Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 16


Bushido

Recommended Posts

rasmus
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я поддерживаю SPD, немецкий социализм. И поверьте мы с нашей синагогой ходили на протесты, но связанные с другими требованиями. А так люди выходят на улицы и протестуют. 

просто интересно почему вы отказываете другим людям в праве на их свободу, даже тем кто переболел и имеет антитела вы тоже отказали в правах. только вакцины. это согласуется с немецким социализмом?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, rasmus сказал:

просто интересно почему вы отказываете другим людям в праве на их свободу, даже тем кто переболел и имеет антитела вы тоже отказали в правах. только вакцины. это согласуется с немецким социализмом?

Лично я никому не отказываю, но поверьте создадут все условия, что люди будут вынуждены пойти на вакцинацию. Солодарность с большинством прежде всего и безопастность общества, если единицы будут прыгать с крыши, то их надо лечить и изолоривать. А большинсто на вакцинацию, о чёмк говорят данные офицальные о вакцинированых. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Stolz сказал:

Согласно данным немецкой прессы 62,5 % населения Германии приняли по 2 вакцины. Меня в дестве вакцинировала советская поликлиника номер 2 что на улице Лермонтова от Кори, Свинки, и других болезней, велись карточки больных, участковый доктор Воробьёва приходила на дом, если сейчас наш Мир в опасности в плане распространения болезно, то мы просто обязаны быть солидарны с другими людьми и побеспокоиться о их здоровье, в плане борьбы распространения болезни. Я для себя решил, болезнь с нами навсегда, партия скажет, мы услышим и выполним. Вот посмотрите, мне надо будет пойти в театр, на концерт, на футбол, сесть в самолёт чтобы полететь в отпуск, везде будут требовать наличие вакцины, и не наличие антител или ПЦР тестa. 

Вообще вакцины так и так периодически делают 

Вакцина от столбняка обязательна всем раз в сколько то лет ,от гипатита Б обязательна для сантехников и т.д.,от гипатита А для врачей 

Плюс есть от краснухи,по желанию и ежегодную от гриппа советовали 

Сейчас же будет вакцина 1 или 2 в год 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
6 минут назад, R.M. сказал:

Вообще вакцины так и так периодически делают 

Вакцина от столбняка обязательна всем раз в сколько то лет ,от гипатита Б обязательна для сантехников и т.д.,от гипатита А для врачей 

Плюс есть от краснухи,по желанию и ежегодную от гриппа советовали 

Сейчас же будет вакцина 1 или 2 в год 

никогда не делал вакцину против гриппа. я дипломированный эпидемиолог. смысла в этой вакцине не вижу в упор. от столбняка делают по показаниям - при глубоких ранах, укусах животных когда есть вероятность создания анаэробных условий в ране и есть попадание инородных тел в нее. гепатит не есть ОРВИ, передается или через кровь или пишевым путем. плюс нет такой скорости мутации. та же ситуация с вирусом бешенства например, вакцинация против которого обязательна после укусов. летальность после заражения при несвоевременном введении вакцины практически 100%. Но! если создать путем пассирования на на подопытных животных (были такие опыты) мутировавший вирус бешенства то он теряет львиную долю своей патогенности. в природе такого конечно не встретишь, вирус бешенства 100% зооноз, имеет свой ареал обитания и очень плохо переходит на другие виды животных и на человека. все зараженные промежуточные хозяева вируса бешенства практически не могут передать его дальше вследствие высокой летальности. я все это пишу к тому, что КОВИд как вирус ОРВИ. передающийся как корь аэрозольным путем вследствие быстрых мутаций потеряет свою патогенность. нет необходимости в каких либо вакцинах против данного вируса. наоборот, насильное использование вакцин приводит к непредсказуемым последствиям. все эти "сглаживания кривых" поиски коллективного иммунитета вследствие вакцинации 55, потом 65 а теперь 80% населения, локдауны, зероковидные ограничения и т.д.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
24 минуты назад, Stolz сказал:

Лично я никому не отказываю, но поверьте создадут все условия, что люди будут вынуждены пойти на вакцинацию. Солодарность с большинством прежде всего и безопастность общества, если единицы будут прыгать с крыши, то их надо лечить и изолоривать. А большинсто на вакцинацию, о чёмк говорят данные офицальные о вакцинированых. 

я не сомневаюсь в дисциплинированности германцев:) 65 % за вакцинацию, ну я же говорю , немцы всегда ходили строем и в касках. просто про единицы прыгающих с крыши вы переиначили мои слова, я говорил что вас заставят прыгать с крыши в касках и строем и вы на это уже почти согласны.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Пипец что творится... Тетя умерла моя, 2 соседки умерли от короны и 1 знакомая еще.. 3 знакомых в тяжеллм состоянии в больнице... Что за зараза блииин (((

  • Confused 2
  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

Пипец что творится... Тетя умерла моя, 2 соседки умерли от короны и 1 знакомая еще.. 3 знакомых в тяжеллм состоянии в больнице... Что за зараза блииин (((

Allah rehmet elesin

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
13 часов назад, Ergenekon сказал:

Пипец что творится... Тетя умерла моя, 2 соседки умерли от короны и 1 знакомая еще.. 3 знакомых в тяжеллм состоянии в больнице... Что за зараза блииин (((

от короны ли? может ВП, тромбоз и т.п.? вакцинированы ли?

Link to comment
Share on other sites

rasmus

пост с фейса

анти-героев нужно знать в лицо. Один из основных действующих лиц панд@мии-2020 был немецкий вирусолог, профессор Кристиан Дростен, лицо нынешнего коронного кризиса (тот, что на фото - c хитрыми глазами и немытыми волосами). Он вирусолог клиники Шарите в Германии, приближенный к Меркель. Еще один технократ, наподобие Э. Фаучи в США, имеющий свою политическую повестку дня, или Нейла Фергюсона, по прозвищу Мистер Локдаун, со своими любительскими компьютерными моделями, выдававшими ошибочные прогнозы, которые сподвигнули политических деятелей на закрытие всей планеты на локдаун. (см.подробно здесь https://www.facebook.com/aytan.gahramanova/posts/10157413817932901 )

К. Дростен - автор теста ПЦР на кор@ну, которую он второпях в конце декабря 2019 представил в ВОЗ, который принял его без верификации. С тех пор служит стандартным методом обнаружения коронавируса SARS-CoV-2 во всем мире.

В качестве директора Берлинского института Шарите он является очень влиятельным советником правительства Германии и участвовал в качестве эксперта во многих правительственных пресс-конференциях. Еженедельно он вел свой подкаст, в котором продолжал запугивать и «информировать» людей о ситуации. Еженедельный журнал Stern даже опубликовал заголовок в марте 2020 года: «Коронавирус сделал вирусолога Кристиана Дростена самым востребованным человеком в стране и звездой».

Таким образом, своими оценками он также значительно повлиял на далеко идущие политические решения, такие как обязательное ношение масок, приостановка регулярных школьных уроков, закрытие всей индустрии общественного питания, туризма, транспорта. https://principia-scientific.com/christian-drosten-the.../

У этого технократа на службе у неоглобалистов, эксклюзивное право пугать политическую элиту Германии и общественность. Так было и с «пандемией» свиного гриппа 2009, когда он заставил Меркель закупить наспех приготовленную вакцину на 300 млн, котрую потом выбросили, т.к. начали приходить сообщения о нарколепсии, как побочки вакцины. Тогда он заявил: «Заболевание представляет собой серьезную распространенную вирусную инфекцию, которая вызывает значительно более серьезные побочные эффекты, чем любой может представить от самой худшей вакцины». Около 800 детей тогда заболев нарколепсиейв Европе, через несколько лет получили финансовую компенсацию. https://www.cbsnews.com/.../narcolepsy-reported-in.../

Тогда в 2010, как и в 2020 году у него была очень ответственная роль – напугать политическую элиту одной из главных стран Запада. Дело в том, что как и в 2020-ом, в 2009 он был одним из функционеров проекта, который сорвался в 2010 – продвижения Нового Мирового Порядка под предлогом «пандемии» свиного грипа и глобального финансового кризиса. https://www.nytimes.com/.../12iht-edkissinger.1.19281915...

Тогда, неоглобалистам не удалось провернуть проект нового мирового порядка, было даже инициированно расследование в Европарламенте, благодаря усилиям честных людей, в частности главы коммитета здравоохранения известного немецкого пульмонолога Вольфганга Водрага
https://healthcare-in-europe.com/.../european-parliament...

Кстати, д-р Водраг вместе с вирусологом д-ром Йедоном, бывшим главным научным сотрудником Pfizer, всеми силами предупреждают людей, призывают остановить массовые вакцинации, которые еще не достаточно изученны. https://2020news.de/.../dr-wodarg-and-dr-yeadon.../...

Разработка бессмысленного теста, имела целью создать кейс-демию, когда в больные можно записывать вполне здоровых людей, носителей молекулы коронавируса (4 вида из которых всегда наблюдались среди гриппоподобных заболеваний). Кейсдемия, в свою очередь нужна была для поддержания мифа несконачаемой пандемии, которую Давосские мировые лидеры использовали для политической повестки перехода к новой техно-социал-тоталитарной формации "инклюзивного капитализма".

Помимо политической адженды, существует и конфликт интересов. Один из постоянных соавторов исследований Дростена - Ольферт Ландт -является владельцем берлинской биотехнологической компании TIB Molbiol Syntheselabor GmbH, которая производит тесты Corona PCR. Дростен и Ландт, по-видимому, открыли успешную «бизнес-модель»: в случае пандемий и самых разнообразных вирусных вспышек они совместно разрабатывают для них ПЦР-тесты.

Ландт также признался в этом газете Berliner Zeitung: «Испытания, дизайн, разработка исходили от Charité. Когда у вас нет вируса, который изначально был доступен только в Ухане, мы можем создать синтетический ген [то есть с помощью компьютерного моделирования] для имитации генома вируса. Мы сделали это очень быстро». Но даже Ольферт Ландт критически относится к результатам теста ПЦР, говоря, что только около половины «инфицированных ковидом» заразны.

О бесполезности ПЦР метода в диагностике говорил всю свою жизнь его изобретатель, Керри Маллис (который скончался в августе 2019 от симптомов пневмонии) . Он говорил, что ПЦР тест был изобретен им только в исследовательских целях. В нас десятки тысяч молекул всего на свете, но мы не больны. Это как слепить из мусора яблоко и представить это яблоком, говорил Керри Маллис. https://www.facebook.com/aytan.gahramanova/posts/10157649767877901
https://www.algora.com/.../the-mysterious-death-of-pcr...

22 ученых эксперта в различных областях микробиологии, химии и врачей Великобритании, Германии, Австрии, США представили критическую статью в EuroSurveillance в ноябре 2020, с экспертной оценкой статьи Дростена и его со-авторов касательно их статьи по тесту RT PCR для обнаружения САРС-2.

В статье, группа экспертов выявляет 10 основных научных недостатков на молекулярном и методологическом уровне, ведущих кложноположительным результатам, и просит журнал EuroSurveillance изъять эту статью Дростена и со-авторов.

Они заключили, что ни представленный тест, ни сама рукопись не соответствуют требованиям для приемлемой научной публикации. Далее не упоминаются серьезные конфликты интересов авторов. Наконец, очень короткий промежуток времени между подачей и принятием публикации (24 часа) означает, что систематический процесс рецензирования здесь либо не проводился, либо имел проблематичное низкое качество. https://cormandrostenreview.com/report/

Все это привело к ошибочной диагностике инфекций, приписываемых ОРВИ-2 во всем мире, и в результате к избыточному диагностированию, когда врачи больше не тратят время на точную диагностику легочных и гриппоподобных заболеваний. Это в свою очередь, создает риск того, что тяжелые (нек@видные) больные, которых диагностируют как к@вид, не получают правильного лечения. Другие умирают от сепсиса, будучи истощены ненужными лекарствами в страхе перед осложнениями. Обо всем этом говорят врачи. Паника сдеалала и делает свое грязное дело... 

205873588_10158307728427901_2721872423435578391_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Министр здравоохранения Израиля (справа) говорит вне-планово включенный микрофон, обращаясь к министру внутренних дел (слева): "Для паспортов Covid ("гринпасс") нет медицинского или эпидемиологического обоснования, они предназначен только для оказания давления на непривитых в целях их вакцинации".

 

2604956.jpg
WWW.YAPFILES.RU

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках.

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
48 минут назад, rasmus сказал:

от короны ли? может ВП, тромбоз и т.п.? вакцинированы ли?

Просто безобразие творится . У меня переболевших - полнясиля. Были те , кто попал в больницу, те кто дома лечился ( советуясь со специалистами))… есть те кто умерли( в основном тяжелые хроники) . Из тех, кто лечился в больницах( сами врачи) возмущенны тем, что индивидуальный подход к больному , оставляет желать лучшего. Поздно переводят в неотложку, больным с сахарным диабетом( а его огого, как много) назначают гормоны в высоких дозах и выписывают . Анализы больным с ссз выполняют несвоевременно . Это , конечно, не относится ко всем врачам, работающим с ковидниками. Есть среди них и достаточно компетентные. Возможно, башларыны итирибляр, а может и не было баша изначально. Во всяком случае, ситуация плачевная. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
21 час назад, Вредный Крыс сказал:

Вообще эти запреты фигня. Все Кафешки на окраинах работают без всяких вакцинаций. Может в центре только нужно?

В молле без кинотеатра, что делать? Пожрать есть где и так, шмоточных магазинов тоже полно.

Раньше ходили в кино, заодно кушали, могли и шмотки какие купить. А без кт в моллы и так не ходил🤔 неинтересно

Вы уже вылечились? 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
25 минут назад, Nkek сказал:

Просто безобразие творится . У меня переболевших - полнясиля. Были те , кто попал в больницу, те кто дома лечился ( советуясь со специалистами))… есть те кто умерли( в основном тяжелые хроники) . Из тех, кто лечился в больницах( сами врачи) возмущенны тем, что индивидуальный подход к больному , оставляет желать лучшего. Поздно переводят в неотложку, больным с сахарным диабетом( а его огого, как много) назначают гормоны в высоких дозах и выписывают . Анализы больным с ссз выполняют несвоевременно . Это , конечно, не относится ко всем врачам, работающим с ковидниками. Есть среди них и достаточно компетентные. Возможно, башларыны итирибляр, а может и не было баша изначально. Во всяком случае, ситуация плачевная. 

протоколы ВОЗ...

забыли напрочь доказательную медицину,забыли что от вируса как такового нет лекарства вообще, фавипиравир всем поголовно назначают. дексаметазон, клексан, цефтриаксон безконтрольно. вот и получается что заболеваемость падает а смертность растет.

Edited by rasmus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

У сотрудницы мама в плохом состоянии, вчера в реанимацию отвезли..

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
1 минуту назад, Luna сказал:

У сотрудницы мама в плохом состоянии, вчера в реанимацию отвезли..

вакцинирована?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 минут назад, Luna сказал:

Вы уже вылечились? 

Да, конечно. 3 дня только температура была.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, rasmus сказал:

вакцинирована?

Нет. Дочь заболела, от нее перешло

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Да, конечно. 3 дня только температура была.

Но вы так и не сделали тест, чтобы понять,была ли корона или нет. И естественно 14 дней на карантине не сидели, да?

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
11 минут назад, Luna сказал:

У сотрудницы мама в плохом состоянии, вчера в реанимацию отвезли..

Аллах шяфа версин...

У моей подруги муж скончался неделю назад...всего 47 лет было...

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 минут назад, LiyA_ сказал:

Аллах шяфа версин...

У моей подруги муж скончался неделю назад...всего 47 лет было...

Ужас ..

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28 минут назад, Luna сказал:

Но вы так и не сделали тест, чтобы понять,была ли корона или нет. И естественно 14 дней на карантине не сидели, да?

Вот таким образом затаившиеся вредные крысы, не дождавшись завершения срока карантин,  выходят к людям и заражают близких хронических больных Rasmus-ов, а последние при этом еще и защищают таковых, обвиняя в "стукачестве" тех, кто пытается разоблачить крыс.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Цифры в голове не укладываются. Всего за полтора года вроде 6000 человек умерло, это капля в море на такой период. Но у каждого есть кто умер из знакомых или окружения. У меня из близкой родни 3 человека. Из коллег 4-5 точно. Как так?

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 часа назад, rasmus сказал:

от короны ли? может ВП, тромбоз и т.п.? вакцинированы ли?

 

Тетя невакцинирована была, протестировали после смерти, тест позитив.. Похоронить не дали, сами похоронили в Шеки

Link to comment
Share on other sites

rasmus
2 часа назад, Wisdom сказал:

Вот таким образом затаившиеся вредные крысы, не дождавшись завершения срока карантин,  выходят к людям и заражают близких хронических больных Rasmus-ов, а последние при этом еще и защищают таковых, обвиняя в "стукачестве" тех, кто пытается разоблачить крыс.

опа опа! на меня уже дело шьют!:) вы в курсе что выделение вируса происходит в активной фазе? вы в курсе что тест ПЦР вообще не предназначается для массовой диагностики сам по себе, только вкупе с сопутствующей клиникой? даже больше - изобретатель теста ПЦР говорил о его бесполезности в диагностике заболеваний, это чисто лабораторный тест:

"О бесполезности ПЦР метода в диагностике говорил всю свою жизнь его изобретатель, Керри Маллис (который скончался в августе 2019 от симптомов пневмонии) . Он говорил, что ПЦР тест был изобретен им только в исследовательских целях. В нас десятки тысяч молекул всего на свете, но мы не больны. Это как слепить из мусора яблоко и представить это яблоком, говорил Керри Маллис. https://www.facebook.com/aytan.gahramanova/posts/10157649767877901
https://www.algora.com/.../the-mysterious-death-of-pcr..."

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, gasiga said:

Цифры в голове не укладываются. Всего за полтора года вроде 6000 человек умерло, это капля в море на такой период. Но у каждого есть кто умер из знакомых или окружения. У меня из близкой родни 3 человека. Из коллег 4-5 точно. Как так?

 

я тоже об этом думаю

Link to comment
Share on other sites

rasmus
8 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Тетя невакцинирована была, протестировали после смерти, тест позитив.. Похоронить не дали, сами похоронили в Шеки

и причину смерти написали ковид??

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
21 минуту назад, rasmus сказал:

и причину смерти написали ковид??

 

Она дома лечилась, в больницу не захотела.. Причину скорее всего ковид записали, так как ни похоронить ни поминки не разрешили

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
43 минуты назад, gasiga сказал:

Цифры в голове не укладываются. Всего за полтора года вроде 6000 человек умерло, это капля в море на такой период. Но у каждого есть кто умер из знакомых или окружения. У меня из близкой родни 3 человека. Из коллег 4-5 точно. Как так?

из моего окружения только хроники и тяжело больные и мне кажется не будь короны они бы и так от своей болезни умерли. корона просто ускорила (если она так страшна конечно).

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Baku2018 said:

из моего окружения только хроники и тяжело больные и мне кажется не будь короны они бы и так от своей болезни умерли. корона просто ускорила (если она так страшна конечно).

У меня наоборот, 40-50 лет здоровые мужчины, не толстые, без особых болезней. 

И два пожилых, которые для своего возраста были очень здоровые, подвижные, вплоть до зубов заводское было.

 

А вот 2 больные женщины с диабетом и пачкой болезней и 70% поражением вернулись с того света. И одна эпилептик там пенные шоу устраивала, но тоже выздоровела.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    STALKER-2  Sofia0337  Светлый путь  Liya1101  Gamer  ВЕЛИКИЙ  rasmus  Хамаль  Timich  Толстяк  Alpinist  Dafna  Тео  Lahn-dill  gasiga  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  Вредный Крыс  Baku2018  Bubusik  Ava28  ul_TIMA_tum  BAKILI  Artist77  Wisdom  Evol  Nkek  God_bless_you  Kent  Yukiko  Be happy  Stolz  Lala NR  Coronavac  Rauℓ  просто ник  dama8080  LiyA_  Da Vinci  Demonica  bacb  Sör-Söhbet/Müzakire  Халлы  R.M.  Wolfy  Veronik  navy  Undina  Bushido  baku365  Arximed  Дюймовочка  Luna  Сева ИМ  One  Obozrevatel  BurlaXatun  plotophyte  Zlaw  mars.electro  Martinika  Adina  Джема  Heydar Ali  gylya  Nana  artist88  Zema  gospodin420  Аквилон  Molly  Ринчин Падма  -=laziale=-  Al Pacino  JLin  Экономист_Дед  lane  cuap  Мяу  Addeliya  Century  Mr. TANNER  Se7even  sapiens  Адамян  Padre  Perkele  Zaxar  Natali_@@@  Despina  114  Ergenekon  Carpe Diem  Pups.  WOLF  Masusenka  Jahid  Антихимик  Chumudan  Ruada♡  and 51 more...
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Ринчин Падма
    • movcon
    • irada14
    • +Хамаль
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +Полоний
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +sapiens
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions