Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ТЕМА О ПОБЕДЕ 20:0


Bushido

Recommended Posts

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

В этом видео говорит о спецоперации азербайджанского спецназа. Да очень нудно рассказывает, но все равно мне интересно.))

Других источников о спецоперации азербайджанского спецназа нет? буду минусовать когда буду видеть просто видео от него (((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Других источников о спецоперации азербайджанского спецназа нет? буду минусовать когда буду видеть просто видео от него (((

 

 

 

Он очень много знает о вооруженных силах Республики Армения и Азербайджанской Республики, а не только одной страны, знает очень много подробностей и касаемо военного дела у него феноменальная память. Другого такого блогера нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
57 minutes ago, Bushido said:

 касаемо военного дела у него феноменальная память

Может с экрана читает?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, lane said:

Может с экрана читает?

Да, поэтому так медленно и занудно..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Gun-smith said:

Я очень прошу  тебя и Ифти, когда выставляете его то давайте хотя бы краткое содержание того, о чем он говорит.. честно я несколько раз пытался его слушать, реально терпения не хватает, начинаю ерзать в кресле, вспоминаю свои долги, смотрю по сторонам в комнате, начинаю думать о перепланировки в доме, о чем я только не думаю когда слушаю его ((((

 

у меня так же )) терпения не хватает.. он на самом деле интересные детали замечает, но ему срочно надо поработать над своим косноязычием и перестать углубляться в необязательные технические характеристики того или иного вида оружия.. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
6 часов назад, Gun-smith сказал:

Я очень прошу  тебя и Ифти, когда выставляете его то давайте хотя бы краткое содержание того, о чем он говорит.. честно я несколько раз пытался его слушать, реально терпения не хватает, начинаю ерзать в кресле, вспоминаю свои долги, смотрю по сторонам в комнате, начинаю думать о перепланировки в доме, о чем я только не думаю когда слушаю его ((((

Mən bir neçə dəfə baxdım ona, sonra getdim dühtürə dedilər vərəm olmusan)))

Adamın ürəyini çəkir, düz deyirsiz..Amma çox ağıllı fikirlər deyir..Начитанный и информированный, неагрессивный в отношении нас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Orion 68 said:

Mən bir neçə dəfə baxdım ona, sonra getdim dühtürə dedilər vərəm olmusan)))

Adamın ürəyini çəkir, düz deyirsiz..Amma çox ağıllı fikirlər deyir..Начитанный и информированный, неагрессивный в отношении нас.

Аллах мяня сябр версин.. бахарам)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

 Я думал у меня одного терпения нехватает слушать его..)))) 

Ловите лайфхак)) увеличиваем скорость воспроизведения на 2х)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

FaridFM

Cidir duzundan hamiya salamlar) 

3 gun 2 geca Shushadaydim. Hamiviza qismat olsun. Gozal yerdir. Cannatdir. 

Screenshot_20210825-112922_Gallery.jpg

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Пашинян: «Будут предприняты шаги по дальнейшему укреплению российско-армянского диалога на высоком уровне и укреплению сотрудничества в многосторонних форматах, в том числе в форматах ОДКБ и ЕАЭС», - заключил глава правительства.


Эти слова Пашиняна вызвали оторопь в нашем обществе. Социальные сети полны гневными комментариями, обвинениями Пашиняна в трусости и предательстве интересов Армении. И ведь трудно не согласиться с этой критикой, учитывая все вышесказанное нами. Стратегический союз только с Россией, подыгрывание во всем Путину стоило нам потери большей части Арцаха (а та часть, что осталась, практически оккупирована Россией), нескольких тысяч погибших, десять тысяч раненных. И еще большее «укрепление сотрудничества с Россией в рамках ОДКБ и ЕАЭС» лишь усугубит наше положение – мы потеряем остатки суверенитета. Тем более на фоне размещения российских военных на границе.

Но Пашинян, видимо, прижатый к стенке Путиным, решил до конца удовлетворить амбиции кремлевского карлика. Что тут сказать? Да ничего, Пашинян уже все сказал в Нацсобрании. Нас, как всегда, никто и ни о чем не спрашивает. И выход у нас лишь один – собирать чемоданы и бежать из страны, которая постепенно, но неумолимо превращается в безмолвного и бесправного субъекта умирающей империи.

 

 

Ахазахаха наивные хаи думали вот так вот легко Путинин гуджагындан дюшюб НАТО ЕС пересядут))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Ergenekon сказал:

 Я думал у меня одного терпения нехватает слушать его..)))) 

Ловите лайфхак)) увеличиваем скорость воспроизведения на 2х)))

Итак не понятно, плюс еще 2Х)) Сумбурно говорит..бубубу бубу бубубу...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
17 minutes ago, Ergenekon said:

Ахазахаха наивные хаи думали вот так вот легко Путинин гуджагындан дюшюб НАТО ЕС пересядут))) 

У них несоответствующие их территории амбиции и они хотят, чтобы все вокруг, включая крупные государства, удовлетворяли бы их амбиции. Оторопь у них! :classic_biggrin: Армянская экономика в руках у России.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 часа назад, Adina сказал:

 

у меня так же )) терпения не хватает.. он на самом деле интересные детали замечает, но ему срочно надо поработать над своим косноязычием и перестать углубляться в необязательные технические характеристики того или иного вида оружия.. 

 обьект 9k m 7065 ural )))

 

человек точный  да , что по делать ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
9 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 обьект 9k m 7065 ural )))

 

человек точный  да , что по делать ))

Эти подробности нужны профессионалам, если вообще нужны. Подписчиками же в YouTube являются непосвящённые. Таким образом, перечисление этих цифр лишено смысла и напрягает зрителя.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
25 минут назад, lane сказал:

Эти подробности нужны профессионалам, если вообще нужны. Подписчиками же в YouTube являются непосвящённые. Таким образом, перечисление этих цифр лишено смысла и напрягает зрителя.

напишем  жалобу ,   отдадим Ифти,  он  объяснит  Вану )

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Ergenekon сказал:

Пашинян: «Будут предприняты шаги по дальнейшему укреплению российско-армянского диалога на высоком уровне и укреплению сотрудничества в многосторонних форматах, в том числе в форматах ОДКБ и ЕАЭС», - заключил глава правительства.


Эти слова Пашиняна вызвали оторопь в нашем обществе. Социальные сети полны гневными комментариями, обвинениями Пашиняна в трусости и предательстве интересов Армении. И ведь трудно не согласиться с этой критикой, учитывая все вышесказанное нами. Стратегический союз только с Россией, подыгрывание во всем Путину стоило нам потери большей части Арцаха (а та часть, что осталась, практически оккупирована Россией), нескольких тысяч погибших, десять тысяч раненных. И еще большее «укрепление сотрудничества с Россией в рамках ОДКБ и ЕАЭС» лишь усугубит наше положение – мы потеряем остатки суверенитета. Тем более на фоне размещения российских военных на границе.

Но Пашинян, видимо, прижатый к стенке Путиным, решил до конца удовлетворить амбиции кремлевского карлика. Что тут сказать? Да ничего, Пашинян уже все сказал в Нацсобрании. Нас, как всегда, никто и ни о чем не спрашивает. И выход у нас лишь один – собирать чемоданы и бежать из страны, которая постепенно, но неумолимо превращается в безмолвного и бесправного субъекта умирающей империи.

 

 

Ахазахаха наивные хаи думали вот так вот легко Путинин гуджагындан дюшюб НАТО ЕС пересядут))) 

странно  то что  они  реально думают что у них  еще  остаток  суверенитета  есть:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

напишем  жалобу ,   отдадим Ифти,  он  объяснит  Вану )

Ифти пока одну ошибку объяснит, уже десять раз пригласит на кябаб в Баку и Щяки.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Orion 68 сказал:

seyran  dumbuy ,  Shushadan  qacib  indi  parlamentde  butulka  atir  camahata 😃

Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Bushido куда то пропал. Наверное готовит следующие видео. Знаю что говорит в черепашьем стиле, но меня передаваемая информация интересует. И он иногда замечательные вещи говорит. Вполне сносно слушаю. Наверное помогает то что набираю тексты когда слушаю, и наверное у себя тоже такой характер, долго и нудно рассказывать что то. / Спросил мое имя, как бы я его имя знаю и обращаюсь по имени, а он не знает моего. Написал в каком то комментарии имя, вот и запомнил. Я его заметил раньше многих других, снял про его канал видео, как бы чуток рекламировал, вот и считает что должен мне за доброту. / После интервью нашим (Caliber) подписчики его канала прибавились. До этого железно стоял на отметке 380 подписчиков. Сейчас должен быть под 450 или больше. У меня личные дела, не могу сидеть на форуме и смотреть Вана и других. Врубил Голос Германии, слушая красивые песни работаю. Если будет треба, включусь на дискуссии. Пусть люди вдоволь напишут, про хорошее и про плохое. Пока надобности нет что то писать. Теперь намного серьезно чем до 27 сентября. Лишнее слово сказать нечаянно не хотелось бы. Все идет в нужном русле. ИншаAllah, будет еще лучше. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ifti said:

@Bushido куда то пропал. Наверное готовит следующие видео. Знаю что говорит в черепашьем стиле, но меня передаваемая информация интересует. И он иногда замечательные вещи говорит. Вполне сносно слушаю. Наверное помогает то что набираю тексты когда слушаю, и наверное у себя тоже такой характер, долго и нудно рассказывать что то. / Спросил мое имя, как бы я его имя знаю и обращаюсь по имени, а он не знает моего. Написал в каком то комментарии имя, вот и запомнил. Я его заметил раньше многих других, снял про его канал видео, как бы чуток рекламировал, вот и считает что должен мне за доброту. / После интервью нашим (Caliber) подписчики его канала прибавились. До этого железно стоял на отметке 380 подписчиков. Сейчас должен быть под 450 или больше. У меня личные дела, не могу сидеть на форуме и смотреть Вана и других. Врубил Голос Германии, слушая красивые песни работаю. Если будет треба, включусь на дискуссии. Пусть люди вдоволь напишут, про хорошее и про плохое. Пока надобности нет что то писать. Теперь намного серьезно чем до 27 сентября. Лишнее слово сказать нечаянно не хотелось бы. Все идет в нужном русле. ИншаAllah, будет еще лучше. 

 

itmə haa )))

 

 

Тем временем, в рубрике "Бутылка Оганяна" - он сам первый начал

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 Министр обороны Армении Аршак Карапетян: «Мы планируем обзавестись качественным вооружением, новым вооружением. Мы отказались от приобретения старых вооружений, это наша политика. Лучше иметь малое количество вооружения, но качественное, чтобы быть уверенным в том, что оно будет действовать».

По его словам, РА должна попробовать обзавестись  производством собственного оружия. «Здесь у нас также имеется поддержка - в виде открытия совместных предприятий. Сделаем это быстро. Мы должны суметь производить собственное оружие», - сказал глава МО республики.

«Мы не должны допустить того, чтобы между минобороны и компаниями-производителями были бы посредники. Думаю, в случае сохранения этих трех условий мы обязательно получим модернизированную армию, соответствующую требованиям 21 века».
 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Adina @Orion 68 @Sör-Söhbet/Müzakire

Салам гагашлар. У меня много дел. Ни как не могу уладить все. Работы много. На время вылечился от форума. Если нужен буду, пишите на мыло. Спасибо что ищете, не забываете. Если что, я на ютюбе, слушаю голос германии. Зеер гут музик.

***

upcoming events --->düşmən özünü adam kimi aparmasa dümbəkləri təpik yeməyə davam edəcək. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Только что, Ifti сказал:

@Adina @Orion 68 @Sör-Söhbet/Müzakire

Салам гагашлар. У меня много дел. Ни как не могу уладить все. Работы много. На время вылечился от форума. Если нужен буду, пишите на мыло. Спасибо что ищете, не забываете. Если что, я на ютюбе, слушаю голос германии. Зеер гут музик.

***

upcoming events --->düşmən özünü adam kimi aparmasa dümbəkləri təpik yeməyə davam edəcək. 

ok, Ish  esas  meseledi ))

  forum ve  Hoca  Bushido  qacmir  hemishe  burdadi )

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Adina сказал:

itmə haa )))

itməmişdən qabaq şəxsiyə telefon nömrəmi göndərəcəyəm (Oriona da, Sör sphbətə də), sonra itəcəyəm ))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

"...Думаю, в случае сохранения этих трех условий мы обязательно получим модернизированную армию, соответствующую требованиям 21 века».

 

обязательно получите.. соответствующую требованиям 21 века.. но в 22 веке..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 минуты назад, Adina сказал:

Тем временем, в рубрике "Бутылка Оганяна"

гырсынлар бир бирини. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
C-lWu3uogmZoPPRc4UAN1mrryVbXvBlsUGOZspbF
T.ME

Второй раунд боев в армянском зверинце под вывеской парламента.

sirk davam  edir ,   yeni meymun 😃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 минуты назад, Adina сказал:

 

обязательно получите.. соответствующую требованиям 21 века.. но в 22 веке..

посмотрим  что  же  они  будут  приобрести 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

посмотрим  что  же  они  будут  приобрести 

на худ конец из Франции что то, из США бушные вещи и т.д. Дело не в оружии. А в системе строения Армии, и комонд унд контрол в связке со спутниками. Им надо еще расти и расти. Я не недооцениваю противника. Просто есть железные реалии, от которых ну никак нельзя уйти. Им надо будет работать усиленными темпами как минимум 10 лет. Но и мы на месте не стоим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Mr. TANNER
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +STOIC
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions