивная форма)

Ваша мысль и дошла до мну, и понятна, и ясна.. как выше напешили, это атрибут данного вида спорта.. 

вот представьте синхронное плавание в буркини.. кто его смотреть будет?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Так я же про спорт, а не просто на пляже полежать)

Ня ися,  мужики, что с вас взять, лишь бы на попы поглазеть)) Какое дело до удобства? Никакое, правильно.

Теннисистки в юбочках и кричат. Их тоже в штаны и попросить не шуметь?))))))))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Так я же про спорт, а не просто на пляже полежать)

Ня ися,  мужики, что с вас взять, лишь бы на попы поглазеть)) Какое дело до удобства? Никакое, правильно.

Люди приклеиваюшие ресницы, надевающие каблуки, узкие юбки, делающие улетающие прически, колющие в разные части тела оконный силикон не имеют права говорить об удобстве))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ваша мысль и дошла до мну, и понятна, и ясна.. как выше напешили, это атрибут данного вида спорта.. 

вот представьте синхронное плавание в буркини.. кто его смотреть будет?))

Как же вы примитивны, боже ты мой) Конечно, все женские виды спорта нужны исключительно для того, чтобы радовать ваш глаз) Столько лет спортсменки тренируются, чтобы вы могли получить эстетическое удовольствие, глядя на их подтянутые попы)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, gasiga сказал:

Люди приклеиваюшие ресницы, надевающие каблуки, узкие юбки, делающие улетающие прически, колющие в разные части тела оконный силикон не имеют права говорить об удобстве))

Разыйам))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
20 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Sence Testo vurur?))

100% )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Luna сказал:

Сиздян йохду)))

Ещё Леви есть,красавчик,МорталКомбат некрасавчики не любят))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Starry Eyed said:

Думаете, мужчины хотят выступать в бикини?)

Вообще без онного. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Da Vinci сказал:

Ещё Леви есть,красавчик,МорталКомбат некрасавчики не любят))

Леви хеч дя, для меня он всегда красавчик))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Starry Eyed сказал:

Как же вы примитивны, боже ты мой) Конечно, все женские виды спорта нужны исключительно для того, чтобы радовать ваш глаз) Столько лет спортсменки тренируются, чтобы вы могли получить эстетическое удовольствие, глядя на их подтянутые попы)

 это не примитивизм, это мать природа))

и не только на попки смотрю, есть еще грудь, глаза.. глаза говорят зеркало души)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Starry Eyed said:

Не могу поверить, что до Вас моя мысль не доходит) Почему стандарт формы для мужчин один, а для женщин другой?) Это профессиональный спорт, а не конкурс мисс мокрое бикини)

На пляжи не просто же играть в волейбол приходят, а загарать, купаться, себя показать, на других посмотреть и для этого, конечно же, больше подходят мини-бикини, а не более удобная спортивная форма)

Профессиональный спорт, это большие деньги за счёт рекламы. Делайте выводы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Люди приклеиваюшие ресницы, надевающие каблуки, узкие юбки, делающие улетающие прически, колющие в разные части тела оконный силикон не имеют права говорить об удобстве))

Опередил)) кто их заставляет э делать это все.. а я знаю.. гадынлар бир биринэ ачыг верирляр, мол бах бурнум Белуччи, фигура Лопес:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Не в мерседесах вовсе счастье...

Вот в Германии, говорят, в баню в бмв ездят, типа такой орднунг, это правда, @Bushido ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Облигация сказал:

Стукачок... 

Пусть знают да,что мы следует стандартам,заданным нам нашим Президентом.Это у вас там все поголовно в хоккей играют,а мы тут спортивные ребята

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Luna сказал:

Леви хеч дя, для меня он всегда красавчик))) 

Тогда след раз ждём его в Хазаре))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, gasiga сказал:

Люди приклеиваюшие ресницы, надевающие каблуки, узкие юбки, делающие улетающие прически, колющие в разные части тела оконный силикон не имеют права говорить об удобстве))

Мы как бы о спорте да говорим) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Тогда след раз ждём его в Хазаре))

Хазар чё такое?))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Пусть знают да,что мы следует стандартам,заданным нам нашим Президентом.Это у вас там все поголовно в хоккей играют,а мы тут спортивные ребята

 

 

Ну всё. Теперь я перебежчица. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Ну  все да, гатдылар джини шейтана) Теперь у спорсменок нету права требовать удобную форму, класс) Хотя, чего я ожидала, когда писала это здесь?) 

Edited by Starry Eyed
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Мы как бы о спорте да говорим) 

Чувихи в волейбол в шортиках играют да))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

Опередил)) кто их заставляет э делать это все.. а я знаю.. гадынлар бир биринэ ачыг верирляр, мол бах бурнум Белуччи, фигура Лопес:evilgrin1:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Расул Гулиев, будучи уже в опале, однажды в интервью, когда спросили про то как он относится лично к И. Алиеву, произнес буквально следующее: "Илхам йахшы огланды, йейиб-ичян огланды..."

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Veter97
    • +Nazul
    • +Аналитик
    • Arzu777
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Razin
    • +Elbilir
    • +Agriae
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +Emil33
    • +swallow_bird
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Парадокс9966
    • +Manneken Pis
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions