Jump to content
Baku365.com

ТЕМА О ПОБЕДЕ 20:0


Bushido

Recommended Posts

Adina
1 hour ago, Bushido said:

Screenshot_20210824-141502.thumb.png.fbcb7dd96f57ee14cc8e0d1d896cec2f.png

 

у этого чувака много таких историй от участников..

https://www.youtube.com/c/NAILKEMERLININKANALI/videos

 

правда там разных историй всяких наркоманов тоже есть, но их можно пропускать..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

🇦🇿🇦🇲 В результате поисковых работ, проведённых на освобождённых от оккупации территориях Джабраильского района были найдены останки одного армянского военнослужащего.

Официально с 13 ноября 2020 года по 24 августа 2021 года найдены останки 1651 армянских солдат (1624) и гражданских лиц (27).
год  прошло  до  сих  пор  собирают 

Сегодня Никол сказал что погибших 3347 (звездежь!!)

Причем половину нашли после 13 ноября в лесах и на полях Физули и Джабраила..Hər tərəf bu murdarların leşləridi..Получается что эти мрази тупо оставляли свои трупы на съедение свиньям.. Но комментс..(((И это племя кичится своей историей, религией, гултурой,  тьфу блин..!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

В Армянском парламенте опять вур чатласын..Kim kimi harda tutdu qoyur ....Xına gecəsi, ciyər axşamı, parça kəsdi, duvağ qapma - p-x po-xa qarışıb)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Orion 68 said:

В Армянском парламенте опять вур чатласын..Kim kimi harda tutdu qoyur ....Xına gecəsi, ciyər axşamı, parça kəsdi, duvağ qapma - p-x po-xa qarışıb)))

 

 

То, что кочевники представляют всем, как драка - смешно. В здании этого древнейшего в мире законодательного органа происходит не драка, а военные учения. Народ-воин должен всегда быть готовым к победам. Особенно, если он - депутат.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
55 минут назад, Adina сказал:

 

 

То, что кочевники представляют всем, как драка - смешно. В здании этого древнейшего в мире законодательного органа происходит не драка, а военные учения. Народ-воин должен всегда быть готовым к победам. Особенно, если он - депутат.

Гялини ХОП гетюрдюляр ортадан))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 минут назад, Orion 68 сказал:

Сегодня Никол сказал что погибших 3347 (звездежь!!)

Причем половину нашли после 13 ноября в лесах и на полях Физули и Джабраила..Hər tərəf bu murdarların leşləridi..Получается что эти мрази тупо оставляли свои трупы на съедение свиньям.. Но комментс..(((И это племя кичится своей историей, религией, гултурой,  тьфу блин..!!

война  обнажил  истинную  сущность  этих  уродов , они  показали  всему  миру    то  что  мы  знали  и говорили  30  лет , но  нам не  верили , нужно  было  война и  победа  чтоб  все  поняли  и верили 


    так низко со своими  солдатами  в  мире  еще  никто  не  поступал ,  уроды!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, nbar said:

Конечно вы скажите, что целью Кремля создавать конфликты на территрии бывшего СССР было сохранение Советского Союза.

Нет. Конфликты созданы для удержания стран в своей орбите, в сфере своего влияния. 

 

Quote

 

А я скажу, что целью англосаксов создать конфликты на территрии бывшего СССР было развалить его, и СССР развалился.

Единственно в чем могут совпасть наши взгляды, это то, что верхушка СССР, и все силовые органы, попали под полное подчинение запада, англосксов, ЦРУ, (на выбор) и они развалили СССР.

 

СССР развалился в 1991 году 

Первая карабахская война 1992-1994

Грузино-абхазская война 1992-1993

Приднестровский конфликт 1992 год

 

Т.е активные фазы конфликтов начались уже после развала СССР 

 

Quote

Результатом первой Карабахской войны, для нас был, мягко говоря не выгодный контракт, и это говорит кому был выгоден Карабахский конфликт.

Этот "невыгодный" контракт уже обсуждали 300 миллионов раз. Я считаю что он выгодный. Я не хочу обсуждать его ещё раз и этой теме. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, nbar said:

Не было бы карабахского конфликта, мы не согласились бы на 14,65%

мы согласились бы и за бесплатно.

В стране, в которой не было специалистов, ни оборудывания, не стандартов, никто не слышал о технике безопасности - 14,65%, с учетом того, что все что я описал выше остаётся в Азербайджане, более чем выгодно.

Не все измеряется деньгами. Опыт, который получили азербайджанцы, работающие на иностранные компании - бесценнен. Азербайджанцы, сегодня, одни из лучших специалистов в мире, в нефтяной отрасли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, RAINMAN сказал:

мы согласились бы и за бесплатно.

В стране, в которой не было специалистов, ни оборудывания, не стандартов, никто не слышал о технике безопасности - 14,65%, с учетом того, что все что я описал выше остаётся в Азербайджане, более чем выгодно.

Не все измеряется деньгами. Опыт, который получили азербайджанцы, работающие на иностранные компании - бесценнен. Азербайджанцы, сегодня, одни из лучших специалистов в мире, в нефтяной отрасли.

Надо было согласится на бесплатно, чем мы лучше племен майя или апачи.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
17 minutes ago, nbar said:

Надо было согласится на бесплатно, чем мы лучше племен майя или апачи.

Тем, что где сейчас майа и апачи, а где мы? Вот и разнится

 

Эльчибей и Гейдар Алиев оказались умнее и прагматичнее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Кристине Варданян предложила Пашиняну в качестве «подарка», хотя бы на данный момент сказать, что Шуши и Гадрут временно оккупированы Азербайджаном. Вместо этого Пашинян всего лишь напомнил, что его слова обобщены в программе правительства.

«Вы задались целью, чтобы я сделал заявление, создающее угрозу для безопасности Армении и Арцаха? Это не вечер военно-патриотических выступлений. Наши заявления имеют прямое влияние на обстановку и военно-политическую ситуацию в регионе. Я получил от граждан Армении мандат не на патриотические дифирамбы, а на открытие мирной эпохи», - сказал Никол Пашинян.

 

Делидилер, хестедилер, недилер? (с) 

Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Ergenekon said:

Кристине Варданян предложила Пашиняну в качестве «подарка», хотя бы на данный момент сказать, что Шуши и Гадрут временно оккупированы Азербайджаном. Вместо этого Пашинян всего лишь напомнил, что его слова обобщены в программе правительства.

«Вы задались целью, чтобы я сделал заявление, создающее угрозу для безопасности Армении и Арцаха? Это не вечер военно-патриотических выступлений. Наши заявления имеют прямое влияние на обстановку и военно-политическую ситуацию в регионе. Я получил от граждан Армении мандат не на патриотические дифирамбы, а на открытие мирной эпохи», - сказал Никол Пашинян.

 

Делидилер, хестедилер, недилер? (с) 

Пока наши не войдут в Ханкенди, точки в этом вопросе поставлена не будет и они будут говорить это. Они будут говорить это возможно даже когда она будет поставлена.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, lane сказал:

Пока наши не войдут в Ханкенди, точки в этом вопросе поставлена не будет и они будут говорить это. Они будут говорить это возможно даже когда она будет поставлена.

Ара динозавров переговорили. Что им какая-то точка в вопросе.)))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

пишут  что в  Ханкенди  нет  света , сегодня  акушеры провели  рейди,  типа  собирают  оружие   у  остатков ,  армяне  и3  Сарыбабы   свалили   там  теперь  акушеры  стоят

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
23 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

пишут  что в  Ханкенди  нет  света

Вот так измором Алиев их и берёт: вода, электричество... Когда раньше у них были наши электростанции и пахотные поля, они с этого и имели. А теперь Армении самой нужно покупать электричество, потому что не хватает.

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
20 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 Сарыбабы   свалили   там  теперь  акушеры  стоят

Из Степанакерта выехала оперативная бригада венерических хайганушек для возвращения благосклонности россиян.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Когда был в Баку пропустил 2 Видео Вана Амбарцумяна.

 

Сейчас смотрю, в самом начале говорит "мой хороший товариш Ифти" 🤗

 

@Ifti

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
7 minutes ago, Bushido said:

Когда был в Баку пропустил 2 Видео Вана Амбарцумяна.

 

Сейчас смотрю, в самом начале говорит "мой хороший товариш Ифти" 🤗

 

@Ifti

Ифти же ему под другим псевдонимом пишет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, lane сказал:

Ифти же ему под другим псевдонимом пишет)

 

 

Он его имя произносит 🙈

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Он его имя произносит 🙈

йамажда ээв?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, nbar сказал:

йамажда ээв?

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
8 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

Что то я начинаю путаться, тут бан, там друзья, где же сермяжная правда...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, Adina сказал:

В здании этого древнейшего в мире законодательного органа происходит не драка, а военные учения

 

В древнейшем здании этого древнейшего в мире законодательного органа происходит не драка, а военные учения

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith


Армянские депутаты: Пашиняну въезд в Карабах запрещен

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Армяне: Смотрите, российских миротворцев на постах нет. Если так пойдет и дальше, то мы покинем село

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Bushido said:

 

 

 

Я очень прошу  тебя и Ифти, когда выставляете его то давайте хотя бы краткое содержание того, о чем он говорит.. честно я несколько раз пытался его слушать, реально терпения не хватает, начинаю ерзать в кресле, вспоминаю свои долги, смотрю по сторонам в комнате, начинаю думать о перепланировки в доме, о чем я только не думаю когда слушаю его ((((

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Интересно рассуждает, он знает о чем говорит, у него есть свои каналы и.т.д и.т.п не принимаются, я так до сих пор и не понял о чем говорит ваш любимый Амбар Цу Мян..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В этом видео говорит о спецоперации азербайджанского спецназа. Да очень нудно рассказывает, но все равно мне интересно.))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Sirius191
    • +Gulchatai
    • +satira
    • ISmile

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions