Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 16


Bushido

Recommended Posts

rasmus
05.09.2021 в 12:32, gasiga сказал:

Интересно, каков был этот % до вакцины

сейчас вообще то у штатов смертность "от Ковид" выше ноября прошлого года. 4,66 против 4,22 на миллион

 

241529927_390666882469411_4733018752969179978_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, rasmus said:

сейчас вообще то у штатов смертность "от Ковид" выше ноября прошлого года. 4,66 против 4,22 на миллион

 

241529927_390666882469411_4733018752969179978_n.jpg

Как всегда, ни один график из двух разных источников не сходится. Пока не видел ни одного приличного который при всех одинаковых условиях дает цифру смертей невакцинированных и вакцинированных. Обязательно какое-то условие изменено. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
46 минут назад, Wolfy сказал:

мне сказали, что после 40 лет надо пить постоянно)))) вот я и я пью.

Ну вот, так узнали,что Волфи старше 40)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
51 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Мне немного меньше, чем 40, поэтому вот не знаю, ждем ответа дохтур Эвола)

 

Не надо уже ) организм нормально принял вакцину

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Wolfy сказал:

мне сказали, что после 40 лет надо пить постоянно)))) вот я и я пью.

 

Бясдирин сиз Аллах +40 йох бир. 28 яш максимум))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
1 час назад, gasiga сказал:

Как всегда, ни один график из двух разных источников не сходится. Пока не видел ни одного приличного который при всех одинаковых условиях дает цифру смертей невакцинированных и вакцинированных. Обязательно какое-то условие изменено. 

в смысле не сходится? этот график основан на данных института Хопкинса, главной цитадели ковид апологетов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, rasmus said:

в смысле не сходится? этот график основан на данных института Хопкинса, главной цитадели ковид апологетов.

Это я понял)

Имею в виду с разных ресурсов. Везде разные цифры и разные условия подсчета.

Ну и в вашем графике кажется тоже просто смертность. А вот смертность среди привитых бы найти, говорят она очень низкая, а фактов найти не могу.

Бушидо вчера кажется написал что всего 1 привитый умер в Германии из среднего возраста 

 

Кстати говорил с Норвегией, у них сильно выросло число заражений у молодых. Младше 20 лет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 часов назад, Evol сказал:

 

Не надо уже ) организм нормально принял вакцину

Эээ, пул вериб алмышам вообще-то, как не надо? Сиз яхшы дохтур дёгюльсюз🙄

Ладно, после второй дозы попью недельку, остальное бабушке отдам)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Se7even

Вопрос такой, заграницей(Турция) сделали 2 прививки (Sinovac), дали паспорт c QR code, я так понял что его надо внести в систему у нас здесь, где я могу это сделать?Или как-то обменять свой ковид паспорт на наш? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Сколько на qaynar xett не звонил, не возможно дозвониться.

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
9 минут назад, Se7even сказал:

Вопрос такой, заграницей(Турция) сделали 2 прививки (Sinovac), дали паспорт c QR code, я так понял что его надо внести в систему у нас здесь, где я могу это сделать?Или как-то обменять свой ковид паспорт на наш? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Сколько на qaynar xett не звонил, не возможно дозвониться.

Насколько я понимаю, если есть QR code, то он действителен и здесь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

ублюд, который с положительным результатом катался в автобусе без маски

 

 

  • Facepalm 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Se7even
42 minutes ago, Толстяк said:

Насколько я понимаю, если есть QR code, то он действителен и здесь. 

Надеюсь, что так, просто нашим мало что докажешь

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Se7even said:

Вопрос такой, заграницей(Турция) сделали 2 прививки (Sinovac), дали паспорт c QR code, я так понял что его надо внести в систему у нас здесь, где я могу это сделать?Или как-то обменять свой ковид паспорт на наш? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Сколько на qaynar xett не звонил, не возможно дозвониться.

АСАН №5

Link to comment
Share on other sites

Bushido
40 минут назад, Adina сказал:

ублюд, который с положительным результатом катался в автобусе без маски

 

 

 

 

Ne tüpürülmeli üzü var.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 часа назад, Adina сказал:

ублюд, который с положительным результатом катался в автобусе без маски

 

 

Беля адамлара ня дейясян? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

У нас в стране по средней статистике в день умирает 40-60 человек.Это примерная статистика за последние 10 лет.Каким параметром или местом всех их уже месяц записывают умершими от короны?нет человека,нет проблемы?Другие болезни уже искоренены?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Радостная весть: В Азербайджане открываются школы!W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMDYvMjAvNDMvMTEvZjU1MzM3NzItOTNjYS00NTgzLWI1ZGItOTUzNzFiMGExODMzL0ZvdG9KZXQgKDc1KS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=d844b5412b257512

Caliber.Az стали известны даты начала очного обучения в школах Азербайджана. По данному вопросу уже принято соответствующее решение, которое будет оглашено на завтрашнем брифинге Министерства образования.

Согласно информации, школы страны откроют свои двери для начальных классов 22 сентября, а средние и старшие классы приступят к занятиям - 29 сентября.

Ожидается, что все подробности по принятым решениям будут объявлены на завтрашнем брифинге Министерства образования, который состоится в 14:00.

Данная новость дает четкий ответ на многочисленные вопросы родителей о том, когда и в каком формате начнется учебный процесс в Азербайджане.

Возобновление учебного процесса в привычном формате не может не радовать, поскольку, по мнению ряда экспертов в сфере образования и многочисленных родителей, онлайн-занятия зачастую не могут заменить очного обучения.     

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMDYvMjAvNDMvMTEvZjU1
RU.OXU.AZ

Caliber.Az стали известны даты начала очного обучения в школах Азербайджана. По данному вопросу уже принято соответствующее...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В последние дни среди детей наблюдаются случаи заражения коронавирусом.W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMDYvMjAvNDUvNTkvODU3MzJhOWItYjIwMi00YzBhLWI2YWQtN2M0OWQ0MzY1NWY0L0ZvdG9KZXQgKDY0KSAoMSkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=d47c04bf4a5746ac                           Самому младшему из инфицрованных четыре месяца, а самому старшему 16 лет. У детей коронавирус проявляется разными симптомами. У некоторых может не быть клинических признаков, у других могут проявляться симптомы острой инфекции верхних дыхательных путей. 

По словам педиатра Гюльнары Салаховой, в последнее время наблюдаются негативные воздействия коронавируса на детей.

Она отмечает, что дети младшей возрастной группы чаще заражаются от родителей. Предотвратить распространение этого вируса можно только благодаря раннему обращению родителей к врачу.

Врач также добавила, что родители могут защитить себя, сделав прививки, а детей - соблюдая правила санитарии и гигиены.

 

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMDcvMDAvMTMvMzkvZjEz
RU.OXU.AZ

В последние дни среди детей наблюдаются случаи заражения коронавирусом. Самому младшему из инфицрованных четыре месяца, а...

Вирус COVID-19 может поражать все возрастные группы, включая детей.

Об этом сказала заведующая отделением детской поликлиники №15, педиатр Шукюфа Аликишибекова.

По ее словам, наличие инфицированных людей рядом с детьми может привести к их заражению.

"Хотя считается, что дети не подвержены этому заболеванию и маловероятно, что болезнь будет тяжело протекать на ранних стадиях, в последнее время мы наблюдаем негативное воздействие COVID-19 на малышей.

У них коронавирус может наблюдаться с различными симптомами. Хотя у некоторых нет клинических признаков, у других наблюдаются признаки острой инфекции верхних дыхательных путей. 

У детей могут  возникнуть проблемы с пищеварением, такие как диарея и боль в животе. Другие симптомы коронавируса включают высокую температуру, кашель, мокроту, хрипы в грудной клетке и сыпь на теле. Последние данные показывают, что коронавирус может вызвать серьезные проблемы, в том числе со свертыванием крови и с сердцем, если он прогрессирует в течение недели и не лечится. Эти симптомы могут быть опасными для жизни", - сказала педиатр.

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMDYvMjAvNDUvNTkvODU3
RU.OXU.AZ

Вирус COVID-19 может поражать все возрастные группы, включая детей. Об этом сказала заведующая отделением детской поликлиники...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Израиль планирует четвертую дозу вакцинации. В то время как для целого ряда стран остается проблемой привить население хотя бы одной, не говоря уже о двух дозах антиковидных вакцин, в Израиле проводят массовую третью прививку и предвидят необходимость четвертой. И мало кто станет утверждать, что здешние специалисты плохо знают свое дело.508956_src.jpeg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Французы теснят полицию, штурм ТЦ людьми без паспортов вакцин

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 коллективного иммунитета при коронавирусах не бывает    

Как заявила врач, кандидат медицинских наук, профессор Ольга Акимушкина, зря специалисты и соотечественники ждут появления коллективного иммунитета от коронавируса – он недостижим.

— Все семейство коронавирусов подвержено слишком уж быстрым мутациям, именно поэтому коллективного иммунитета от данной инфекции просто не удастся достигнуть, — цитирует Акимушкину ИА Красная Весна. – Я вообще против термина «коллективного иммунитета».

Она подчеркнула, что у каждого человека будет именно на те вирусы, которые спровоцировали заболевание:

— Для того, чтобы эффективно бороться с инфекцией, нужно сделать упор на иммунитет – рассказала Акимушкина. — Его надо укреплять и искать эффективные средства для лечения от недуга. Интерфероны я тоже имею ввиду.

По ее словам, интерфероны невероятно эффективны против всех вирусов.

— Направляя усилия на поддержания уровня интерферонов и иммунитет, можно избежать массовых тяжелых форм недуга, — рассказала эксперт.

Акимушкина подчеркнула, что хороший иммунитет невозможно заполучить с помощью прививки – он связан с общим состоянием здоровья организма.

Доктор наук Сергей Токарев и вовсе заявил о том, что коллективный иммунитет не остановит распространение COVID-19.

pexels-sergio-souza-3772246-768x432.jpg
LIVE24.RU

По словам специалиста, надо делать ставку на интерфероны и иммунитет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
8 часов назад, Светлый путь сказал:

У нас в стране по средней статистике в день умирает 40-60 человек.Это примерная статистика за последние 10 лет.Каким параметром или местом всех их уже месяц записывают умершими от короны?нет человека,нет проблемы?Другие болезни уже искоренены?

где вы такую статистику видели. у нас смертность под 200 человек в день вообще то. 73-74 000 в год. и это кстати немного. в той же Швеции с 10 млн и более пожилым населением в год умирает 80-90 тысяч.

Edited by rasmus
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 часов назад, Толстяк сказал:

Насколько я понимаю, если есть QR code, то он действителен и здесь. 

Не действует,не читается 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
7 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В последние дни среди детей наблюдаются случаи заражения коронавирусом.W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMDYvMjAvNDUvNTkvODU3MzJhOWItYjIwMi00YzBhLWI2YWQtN2M0OWQ0MzY1NWY0L0ZvdG9KZXQgKDY0KSAoMSkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=d47c04bf4a5746ac                           Самому младшему из инфицрованных четыре месяца, а самому старшему 16 лет. У детей коронавирус проявляется разными симптомами. У некоторых может не быть клинических признаков, у других могут проявляться симптомы острой инфекции верхних дыхательных путей. 

По словам педиатра Гюльнары Салаховой, в последнее время наблюдаются негативные воздействия коронавируса на детей.

Она отмечает, что дети младшей возрастной группы чаще заражаются от родителей. Предотвратить распространение этого вируса можно только благодаря раннему обращению родителей к врачу.

Врач также добавила, что родители могут защитить себя, сделав прививки, а детей - соблюдая правила санитарии и гигиены.

 

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMDcvMDAvMTMvMzkvZjEz
RU.OXU.AZ

В последние дни среди детей наблюдаются случаи заражения коронавирусом. Самому младшему из инфицрованных четыре месяца, а...

Вирус COVID-19 может поражать все возрастные группы, включая детей.

Об этом сказала заведующая отделением детской поликлиники №15, педиатр Шукюфа Аликишибекова.

По ее словам, наличие инфицированных людей рядом с детьми может привести к их заражению.

"Хотя считается, что дети не подвержены этому заболеванию и маловероятно, что болезнь будет тяжело протекать на ранних стадиях, в последнее время мы наблюдаем негативное воздействие COVID-19 на малышей.

У них коронавирус может наблюдаться с различными симптомами. Хотя у некоторых нет клинических признаков, у других наблюдаются признаки острой инфекции верхних дыхательных путей. 

У детей могут  возникнуть проблемы с пищеварением, такие как диарея и боль в животе. Другие симптомы коронавируса включают высокую температуру, кашель, мокроту, хрипы в грудной клетке и сыпь на теле. Последние данные показывают, что коронавирус может вызвать серьезные проблемы, в том числе со свертыванием крови и с сердцем, если он прогрессирует в течение недели и не лечится. Эти симптомы могут быть опасными для жизни", - сказала педиатр.

W1siZiIsIjIwMjEvMDkvMDYvMjAvNDUvNTkvODU3
RU.OXU.AZ

Вирус COVID-19 может поражать все возрастные группы, включая детей. Об этом сказала заведующая отделением детской поликлиники...

 

ну ясно да, доигрались карантинами. дети не общаются со сверстниками в яслях, детсадах и школах, не набирают естественный иммунитет. в июле у моего сотрудника вся семья болела, двое малолетних детей. девочка до года легко перенесла, а вот 2.5 года с температурой под 40. и это понятно. 1.5 года карантина, она кроме родителей и бабушки с дедушкой никого не видела. а младшая имеет пассивный иммунитет от матери.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

К счастью в Израиле пришло к власти относительное молодое правительство.

Убрали угрозу локдауна, но решили обколоть всех не привитых.

Грубо говоря, мягко выражаясь, посыл следующий.

Коронавирус никуда не уйдёт, нам придётся жить с ними ещё некоторое время. Кому суждено умереть и боится этого, пусть вакцинируется или сидит дома и не рыпается.

В конце концов все мы рано или поздно умрём, зачем паниковать раньше времени. Большинство умерших кому за 60. Так зачем наказывать молодых.

Убытки от карантина более 200 миллиардов шекелей. На эти деньги могли построить десятки больниц, купить аппараты для искусственного дыхания и взять на работу тысячи врачей и медсестёр.

То о чём я говорил 1.5 года назад, наконец-то свершилось. Здравый смысл взял вверх.

Не хвастаюсь, просто мне такие гневные комментарии писали, мол я не думаю о других, можно подумать у меня освобождения от вируса.

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

 

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

 

Советую вам ютуб канал detektiv

Абсолютно все местные видео появляются молниеносно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Друг несколько дней болеет, вчера пошли сдать тест. Клиника Бона Деа. 85 манат заплатили. Вышел негатив. Но друг очень плохо себя чувствует. Пошли сегодня в клинику сделали КТ вышел 15% бузлу шюшя. Что за тесты купили? Или Тябиб что то мутить? Другой знакомый дома все заразились у всех позитив, у него негатив и больше всех он болеет. Другие почти бессимптомно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Халлы
    • +Wolfy
    • +Konan-from Canada
    • +Miranda
    • +Модест
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agriae
    • +SimpleUser
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Mr. TANNER
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +Lilallu
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • Veritas
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions