Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Казахстане начали притеснять русских? - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

artist88
21.08.2021 в 13:59, Zlaw сказал:

Знаете со стороны очень мерзко смотрится.. 

или другой случай.. начинает посреди пляжа жена мужа опускать, причем тройным матом.. 

утро, люди на завтрак, а это быдло, другого слова нет, за пивом и водкой.. 8 утра э))) а потом начинается, мол я с России.. 

Туркам респект за самообладание.. после таких обращений как к ним некоторые граждане РФ обращаются, я бы не сдержался..

Я на пляже, стараюсь брать крайнии лежаки, чтобы их просто не слышать.. 

Ковид Башыва кубик дюшсюн, хайыф дегюл Немесляр.. даже если ругается, то не поймешь)))

Мне повезло у нас Тагила не было ,был приятный Харьков )) 

Пьяные шотландцы в Египте на отдыхе в тандеме с Тагилом ,давали жару ,один отстал после того ,как мы ему сказали что из Баку ,он сразу же о мой брат у вас работает,дедим язых миллетим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 часов назад, Лента сказал:

 

 

Они не говорят,что сдают исключительно славянам.Они просто не хотят сдавать исключительно кавказцам.

А это не одно и то же,согласись.

 

Но туркам,таджикам,узбекам,киргизам,китайцам,немцам,вьетнамцам и представителям всех наций мира они сдают почему то.

 

Почему ?

----

Если где то кого то не любят в первую очередь проблему надо искать в себе ! 

 

ПС: вот я не русская,но я тоже не сдам кавказцам по возможности.Потому что я в отличие от вас живу в России и знаю ситуацию изнутри.И прекрасно понимаю чем продиктовано их нежелание связываться с кавказцами.И это при том ,что я сама с Кавказа и самой много раз прихожилось сталкиваться с этой проблемой в свое время.

 

Пс: привет ) 

Привет...))) Но очень часто в объявлениях пишут именно , что сдают только славянам ..как будто среди славян нет бандитов...наркоманов и алкашей...😏

 

Link to comment
Share on other sites

Лента
6 часов назад, LiyA_ сказал:

Привет...))) Но очень часто в объявлениях пишут именно , что сдают только славянам ..как будто среди славян нет бандитов...наркоманов и алкашей...😏

 

 

Нет,пишут не так обычно

Пишут "кроме кавказцев" 

 

Но опятт же даже если и пишут ,имеют право

Поверь мне ,многие в Азербайджане сдавая квартиру сделают приписку"кроме арабов" 

Не потому что плохие те кто сдают,а потосу что арабы себя успели проявить не с лучшей стороны.

 

Что ,конечно ,не значит ,что все арабы плохие.

Или что русские плохие.

 

И потом ,все такое было давно,в 90х

Сейчас к кавказцам вполне ноомальное отношение так как и кавказцы немного изменились,отшлифовались и приноровились к московской культуре.

 

Пс: вовсе не говорю ,что кавказская культура хуже московской.

 

Хочу лишь сказать ,что приехав куда то ты обязан чтить правила нового места пребывания.Не можешь? Домой.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

вот из за таких и благодаря таким... все это и происходит. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

Мне интересно,если кто то из ваших родственников сдавая квартиру напишет  "сдаю только азербайджанцам" вы таких будете осуждать ??

Нет ахы

Наоборот  скажете - молодец,патриот.

Почему же другим так нельзя???? 

 

 

 

-----

Всегда чтоб понять ситуацию поставь себя на место тогг человека и ситупция сразу заиграет другими красками.

 

----

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Лента said:

Мне интересно,если кто то из ваших родственников сдавая квартиру напишет  "сдаю только азербайджанцам" вы таких будете осуждать ??

Нет ахы

Наоборот  скажете - молодец,патриот.

Почему же другим так нельзя???? 

 

 

 

-----

Всегда чтоб понять ситуацию поставь себя на место тогг человека и ситупция сразу заиграет другими красками.

 

----

 

Если при этом человек будет показывать себя толерантным и мультикультурным, то это лицемерие. А так, конечно имеет полное право. И я бы так возможно делал.

Но Россия жилы себе рвет когда говорит что родина для сотен народов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23 минуты назад, Лента сказал:

Мне интересно,если кто то из ваших родственников сдавая квартиру напишет  "сдаю только азербайджанцам" вы таких будете осуждать ??

Нет ахы

Наоборот  скажете - молодец,патриот.

Почему же другим нельзя?

 

Смотря как рассуждать о патриотизме? 

Можно ведь сказать я патриот своей родины и хочу чтоб деньги приезжих оставались в моей стране, пусть едут и тратят побольше ))). Ведь квартиры снимают не только те, кто приехал заработать, но и туристы, студенты.

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Смотря как рассуждать о патриотизме? 

Можно ведь сказать я патриот своей родины и хочу чтоб деньги приезжих оставались в моей стране, пусть едут и тратят побольше ))). Ведь квартиры снимают не только те, кто приехал заработать, но и туристы, студенты.

 

Видите 

Вы уже заговорили по другому..))

 

Позвольте им тоже в своей стране вести себя как им нравится.

 

Кому не нравится их поведение пусть не приезжают в эту "плохую,ужасную,немытую" Россию.

Никто ж не заставляет,не так ли ?) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Лента
31 минуту назад, gasiga сказал:

Если при этом человек будет показывать себя толерантным и мультикультурным, то это лицемерие. А так, конечно имеет полное право. И я бы так возможно делал.

Но Россия жилы себе рвет когда говорит что родина для сотен народов.

 

Ну не надо ехать туда где тебя не любят,не ?

В чем проблема??

 

Зачем все рвутся туда где плохо и ужасно..

Неужели деньги важнее самолюбия ,гордости ,себя?

 

Edited by Лента
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Лента

И почему мне сдавали квартиры,почему меня никогда зс 25 лет не назвали чернопопой,некультурной ,почему меня ни разу никто не оскорбил ?

 

Я живу в другой России ?)))

 

Я живу тут 25лет,и снимала ,живу,работаю всю жизнь и когда слушаю разговоры некоторых хочется проверить свой паспорт - точно я живу в России и точно я общаюсь с русскими ?! 

 

Поменьше слушайте бред 

Верьте только себе и своим ощущениям.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лента

А если где то тебя здесь оскорбили значит ты что то сделал не так.

 

 

Расскажу случай.

Моя балдызка приехала ко мне.

Мян дя ,кюл баш,пригласила ее в театр.

 

После при выходе стоим в очереди ,за пальто.

 

Она мне - я стоять не буду столько ,пошли без очереди..

Я категорически отказалась и она "инди гер мян неджя палтому гетюряджям,учись студент" 

 

я даже не успела рта раскрыть как она полезла без очереди 

И тут такое началось.Ее взяли за руку и потащили в самый конец очереди и поставили там ,ну разумеется при этом обозвали ее мол понаехали ,ни  культуры ,ни мозгов.

 

Приехав в Баку она всем рассказывала как " нас там не любят,какие они шовинисты,как ее обзывали "при этом никому не рассказывая предысторию случившегося.

 

Не деревенская какая то ,из Баку.

Поэтому поменьше слушайте тех кто что то говорит.Ибо у любой ситуации всегда есть закулисье.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15 минут назад, Лента сказал:

 

Видите 

Вы уже заговорили по другому..))

 

Позвольте им тоже в своей стране вести себя как им нравится.

 

Кому не нравится их поведение пусть не приезжают в эту "плохую,ужасную,немытую" Россию.

Никто ж не заставляет,не так ли ?) 

Вообще не по другому))). Я написала о том, что патриотизм разным бывает. 

В своей стране пусть ведут себя как хотят , но пусть не лезут с указаниями в чужие страны. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Лента said:

 

Ну не надо ехать туда где тебя не любят,не ?

В чем проблема??

 

Зачем все рвутся туда где плохо и ужасно..

Неужели деньги важнее самолюбия ,гордости ,себя?

 

Я согласен. Не могу понять куда разговор идет и где несогласие)) перечитаю чуть назад))

Link to comment
Share on other sites

Лента
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я согласен. Не могу понять куда разговор идет и где несогласие)) перечитаю чуть назад))

Полтемы о том ,что русские нам не сдают квартиру,своим сдают.

 

Гетмя дана ,бооой,ня олюмдю ахы? 

Link to comment
Share on other sites

Лента
5 минут назад, dama8080 сказал:

Вообще не по другому))). Я написала о том, что патриотизм разным бывает. 

В своей стране пусть ведут себя как хотят , но пусть не лезут с указаниями в чужие страны. 

 

Я конкретнг отвечала на пост о том ,что русские не сдают квартиры поиезжим ,сдают своим.

 

Давайте бытовуху и политику не будем путать.Мухи отдельно,котлеты отдельно.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, Лента сказал:

 

Я конкретнг отвечала на пост о том ,что русские не сдают квартиры поиезжим ,сдают своим.

 

Давайте бытовуху и политику не будем путать.Мухи отдельно,котлеты отдельно.

 

 

 

Так тема-то о притеснении))).

Это для вас бытовуха, что русскую заставили извиниться, а для политиков лишний повод людей позлить и перекрутить все в нужном для себя русле. 

Если в России русский убьет /оскорбит русского ( по желанию можно изменить страну и нацию) никто же не кричит что началась гражданская война, спасайся кто может)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
Только что, dama8080 сказал:

Так тема-то о притеснении))).

Это для вас бытовуха, что русскую заставили извиниться, а для политиков лишний повод людей позлить и перекрутить все в нужном для себя русле. 

Если в России русский убьет /оскорбит русского ( по желанию можно изменить страну и нацию) никто же не кричит что началась гражданская война, спасайся кто может)))

 

Везде так..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Лента said:

Полтемы о том ,что русские нам не сдают квартиру,своим сдают.

 

Гетмя дана ,бооой,ня олюмдю ахы? 

Тямиз сехбят. Лишь бы потом русские не удивлялись что их тоже никто не любит)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Лента сказал:

 

Везде так..

 

Это не оправдание)))

Link to comment
Share on other sites

Лента
4 минуты назад, gasiga сказал:

Тямиз сехбят. Лишь бы потом русские не удивлялись что их тоже никто не любит)

 

А вам какая разница что думают или подумают русские ?))

Опять же...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
41 minutes ago, Лента said:

И почему мне сдавали квартиры,почему меня никогда зс 25 лет не назвали чернопопой,некультурной ,почему меня ни разу никто не оскорбил ?

 

Я живу в другой России ?)))

 

Я живу тут 25лет,и снимала ,живу,работаю всю жизнь и когда слушаю разговоры некоторых хочется проверить свой паспорт - точно я живу в России и точно я общаюсь с русскими ?! 

 

Поменьше слушайте бред 

Верьте только себе и своим ощущениям.

 

А тут наверно ситуативно. Вряд ли вы в дыре у рынка искали. Наверно и район приличнее и цена побольше чем у чернопопых и сами презентабельнее выглядели.

 

Я сам снимал в Лидсе в одном из лучших комплексов за 1000+ фунтов, что для Лидса был потолок, и я ставил условия чтобы не пахло карри и чесноком в подъездах, и как миленькие сдавали когда на переговоры пошел мой агент а я приехал на новеньком вольво.

Конечно же и агент и бабло и тачка были компанейские включенные в пакет по переезду.

 

Сдали бы мне самому без агента и без тачки? Возможно где-то в арабском или индусском квартале ночлежку за 300£.

 

То же самое у нас, увидят араба с пачками денег, не сдадут ему квартиру? Эля сдадут ки))) и танец живота станцуют))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Лента said:

 

А вам какая разница что думают или подумают русские ?))

Опять же...

Частенько у них очень навязчивая любовь к соседям и за отказ могут войска ввести спасая и признаваясь в любви))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, gasiga сказал:

 

То же самое у нас, увидят араба с пачками денег, не сдадут ему квартиру? Эля сдадут ки))) и танец живота станцуют))

Вы плохо думаете о своих ,ай ай ай )

 

В С... ( не буду называть отель)  я как то столкнулась с такой ситуацией.Я в фойе отеля ,пришли арабы ,им сказали ,что мест нет.

 

А в тот день прилетал мой племянник 

И я в ужасе побежала к ним мол как это нет свободных номеров ,нам нужен еще один номер,а он мне - не переживайте есть номера ,просто они гадят в отелях ,мы избегаем их.

 

Так что ..)

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Лента said:

Вы плохо думаете о своих ,ай ай ай )

 

В С... ( не буду называть отель)  я как то столкнулась с такой ситуацией.Я в фойе отеля ,пришли арабы ,им сказали ,что мест нет.

 

А в тот день прилетал мой племянник 

И я в ужасе побежала к ним мол как это нет свободных номеров ,нам нужен еще один номер,а он мне - не переживайте есть номера ,просто они гадят в отелях ,мы избегаем их.

 

Так что ..)

 

Так и я про это. К нам едут наиболее джындыризованные арабы например из Ирака, с семьями по сто человек пихаются в одну две комнаты и сосиски в чайнике варят. Поэтому все косятся.

А вот настоящему в нашем понимании богатому, тому же саудиту обязательно дадут.

Link to comment
Share on other sites

Лента
5 минут назад, gasiga сказал:

Частенько у них очень навязчивая любовь к соседям и за отказ могут войска ввести спасая и признаваясь в любви))

 

не  без этого ))))

Кто то алт- алтдан это делает,а они открыто .Разница лишь в этом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
9 минут назад, gasiga сказал:

Так и я про это. К нам едут наиболее джындыризованные арабы например из Ирака, с семьями по сто человек пихаются в одну две комнаты и сосиски в чайнике варят. Поэтому все косятся.

А вот настоящему в нашем понимании богатому, тому же саудиту обязательно дадут.

Проблема в том,что и в Россию едут не сливки наши.

И формируют определенный стереотип 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

Люблю Шымкент,и все что с ним связано - очень душевные хорошие люди там живут .

А те кто хают свою страну сами знаете кто...

Северный Казахстан когда нибудь даст о себе знать ,но вот в чем парадокс, многие казахи и сами не против чтоб он ушел к России.

Нам это очень сложно понять и принять, поэтому лучше наблюдать ,что будет дальше .

Надеюсь Казахстан сможет пережить и этот кризис .

Link to comment
Share on other sites

114
13 часов назад, Лента сказал:

Мне интересно,если кто то из ваших родственников сдавая квартиру напишет  "сдаю только азербайджанцам" вы таких будете осуждать ??

С такими долбариками по жизни общаться тошно, не то что бы осуждать. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
50 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

Он точно читал наш форум)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Mymimika
    • +Suharik
    • +Град
    • +Sirius191
    • +АнтиФейк
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +-=laziale=-
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions