Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 16


Bushido

Recommended Posts

baku365

"В Аргентине госпитализации после вакцинации «Спутником V» потребовались в 0,0007% случаях. К 31 июля в стране ввели 11 368 961 дозу препарата. «Спутник V» был первой вакциной, которая начала использоваться в Аргентине с началом кампании 29 декабря прошлого года, и до сих пор остается чаще всего используемой."

 

Это может нравиться или нравиться, но это факт.

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
15 часов назад, Сева ИМ сказал:

Ну вакцина сама по себе что такое? Это искусственное инфицирование человека слабой дозой вируса. Вакцинированный человек это как носитель вируса я так понимаю (пусть поправят если ошибаюсь) А носитель в какой то мере может быть и заразным.  Ну и сам может болеть. Я думаю отсюда и растут цифры. 

Нет Севочка то что Вы говорите  это прививка.

А вакцина - введение в организм атигена.

Так, что у нас на самом деле вакцина или прививка?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Сделала вакцину, типа Пфайзер, но я не верю, так как вытащили из обычного холодильника. На мой вопрос о хранении, медсестра сказала, мол при температуре -70 они хранятся на складе, а в больнице можно хранить при температуре до +8 градусов месяц (звездежь, думаю), дедим ок. Пофиг. 1 nömrəli şəhər poliklinikası, на Сахиле. 

Edited by Starry Eyed
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

В очереди простояла около 30 минут, норм. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Starry Eyed сказал:

а в больнице можно хранить при температуре до +8 градусов месяц

 

 

Düz deyir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

У меня 25-го первая доза на файзер в Йени Клиника, кто знает если я возьму с собой маму, ей, если она станет в живую очередь, сделают вакцину (любую)? 

Все равно надо будет поехать, пусть заодно и она привьется.  

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, gylya сказал:

Нет Севочка то что Вы говорите  это прививка.

А вакцина - введение в организм атигена.

Так, что у нас на самом деле вакцина или прививка?

 

Ой, Гюля ханум я не знала разницу. Выходит это антиген-вакцина. Спасибо за ликбез)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Wolfy сказал:

У меня 25-го первая доза на файзер в Йени Клиника, кто знает если я возьму с собой маму, ей, если она станет в живую очередь, сделают вакцину (любую)? 

Все равно надо будет поехать, пусть заодно и она привьется.  

 

Не уверена. У нас все было строго по очереди, и люди сами следили чтобы ни кто без очереди или без записи не проходил. А почему вы не записали и ее тоже? 

 

Без записи проходят только те кто на вторую дозу. Ну т.е. им сказали приходи такого то числа, он приходит без записи в любое время суток и по живой очереди проходит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Düz deyir.

Onu deyirəm ki, inanmıram anbarda da xüsusi soyuducularda saxlasınlar. 

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Не уверена. У нас все было строго по очереди, и люди сами следили чтобы ни кто без очереди или без записи не проходил. А почему вы не записали и ее тоже? 

 

Без записи проходят только те кто на вторую дозу. Ну т.е. им сказали приходи такого то числа, он приходит без записи в любое время суток и по живой очереди проходит.

Не знаю, в тот момент я хотела именно файзером, а мама вообще не хотела вакцинироваться. К тому же ей не обязательно файзер а синоваком она может и в местной поликлинике вацинироваться, вчера она мне заявляет, что передумала, и что 6 айы тамам олан кими сделает вакцину. Она у меня очень подвержена мнениям других людей, миллят деди ки, вакцина зло, они не хочет, на днях у нее давление подскочило, она пошла к участковому врачу, та сказала, что лучше будет, если она вакцинируется, она захотела вакцину. Нет, так нет, как раз к октябрю подоспеет ее очередь, надеюсь народу мало будет, сделают ей астразенеку (бизисм дилдя вакзафрия) и все. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Германии среди людей получивших вакцину и моложе 60 лет всего один умерший от ковид.

 

Во всей стране 60% полностью вакцинированы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 часа назад, Starry Eyed сказал:

Сделала вакцину, типа Пфайзер, но я не верю, так как вытащили из обычного холодильника. На мой вопрос о хранении, медсестра сказала, мол при температуре -70 они хранятся на складе, а в больнице можно хранить при температуре до +8 градусов месяц (звездежь, думаю), дедим ок. Пофиг. 1 nömrəli şəhər poliklinikası, на Сахиле. 

 

Странно.  Ранее говорилось, что минимальная температура хранения может быть не выше -25-ти.

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
4 минуты назад, Evol сказал:

 

ня тярсян гардаш? 

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

уже 8 систему сделал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
57 минут назад, gospodin420 сказал:

уже 8 систему сделал 

 

Яхшы. Сян нечесен? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Mr. TANNER сказал:

 

Странно.  Ранее говорилось, что минимальная температура хранения может быть не выше -25-ти.

 

 

 

Перед прививкой можно 1 месяц держать в холодильнике. В самом начале говорили максимум 5 дней, но исследования показали, что можно до месяца.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 час назад, Evol сказал:

 

Яхшы. Сян нечесен? 

Так да есть  улучшение но не большое 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Bushido сказал:

В Германии среди людей получивших вакцину и моложе 60 лет всего один умерший от ковид.

 

Во всей стране 60% полностью вакцинированы.

Там порядок. Орднунг. Почти как в Китае. У нас этого не добиться.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 часа назад, Bushido сказал:

Перед прививкой можно 1 месяц держать в холодильнике. В самом начале говорили максимум 5 дней, но исследования показали, что можно до месяца.

 

Странно, что исследования "показали" аккурат тогда, когда многие страны стали отказываться от пфайзер из-за сложности хранения 🙂

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Лучшая актриса Израиля отказалась от вакцины… и пошла чистить унитазы508712_src.jpegПочти двухгодичная хроника борьбы человечества с пандемией коронавируса – это не только открытия ученых-эпидемиологов, разработка вакцин и усилия миллионов врачей, борющихся за жизнь своих пациентов. Это еще скандальная история про ограниченность, упрямство и озлобленность ковид-диссидентов, искренне верящих и убеждающих в этом окружение, что вирус COVID-19 – либо выдумка «мирового правительства», либо происки жидомасонов, либо заговор фармацевтических гигантов, либо коварная уловка инопланетян (нужное подчеркнуть) …

У этого странного, на редкость эгоистичного и разношерстного сообщества единомышленников, которое отказывается от вакцинации и игнорирует тесты на наличие коронавируса, сегодня уже есть свои ученые, идеологи, историки, журналисты… Не хватает лишь условной «Греты Тунберг» - этакого непримиримого,  воинственного символа глобального ковид-диссидентства, за которым потянутся сотни миллионов колеблющихся во всем мире.

Впрочем, Израиль, на опыте которого принимаются почти все глобальные решения по борьбе с пандемией, и тут претендует на лидерство. Потому, что именно в Израиле живет драматическая актриса Орна Фитуси, которая была уволена из проекта популярного телесериала за отказ тестироваться на наличие коронавируса, после чего пошла работать простой уборщицей.

«Я встаю рано утром и иду убирать чужие дома, - написала Орна в своем «Твиттере» - Как героиня какого-то фильма, только это не в кино. Ночью, когда я ложусь спать, мое тело болит и ноет, но я засыпаю с улыбкой и чистым сердцем. У истины есть цена, но оно того стоит…»

Орна Фитуси – классический тип упертой ковид-диссидентки. Будучи активным пользователем социальных сетей, она много писала и пишет о непоправимом вреде существующих вакцин и теориях заговора, связанных с вакцинацией.

Одна из записей, в которой актриса нанесла в апреле 2021 года личное оскорбление Генеральному директору концерна Pfizer Альберту Бурле (кстати, еврею по национальности), вызвала громкий международный скандал. Дело в том, что решение Бурлы, не устоявшего перед аргументами и харизмой экс-премьера Биньямина Нетаньяху, позволило Израилю первому в мире провести массовую вакцинацию населения.

Орна же, расценившая это, как стремление уничтожить почти шесть миллионов вакцинированных израильтян, разместила в соцсетях фото Альберта Бурлы, похожего на Адольфа Гитлера, снабдила коллаж лозунгом «Хайль Pfizer!» и написала: «Как евреи, в конце концов, пытаются убивать еврейских детей!»

И хотя позже Фитуси свою запись удалила, потребовались значительные усилия правительства Израиля и личные извинения Биньямина Нетаньяху, чтобы замять скандал и сохранить деловые отношения Еврейского государства с концерном Pfizer.508713_src.jpeg

К сказанному добавлю, что после исполнения главной роли в полицейском телесериале «Манаек», получившим по итогам первого сезона награду Израильской телеакадемии в номинации «Лучший драматический сериал», Орна Фитуси стала популярной актрисой, её участия во втором сезоне с нетерпением ждала вся страна.

Но когда не привитая актриса отказалась перед каждым съёмочным днем тестироваться на наличие коронавируса, её сразу же уволили, после чего Фитуси стала демонстративно (иначе зачем подробно писать об этом в соцсетях?) подрабатывать уборками.

Остается то ли почесать затылок, то ли почтительно снять шляпу, то ли покрутить пальцем у виска (кому что ближе), реагируя на непробиваемую решимость и столь же очевидную ограниченность молодой, привлекательной женщины, которая вначале собственными руками разрушает свою артистическую карьеру, после чего, толком еще не успев отвыкнуть от ярких лучей софитов, остервенело драит полы чужих квартир под негодующие-восторженные комментарии в соцсетях.

Повторюсь, ну, чем же, скажите, не новая Грета Тунберг, которая пожертвовала профессией, популярностью и достатком, чтобы защитить микрофлору человеческого организма от разрушительного воздействия таинственных врагов цивилизации?!

Когда этот текст был уже готов, пришло печальное сообщение из США, сводящее на нет шансы Орны Фитуси стать символом мирового ковид-диссидентского движения: в штате Флорида из-за осложнений от коронавируса скончался бывший офицер ЦРУ Роберт Дэвид Стил.

Покойник – и об этом сообщает новостной канал ViceNews, - не только до самой смерти – и это уже не образное выражение! - пропагандировал идеи QAnon - объединения адептов теории заговора США, согласно которой миром правит некая тайная и могущественная организация.508714_src.jpeg

Бывший офицер ЦРУ поверил в мировой заговор и умер от коронавируса

Дэвид Стил, объехавший с «разъяснительными» лекциями 50 американских штатов, утверждал, что является первым на земле человеком, назвавшим COVID-19 мистификацией, и уверял соотечественников, что коронавирус – наглая ложь, придуманная могущественными властителями мира для достижения своих корыстных и антигуманных целей.

И, наконец, последний аргумент, похоже, не оставляющий Орне Фитуси, ни одного шанса стать «ковидной» Гретой Тунберг: даже в крайне тяжелом состоянии отставной офицер ЦРУ продолжал настаивать на существовании теории заговора, отрицая реальное существование коронавируса:

"Я не буду вакцинироваться, хотя у меня положительный тест на то, что они называют "ковид", - написал незадолго до смерти Стил и опубликовал фото, на которой он подключен к ИВЛ. - Просто дело в том, что мои легкие не функционируют…"

Роберт Дэвид Стил умер в ночь на 30 августа, что официально подтвердил его близкий друг, Марк Тасси. О том, что и этот человек – еще один «духовный брат» Орны Фитуси, свидетельствует запись, сделанная Тасси в «Твиттере»: «Роберт умер, и все это очень и очень подозрительно…»

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Количество смертей в штатах США на 100 тыс. К % полностью вакцинированныхzjxabspsxhl71.png

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Количество смертей в штатах США на 100 тыс. К % полностью вакцинированныхzjxabspsxhl71.png

 

Интересно, каков был этот % до вакцины

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

@Evol, дохтур, а сколько дней пить Кардиомагнил? После второй дозы тоже?

Чувствую себя как обычно, тьфу-тьфу. У Вас недомогание сразу после вакцины появилось или через какое-то время? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

На Зыхе очень много смертей от тромба,что они там с людьми делают,не знаю,в день по 25 смертей,половина от разрыва сердца,пишут корона

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

rasmus
04.09.2021 в 04:31, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Несмотря на быстрые темпы эволюции, необходимость быть способными заражать хозяев накладывает на развитие вирусов серьезные ограничения. Исследователи воссоздали эволюцию SARS-CoV-2 с учетом этих ограничений. Оказалось, последний общий предок SARS-CoV-2 и SARS-CoV-1 существовал более 21 тысячи лет назад, что в 30 раз больше предыдущих оценок. Также эти данные согласуются с результатами анализа геномных данных древних людей - около 21 тысячи лет назад люди уже страдали от эпидемии коронавируса.

Авторы работы, опубликованной в журнале Current Biology, рассчитывают, что им удастся реконструировать эволюционные изменения и других вирусов. Так, они уже установили, что вирус гепатита С, очевидно, циркулировал среди животных еще полмиллиона лет назад, а около 150 тысяч лет назад распространился среди людей в ходе миграции из Африки.

 

это попытка обелить уханьскую лабораторию с их опытами по усилению функции вируса и стоящих за ними Фаучи и Ко.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
3 часа назад, Starry Eyed сказал:

@Evol, дохтур, а сколько дней пить Кардиомагнил? После второй дозы тоже?

Чувствую себя как обычно, тьфу-тьфу. У Вас недомогание сразу после вакцины появилось или через какое-то время? 

мне сказали, что после 40 лет надо пить постоянно)))) вот я и я пью.

Link to comment
Share on other sites

114

Частные школы закрыли для очного обучения по причине Ковид, а относительно школ для бедных пока думают. 
Интересно, это первые не занесли нужную сумму или вторые оставлены для получения статистических данных по динамике заражений и для наблюдения за процессом естественного отбора?

 

 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
04.09.2021 в 10:41, baku365 сказал:

"В Аргентине госпитализации после вакцинации «Спутником V» потребовались в 0,0007% случаях. К 31 июля в стране ввели 11 368 961 дозу препарата. «Спутник V» был первой вакциной, которая начала использоваться в Аргентине с началом кампании 29 декабря прошлого года, и до сих пор остается чаще всего используемой."

 

Это может нравиться или нравиться, но это факт.

 

так перевираются факты:)

разговор об осложнениях после вакцинации а не эффективности Супутника Ви.

"к 31 июля в Аргентине была введена 11 368 961 доза "Спутника V" (в отчете нет разделения на первый и второй компонент). Нежелательные реакции организма, предположительно связанные с вакцинацией, были зафиксированы в 41 545 случаях, из них, исходя из отчета, госпитализация потребовалась только в 75 случаях, что составляет 0,0007% от общего количества введенных доз."

 

tass_logo_share_ru.png
TASS.RU

К 31 июля в стране была введена 11 368 961 доза препарата

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Wolfy сказал:

мне сказали, что после 40 лет надо пить постоянно)))) вот я и я пью.

Мне немного меньше, чем 40, поэтому вот не знаю, ждем ответа дохтур Эвола)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +RuslanRD
    • Dancing soul
    • +Nicola Tesla
    • +Эхо
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Konan-from Canada
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions