Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ТЕМА О ПОБЕДЕ 20:0


Bushido

Recommended Posts

Ifti
RRiEazD1O5fN_C9G5zrOph4m1uYF0jlTybiAjtuD
T.ME

В последние дни в армянском сегменте распространяется паника о том, что карабахских армян выдавливают из Лачына и окрестных сел...

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina

Рубрика "Бутылка Оганяна"

 

 

8 ил Мюдафия Назири оласан и 5 метрдян промахнулся

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 часа назад, Bushido сказал:

Jurnalist obyektivliyini itirdi.

 

 

Screenshot_20210825-145956.thumb.png.251e1cc5525241f5069db4f68345169f.png

а  жаль , хорошо начинал  свой  проект , но изменился  после  войны очень  сильно

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

кто  же  взорвал склад  боеприпасов  в Ханкенди , а ?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

кто  же  взорвал склад  боеприпасов  в Ханкенди , а ?))

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Bushido said:

Jurnalist obyektivliyini itirdi.

 

 

Screenshot_20210825-145956.thumb.png.251e1cc5525241f5069db4f68345169f.png

Может я несправедлив, но с первого дня как узнал про него на этом форуме как про юзера и ведущего, сложилось впечатление как об обиженнике. Обижен на президента, на страну, на юзеров, на всех.

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Может я несправедлив, но с первого дня как узнал про него на этом форуме как про юзера и ведущего, сложилось впечатление как об обиженнике. Обижен на президента, на страну, на юзеров, на всех.

 

Да. Есть такое ощущение. Кюсяйянди. Но хорошие эфиры у него тоже получаются. От гостя много тоже зависит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 минуты назад, Adina сказал:

 

 

bunlarda ola  biler 

letuchie-myshi-770x482-cc6.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 минут назад, gasiga сказал:

Может я несправедлив, но с первого дня как узнал про него на этом форуме как про юзера и ведущего, сложилось впечатление как об обиженнике. Обижен на президента, на страну, на юзеров, на всех.

халг  вя  гохумлары  онун  хаятынын  рянглярини  гябул  этмейиб , о  озу  бир  дяфя  эфирде  демишдики  Азербайджана  гелмейимин  менасы  ёхду  чуню  ки  гохуm  яграба  мяндян имтина  эдиб

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
35 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  жаль , хорошо начинал  свой  проект , но изменился  после  войны очень  сильно

 

 

Доля правды есть в его словах,мы же понимаем что эти миротворцы не на 5 лет здесь обосновались

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 минут назад, artist88 сказал:

Доля правды есть в его словах,мы же понимаем что эти миротворцы не на 5 лет здесь обосновались

не  ты  не  я  и не  он не  знает  ничего , мы всего  лишь  предполагаем,  до  войны  эти  же  журналисты  ругали Ильхама  за  то  что  он  не  сможет  даже  вернут  хотя  бы одного  района, так  что  поживем увидим ,  никто не  знает  что  будет  через  5  лет

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
31 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

bunlarda ola  biler 

letuchie-myshi-770x482-cc6.jpg

 

ёзюви йахчы апар ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
47 minutes ago, Adina said:

 

Да. Есть такое ощущение. Кюсяйянди. Но хорошие эфиры у него тоже получаются. От гостя много тоже зависит.

С хорошим гостем и я интервью хорошее сделаю.

Продолжаю думать что некоторые юзеры хвалят его лишь по воспоминаниям по анс, по своей молодости.

После передачи с Аязом вообще упал для меня на дно. До этого я старался о нем не говорить без причин.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
46 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

халг  вя  гохумлары  онун  хаятынын  рянглярини  гябул  этмейиб , о  озу  бир  дяфя  эфирде  демишдики  Азербайджана  гелмейимин  менасы  ёхду  чуню  ки  гохуm  яграба  мяндян имтина  эдиб

Без приятного голоса он никем никогда не стал бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
33 minutes ago, gasiga said:

С хорошим гостем и я интервью хорошее сделаю.

Продолжаю думать что некоторые юзеры хвалят его лишь по воспоминаниям по анс, по своей молодости.

После передачи с Аязом вообще упал для меня на дно. До этого я старался о нем не говорить без причин.

Он упал в моих глазах когда если не ошибаюсь Намазову сказал, зачем очищать территории от минных полей, чтоб туда пришли наши мямуры ? У Намазова аж лицо скривилось от такого вопроса, реально не ожидал что такое могут сказать..

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Он упал в моих глазах когда если не ошибаюсь Намазову сказал, зачем очищать территории от минных полей, чтоб туда пришли наши мямуры ? У Намазова аж лицо скривилось от такого вопроса, реально не ожидал что такое могут сказать..

И в какой-то мере наши чиновники хуже армян, но лап эля дя йох чтобы в эфире всерьёз это предлагать.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

25 августа около 15:45 на территории погранично-боевого пункта отдельной пограничной дивизии "Губадлы" Пограничных войск Государственной пограничной службы, расположенного на проезжей части дороги Горис - Кафан, вблизи села Ашагы Джибикли Губадлинского района, на  военнослужащего Ширалиева Руслана Нариман оглу внезапно напали двое военнослужащих ВС Армении. В рукопашной борьбе они нанесли пограничнику ранение штык-ножом. Об этом haqqin.az сообщили в ГПС Азербайджана.

Увидев, что на помощь Ширалиеву идут другие пограничники, армянские военные скрылись в лесу, говорится в сообщении.

Р.Ширалиев был экстренно доставлен в военный госпиталь Государственной пограничной службы, в настоящее время угрозы его жизни нет.

В ГПС заявили, что вся ответственность за инцидент лежит на армянской стороне, и предупредили, что на провокацию будет дан адекватный ответ.

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

"адекватный ответ" ой как не понравится им.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3a0f16e5167d0ded448d25a66d78499a.jpg
MOD.GOV.AZ

Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri Naxçıvan Muxtar Respublikasının Sədərək rayonu istiqamətində təxribata əl ataraq yanğınlar...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  жаль , хорошо начинал  свой  проект , но изменился  после  войны очень  сильно

 

 

Axır vaxtlar baxmıram, qatıqlayır..hər şeyi ya qara yada maksimum tünd boz görür..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, gasiga said:

С хорошим гостем и я интервью хорошее сделаю.

Продолжаю думать что некоторые юзеры хвалят его лишь по воспоминаниям по анс, по своей молодости.

После передачи с Аязом вообще упал для меня на дно. До этого я старался о нем не говорить без причин.

 

до Аяза я не дошел ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Adina сказал:

 

Да. Есть такое ощущение. Кюсяйянди. Но хорошие эфиры у него тоже получаются. От гостя много тоже зависит.

Axır vaxtlar ancaq yas mərasimləridi verilişlərində..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

халг  вя  гохумлары  онун  хаятынын  рянглярини  гябул  этмейиб , о  озу  бир  дяфя  эфирде  демишдики  Азербайджана  гелмейимин  менасы  ёхду  чуню  ки  гохуm  яграба  мяндян имтина  эдиб

Onun öz işidi, amma hər şeyədə diziğ eliyib zort vermək də olmaz axı..

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Adina сказал:

 

ёзюви йахчы апар ))

Quşladı deyəsən rəis)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
45 минут назад, gasiga сказал:

И в какой-то мере наши чиновники хуже армян, но лап эля дя йох чтобы в эфире всерьёз это предлагать.

 

Он конретный обиженник..ничего более.. Америкада отуруб бизя яшамагы ойретмей чох асанды..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24 минуты назад, Ifti сказал:

"адекватный ответ" ой как не понравится им.

Закрыть эту дорогу без предупреждения, там другой дороги нет..Ангырсынлар бираз, биздя фейзияб олах..Они другую дорогу строят, но к осени не успеют..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Ifti сказал:

"адекватный ответ" ой как не понравится им.

надо покончит  расслабоном  на  границе , нельзя  их  подпускать  ближе  к себя 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Привлечение турецко-азербайджанского капитала в страну по плану Пашиняна окончательно уничтожит Армению, – заявил депутат фракции «Армения» Арцвик Минасян.  
   
«Если вы не оценивали, ничего не проанализировали, о какой инвестиционной политике вы говорите? Вы ознакомились с этой программой? Я попытался изучить ее, понять, каковы механизмы в рамках этой инвестиционной программы, ведь наша страна нуждается в инвестициях. Если вы не имеете в виду турецко-азербайджанский капитал, то ваша программа неосуществима. Если вы имели в виду турецко-азербайджанский капитал, да, это означает окончательное уничтожение Армении и «Арцаха». Надеюсь, вы не это имели в виду», – обратился он к премьеру Николу Пашиняна по поводу представленной инвестиционной программы.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Не знаю как у других, но с каждым днём крепнет ощущение, что огрызок в нынешнем виде это такая жуткая удавка,для армян которая медленно сдавливает и сдавливает. И никакие продления миротворцев не изменят реального положения вещей. Лачинский коридор как лента багажа в аэропорту. вроде связь у армян есть, а на сканере все видео. То что ИА отжал Лачинский и Кельбаджарский  районы это наверное даже важнее чем многое другое.  Огрызок на ладони, перспектив никаких.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, iНекто said:

Не знаю как у других, но с каждым днём крепнет ощущение, что огрызок в нынешнем виде это такая жуткая удавка,для армян которая медленно сдавливает и сдавливает. И никакие продления миротворцев не изменят реального положения вещей. Лачинский коридор как лента багажа в аэропорту. вроде связь у армян есть, а на сканере все видео. То что ИА отжал Лачинский и Кельбаджарский  районы это наверное даже важнее чем многое другое.  Огрызок на ладони, перспектив никаких.

Держит в блокаде и даёт время на то, чтобы уезжали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • navy
    • +Хамаль
    • +Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +usseyn
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Agriae
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +SaxarYa
    • +bulava
    • +dama8080
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions